Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
xeter написал 14 минут назад:
s5cfxf написал 30 минут назад:

не могу поверить что сруслик всерьез верит в то что после СВО элиты рашки перестали тратить и продали все виллы на западе

За все годы я не вспомню ни одного интересного разговора с тобой. Ты постоянно пишешь невпопад. Вот я честно не понимаю к какой части моего текста вообще относится твой пост. 

тогда перечитывай я ответил в тему

Пукан написал 6 минут назад:
xeter написал 36 минут назад:
Пукан написал 1 час назад:

Не ясно, какую ротацию элит проводят сегодняшние репрессии идущие над несистемной оппозицией? Все кто был у корыта сидят возле него уже пару десятилетий. 

Автор комментария вообще не выкупил о чём идёт речь. Главная идея тут в том, что часть российской элиты не разделяет те ценности, которые декларирует президент, а на самом деле очень любит Запад. Им нравилось там жить, тратить деньги, обустраивать там жизнь своих близких и тд и тп. Несколько десятилетий шёл курс встраивания России в западный проект. И СВО стало для такой элиты настоящим шоком, ударом. Есть элита, которой не по пути с тем курсом, который взят. Но при этом эти люди по прежнему занимают важные места в стране. Они есть в том числе в армейской машине. Дугин же, очевидно, желает мобилизации всего общества, и чтобы элиты вели общество за собой. То есть такие прозападные элиты, которые остались от прошлого уклада, он презирает и желает убрать. И теперь вернись к своему комментарию, который настолько невпопад, что просто смешно.

 

очень интересная трактовка дугинской мысли, видимо высосаная из попы.

это как нужно читать текст о пользе репрессий(видимо сталинских), но выделить из них только репрессии элит.

он просто разделил элиты на плохие которые покупают яхты во франции и хорошие у кого дом на рублевке

и вот над плохой и надо репрессии а не оппозицией

мне кажется для любого нормального что одна что вторая элита это барины держащие жителей скотоублюдии за рабов


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 15 минут назад:

очень интересная трактовка дугинской мысли, видимо высосаная из попы.

это как нужно читать текст о пользе репрессий(видимо сталинских), но выделить из них только репрессии элит.

Это нужно понимать контекст. Я не подписан на Дугина, но кое-что видел. Он недоволен текущей Россией, недоволен ходом СВО, писал о нерешительности лидера. Он радикален. Есть ещё один философ в сети, Кургинян. Он читает лекции на эту же тему, тоже кое-что видел. Идея схожа: Россия продолжает "спать" сном обывателя-потребителя. И якобы российское государство по своей сути не изменилось, не смотря на СВО, и продолжает идти по инерции старым курсом, надеясь на возврат к былому, а потому глубоко враждебно к лидеру. "Система" в оппозиции к лидеру, носит маску, терпит и ждёт. Кургиняна люто хейтят за такой взгляд, и Дугину тоже достаётся. Им безразличны твои 2% дерьма и репрессии против них.

 

В силу устройства нашего ума, мы предпочитаем упрощать вещи. Те, кто в оппозиции к путинскому "режиму" воспринимают российское государство и всё, что с ним связано, как некую единую монолитную сущность. И сама мысль, что во власти кто-то там может быть в оппозиции к ВВП - странная. Разве они не одна бригада, которая заодно, и в которой рука руку моёт? Поэтому я не удивлён, что ты не взглянул в таком ключе. Этот челибос выше в принципе продемонстрировал как это работает ещё раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные выборы даже, если честные — никогда не конкурентные, поскольку организация и участие в выборах дорогое удовольствие (реклама, доступ к СМИ через связи или деньги или прочее, etc). Нужно пройти три барьера — 1) незнание об участнике(ах) в силу рационального невежества из-за отсутствия массовых взаимодействий на face-to-face уровне в рамках любого конкретного округа; 2) избегание стратегического голосования, когда о тебе знают, но боятся выкинуть голос в пустую из-за опасений, что ты имеешь мало известности; 3) избегание феномена плюралистического невежества, когда в силу значительного продвижения в медиа-пространстве одни участники воспринимаются в качестве надёжного агрегатора голосов подобных предпочтений (хотя бы минимального уровня), а другие, не имея возможностей для такого продвижения соответственно воспринимаются, как аутсайдеры. 

 

На рынке национальной нефтедобычи в любой стране такая же “честная” конкуренция, как и на выборах. Точнее, конечно, честная олигополия. Несомненно, хотя у всех в стране есть право участвовать на рынке нефтедобычи, но совсем другое — возможности. Нюанс, но ставящий точки над i в хуцпе про современные выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати классические репрессии в скотоублюдии

очередной пидораший гной тоже думал что он часть системы,  даже строил для пидорах кибергулаг, очевидно думал что будет охранять а не сидеть

но внезапно сам очутился на параше

колесо сделало оборот

https://www.interfax.ru/russia/913368

image.png.8cf82954627b3fe27d7773d6045159d5.png


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе всю сознательную жизнь был одержим оппозиционным духом просто потому, что меня раздражали наши выборы. Всегда один нормальный кандидат и пачка клоунов. А то, как у меня в Татарстане татары рисовали, меня просто выбешивало. Приходишь на участок лично, проходишь процедуру, испытываешь какие-то эмоции, а потом видишь, что на каждом участке рисуются практически одни и те же цифры втупую, а твоим голосом вытерли зад. Владим Владимычу ещё аукнется вся эта история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 45 минут назад:
Пукан написал 1 час назад:

очень интересная трактовка дугинской мысли, видимо высосаная из попы.

