Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Я как-то принес на егэ по математике в 2012ом калькулятор. Мне дали понять, что я долбаеб. Пришлось ехать в Казань просить пощады. Бате пришлось платить штраф 3 тысячи рублей. Я не горжусь этой историей. Это позор. 

Но знаете, могло все слодиться иначе? Вот в чем вопрос. Эта мысль, что он может быть запрещен, она просто не возникла. Ну вот просто ну вот не было ее. Это не было каким-то сознательным решением, выбором. Я жто к чему? Ну ладно, вы не поймете, это уж я так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 7 минут назад:

Я как-то принес на егэ по математике в 2012ом калькулятор. Мне дали понять, что я долбаеб. Пришлось ехать в Казань просить пощады. Бате пришлось платить штраф 3 тысячи рублей. Я не горжусь этой историей. Это позор. 

Но знаете, могло все слодиться иначе? Вот в чем вопрос. Эта мысль, что он может быть запрещен, она просто не возникла. Ну вот просто ну вот не было ее. Это не было каким-то сознательным решением, выбором. Я жто к чему? Ну ладно, вы не поймете, это уж я так.

Пиздец. Я бы не смог пережить такого позора. Странно что ты ркн не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 25 минут назад:

Я как-то принес на егэ по математике в 2012ом калькулятор. Мне дали понять, что я долбаеб. Пришлось ехать в Казань просить пощады. Бате пришлось платить штраф 3 тысячи рублей. Я не горжусь этой историей. Это позор. 

Но знаете, могло все слодиться иначе? Вот в чем вопрос. Эта мысль, что он может быть запрещен, она просто не возникла. Ну вот просто ну вот не было ее. Это не было каким-то сознательным решением, выбором. Я жто к чему? Ну ладно, вы не поймете, это уж я так.

я он был запрещен? я тоже в 12ом сдавал и как будто был разрешен. или это только на физике? чет не помню нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то вирус принёс на егэ по математике


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия - страна непредсказуемых возможностей

Screenshot_442.jpg.8bae28f7e02cdd200d58c7c44c5215d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 18 минут назад:

Я как-то вирус принёс на егэ по математике

егэ заразил
пд заразил
это чудовище никогда не остановится
мир обречен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я сдавал ЕГЭ, меня больше всего интересовало как я буду побеждать драконов в Долине Рудников, когда приду домой.

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В советской школе первоклассники многочлен на множители раскладывали в уме, даже троечник разгильдяй наизусть знал хотя бы тысячу знаков после запятой числа пи. Щас пришел путен поколение егэ без калькулятора даже двузначные числа сложить не могут. Просрали все советское образование, потому ракеты и падают.

DimоnGnom, VovaZbest, JDS и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

В советской школе первоклассники многочлен на множители раскладывали в уме, даже троечник разгильдяй наизусть знал хотя бы тысячу знаков после запятой числа пи. Щас пришел путен поколение егэ без калькулятора даже двузначные числа сложить не могут. Просрали все советское образование, потому ракеты и падают.

Как нам это исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого придется добавить букву Z в кириллицу. 

Кстати, кому принадлежат права на кириллицу? Нам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым крымчан

кириллица Кириллов пора бы уже понять простые истины


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 24 минуты назад:

Для этого придется добавить букву Z в кириллицу. 

Кстати, кому принадлежат права на кириллицу? Нам? 

добавлять (возвращать)

изучай матчасть, либерашка

image.png.a9c63f5209c0c67616b15b0bc4813991.png


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну сам факт того, шо школоте на один из самых важных экзаменов в жытухе не расрешают приносить калькуляторы. блять, даже не знаю как зарофлить:omegalul::omegalul::omegalul:

ПИИИИИИИИИИИИИИДОООООООООООООРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб попасть в советскую механико-математическую группу в яслях, нужно было определитель 7 порядка в уме рассчитать.

пидерахи отупели окончательно


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 27 минут назад:

чтоб попасть в советскую механико-математическую группу в яслях, нужно было определитель 7 порядка в уме рассчитать.

пидерахи отупели окончательно

@Товарищ Троцкий у тебя собака сбежала из вольера - сделай как надо, иначе его пристрелят нахуй в лесу


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
LynTeek написал 31 минуту назад:

чтоб попасть в советскую механико-математическую группу в яслях, нужно было определитель 7 порядка в уме рассчитать.

пидерахи отупели окончательно

@Товарищ Троцкий у тебя собака сбежала из вольера - сделай как надо, иначе его пристрелят нахуй в лесу

тебя нахуй в подворотне порежут и горлышко фонтаном брызнет


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
LynTeek написал 31 минуту назад:

чтоб попасть в советскую механико-математическую группу в яслях, нужно было определитель 7 порядка в уме рассчитать.

пидерахи отупели окончательно

@Товарищ Троцкий у тебя собака сбежала из вольера - сделай как надо, иначе его пристрелят нахуй в лесу

тебя нахуй в подворотне порежут и горлышко фонтаном брызнет

 

ага, на твою мать брызнет


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
LynTeek написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 6 минут назад:
LynTeek написал 34 минуты назад:

чтоб попасть в советскую механико-математическую группу в яслях, нужно было определитель 7 порядка в уме рассчитать.

пидерахи отупели окончательно

@Товарищ Троцкий у тебя собака сбежала из вольера - сделай как надо, иначе его пристрелят нахуй в лесу

тебя нахуй в подворотне порежут и горлышко фонтаном брызнет

 

ага, на твою мать брызнет

@Kantмоя мама


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...