Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

skel67 написал 16 часов назад:

 

Норм пидорах к цифровому гулагу готовят. Даже пол миллиона росгвардейцев мало. 

Чисто на каждую потенциальную бунтующую пидорашку по 2 шершня в каждое ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы остановить одного русского нужно 3 росгвардейца, 4 бпла и автозак 

 

вот она силушка богатырская :veblo_1:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 19 часов назад:
LynTeek написал 20 часов назад:

Пидорасов не должно существовать, это болезнь и точка. Ты хуйню какую-то написал.

А ДЦПшников тоже не должно существовать? 

а нахуя живое существо обрекать на такие мучения? общество ебучих садистов-живодеров с культом "жизни" и антропоцентризмом

Pham понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 11 часов назад:

Имеджин будучи здоровым парнем в городе-миллионнике ныть что тебе путин в штаны срёт

Лично мне в штаны срет только Поздняков 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 17 минут назад:
Rooster написал 11 часов назад:

Имеджин будучи здоровым парнем в городе-миллионнике ныть что тебе путин в штаны срёт

Лично мне в штаны срет только Поздняков 

Это у вас на Самосире обряд посвящения?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомофобная пропаганда это странно звучит. Пропаганда здравого смысла это как вообще?

Allfather понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 38 минут назад:
Darkd3ad написал 56 минут назад:
Rooster написал 12 часов назад:

Имеджин будучи здоровым парнем в городе-миллионнике ныть что тебе путин в штаны срёт

Лично мне в штаны срет только Поздняков 

Это у вас на Самосире обряд посвящения?

Думайте....


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce said 2 hours ago:
Index said 22 hours ago:
LynTeek said 23 hours ago:

Пидорасов не должно существовать, это болезнь и точка. Ты хуйню какую-то написал.

А ДЦПшников тоже не должно существовать? 

а нахуя живое существо обрекать на такие мучения? общество ебучих садистов-живодеров с культом "жизни" и антропоцентризмом

Какие такие мучения? Большинство дцпшников можно сделать полноценными членами общества. Да, им будет жить тяжелее, но у каждого человека есть какие-то изъяны или недостатки, которые отягощают существование, это не основание для убийства. Мучения будут, если не заниматься с ребёнком, забить на него хуй, но если прилагать большие усилия во время воспитания, то можно достичь хороших результатов, человек будет жить лучше, чем некоторые "нормальные" люди.

Можно конечно сказать, что прикладывать столько усилий нерационально и лучше сконцентрироваться на более здоровых людях, но вот эту вот типичную мысль о мучениях я не могу понять. Человек можт родиться с двумя ногами и руками, но быть тупеньким с рождения, это тоже будет доставлять ему большие проблемы по жизни, может родиться с некрасивым лицом или какими-то отклонениями в психике, прочими врожденными деффектами, нам в таком случае нужно будет организовывать целую индустрию по утилизации собственных граждан. Где та грань, которая определяет, какому человеку можно жить, а какому нет? Если человек говорить не может, он тоже будет страдать, таких людей тоже не должно существовать?

Яхз серьёзно ты написал или нет, но я не раз видел такую точку зрения, что гуманнее убить существо, чем обрекать его на страдания, я не согласен, по крайней мере не во всех случаях это так.

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:
Wondervicce написал 2 часа назад:
Index написал 22 часа назад:
LynTeek написал 23 часа назад:

Пидорасов не должно существовать, это болезнь и точка. Ты хуйню какую-то написал.

А ДЦПшников тоже не должно существовать? 

а нахуя живое существо обрекать на такие мучения? общество ебучих садистов-живодеров с культом "жизни" и антропоцентризмом

Какие такие мучения? Большинство дцпшников можно сделать полноценными членами общества. Да, им будет жить тяжелее, но у каждого человека есть какие-то изъяны или недостатки, которые отягощают существование, это не основание для убийства. Мучения будут, если не заниматься с ребёнком, забить на него хуй, но если прилагать большие усилия во время воспитания, то можно достичь хороших результатов, человек будет жить лучше, чем некоторые "нормальные" люди.

Можно конечно сказать, что прикладывать столько усилий нерационально и лучше сконцентрироваться на более здоровых людях, но вот эту вот типичную мысль о мучениях я не могу понять. Человек можт родиться с двумя ногами и руками, но быть тупеньким с рождения, это тоже будет доставлять ему большие проблемы по жизни, может родиться с некрасивым лицом или какими-то отклонениями в психике, прочими врожденными деффектами, нам в таком случае нужно будет организовывать целую индустрию по утилизации собственных граждан. Где та грань, которая определяет, какому человеку можно жить, а какому нет? Если человек говорить не может, он тоже будет страдать, таких людей тоже не должно существовать?

Яхз серьёзно ты написал или нет, но я не раз видел такую точку зрения, что гуманнее убить существо, чем обрекать его на страдания, я не согласен, по крайней мере не во всех случаях это так.

зависит от градации отклонений,  возможности реабилитации человека, а так же вероятности наследования генетического заболевания.

я говорю о тех, кто физически не пособен к минимальному самостоятельному существованию.

Знаешь, определяет кому жить, а кому нет тот, кто берет на себя эту ответственность. Ни больше ни меньше.

 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но дцп не передается по наследству и подавляющее большинство носителей этого заболевания могут существовать самостоятельно после длительной реабилитации, просто это очень трудоемкий, довольно дорогой и изматывающий процесс, но больные после этого могут ходить, работать и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 19 минут назад:

Screenshot_303.png.209c023bd5b7b3bbee20d8ccf3199ff9.png

Успешный человек, не то что бэдконина

Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один отечественный аналоговнетный продукт

Screenshot_305.png.7ca99eee8b836462ef627bde605899ea.pngScreenshot_306.png.5bdb390d22a05d87b4e6fb77a3fbed4c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 21 час назад:

Пропаганда здравого смысла это как вообще?

 

ECLiPSE23 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 20 часов назад:
y6u написал 20 часов назад:

Screenshot_303.png.209c023bd5b7b3bbee20d8ccf3199ff9.png

Успешный человек, не то что бэдконина

Успешный человек, которому 24/7, как на уровне штата, так в целом государства (через мейнстримные СМИ) постоянно говорят о виновности за белые привилегии в рамках т.н. критической расовой теории. Fixed. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...