Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Index написал 4 минуты назад:
togipiforever написал 1 час назад:
Index написал 1 час назад:
togipiforever написал 2 часа назад:

Бля, селюк ну сгоняй посмотри. 

 

Схуя селюк? Что в машкве не бывал? :onneponimaet:

Расскажешь где там самая большая мечеть?

Ну ты же за мкадом живешь  :onneponimaet:

Понятия не имею братан, сгоняй расскажешь. 

Я живу в пределах МКАДа, даже больше скажу. между первым и вторым кольцом. :razumist:

А ты селюк

а там 2 кольца есть? на карте кажется что одно только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 3 минуты назад:
Index написал 8 минут назад:
togipiforever написал 1 час назад:
Index написал 1 час назад:
togipiforever написал 2 часа назад:

Бля, селюк ну сгоняй посмотри. 

 

Схуя селюк? Что в машкве не бывал? :onneponimaet:

Расскажешь где там самая большая мечеть?

Ну ты же за мкадом живешь  :onneponimaet:

Понятия не имею братан, сгоняй расскажешь. 

Я живу в пределах МКАДа, даже больше скажу. между первым и вторым кольцом. :razumist:

А ты селюк

а там 2 кольца есть? на карте кажется что одно только

Ну они просто не замкнутые :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 11 hours ago:

Типичная пидерашка на троцком

ChsEedhjbUk.jpg?size=1080x1070&quality=9

В первом абзаце в целом все правильно написано.

Колониализм плохо потому что ведёт к ещё большей концентрации ресурсов в руках капиталистов – наших врагов, если ты забыл. Всем похуй на культуры, народы и прочую чепуху. Важно лишь то, что смертельный враг становится сильнее, это плохо, и спорить с этим никто не будет, я думаю.

Палестину, Курдистан и прочую залупу нужно поддерживать, чтобы ослабить капиталистические государства, нужно всяческий поддерживать сепаратистские настроения, деструктивные движения, радикальную оппозицию, любую хуйню, которая сможет нанести ущерб враждебному государству. Также нужно использовать любые поводы для повышения социальной напряжённости, чтобы создать благоприятную почву для потрясений и в идеале революции во враждебном государстве. 

То есть теперь стало понятно, что автор картинки дурак ебаный и не понимает очевиднейших базовых вещей. Скорей всего это очередной идиот с националистическими взглядами, я ещё не встречал ни разу националиста, который не был бы идиотом.

Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Handsome said 2 hours ago:

Выразился бы с опаской про взятый курс дружбы с африканцами
Хотя учитывая рассказы легендарных политиков на таксистах в бизнес классе яндекса - мигранты резко начали уезжать из РФ, таджики, узбеки, и т.д(но верить я ему конечно же не стал, ибо далбоеб думал что капитализация у яндекса примерно равна сберовской )
Якобы сейчас им выгоднее где-то в европе домики строить, да улицы подметать, поэтому такое импортозамещение таджиков вполне объяснимо 

Бтв жители африки(и кубы кстати) активно начали появляться у меня на районе, хотя тут живут в основном русские и армяне с азерами.

кубинцы кста и 5 лет назад не сильной редкостью были в Москве, если на улицу выходить регулярно, то испанскую речь достаточно часто услышать можно было

но как перевели на дистанционку, я больше не выхожу особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
Handsome написал 2 часа назад:

Выразился бы с опаской про взятый курс дружбы с африканцами
Хотя учитывая рассказы легендарных политиков на таксистах в бизнес классе яндекса - мигранты резко начали уезжать из РФ, таджики, узбеки, и т.д(но верить я ему конечно же не стал, ибо далбоеб думал что капитализация у яндекса примерно равна сберовской )
Якобы сейчас им выгоднее где-то в европе домики строить, да улицы подметать, поэтому такое импортозамещение таджиков вполне объяснимо 

Бтв жители африки(и кубы кстати) активно начали появляться у меня на районе, хотя тут живут в основном русские и армяне с азерами.

