Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Exeandrey said 2 hours ago:
Anth322 said 3 hours ago:
s5cfxf said 3 hours ago:
xeter said 4 hours ago:
Mr. Renegade said 5 hours ago:

НАТО намного технологичнее РФ

Стереотип западопоклонческий. Ничего такого, против чего у России нет достойного ответа, они не продемонстрировали и не будут, потому что этого и нет. Более того, у них проблемы с компетенциями для воспроизводства и поддержания военной техники, которая была разработана давным давно.

какой смешной сруслик)

у сша 500 ф35, у россии 15 су57

2 аналогичных истребителя

 

а у украины сколько, и по технологиям че там

 

:onneponimaet:

и где ответ на вопрос

 

почему у загнившей сшп и ватной рашки есть самолеты, а у свободной украины, которой всем миром помогают, нет ни одного? А что мешает и мешало начать их производить?

 

мем был такой еще на дваче - ввс украины. 

 

ты же забесплатно за хохлоинушку срешь. ничем не отличаешься от биомусора желтосинего в окопах, который прямо сейчас дохнет под днр.

Думаете небось своей кликой хохлов, как сильно вы затралили русских. но нет, нам похуй. Не нам же жить в украине и съебывать из нее побираться по европе как игорек.

 

Мы не ходим  в украинский интернет. Мы не звоним от имени украинских банков вашим жителям. Нам в принципе похуй на вас всегда было и будет.

 

давай, запости еще в моем русском интернете-чебурнете, хохлина, свой вонючий смайлик, как сильно ты нас троллишь, тупых русских свиней :shitpalm::lolpalm:


Изменено пользователем Anth322

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 часа назад:
CumHere написал 2 часа назад:

Ну дак тут вопрос в том о каких исходных данных говорит ии

их небыло

просто нато вс рф

  Показать содержимое

что в современном конфликте между нато и россией может быть более значимым преимущество в танках или истребителях?

c.ai@1.2
В современном конфликте между НАТО и Россией ответ на этот вопрос будет зависеть от различных факторов, таких как конкретный сценарий, цели каждой стороны и военные возможности каждой армии.


В целом и танки, и истребители могут дать значительные преимущества в сценарии современного конфликта.


Танки могут оказывать мощную огневую поддержку наземным войскам и предназначены для действий в широком диапазоне местности и условий. Они также могут обеспечить защиту экипажа от огня стрелкового оружия и могут быть оснащены современными системами бронезащиты.


Истребители могут обеспечить превосходство в воздухе, что может иметь решающее значение в сценарии современного конфликта. Они также могут оказывать непосредственную поддержку с воздуха, участвовать в воздушном бою и выполнять ряд других задач. Истребители также могут быть оснащены усовершенствованными датчиками, системами связи и системами вооружения, что может обеспечить значительное преимущество над противниками, не имеющими таких возможностей.


Таким образом, сочетание танков и истребителей может дать мощное преимущество в сценарии современного конфликта. Однако важно отметить, что относительная важность танков и истребителей будет зависеть от конкретного сценария и возможностей каждой стороны.

 

может ли превосходство в танках россии над нато иметь решающее значение в крупном конфликте?

c.ai@1.2
Превосходство танковых сил России над силами НАТО может оказать значительное влияние в сценарии современного конфликта, но точный характер и степень его влияния будут зависеть от ряда факторов.


Танки могут сыграть важную роль в современных конфликтах, поскольку они обеспечивают мощную огневую поддержку наземным войскам и могут использоваться для прорыва обороны противника. Превосходящие танковые силы могут дать одной стороне значительное преимущество в огневой мощи и мобильности.


Однако влияние российских танковых войск будет зависеть от различных факторов, таких как конкретный сценарий, тип и состав задействованных сил, оперативные и тактические решения, принимаемые командирами, и уровень превосходства в воздухе, достигнутого противоборствующей стороной.


Силы НАТО могут иметь определенные преимущества перед танковыми силами России, такие как более мощная авиационная мощь, передовые системы связи и современное противотанковое вооружение. Эти факторы могут ограничить влияние танковых войск России.


Также важно отметить, что исход сценария современного конфликта определяется не только возможностями одной стороны, но и сочетанием различных факторов, таких как стратегические и оперативные решения, принимаемые командирами, уровень поддержки, оказываемой союзниками, а также тактические и оперативные решения, принимаемые командирами на местах.


Таким образом, превосходство танковых сил России над силами НАТО может иметь значительное влияние в сценарии современного конфликта, но точный характер и степень его влияния будут зависеть от ряда факторов, а исход сценария современного конфликта определяется сочетанием различных факторов.

