Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

В Шенкурске и в 100 километрах вокруг ни одного негра, вы о чем вообще?


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 бутылочек сока берем не стесняемся

image.png

JDS понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 22 минуты назад:
Цитата

 

 Кроме того, оппозиционеры обвинили российских туристов, спустившихся с корабля на батумский берег, в нарушении грузинского закона «Об оккупации», принятого Тбилиси после признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии.

 

В ответ на претензии протестующих власти Грузии сообщили, что лайнер ходит под флагом Палау и на него ограничения не распространяются.

 

 

как же изи наебать грузин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминание многонациональным пидерашкам

C8h0g2CO-nA.jpg?size=1688x755&quality=95

asparkam понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 19 часов назад:

600 бутылочек сока берем не стесняемся

image.png

по ппс платишь?

Sybear, LynTeek и Dark Paradise понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 15 часов назад:

 

хотел бы я оказаться на этом корабле

сидеть в шезлонге у окна попивать фреш и смотреть на беснующихся внизу бабуинов


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 19 часов назад:

600 бутылочек сока берем не стесняемся

image.png

по ппс платишь?

а как еще?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno said 4 minutes ago:
Пукан said 15 hours ago:

 

хотел бы я оказаться на этом корабле

сидеть в шезлонге у окна попивать фреш и смотреть на беснующихся внизу бабуинов

ты в зеркало посмотри, сам то от бабуина еще не эволюционировал :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 45 минут назад:
Пукан написал 16 часов назад:

 

хотел бы я оказаться на этом корабле

сидеть в шезлонге у окна попивать фреш и смотреть на беснующихся внизу бабуинов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с парнями

image.png.b501cbd95cdc9fdf126bc318514b17cf.png


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохлы в соседней теме рассказывают про добрейших америкосов. Ну, сами-то пусть жрут свою пропаганду, кто в теме прекрасно знает кто в ответе за абсолютно подоночно проведенную приватизацию в России:

 

The ultimate unaccountable vehicles of influence are known as “flex organizations.” Flex organizations themselves have changing positionality; they can legitimately and variously claim both official and private status. Neither clearly official nor clearly private, they exhibit features of each.[12] ... Flex organizations were first charted in 1990’s postcommunist Russia in conjunction with the foreign-aid funded privatization and economic reform agenda. Bankrolled by international financial institutions and Western governments, flex organizations were frequently the sites of the most important economic reform activity, including the most important policy decisions and policy Implementation. Often, these organizations assumed more authority on behalf of the Russian state than the relevant government agencies.  ... The argument fit perfectly with the no-holds-barred rush to privatization of the early to mid-1990s, underwritten by abundant Western resources, that I saw firsthand in Russia. This was little surprise, since the drive to privatize and deregulate had been gathering steam since the Reagan era and found currency in the Clinton White House. But when deployed unregulated, in lands where virtually everything had been owned by the state, such divestiture was a virtual guarantor of corruption, not to mention kleptocracy, sometimes on a colossal scale, as scholars and analysts documented in real time in the 1990s. Throughout the post-Soviet region, powerful oligarchs, “clans,” and political-business networks with inside information and access routinely “grabitized” — that is, privatized— for themselves heretofore state enterprises at fire-sale prices (e.g., Appel 1997; Glinkina 1994; Grabher and Stark 1997; Levitas and Strzałkowski 1990; Millar 1996; Nelson and Kuzes 1994; Nelson and Kuzes1995; Kosals 2007; Shelley 1995; Stark 1990; Stark 1996; Stark and Bruszt 1998; Wedel 2009: 124–5). 

 

http://library.lol/main/924C78C403D247CF2C226EDBF33EE317

 

Стр. 74, 81


Изменено пользователем Mr. Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 20 минут назад:

кто в теме прекрасно знает кто в ответе за абсолютно подоночно проведенную приватизацию в России

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilze :monkagiga:

 

В Таганроге мужчина заперся в пивной и открыл огонь из травмата

Российские СМИ сообщили, что неизвестный закрылся в магазине, а затем начал стрелять из окна и бросать бутылки с жидкостью в прохожих.

На место сразу приехали Росгвардия и полиция, которые задержали 39-летнего мужчину.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Волков людоед

Screenshot_302.jpg.7cf4b2976131b6ab9a1a944a96fe9985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда бы не подумал, что wuwku был в татарстане


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скотоублюдкам обрубили каналы по отмыву госбобла через международный спорт, но те сумели найти выход


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбылось

 

Screenshot_303.jpg.fa4bf59731b6046a45932b983db28f6a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 часа назад:

@Ilze :monkagiga:

 

В Таганроге мужчина заперся в пивной и открыл огонь из травмата

Российские СМИ сообщили, что неизвестный закрылся в магазине, а затем начал стрелять из окна и бросать бутылки с жидкостью в прохожих.

На место сразу приехали Росгвардия и полиция, которые задержали 39-летнего мужчину.

я пиво не пью


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 27.07.2023 в 21:15:

Старая советская страта - давать африканцам побольше денег и воображать, что у нас есть влияние :coolstorybob:

 

Владимир Васильевич гений

 

Если в новых пынеходах
Мчитесь вы на встречу к неграм
А их главный вождь Ебумба
Должен вам охулиард
Вы не требуйте возврата
Это, бля, не по-пацански
Пусть бабос заплатит Ванька
Ванька добрый, он простит


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...