кубинцы кста и 5 лет назад не сильной редкостью были в Москве, если на улицу выходить регулярно, то испанскую речь достаточно часто услышать можно было

но как перевели на дистанционку, я больше не выхожу особо

ну они тут тусят до первого снега как правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща забалансим саламуль нигерами и заебись будет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:

Ща забалансим саламуль нигерами и заебись будет

ну и китайцы щас начнут после безвиза осваивать ДВ
многополярный мир = Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное это баланс сил


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая советская страта - давать африканцам побольше денег и воображать, что у нас есть влияние :coolstorybob:

 

Владимир Васильевич гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 25 минут назад:

В первом абзаце в целом все правильно написано.

Колониализм плохо потому что ведёт к ещё большей концентрации ресурсов в руках капиталистов – наших врагов, если ты забыл.

Африка и прочие ресурсные колонии продают ресурсы тем кто больше платит, а денег больше у капиталистов.

Получается рыночек порешал, как бы по твоему работал рыночек без капиталистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебнутый? зачем нужна колония, если ты покупаешь у неё ресурсы?
смотри как надо: оформляешь долгосрочный договор на покупку чего-то ценного, а 80% денег за это ценное кладешь на счет продавца, который открываешь в банке своей страны под хороший якобы процент, в итоге он гонит к тебе ресурсы, ты содержишь его персону и его приближенных, а так же переводишь часть денег (не более пятой части) в его страну чтобы народонаселение не умерло с голоду и обслуживало трубу, и так газуешь как можно дольше, а если он захочет перенаправить эти потоки из твоих банков к себе в страну, то окажется, что он узурпатор власти в своей стране, ты замораживаешь его счета, и (желательное) организовываешь мятеж, в котором его отстраняют от власти (опционально - отправляют на подвал), деньги остаются у тебя, вновь пришедшие к власти принимают старые правила игры, и так по кругу пока время не остановится


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 59 минут назад:

ты ебнутый? зачем нужна колония, если ты покупаешь у неё ресурсы?

нельзя прийти в африку и просто так пиздить у нее ресурсы без санкций оон

ты ничего не теряешь если эта колония продав ресурсы потом дает деньги тебе обратно

 

то что ты описал это экономическая колония, тут все еще нужны деньги капиталистов для таких схем


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Скорей всего это очередной идиот с националистическими взглядами, я ещё не встречал ни разу националиста, который не был бы идиотом.

а как же евреи...

Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

Май 2021

Кто видел этих роботов?

 

илзян один из таких боевых роботов. работает на водке.

правда произошло восстание машины


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:
LynTeek написал 14 часов назад:

Типичная пидерашка на троцком

ChsEedhjbUk.jpg?size=1080x1070&quality=9

В первом абзаце в целом все правильно написано.

Колониализм плохо потому что ведёт к ещё большей концентрации ресурсов в руках капиталистов – наших врагов, если ты забыл. Всем похуй на культуры, народы и прочую чепуху. Важно лишь то, что смертельный враг становится сильнее, это плохо, и спорить с этим никто не будет, я думаю.

Палестину, Курдистан и прочую залупу нужно поддерживать, чтобы ослабить капиталистические государства, нужно всяческий поддерживать сепаратистские настроения, деструктивные движения, радикальную оппозицию, любую хуйню, которая сможет нанести ущерб враждебному государству. Также нужно использовать любые поводы для повышения социальной напряжённости, чтобы создать благоприятную почву для потрясений и в идеале революции во враждебном государстве. 

То есть теперь стало понятно, что автор картинки дурак ебаный и не понимает очевиднейших базовых вещей. Скорей всего это очередной идиот с националистическими взглядами, я ещё не встречал ни разу националиста, который не был бы идиотом.

Привет, тогда вот тебе тест на сообразительность. Что ты выберешь: хуй или благотворительност? Рак или сифилис? Капитал или мировой кризис? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 3 часа назад:
togipiforever написал 5 часов назад:
Index написал 5 часов назад:
togipiforever написал 6 часов назад:

Бля, селюк ну сгоняй посмотри. 

 

Схуя селюк? Что в машкве не бывал? :onneponimaet:

Расскажешь где там самая большая мечеть?

Ну ты же за мкадом живешь  :onneponimaet:

Понятия не имею братан, сгоняй расскажешь. 

Я живу в пределах МКАДа, даже больше скажу. между первым и вторым кольцом. :razumist:

А ты селюк

И как там по мечетям? :onneponimaet:


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...