Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (1 пользователь, 12 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

xeter написал 1 час назад:

Я не знаю чё нам пукан не рассказывает каково ему там. Человек на другой планете живёт и рассказывает нам о том, что у нас под носом. Неужели он не сталкивается со сторонами японской жизни, за которые любой европеоидный чингизид сарматского разлива япошек бы и сам отлупил? Просто это не впишется в высмеивание нашего образа, видимо. Я на ютубе включаю периодически одного прогрессивного япошку, так его послушать: в Японию лучше просто приехать туристом, пофоткаться и уехать, сохранив вот этот очаровательный образ хай-тек страны с лепестками сакуры, летящими по ветру) Поэтому, пидорахи, не комплексуйте слишком сильно.

Привет, этот человек случайно не вованджапан?

Я его тоже уважаю, все видео смотрю. 
Современный гений так сказать

Rintz и rubish понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Дожде поехавшая дура говорит всерьез, что ждёт будто пынька сегодня объявит войну Украине :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 21 минуту назад:

Привет, этот человек случайно не вованджапан?

Не, Let's ask Shogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 21 час назад:

 

McDeath написал 21 час назад:

 

Дэфрэл написал 23 часа назад:
Drainbead написал 22.12.2021 в 12:15:

@Дэфрэл из-за поросячьего визга топик невозможно читать, сколько тебе надо заплатить, чтобы рыгалити не мог отписываться в этом треде?

его страна скоро существовать перестанет, пожалей дурачка

 

Судя по цифрам в демографии наша скоро тоже.

ну судя по цифрам рф потеряла 1 млн за 20 лет

хохлы теряют 1 милион за 2 года.

 

 

 

Ты забыл учесть, что в 2000-м году не было Крыма в составе РФ. А сейчас есть. Поэтому 3 млн. 

До Украины мне нет дела. Меня наши проблемы интересуют. Вообще это грустная ситуация, когда все, что осталось - сравнивать себя с Украиной. Раньше РФ хотя бы можно было с Канадой, или Южной Кореей сравнивать, а теперь с Украиной. Скоро будем сравнивать свое могущество со странами Африки. По крайней мере если брать средние зарплаты по регионам, они вполне сопоставимы со средними зарплатами в Африке.

drudge понравилось это

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал 14 минут назад:

Ты забыл учесть, что в 2000-м году не было Крыма в составе РФ. А сейчас есть. Поэтому 3 млн. 

До Украины мне нет дела. Меня наши проблемы интересуют. Вообще это грустная ситуация, когда все, что осталось - сравнивать себя с Украиной. Раньше РФ хотя бы можно было с Канадой, или Южной Кореей сравнивать, а теперь с Украиной. Скоро будем сравнивать свое могущество со странами Африки. По крайней мере если брать средние зарплаты по регионам, они вполне сопоставимы со средними зарплатами в Африке.

Привет, ты в курсе, что Михаил Светов - педофил, насильник и живодер?


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, тяжко даётся бремя президентства нашему лидеру
Сил Владимиру Владимировичу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоронить на родине хотел


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педофил советов родился в 85, педофил оксимирон родился в 85. Совпадение? 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"человек, которого отравили" :omegalul:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про хохлов когда скажет напишите пожалуйста 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

про хохлов когда скажет напишите пожалуйста 

 

начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...