Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

до чьего конца идёт к сожалению не уточнил


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не понял

А какие-нибудь татары, буряты, ингуши как эту хуету должны разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как одиноким работягам то быть ? Кто им даст женщин, готовых к зачатию от них детей ? 

 

За ростом рождаемости в стране стоит следить не только властям, но и работодателям. Такое мнение высказала зампред комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая

 

«Каждый работодатель на своем рабочем месте должен посмотреть: а какой у вас коэффициент рождаемости? В вашем коллективе? У вас есть плюс один ребенок в этом году от каждого, кто может родить ребенка или нет?


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэффициент наличия женщин в обществе увеличивается, выбирай какую хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грац всех с победой 

 

Генерал-майор Апти Алаудинов заявил, что Россия «уже выиграла в СВО»

 

JLMstyL.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5bbddf8645de9d0f8295436174a661e4.png

 

уже начали соц сети использовать чтоб голоса абузить, агония какаято


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 15 часов назад:

прикиньте параллельную реальность где русские сидят на продота.кз и на казахском языке требуют казахстан развалиться

мне т.н. казехстан напоминает Татуин из звездных войн, где пещерные хробаки бегают токо головой кивают

Baza_KAiF понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 28 минут назад:
Baza_KAiF написал 15 часов назад:

прикиньте параллельную реальность где русские сидят на продота.кз и на казахском языке требуют казахстан развалиться

мне т.н. казехстан напоминает Татуин из звездных войн, где пещерные хробаки бегают токо головой кивают

Это Шымкент

Glamdring и Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 16 часов назад:

Зачем Казахстан делить, это моноэтническое государство по сути

А Алматы казахи строили, не знаю о чем ты

 

Почему Казахстан моноэтническое а РФ нет если в РФ русских больший процент чем казахов в Казахстане

 

Алматы встроили прежде всего не казахи но казахи тоже

 

Казахи в своей массе чисто из аулов приехали в Алматы на все готовенькое

 

Я считаю что если такая риторика от казахов продолжится то решать чьи там исконные территории и города будем по праву сильнейшего

 

image.png.2d3efd2ebd6c0b585998d1efd7dab41e.png

Finesku написал 15 часов назад:

я не требую, кто-то завел тему, вот сидим обсуждаем

 

Ты тупо пизданул что Сибирь надо отдавать обратно кому-то хотя в Сибири 80% русских

 

Ну точнее ты сказал про "нац республики" и Сибири почти вся из них состоит


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 13 минут назад:
Finesku написал 16 часов назад:

Зачем Казахстан делить, это моноэтническое государство по сути

А Алматы казахи строили, не знаю о чем ты

 

Почему Казахстан моноэтническое а РФ нет если в РФ русских больший процент чем казахов в Казахстане

 

Алматы встроили прежде всего не казахи но казахи тоже

 

Казахи в своей массе чисто из аулов приехали в Алматы на все готовенькое

 

Я считаю что если такая риторика от казахов продолжится то решать чьи там исконные территории и города будем по праву сильнейшего

 

image.png.2d3efd2ebd6c0b585998d1efd7dab41e.png

Finesku написал 16 часов назад:

я не требую, кто-то завел тему, вот сидим обсуждаем

 

Ты тупо пизданул что Сибирь надо отдавать обратно кому-то хотя в Сибири 80% русских

 

Ну точнее ты сказал про "нац республики" и Сибири почти вся из них состоит

ты чето перевирать любишь много и про РФ и Сибирь откуда-то выдрал
Про нац состав РФ я ниче не говорил, начнем с базовой мысли в РФ есть нац республики, в некоторых даже русские не составляют большинство, такие республики могут получить независимость по аналогии с республиками СССР
Казахстан моноэтническое, потому что во всех регионах Казахстана казахи составляют большинство в отличии от РФ, в первом пункте я указал в чем разница
Насчет Алматы, ежу понятно откуда там все эти русские взялись, эта территория и близко не является территорией исконного населения русских, по сути такие же приезжие как ты и выразился "казахи из аулов". Но вообще речь не про историю, а про текущий момент, сидеть спорить кто там исторически прав нет никакого желания. Насчет риторики мы можем говорить че угодно, ты ниче с этим сделать не можешь, ты на политику своей страны не влияешь вообще НИКАК
Обратно никому не надо отдавать, можно дать коренному народу этой территории. Открой статистику любой постсоветской республики во всех абсолютно население коренное увеличилось, везде расцвет национального языка и культуры, так что можешь делать выводы где и с кем будет лучше, но ты этого никогда не поймешь, ведь ты русский, для тебя нет проблемы самоидентичности как у других народов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

 

Грац всех с победой 

 

Генерал-майор Апти Алаудинов заявил, что Россия «уже выиграла в СВО»

 

JLMstyL.png

успокаивает скотину перед мобкой.