это как нужно читать текст о пользе репрессий(видимо сталинских), но выделить из них только репрессии элит.

Это нужно понимать контекст. Я не подписан на Дугина, но кое-что видел. Он недоволен текущей Россией, недоволен ходом СВО, писал о нерешительности лидера. Он радикален. Есть ещё один философ в сети, Кургинян. Он читает лекции на эту же тему, тоже кое-что видел. Идея схожа: Россия продолжает "спать" сном обывателя-потребителя. И якобы российское государство по своей сути не изменилось, не смотря на СВО, и продолжает идти по инерции старым курсом, надеясь на возврат к былому, а потому глубоко враждебно к лидеру. "Система" в оппозиции к лидеру, носит маску, терпит и ждёт. Кургиняна люто хейтят за такой взгляд, и Дугину тоже достаётся. Им безразличны твои 2% дерьма и репрессии против них.

 

В силу устройства нашего ума, мы предпочитаем упрощать вещи. Те, кто в оппозиции к путинскому "режиму" воспринимают российское государство и всё, что с ним связано, как некую единую монолитную сущность. И сама мысль, что во власти кто-то там может быть в оппозиции к ВВП - странная. Разве они не одна бригада, которая заодно, и в которой рука руку моёт? Поэтому я не удивлён, что ты не взглянул в таком ключе. Этот челибос выше в принципе продемонстрировал как это работает ещё раз. 

про Дугина правда давно уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы преисполниться шизой советую любое интервью дугина 

Цитата

В 91-м произошла ревизия результатов войны — переход от двухполюсного мира к однополюсному — глобальному. И Россия потеряла свой суверенитет, согласилась с этим юридически, сдалась Западу. К власти пришел пораженческий режим, установилась глобалистская диктатура.

Однополярный мир просуществовал до прихода Владимира Путина, который с 2000 года начал идти к тому, чтобы еще раз пересмотреть результаты уже 1991 года.  Мы сейчас не можем претендовать на то, чтобы быть вторым полюсом, поэтому, чтобы Россия была независимой и суверенной, нам необходимо строить многополярный мир, где кроме нас и Запада будут существовать другие независимые ни от нас, ни от Запада полюса — что мы сейчас и видим в лице Китая.

Специальная военная операция не начинает переход к многополярному миру — она его завершает. Это последний этап. Первые попытки начать движение в сторону многополярного мира начались, еще когда Путин с [экс-канцлером ФРГ Герхардом] Шредером и [экс-президентом Франции Жаком] Шираком пытался противостоять агрессии англосаксов в Ираке. Потом была знаменитая мюнхенская речь российского президента от 2007 года. В 2008-м произошло столкновение с прозападным грузинским диктатором Михаилом Саакашвили, потом был Майдан и наша реакция — воссоединение с Крымом и поддержка Донбасса. Ну и сегодня финал. Спецоперация — это граница. Теперь переход от однополярного мира к многополярному стал реальностью, и все зависит только от нашей победы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у "пидорах" основной философ не Дугин, а Мараховский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидерахи не знают кто такой философ


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты, когда срешь на сосаче?


нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная пидерашка на троцком

ChsEedhjbUk.jpg?size=1080x1070&quality=9


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записываем лунтика на денацификацию, срочно пройти на швабрирование 28.07 10 часов в карцере номер 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 часа назад:

Типичная пидерашка на троцком

ChsEedhjbUk.jpg?size=1080x1070&quality=9

ну национализм превращал условных бретонцев и гасконцев в французов.

точно так же по идее русский национализм будет превращать ахмэдов и шынгызов в русских


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 час назад:
LynTeek написал 3 часа назад:

Типичная пидерашка на троцком

ChsEedhjbUk.jpg?size=1080x1070&quality=9

ну национализм превращал условных бретонцев и гасконцев в французов.

точно так же по идее русский национализм будет превращать ахмэдов и шынгызов в русских

Меньшиков стал первым в России теоретиком «этнического национализма». Вот что он писал в 1911 году в статье "Защита веры":
Задача обрусить всё нерусское и оправославить всё неправославное потому уже нелепа, что совершенно непосильна для России. Ни одному племени не удавалась наложить в полноте свой облик на другое племя; даже железный Рим лишь слегка латинизировал Францию и Испанию, но не сделал там новых римлян. В попытках объединить свет Рим кончил крушением своей веры и своего государства. "Обрусить всё не русское" значит разрусить Россию, сделать её страной ублюдков, растворить благородный металл расы в дешёвых сплавах. То же относится и к оправославлеванию всего неправославного. Это была бы сплошная фальсификация веры, свойственной лишь русскому племени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sage_ ( @saegSveta ) говно, ты почему сегодня не извинялся что ты русский? Тебе перестало быть стыдно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.3f2ff7f3ea98539f61173b1e965502fd.png


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

️Почти 35 тысяч студентов из Африки учится в РФ, и их число постоянно растёт!

Также Россия планирует нарастить набор африканцев в педагогические вузы РФ — Путин
 

нигероублюдия, скоро


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 3 часа назад:

ну национализм превращал условных бретонцев и гасконцев в французов.

точно так же по идее русский национализм будет превращать ахмэдов и шынгызов в русских

а почему французы сейчас не могут негров и арабов ассимилировать, как бретонцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 1 минуту назад:
rubish написал 3 часа назад:

ну национализм превращал условных бретонцев и гасконцев в французов.

точно так же по идее русский национализм будет превращать ахмэдов и шынгызов в русских

а почему французы сейчас не могут негров и арабов ассимилировать, как бретонцев?

а ты был во франции?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...