Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

xeter написал 6 минут назад:

Либерахи топят за западный проект глобализации, но при этом требуют высокотехнологичных производств, делая вид, что не понимают роль РФ в этом проекте — обмен природных ништяков на фантики белых людей. Всё высокотехнологичное в глобализованном мире собирается совместно усилиями десятков стран.

Ну так мы бы могли в этом участвовать, а не рвать все связи из-за "гениальных" решений совковых долбоебов.

MacJei, TAHK-TM и @SkyOfflaneOnly понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 минуту назад:

что мешает производить что то своё на основе переданных технологий других стран?

в эти технологии могут вложить закладки, бэкдоры. что не очень суверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ничего же сложного, рынки сбыта уже есть, а погодите-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 4 минуты назад:
s5cfxf написал 6 минут назад:

что мешает производить что то своё на основе переданных технологий других стран?

в эти технологии могут вложить закладки, бэкдоры. что не очень суверенно

кароче говоря рп не может делать высокие технологии потому что нужен кооп с другими странами, но кооп с другими странами делать не будут из за закладок

кажется тут поможет только одно

:popavs:

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 11 минут назад:

Да, ничего же сложного, рынки сбыта уже есть, а погодите-ка

Чел, товар, который был у нас конкурентным, его покупали.  Например ЖРД


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf написал 26 минут назад:
xeter написал 33 минуты назад:

 

что мешает производить что то своё на основе переданных технологий других стран?

Жёсткая конкуренция существует не только между компаниями, но и между государствами. Просто так раздавать ключевые технологии дураков нет. Мешает это. Страна, согласившаяся стать периферией Запада, не имеет возможности получить такое отношение, как у тех, кто составляет ядро западной цивилизации.

Думаю, на эту тему можно почитать историю с попыткой купить Россией Opel. 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно покупать чужой Opel, нужно создать свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 минут назад:
s5cfxf написал 29 минут назад:
xeter написал 37 минут назад:

 

что мешает производить что то своё на основе переданных технологий других стран?

Жёсткая конкуренция существует не только между компаниями, но и между государствами. Просто так раздавать ключевые технологии дураков нет. Мешает это. Страна, согласившаяся стать периферией Запада, не имеет возможности получить такое отношение, как у тех, кто составляет ядро западной цивилизации.

Думаю, на эту тему можно почитать историю с попыткой купить Россией Opel. 

 

Но ведь Китай рассматривали как дешёвую рабочую силу, а они спустя 20 лет поводили западу залупой по губам. Мб про надо работать, бороться с коррупцией/кумовством и создавать свободную конкуренцию?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 13 минут назад:
ProstoPuk написал 29 минут назад:

Да, ничего же сложного, рынки сбыта уже есть, а погодите-ка

Чел, товар, который был у нас конкурентным, его покупали.  Например ЖРД

Чел, ты буквально на прошлой странице не принял аргумент про атом, ссылаясь на наследие СССР, а ЖРД не наследие? Ты уж сам себе не противоречь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 3 минуты назад:
~.AleX.~ написал 17 минут назад:
ProstoPuk написал 32 минуты назад:

Да, ничего же сложного, рынки сбыта уже есть, а погодите-ка

Чел, товар, который был у нас конкурентным, его покупали.  Например ЖРД

Чел, ты буквально на прошлой странице не принял аргумент про атом, ссылаясь на наследие СССР, а ЖРД не наследие? Ты уж сам себе не противоречь

Так я же это написал в совершенно другом контексте (о том, что конкурентный товар у нас покупали) Да, безусловно ЖРД это в чистом виде наследие СССР.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыли в мем добавить про наследие 

проебались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смеялся

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смеялся 

 

На Украине подписали закон о мобилизации заключенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 22 минуты назад:
s5cfxf написал 45 минут назад:
xeter написал 53 минуты назад:

 

что мешает производить что то своё на основе переданных технологий других стран?

Жёсткая конкуренция существует не только между компаниями, но и между государствами. Просто так раздавать ключевые технологии дураков нет. Мешает это. Страна, согласившаяся стать периферией Запада, не имеет возможности получить такое отношение, как у тех, кто составляет ядро западной цивилизации.

Думаю, на эту тему можно почитать историю с попыткой купить Россией Opel. 

