Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

ikmor написал 26 минут назад:

Пидарашка сегодня взяла новую высоту. 

Весь день новости из совета Федерации, приняли то се, всю хуйню. 

Конец дня:

 

 

Вот смысл такой неприкосновенности, которую могут просто снять?

Это как в доте купить бкб, которое перестает работать, если тебя бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 5 минут назад:
ikmor написал 33 минуты назад:

Пидарашка сегодня взяла новую высоту. 

Весь день новости из совета Федерации, приняли то се, всю хуйню. 

Конец дня:

 

 

Вот смысл такой неприкосновенности, которую могут просто снять?

Это как в доте купить бкб, которое перестает работать, если тебя бьют.

Так это депутатская неприкосновенность. Такую вроде в большинстве стран снимают голосами палаты парламента, где заседает депутат. 

 

Есть дипломатическая. Вот там никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 27 минут назад:

Батя сказал, что у него не работает ютуб.
@
Рассказал ему про блокировку и оставил в раздумьях.
@
Батя сам подошел через час и спросил что делать дальше.
@
Рассказал про впн, что могу подключить, но так как впн забугорный, будет меньше ватного видео.
@
Подключил ему впн. Зарегал аккаунт ютуба. Подписал на все оппозиционные и антивоенные каналы что знаю. Домашней страницей браузера поставил страницу ютуба с подписками. Спиздел, что через впн нельзя смотреть ватные видео, иначе впн забанят из за санкций, и он останется без ютуба.
@
Отдал ноут бате. Уже два дня мимоходом слышу из его ноута голоса забугорной оппозиции.

ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ ДЕДЫ-ОГРАНИЧЕНИТЕЛИ?
ПОЛУЧАЙТЕ, СВОЕГО "ДЕДА" Я У ВАС ОТБИЛ!


#SAFEBATYA

и не лень эту хуйню писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 15 минут назад:
ikmor написал 42 минуты назад:

Пидарашка сегодня взяла новую высоту. 

Весь день новости из совета Федерации, приняли то се, всю хуйню. 

Конец дня:

 

 

Вот смысл такой неприкосновенности, которую могут просто снять?

Это как в доте купить бкб, которое перестает работать, если тебя бьют.

Все правильно. Как бкб не все скилы отбивает, так и тут - рядовых пидарашек оный сенатор мог ногами пинать хоть до посинения, но против другого сенатора уже по чесноку битва - без хуйни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 7 минут назад:
Wehmut написал 35 минут назад:

Батя сказал, что у него не работает ютуб.
@
Рассказал ему про блокировку и оставил в раздумьях.
@
Батя сам подошел через час и спросил что делать дальше.
@
Рассказал про впн, что могу подключить, но так как впн забугорный, будет меньше ватного видео.
@
Подключил ему впн. Зарегал аккаунт ютуба. Подписал на все оппозиционные и антивоенные каналы что знаю. Домашней страницей браузера поставил страницу ютуба с подписками. Спиздел, что через впн нельзя смотреть ватные видео, иначе впн забанят из за санкций, и он останется без ютуба.
@
Отдал ноут бате. Уже два дня мимоходом слышу из его ноута голоса забугорной оппозиции.

ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ ДЕДЫ-ОГРАНИЧЕНИТЕЛИ?
ПОЛУЧАЙТЕ, СВОЕГО "ДЕДА" Я У ВАС ОТБИЛ!


#SAFEBATYA

и не лень эту хуйню писать

это ctrl+v с двача

как и прочие 90% постов этого петуча (остальные 10 - с панорамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 34 минуты назад:
y6u написал 51 минуту назад:
ikmor написал 1 час назад:

Пидарашка сегодня взяла новую высоту. 

Весь день новости из совета Федерации, приняли то се, всю хуйню. 

Конец дня:

 

 

Вот смысл такой неприкосновенности, которую могут просто снять?

Это как в доте купить бкб, которое перестает работать, если тебя бьют.

Все правильно. Как бкб не все скилы отбивает, так и тут - рядовых пидарашек оный сенатор мог ногами пинать хоть до посинения, но против другого сенатора уже по чесноку битва - без хуйни. 

 

Тогда надо другое название придумать. Как в доте бкб теперь не меджик иммун, а иммун к эффектам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем так пугать то ?

 

Депутат Диденко заявил о скорой блокировке Google, Android и iOS в России

 

«Скоро Google будет заблокирован, а вместе с ним и Google Android. Также будет заблокирован iOS, и это произойдет не по нашей инициативе», — предположил Диденко. Он также заявил, что госслужащим и чиновникам давно запрещено пользоваться этими платформами.

jeXFaGD.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танкух, будут блокировать пока тебя везде не выпилят. Я б уже сматывал серваки на твоем месте

Baza_KAiF, mydear_friend и TesthuGGer понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:

Пидарашка сегодня взяла новую высоту. 

Весь день новости из совета Федерации, приняли то се, всю хуйню. 

Конец дня:

 

 

Вот смысл такой неприкосновенности, которую могут просто снять?

Это как в доте купить бкб, которое перестает работать, если тебя бьют.

это как бкб которое помогает от простых плебеев (крипов), а депутатам (тиммейтам) похуй на бкб

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы главное конём стахановцем не станьте, а то въебете все свои силы, а стране будет на вас пофиг и она от вас избавится сразу как только увидит в этом профит, я даже догадываюсь кто этим конем станет... 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 21 минуту назад:

я даже догадываюсь кто этим конем станет... 

