Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Koyaanisqatsi5498 написал 49 минут назад:
TAHK-TM написал 57 минут назад:

То есть ты изначально отвечал на моё сообщение, где я размышлял о захвате земель соседа, а спустя неделю ты задаёшься вопросом 

да я тебе все еще в прошлый раз написал, а ты через неделю (сейчас) пришел с квотами и тыкаешь мне, что я спустя неделю задаюсь вопросами.

шизофреник блять.

TAHK-TM написал 57 минут назад:

а далее ты открещиваешься от своего же шизоаргумента и уже считаешь людей ненормальными потому что они последовательно обуждают то о чём говорили до того как ты влез в разговор. 

какого шизоаргумента. ты до сих пор не в состоянии понять о чем шла речь, хотя я тебе 4 раза объяснил. я не знаю, порешай задачки какие то по физике класс за 9-10, чтобы научиться мух от котлет отделять.

андрюш, ты то не лезь. иди лучше гамбургер с онионс приготовь, культурист современный

 

 

Сев в лужу с судом оон, ты ведёшь себя точь в точь как в этом описании, наверняка авторитетного для тебя человека, которого ты каждый день видишь в зеркале. 

Koyaanisqatsi5498 написал 2 часа назад:

ляпнул откровенную глупость и шиза не дает опции ее признать. и грустно и смешно.

 

Надеюсь хоть во второй раз дойдёт


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Бутусаф написал 3 часа назад:

Это не война а сво, поэтому разжигать можно, ютуб не имеет права, шаман ни в чем не виноват

А закон говорит об обратном

Когда мне человек в приватном разговоре называет войну сво, я сразу понимаю, что передо мной долбоеб

типичный либерал. Сколько берешь за приват?


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вижу, как ты в процессе постинга на пд что-то там сверяешь мысленно с абстрактными формулами, про которые где-то прочитал. А если ты так не делаешь, то зачем ты это пишешь?

 

 А я отвечу зачем. В обществе целый культ «знающих» логику. И некоторые любят принижать несогласных с ними на почве нелогичности. Не признаваться же, что зря что-то там изучали.

А сколько вздыхающих что из школ и университетов во всём мире убрали эту дисциплину, мол не хотят властные люди, чтобы простой люд умел думать.

 

Я со скепсисом отношусь к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 16 минут назад:

Сев в лужу с судом оон

ты все никак не можешь объяснить. Где лужа то с судом оон?

я тебе написал свое видение ситуации. и никакой лужи там нет. То что я вмешался в разговор, так мы на публичном форуме общаемся. Если хочешь чтобы никто не вмешивался общайся в ДМе.

kve1 написал 19 минут назад:

логика это математика текстовым языком

она не присутствует с рождения, ей можно научиться и развить, но большинству людей достаточно только по верхам пройтись, остальное в обычной жизни не пригодится

а математика это что такое?


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это логика цифрами и знаками


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 16 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Бутусаф написал 3 часа назад:

Это не война а сво, поэтому разжигать можно, ютуб не имеет права, шаман ни в чем не виноват

А закон говорит об обратном

Когда мне человек в приватном разговоре называет войну сво, я сразу понимаю, что передо мной долбоеб

типичный либерал. Сколько берешь за приват?

 

Причем тут либерал если закон РФ говорит что сейчас наступило военное время? Т.е. ты хочешь сказать только либералы читают законы и их принимают? Остальные хуй кладут?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 1 минуту назад:

это логика цифрами и знаками

какое то нелогичное определение (написано не математическими знаками, а кириллицей), не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика и пидорахи

Пидорахи и логика


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не соглашаются друг с другом обычно не потому, что один следует логике, а другой — нет, а потому что не совпадают их основные посылки, аксиомы, из которых потом делаются умозаключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 7 минут назад:
kve1 написал 9 минут назад:

это логика цифрами и знаками

какое то нелогичное определение (написано не математическими знаками, а кириллицей), не находишь?

нет


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 8 минут назад:
TAHK-TM написал 23 минуты назад:

Сев в лужу с судом оон

ты все никак не можешь объяснить. Где лужа то с судом оон?

я тебе написал свое видение ситуации. и никакой лужи там нет. То что я вмешался в разговор, так мы на публичном форуме общаемся. Если хочешь чтобы никто не вмешивался общайся в ДМе.

 

Ничего не имею против возражений или опровержений мной написанного, если это соответствует реальности и фактам


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 15 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 28 минут назад:
TAHK-TM написал 42 минуты назад:

Сев в лужу с судом оон

ты все никак не можешь объяснить. Где лужа то с судом оон?

я тебе написал свое видение ситуации. и никакой лужи там нет. То что я вмешался в разговор, так мы на публичном форуме общаемся. Если хочешь чтобы никто не вмешивался общайся в ДМе.

 

Ничего не имею против возражений или опровержений мной написанного, если это соответствует реальности и фактам

ну я тебе уже 4 раза написал. а когда я тебе задаю вопрос ты пишешь "опровергай мною написанное"

если у тебя с памятью проблемы, так открой сообщения те и прочитай. хотя даже открывать ничего не надо. там и из моих квот все видно.

Вот смотри, было откровенно идиотское в том контексте определение аннексии из сов. энциклопедии с твоей стороны? было.

На что я ответил, что термин аннексия используется в международном суде, следовательно приебываться к термину это хуйня.

Ты меня не так понял и начал высирать "принеси ссылку где международный суд узаконил аннексию российских территорий"

я тебе ответил, что такой ссылки не может быть в принципе, т.к. международный суд занимается другим.

Сейчас тебя переклинило и ты решил заново все выяснять. Вот где противоречие реальности то? Достаточно в квоты заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

произошла чудовищная ошибка :cry:

 

V-347 понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 26 минут назад:

произошла чудовищная ошибка :cry:

 

chrome_9NpGaqCPpu.png.ac178cca0390ff640ed8514cf441eab7.png

disbandnavi, V-347 и Sybear понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воскресенье, вечер - концентрация хохлов в топане зашкаливает
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе мерещится, свинопидорахен, хохлов уже всех уничтожили


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:

Вот смотри, было откровенно идиотское в том контексте определение аннексии из сов. энциклопедии с твоей стороны?

 

Как может быть идиотским то что соответствует действительности ? Или ты фанат хлопков газовоздушной смеси и отрицательного роста, поэтому тебя корёжит от столь нехорошего слова "аннексия" ? 

 

Скрытый текст

Zqz7SaR.png

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:

Вот смотри, было откровенно идиотское в том контексте определение аннексии из сов. энциклопедии с твоей стороны?

 

Как может быть идиотским то что соответствует действительности ? Или ты фанат хлопков газовоздушной смеси и отрицательного роста, поэтому тебя корёжит от столь нехорошего слова "аннексия" ? 

 

  Показать содержимое

Zqz7SaR.png

 

блять, я специально написал, что оно идиотское в том контексте.

так где я в лужу то сел, ты так и не написал? зачем то решил порассуждать над термином в 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 03.08.2024 в 16:34:
Kingsman написал 03.08.2024 в 09:47:

 

дада именно за это, а не поджег здания военкомата

Че-то не нашел где он военкомат поджигал, да и статья за которую сидел не подходит.

 

Вброс от тебя?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...