 

Я не питаю иллюзий связанных со сражением войск нато против РФ,это просто разные величины.Я сравнивал ВПК запада и РФ с точки зрения поставок вооружения в нынешний конфликт,поэтому не совсем понял,какие конкретно выводы я должен сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 11 часов назад:
xeter написал 11 часов назад:

Не знаю перенаселена ли планета, но России это не касается. Своя территория недостаточно освоена + предстоит экспансия в космос. Да и противостоять атлантическому постчеловечеству предстоит еще долго.

я бтв думаю подать заявку в космонавты роскосмоса на осенний набор. вдруг рандомно залетит

Рановато в космонавты подаваться, годами ебать себя центрифугой и зубрежкой тестов, чтобы повисеть на орбите МКС. Сейчас не семидесятые всё-таки, вау-эффект от пребывания в космосе уже давно прошел.


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 13 часов назад:
Index написал 14 часов назад:

Планета и так перенаселена.

кем?

Да там весь пост ядерная смесь ютубного научпопа с тяжёлой степенью олигофрении. Богатый капиталист не заводит детей, т.к. они тут же сожрут весь его капитал (видимо, купив акции фрутоняни на всю котлету). Странно, что не было ссылки на лекцию мадам Прошкиной, забыл как её там... Шульман, во.

 

Какие же айтишники дегенераты пиздец просто, запретить бы им писать в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно кем

срусликами перенаселена

им территорий уже не хватает, в космос хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Привет всем! Скучали?) Я — очень!
Процесс восстановления после того отравления в Берлине занял несколько недель. Но теперь я в норме) Рассказывать подробности по-прежнему не могу из-за подписки о неразглашении тайны следствия.

Спасибо всем, кто поддерживал, помогал и переживал. Коллегам, близким, друзьям. 

И, конечно, спасибо врачам. В Америке и в Берлине. Отдельная благодарность Изабелле Хойзер, председателю и директору
кафедры неврологии в клинике «Шарите». 

Планирую на неделе постепенно возвращаться к делам. Ответить на сотни сообщений в месседжерах не обещаю, но постараюсь 😉

A28D8F72-63AE-43D9-89BE-0B4163A124A4.jpeg.f61ebdda9ca676b5ceeb86260a8640b9.jpeg


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсунули отравленный турецкий хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть работяги какие же высокие цены в магазинах нынче, еле хватило мне собрать заказик небольшой

image.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатый капиталист имеет по 10 детей от каждой любовницы. Это гой из среднего класса не хочет детей ибо сильно просядет по качеству жизни. 

Drainbead и Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:

жесть работяги какие же высокие цены в магазинах нынче, еле хватило мне собрать заказик небольшой

image.png

Ебать, как ты это делаешь!?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

жесть работяги какие же высокие цены в магазинах нынче, еле хватило мне собрать заказик небольшой

image.png

Ебать, как ты это делаешь!?

промик прислали на 1000скидки от 1500. видимо сберу ваще некуда еду складывать уже, просто бесплатно раздают как в совке по талонам

image.png

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
JDS написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 10 минут назад:

жесть работяги какие же высокие цены в магазинах нынче, еле хватило мне собрать заказик небольшой

image.png

Ебать, как ты это делаешь!?

промик прислали на 1000скидки от 1500. видимо сберу ваще некуда еду складывать уже, просто бесплатно раздают как в совке по талонам

image.png

 

А куда присылают такие промокоды? В приложуху сбермаркета? Я после твоих прошлых постов установил приложуху, покопался, но никаких супер скидок не нашел, там какие-то ебаные 15% и все, мб я тупой просто:valakas:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
JDS написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 13 минут назад:

жесть работяги какие же высокие цены в магазинах нынче, еле хватило мне собрать заказик небольшой

image.png

Ебать, как ты это делаешь!?

промик прислали на 1000скидки от 1500. видимо сберу ваще некуда еду складывать уже, просто бесплатно раздают как в совке по талонам

image.png

 

А куда присылают такие промокоды? В приложуху сбермаркета? Я после твоих прошлых постов установил приложуху, покопался, но никаких супер скидок не нашел, там какие-то ебаные 15% и все, мб я тупой просто:valakas:

ну да просто в уведомления или по смс. хз какая там логика. если ты ни разу не заказывал можешь заюзать дефолтный промик на первый заказ 1000 от 2000 вон в гугле их дофига

https://www.mk.ru/promokodi/sbermegamarket-promokod

 

дошики регают новые акки на новый заказ каждый раз

JDS понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще говорят в России плохо живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совокупности четырех  основных  международных олимпиад (мктематика, физика, химия, биология) для школьников  2023 года   Россия стала  лучшей  по  количеству и  качеству медалей  среди всех  стран  европеоидного мира  (Европы-Сев и Юж Америк).    На  всей планете  уступив,  вероятно (без результатов Китая по химии нельзя утверждать на 100%)    одному только Китаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...