 

рассказываешь что нужен кооп а потом о конкуренции

и че это за хуйня

и кстати есть большая разница, технологии не дают в руки орков, а не в руки россии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 1 час назад:

Роскомнадзор: массовый сбой в работе интернет-сервисов на территории России связан с DDOS-атакой на операторов сотовой связи

DDOS-атака уже отражена, добавили в РКН.

Телеграм-каналы сообщают о постепенном восстановлении работоспособности мессенджеров

 

Расходимся. Отразили очередную атаку хохлов

вот бы еще отразить отаку хохлов на ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 3 часа назад:

А я вообще считаю что американцы и британцы должны круглосуточно показывать своему населению российские политические программы и российские новости от первого канала с дословными субтитрами, особенно российские новости про США и Британию, чтобы их население лично своими мозгами убедилось насколько русня ебнутая, лживая, безпринципная на всю голову и какую хуйню она годами потребляет от своего такого же ебнутого на всю голову правительства. 

Так делало рос тв и шарий всю дорогу. Нормальная практика


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 39 минут назад:

Не нужно покупать чужой Opel, нужно создать свой

зачем

Kingsman написал 25 минут назад:

смеялся

 

жирика слушать надо было а не дурней всяких


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 46 минут назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
xeter написал 1 час назад:

 

что мешает производить что то своё на основе переданных технологий других стран?

Жёсткая конкуренция существует не только между компаниями, но и между государствами. Просто так раздавать ключевые технологии дураков нет. Мешает это. Страна, согласившаяся стать периферией Запада, не имеет возможности получить такое отношение, как у тех, кто составляет ядро западной цивилизации.

Думаю, на эту тему можно почитать историю с попыткой купить Россией Opel. 

 

Это мешает лишь отчасти. Нет у запада таких сил что их невозможно победить. Есть Китай который сделал кражу технологий следствием выгодных для запада сделок. Россия после дефолта тоже получила заводы на своей территории пока зп дешёвые. 
 

русские никак не могут понять, что не во всём виновата американка.  Виновата культура, с которой ничего не делают. Я вижу с каким отношением живут европейцы и у меня нет вопросов как они делают пиздатые вещи. Я вижу как живем мы и у меня нет вопросов почему всё плохо. А всё реально плохо. Причём аргумент что мы не имеем полной картины работает не в пользу нас. Потому что стоит встретить чела из индустрии, спросить но «хоть там то всё окей???» и он скрепно отвечает всё в полном говне

MacJei понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 23 часа назад:
TAHK-TM написал 20.08.2024 в 13:35:
xeter написал 20.08.2024 в 12:15:

Я бы понимал, если бы Украина, Европа, Запад, капитализм и глобализм отстаивали принципы политики сопротивления миграции не пойми кого, но ведь российская политика в этом моменте повторяет мировую практику и даже претит значительной доли населения. Но как же, это ведь в РФ произошло, а остальное неважно. Такой тупой, я не могу.

 

Руководитель, зная последствия своих действий, намеренно создаёт "перманентный конфликт" в Российском обществе. И нафига тогда России такие власти, что действуют по указке "мировой практики", они не видят что творят и не видят последствий ?  

 

 

Путин 2015 год, комментирует "миграционный кризис" в Европе. Забавно слышать от деда про "сотни тысяч" в Европе, когда В РФ идёт постоянный рост прибывших, исчесляемый миллионами. 


К сожалению, всё чаще используются слова «война», «конфликт», когда разговор идёт и об отношениях людей разных культур, религий, национальностей. Сегодня сотни тысяч мигрантов пытаются интегрироваться в другое общество, причём не имея профессии, не зная языка, традиций, культуры стран, в которые они переселяются. А коренные жители, безусловно, – и надо прямо об этом говорить, не нужно ничего лакировать – коренные жители раздражённо говорят о чужом засилье, об ухудшении криминогенной ситуации, о деньгах, которые тратятся на беженцев из бюджетов соответствующих стран.

Конечно, много людей, большинство людей сочувствуют беженцам, хотят им помочь. Вопрос в том, как это сделать, не ущемляя интересов коренных жителей тех стран, в которые беженцы переселяются. А шоковое, массовое, неуправляемое столкновение разных жизненных укладов может привести и уже ведёт к росту национализма и нетерпимости, к возникновению перманентного конфликта в обществе.

 

http://kremlin.ru/events/president/news/50548

 

привет, чо должен президент сказать? "Надо резать хачей и чурок, русские вперед!" ?

oIWSQRx.jpeg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...