Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Just_rampage написал 21 минуту назад:
s5cfxf написал 22 минуты назад:
Just_rampage написал 24 минуты назад:
s5cfxf написал 38 минут назад:
Just_rampage написал 51 минуту назад:
s5cfxf написал 52 минуты назад:
Just_rampage написал 55 минут назад:

нет, у нас же президент не зеля, и заокеанских баринов нет

у нас принято самоопределение и проведение референдумов например, потому что у нас самая свободная страна в мире

свободная страна с референдумом и выборами

но референдум и выборы без права выбора 

:popavs:

что значит без права выбора?

я каждые выборы начиная с 18 лет посещал

и на эти пойду, только вместо жириновского придется теперь за ввп голосовать, потому что достойных кандидатов нету, одни долбоебы какие то остались

и предвыборные ролики делали как будто так чтоб за них никто не голосовал. особенно лдпр и коммунисты

 

это значит выборы спектакль для пидорах с триумфальной победой пупы

я тебе блять открою большую тайну

выборы это везде спектакль

правит капитал и люди с бабками а не население в любой стране, что у тебя что в америке что у нас

я вообще считаю что выборы это атавизм и нахуй они не нужны, только бабки лишние из бюджета тратить

 

опа знаменитый тейк пидорах везде так

если все твои знакомые будут скакать на бутылке под гойду ты тоже начнешь?

это ваша тема

  Показать содержимое

 

 

Десять лет назад я также считал что эта клоунада придумана украинцами. Потом, в старых топиках, знатоки показали у кого украинцы скоммуниздили идею. 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM
s5cfxf понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 3 часа назад:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
Drainbead написал 3 часа назад:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 

ты уверен что есть какая то связь? иранцы ездят в соседние страны и нахуяриваются алкоголем, дома же просто нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 10 минут назад:

Десять лет назад я также считал что эта клоунада придумана украинцами. Потом, в старых топиках, знатоки показали у кого украинцы скоммуниздили идею. 

это был я - не благодари


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 часа назад:

 

А то что ей год и прибыли ноль говорит о том что скорей всего этот проект закроют потом если это вообще не наебалово

Svetloyar14 написал 3 часа назад:

А в 90-е какие бвли инновации, что ты говоришл только про последние 20 лет?

 

00е - Тинькофф

Так сделай нам инновацию, поработал на гугл, набрался опыта, теперь для РФ что-то пора пилить. 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 15 минут назад:
Encantador написал 18 минут назад:
Drainbead написал 3 часа назад:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 

ты уверен что есть какая то связь? иранцы ездят в соседние страны и нахуяриваются алкоголем, дома же просто нельзя

Аллах не разрешает пить алкоголь, поэтому я не пью. Мне похуй что там другие делают


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 час назад:

все правильно голосовать надо за Путина 

 

 

 

Товарищ Троцкий, Rintz и ikmor понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 43 минуты назад:
Vova написал 4 часа назад:

 

А то что ей год и прибыли ноль говорит о том что скорей всего этот проект закроют потом если это вообще не наебалово

Svetloyar14 написал 4 часа назад:

А в 90-е какие бвли инновации, что ты говоришл только про последние 20 лет?

 

00е - Тинькофф

Так сделай нам инновацию, поработал на гугл, набрался опыта, теперь для РФ что-то пора пилить. 

стимул для ученых или талантов здесь пилить что то какой? плоды инноваций все равно пожмет император и его друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf said 51 minutes ago:
Encantador said 55 minutes ago:
Drainbead said 3 hours ago:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 

ты уверен что есть какая то связь? иранцы ездят в соседние страны и нахуяриваются алкоголем, дома же просто нельзя

 

Рафидиты как тебе это сказать, такие себе мусульмане. По куче параметров это отдельная религия.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 55 минут назад:
Encantador написал 58 минут назад:
Drainbead написал 4 часа назад:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 

ты уверен что есть какая то связь? иранцы ездят в соседние страны и нахуяриваются алкоголем, дома же просто нельзя

 

Рафидиты как тебе это сказать, такие себе мусульмане. По куче параметров это отдельная религия.

Это религия чеченцев?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 54 минуты назад:
Encantador написал 57 минут назад:
Drainbead написал 4 часа назад:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 

ты уверен что есть какая то связь? иранцы ездят в соседние страны и нахуяриваются алкоголем, дома же просто нельзя

 

Рафидиты как тебе это сказать, такие себе мусульмане. По куче параметров это отдельная религия.

параметры твои откуда взялись?

и кто должен считать мусульмане они или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хохлы ничего своего придумать не могут. даже украину их и то за них русский ленин придумал


Изменено пользователем lighttemple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei said 1 minute ago:
rddvm said 3 minutes ago:
s5cfxf said 56 minutes ago:
Encantador said 59 minutes ago:
Drainbead said 4 hours ago:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 

ты уверен что есть какая то связь? иранцы ездят в соседние страны и нахуяриваются алкоголем, дома же просто нельзя

 

Рафидиты как тебе это сказать, такие себе мусульмане. По куче параметров это отдельная религия.

