Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Finesku написал 7 минут назад:
Drainbead написал 10 минут назад:
Kingsman написал 12 часов назад:

ахахаха сука, новости борцов с нацистами :lolpray:

vbZP1cg.png

  Показать содержимое

eWU8zI4.jpeg

Идешь за 300 рублей меняешь в паспорте имя.

Готово.

 

щас бы от своей идентичности отказаться за 300 рублей
seems legit

Хули ныть тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 4 минуты назад:
Finesku написал 11 минут назад:
Drainbead написал 14 минут назад:
Kingsman написал 12 часов назад:

ахахаха сука, новости борцов с нацистами :lolpray:

vbZP1cg.png

  Показать содержимое

eWU8zI4.jpeg

Идешь за 300 рублей меняешь в паспорте имя.

Готово.

 

щас бы от своей идентичности отказаться за 300 рублей
seems legit

Хули ныть тогда?

да если она даже имя поменяет, ее один хуй по фейс контролю не пропустят, так что тут ниче не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта хуйзулина такое страшное уебише, не далеко ушла от своей уродливой матери шлюхи, только зубы вставные белые, а не золотые.

Я бы уверен, что у нее есть своя Лахта, которая форсит, якобы она не уебище, но нет, у нее есть реально какая-то армия поклонников, которая неиронично считает ее красивой. Это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушлые риелторы умеют грамотно обходить такие эксцессы.
Просто фатиме надо найти нормального риелтора, а не искать хаты через авито. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не пустил в свою квартиру человека с именем Фатима, есть нехуйственная вероятность, что она прямо там взорвется нахуй, мне это не нужно.

LynTeek и Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:

Я бы тоже не пустил в свою квартиру человека с именем Фатима, есть нехуйственная вероятность, что она прямо там взорвется нахуй, мне это не нужно.

Сцыкло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращаешся такой с сво с мильенами денег

@

ну полакомлюсь курочкой, пока с прилавков не пропала

@

дядя сурен думает иначе

:pepethink:

 

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 31 минуту назад:

Я бы тоже не пустил в свою квартиру человека с именем Фатима, есть нехуйственная вероятность, что она прямо там взорвется нахуй, мне это не нужно.

А ради писечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья Фатимы устроят ему писечку когда целым табором завалятся в эту хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 7 часов назад:
Kingsman написал 17 часов назад:

опачки, а вот это приятное развитие событий :popavs:

 

Стоп, говно ебаное, но либерашки того же калибра что и ты пиздели и вливали в уши больше 15 лет молву о том, что в РФ ебейшая силовая структура направленная на подавление свободы, воли и прав несогласных с режимом. Как так вышло, что силовики за копейки пиздят вас скотов? Народ же за вас, или народнетот?
:jokerge:

долбоёбина новость в том что ТЕПЕРЬ закончились деньги на их зарплаты


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 said 2 minutes ago:

Ну ладно, почему ТЕПЕРЬ народ не выходит за марию певчих и леню волкова?

А хули не за мальцева сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое это имеет отношение к новости? опять меня тролят тупостью :ponimau:

 

ля какая радостная. десятилетия вкалывать как рабыня за гроши на одной из самых худших и неблагодарных работ, которые только можно выбрать в пидорахии, и вот тебя наконец ведут в место, где можно отдохнуть и просто существовать :teplolampovo:

 

 

 

так выглядит начало истории новой, суверенной россии

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ладно, я новость наконец то дочитал. там долбоебы из атео делают вывод, что не хватает комплекта потому что зарплаты не повысили, а не потому что сотрудников силовых ведомств на войну отправили.

Kingsman написал 9 минут назад:

какое это имеет отношение к новости? опять меня тролят тупостью :ponimau:

да самое что ни на есть прямое. вот ты радуешься что якобы нет денег на силовиков (что полный бред, там даже в новости указано, что им просто зарплату не повысили).

радуешься ты очевидно по причине, что связываешь "ослабление" силовиков с тем что режим зашатается.

Ну вот тебя и спрашивают: где шатание-то режима? Почему господа либералы не выводят на улицы народные массы?

Господам из фбк и ко давно пора вручить очередное звание за полную дискредитацию оппозиции. Им бы уйти из инфополя лет на 10, а то и навсегда, тогда может режим и зашатается, но тогда не получат денег грантовых от госдепа. А сейчас они своими фактурами и обсерами делают так, что любой человек в  россии умнее милова 10 раз за путина проголосует лишь бы эта свора из фбк не была у власти.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно одного неповышения зарплат недостаточно чтобы обозлить настолько верных псов. я радуюсь вырисовывающемуся тренду, в котором денег не хватает даже на псов, защищающих тиранию хуйла. и вот их зарплаты будут стагнировать, их будут слать на войну за недостатком мяса, и ресентимент будет только расти :popavs:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 минут назад:

очевидно одного неповышения зарплат недостаточно чтобы обозлить настолько верных псов. я радуюсь вырисовывающемуся тренду, в котором денег не хватает даже на псов, защищающих тиранию хуйла. и вот их зарплаты будут стагнировать, их будут слать на войну за недостатком мяса, и ресентимент будет только расти :popavs:

ты слово ресентимент неправильно использовал. подавляющее большинство не считает власть своим врагом.

ну вот как над тобой не смеяться?

Ладно в принципе не удивительно что у тебя такие дебильные выводы. Похоже найден человек в россии, который тупее милова и майкла наки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что оно значит на русском и мне похуй, я его использовал как английское в значении чувства обиды.

ещё высеры будут?

 

 

конкуренции от западных авто уже можно сказать нет, теперь им конкуренция от китайских мешает стать вяликими. что-либо российское может победить только когда вся конкуренция уничтожена потому что убогая дисфункциональная страна не может никого победить в честной конкуренции :petro:

2q8VVmK.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 21 минуту назад:

я не знаю что оно значит на русском и мне похуй, я его использовал как английское в значении чувства обиды.

ты общаешься на русском языке с русскими людьми, придурок. нахуя ты использовал английское значение))))? кому ты заливаешь.

причем я уверен что на английском там то же самое значение, что и на русском.

в общем ладно, продолжай свою клоунскую деятельность, а мы будем смеяться над твоими потугами.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...