 

найс комменты кста. интересно что ИРИНА и ДИАНА сделали чтобы рфия победила. ёбанные бабы блять, наверняка ещё и старые, главный электорат хуйла. рфия нуждается в дебабкизации


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 часа назад:
Finesku написал 18 часов назад:

Зачем Казахстан делить, это моноэтническое государство по сути

А Алматы казахи строили, не знаю о чем ты

 

Почему Казахстан моноэтническое а РФ нет если в РФ русских больший процент чем казахов в Казахстане

 

Алматы встроили прежде всего не казахи но казахи тоже

 

Казахи в своей массе чисто из аулов приехали в Алматы на все готовенькое

 

Я считаю что если такая риторика от казахов продолжится то решать чьи там исконные территории и города будем по праву сильнейшего

 

image.png.2d3efd2ebd6c0b585998d1efd7dab41e.png

Finesku написал 18 часов назад:

я не требую, кто-то завел тему, вот сидим обсуждаем

 

Ты тупо пизданул что Сибирь надо отдавать обратно кому-то хотя в Сибири 80% русских

 

Ну точнее ты сказал про "нац республики" и Сибири почти вся из них состоит

А море кто выкопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется стали забывать что этнос это вымышленное понятие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 часа назад:

ты русский, для тебя нет проблемы самоидентичности как у других народов

самоидентичность выдумана боярами чтобы ты потом в их интересах пошел бесплатно сдохнуть гденить якобы за свой НАРОД лол

Laqwalasse понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 3 часа назад:
Vova написал 3 часа назад:
Finesku написал 20 часов назад:

Зачем Казахстан делить, это моноэтническое государство по сути

А Алматы казахи строили, не знаю о чем ты

 

Почему Казахстан моноэтническое а РФ нет если в РФ русских больший процент чем казахов в Казахстане

 

Алматы встроили прежде всего не казахи но казахи тоже

 

Казахи в своей массе чисто из аулов приехали в Алматы на все готовенькое

 

Я считаю что если такая риторика от казахов продолжится то решать чьи там исконные территории и города будем по праву сильнейшего

 

image.png.2d3efd2ebd6c0b585998d1efd7dab41e.png

Finesku написал 19 часов назад:

я не требую, кто-то завел тему, вот сидим обсуждаем

 

Ты тупо пизданул что Сибирь надо отдавать обратно кому-то хотя в Сибири 80% русских

 

Ну точнее ты сказал про "нац республики" и Сибири почти вся из них состоит

ты чето перевирать любишь много и про РФ и Сибирь откуда-то выдрал
Про нац состав РФ я ниче не говорил, начнем с базовой мысли в РФ есть нац республики, в некоторых даже русские не составляют большинство, такие республики могут получить независимость по аналогии с республиками СССР
Казахстан моноэтническое, потому что во всех регионах Казахстана казахи составляют большинство в отличии от РФ, в первом пункте я указал в чем разница
Насчет Алматы, ежу понятно откуда там все эти русские взялись, эта территория и близко не является территорией исконного населения русских, по сути такие же приезжие как ты и выразился "казахи из аулов". Но вообще речь не про историю, а про текущий момент, сидеть спорить кто там исторически прав нет никакого желания. Насчет риторики мы можем говорить че угодно, ты ниче с этим сделать не можешь, ты на политику своей страны не влияешь вообще НИКАК
Обратно никому не надо отдавать, можно дать коренному народу этой территории. Открой статистику любой постсоветской республики во всех абсолютно население коренное увеличилось, везде расцвет национального языка и культуры, так что можешь делать выводы где и с кем будет лучше, но ты этого никогда не поймешь, ведь ты русский, для тебя нет проблемы самоидентичности как у других народов

 

Какой же ты пиздливый говноед

 

Во одном предложении говоришь что надо смотреть кто сейчас живет в Алматы а не кто ее строил

 

В следующем говоришь что надо отдать че-то там коренному населению

 

Тык коренном или тем кто сейчас живет?

 

Дальше идет тезис про регионы Казахстана - але долбаеб какая разница как там Назарбаев нарисовал регионы? Есть места где казахов меньшинство 

 

Еще раз - в Казахстане процент казахов меньше чем в РФ русских

 

Да и даже википедия говорит что Казахстан - многонациональное гос-во

 

Че ты там еще несешь? население коренное увеличилось везде? В Латвии например? Увеличилось там где жили отсталые дегроды в полном согласии с мировой статой

 

В Йемене и Газе население тоже нихуевого увеличивается например

Finesku написал 3 часа назад:

везде расцвет национального языка и культуры, так что можешь делать выводы где и с кем будет лучше

 

Так какой там расцвет еще? Это когда нацики у власти заставляют насильно учить нахуй никому не нужный язык?