Это религия чеченцев?

 

 

Чеченцы - суфисты ( то есть бидаатчики - нововведенцы ).

Вокруг этого, по факту, американцы и разжигали чеченские войны, к примеру. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 2 минуты назад:

хохлы ничего своего придумать не могут. даже украину их и то за них русский ленин придумал

 

хохол это только имитация жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf said 1 minute ago:
rddvm said 4 minutes ago:
s5cfxf said 57 minutes ago:
Encantador said 1 hour ago:
Drainbead said 4 hours ago:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 

ты уверен что есть какая то связь? иранцы ездят в соседние страны и нахуяриваются алкоголем, дома же просто нельзя

 

Рафидиты как тебе это сказать, такие себе мусульмане. По куче параметров это отдельная религия.

параметры твои откуда взялись?

и кто должен считать мусульмане они или нет

 

Да оттуда, что шиизм это не религия Корана, а религия крайне мутных трактовок оного прослойкой лиц ( аятолл и некоторых нижних ступеней ), которой вообще в исламском обществе по общепринятому канону суннитов быть не должно. Потому рафидиты руководствуются не религиозными предписаниями, а мнением этой прослойки о данных предписаниях, практически всегда политически ангажированным и являющимся следствием крайне извращенной картины мира. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:
s5cfxf написал 4 минуты назад:
rddvm написал 7 минут назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
Encantador написал 1 час назад:
Drainbead написал 4 часа назад:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 

ты уверен что есть какая то связь? иранцы ездят в соседние страны и нахуяриваются алкоголем, дома же просто нельзя

 

Рафидиты как тебе это сказать, такие себе мусульмане. По куче параметров это отдельная религия.

параметры твои откуда взялись?

и кто должен считать мусульмане они или нет

 

Да оттуда, что шиизм это не религия Корана, а религия крайне мутных трактовок оного прослойкой лиц ( аятолл и некоторых нижних ступеней ), которой вообще в исламском обществе по общепринятому канону суннитов быть не должно. Потому рафидиты руководствуются не религиозными предписаниями, а мнением этой прослойки о данных предписаниях, практически всегда политически ангажированным и являющимся следствием крайне извращенной картины мира. 

ты же щас описал как работают в принципе все религии

пересказываю по памяти диалог о иисусе, когда узнали что он из назарета

"разве оттуда может быть что то доброе, там же бандиты одни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 37 минут назад:
s5cfxf написал 41 минуту назад:
rddvm написал 44 минуты назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
Encantador написал 1 час назад:
Drainbead написал 4 часа назад:

Как же Вова виляет жопой, @Encantador ты случаем не пил с этой пидорашкой по примеру 101го?

Не, я мусульманин и не пью. Человек же живёт в Калифорнии? Ну там вот и научили, соболезную человеку 

ты уверен что есть какая то связь? иранцы ездят в соседние страны и нахуяриваются алкоголем, дома же просто нельзя

 

Рафидиты как тебе это сказать, такие себе мусульмане. По куче параметров это отдельная религия.

параметры твои откуда взялись?

и кто должен считать мусульмане они или нет

 

Да оттуда, что шиизм это не религия Корана, а религия крайне мутных трактовок оного прослойкой лиц ( аятолл и некоторых нижних ступеней ), которой вообще в исламском обществе по общепринятому канону суннитов быть не должно. Потому рафидиты руководствуются не религиозными предписаниями, а мнением этой прослойки о данных предписаниях, практически всегда политически ангажированным и являющимся следствием крайне извращенной картины мира. 

Наверное, это симбиоз ислама и зороастризма/митраизма.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 3 часа назад:
s5cfxf написал 3 часа назад:
Just_rampage написал 3 часа назад:

нет, у нас же президент не зеля, и заокеанских баринов нет

у нас принято самоопределение и проведение референдумов например, потому что у нас самая свободная страна в мире

свободная страна с референдумом и выборами

но референдум и выборы без права выбора 

:popavs:

что значит без права выбора?

я каждые выборы начиная с 18 лет посещал

и на эти пойду, только вместо жириновского придется теперь за ввп голосовать, потому что достойных кандидатов нету, одни долбоебы какие то остались

и предвыборные ролики делали как будто так чтоб за них никто не голосовал. особенно лдпр и коммунисты

 

это значит выборы спектакль для пидорах с триумфальной победой пупы

я тебе блять открою большую тайну

выборы это везде спектакль

правит капитал и люди с бабками а не население в любой стране, что у тебя что в америке что у нас

я вообще считаю что выборы это атавизм и нахуй они не нужны, только бабки лишние из бюджета тратить

 

опа знаменитый тейк пидорах везде так

если все твои знакомые будут скакать на бутылке под гойду ты тоже начнешь?

это ваша тема

  Показать содержимое

 

 

Десять лет назад я также считал что эта клоунада придумана украинцами. Потом, в старых топиках, знатоки показали у кого украинцы скоммуниздили идею. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вообще то это спиздено у индейцев а те в свою очередь спиздили это у викингов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пляска_Солнца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...