@ya_nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Зачем так пугать то ?

 

Депутат Диденко заявил о скорой блокировке Google, Android и iOS в России

 

«Скоро Google будет заблокирован, а вместе с ним и Google Android. Также будет заблокирован iOS, и это произойдет не по нашей инициативе», — предположил Диденко. Он также заявил, что госслужащим и чиновникам давно запрещено пользоваться этими платформами.

jeXFaGD.png

походу это продолжение пидерашей эпопеи с блокировкой царьграда 

Цитата

 

https://habr.com/ru/news/825928/

Арбитражный суд Москвы в октябре 2023 года признал ООО «Гугл» банкротом и открыл в компании конкурсное производство. Начальную процедуру банкротства — наблюдение — в ООО «Гугл» вёл в ноябре 2022 года Девятый арбитражный апелляционный суд по собственному заявлению компании.

 

+

оказывается рп борется с гуглом даже в африке

:jokerge:

Цитата

https://pravo.ru/news/253511/

Высокий суд Южно-Африканской Республики принял такие обеспечительные меры за то, что корпорация Google South Africa (SA) отказалась разблокировать ютуб-канал «Телеканал Спас». Этого решения в стране БРИКС добились юристы местной Pagel Schulenburg Attorneys, которых наняла российская Art De Lex, представляющая интересы истца.

Об этом решении написал портал Moneyweb. «К нам обратилась юридическая фирма ART DE LEX , которая хотела, чтобы мы признали решение российского суда и добились его исполнения в Южной Африке», — рассказал Хьюго Джонстон из компании Pagel Schulenburg Attorneys, представляющей интересы Фонда православного телевидения. Первой задачей, по его словам, стало обоснование права на подачу иска против американской корпорации в ЮАР. При этом сразу удалось арестовать акции и товарные знаки Google LLC/Google SA. Юрист уточнил, что ответчики на время разбирательства ничего не смогут сделать с этими активами.

ебани гугл ты на пенек сел гони косарь:popavs:

Цитата

13 апреля 2021 года Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск НАО "Царьград медиа" к Google в полном объеме. В случае неисполнения вступившего в силу решения суд постановил наложить на ответчиков прогрессирующую судебную неустойку, стартовая величина которой составляет 100 тыс. руб. за каждый день неисполнения судебного акта с условием еженедельного увеличения суммы в два раза. Это первое решение по существу на основании новой нормы - ст. 248.1 АПК РФ (исключительная компетенция арбитражных судов РФ по спорам с участием лиц, в отношении которых введены меры ограничительного характера), которая была введена законом от 8 июня 2020 года.

Установленная судом формула расчёта неустойки предусматривала, что уже на 17 неделе неисполнения решения суда накопленная сумма превысит величину годовой выручки ООО "Гугл" за 2020 год (85,46 млрд руб.), составив 91,75 млрд руб. По подсчетам юридической фирмы Baker & McKenzie, которая выступала представителем Google в суде, через 7 месяцев после вступления решения в силу размер неустойки достигнет 94 трлн рублей и почти сравняется с капитализацией материнской компании Google - Alphabet, писал Forbes в начале мая.

 


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же постоянный рост выплат влияет на желание защищать "русский мир"

 

Цитата

В Якутии число желающих заключить контракт с ВС России выросло в 10 раз

 

~.AleX.~ понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 9 часов назад:

 

Kingsman написал 01.08.2024 в 17:45:

сука как же ебанная зетня жопой виляет :lolpalm:посадили собственных граждан за полнейшую хуйню, взяли в заложники рандомных американских граждан, в итоге "враг" в лице сша приходит спасать этих российских граждан от их собственного правительства, зетне ебанной пускают методичку "ну раз их обменяли на шпионов и убийц, то значит эти тоже были такие же и были посажены заслужено". как же я вас в рты ебал пидорасы :vihui:

 

WizardDemon написал 13 часов назад:

 

Похоже на то ,что РФ напихала побольше людей с гражданством РФ на обмен чтобы их сбагрить из страны ,а там они особо и нахуй никому не нужны ,а нужны американцы и прочие иностранцы ,которых меньше ,чем шпионов РФ.То есть для запада это такой балласт-"подарочек"

Век назад был философский пароход ,теперь политический самолёт.А насчёт Яшина не удивлюсь если он полезет в залупу и попытается вернуться обратно.

а это он быстро:chel:

https://meduza.io/news/2024/08/02/ilya-yashin-eto-ne-obmen-eto-nezakonnoe-vydvorenie-iz-rossii


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че у яшина такое ебло свежее и здоровое? Он точно в гулаге сидел, где над ним издевались :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья молодец по принципам, по совести, но отношение к депортации у него неверное. Продолжать сидеть в клетке это просто самопожертвование без ничего взамен. Сейчас у него объективно больше возможностей для своего влияния. Я надеюсь, он всё же посмотрит на ситуацию рационально: воля судьбы - сам не хотел уезжать,. но раз насильно выдворили, значит, будем разваливать путина в новых обстоятельствах. Ну, и я ждал от него какой-то заявы чисто мб ради разрядки ситуа и хайпа, из серии "к 2030г. вернусь в Россию и буду баллотироваться в президенты". Было бы круто. Пожелаю ему удачи. Яшин, КРУШИ!  💪💪💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только в РФ могут отпустить из тюрьмы даже если ты сам этого не хочешь 

 

пожалуй, САМАЯ свободная страна на данный момент

Pham, V-347 и MacJei понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...