 

На каком поет Скриптонит? На каком почти все украинские группы? Потому что создавать интелектуальную работу ради 20 лямов аудитории экономически не выгодно

Finesku написал 3 часа назад:

но ты этого никогда не поймешь, ведь ты русский, для тебя нет проблемы самоидентичности как у других народов

 

Какой самоидентичности еще нахуй? Ты че ЛГБДТ+?

unil и akaBeaver понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 часа назад:
Finesku написал 7 часов назад:
Vova написал 7 часов назад:
Finesku написал 05.09.2024 в 09:00:

Зачем Казахстан делить, это моноэтническое государство по сути

А Алматы казахи строили, не знаю о чем ты

 

Почему Казахстан моноэтническое а РФ нет если в РФ русских больший процент чем казахов в Казахстане

 

Алматы встроили прежде всего не казахи но казахи тоже

 

Казахи в своей массе чисто из аулов приехали в Алматы на все готовенькое

 

Я считаю что если такая риторика от казахов продолжится то решать чьи там исконные территории и города будем по праву сильнейшего

 

image.png.2d3efd2ebd6c0b585998d1efd7dab41e.png

Finesku написал 23 часа назад:

я не требую, кто-то завел тему, вот сидим обсуждаем

 

Ты тупо пизданул что Сибирь надо отдавать обратно кому-то хотя в Сибири 80% русских

 

Ну точнее ты сказал про "нац республики" и Сибири почти вся из них состоит

ты чето перевирать любишь много и про РФ и Сибирь откуда-то выдрал
Про нац состав РФ я ниче не говорил, начнем с базовой мысли в РФ есть нац республики, в некоторых даже русские не составляют большинство, такие республики могут получить независимость по аналогии с республиками СССР
Казахстан моноэтническое, потому что во всех регионах Казахстана казахи составляют большинство в отличии от РФ, в первом пункте я указал в чем разница
Насчет Алматы, ежу понятно откуда там все эти русские взялись, эта территория и близко не является территорией исконного населения русских, по сути такие же приезжие как ты и выразился "казахи из аулов". Но вообще речь не про историю, а про текущий момент, сидеть спорить кто там исторически прав нет никакого желания. Насчет риторики мы можем говорить че угодно, ты ниче с этим сделать не можешь, ты на политику своей страны не влияешь вообще НИКАК
Обратно никому не надо отдавать, можно дать коренному народу этой территории. Открой статистику любой постсоветской республики во всех абсолютно население коренное увеличилось, везде расцвет национального языка и культуры, так что можешь делать выводы где и с кем будет лучше, но ты этого никогда не поймешь, ведь ты русский, для тебя нет проблемы самоидентичности как у других народов

Показать больше  

 

Какой же ты пиздливый говноед

 

Во одном предложении говоришь что надо смотреть кто сейчас живет в Алматы а не кто ее строил

 

В следующем говоришь что надо отдать че-то там коренному населению

 

Тык коренном или тем кто сейчас живет?

 

Дальше идет тезис про регионы Казахстана - але долбаеб какая разница как там Назарбаев нарисовал регионы? Есть места где казахов меньшинство 

 

Еще раз - в Казахстане процент казахов меньше чем в РФ русских

 

Да и даже википедия говорит что Казахстан - многонациональное гос-во

 

Че ты там еще несешь? население коренное увеличилось везде? В Латвии например? Увеличилось там где жили отсталые дегроды в полном согласии с мировой статой

 

В Йемене и Газе население тоже нихуевого увеличивается например

Finesku написал 7 часов назад:

везде расцвет национального языка и культуры, так что можешь делать выводы где и с кем будет лучше

 

Так какой там расцвет еще? Это когда нацики у власти заставляют насильно учить нахуй никому не нужный язык?

 

На каком поет Скриптонит? На каком почти все украинские группы? Потому что создавать интелектуальную работу ради 20 лямов аудитории экономически не выгодно

Finesku написал 7 часов назад:

но ты этого никогда не поймешь, ведь ты русский, для тебя нет проблемы самоидентичности как у других народов

 

Какой самоидентичности еще нахуй? Ты че ЛГБДТ+?

Иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже отвечать ниче не буду потоку желчи с миллионом оскорблений, пусть перестанет трястись, тогда и поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...