Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Помню, наткнулся на канал этого актёра из Интернов, Шаракоиса. Как раз литовец, живший в России, но уехавший в Британию подальше от "режима". Как актёр он там не нужен был англичанам, и он разнорабочим устроился. Прямо у зрителей спрашивал, не надо ли кому покрасить стены, рассказывал как недоедал, как негде толком жить было. Зато хвастался купленным макбуком. Интересно, как он щас там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 9 минут назад:
--ArS-- написал 46 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:

 

Молодежь из Прибалтики уезжает, потому что за стенкой гораздо более развитые страны и действует единое рабочее пространство, которое при минимальных сложностях позволяет значительно повысить доход или улучшить уровень жизни.

Ты что ли не понимаешь, что эти вещи связаны? :onneponimaet: Прибалтийские страны субсидируются ЕС. И за это они платят своей демографией. Если бы они не были в ЕС, то у них и экономики бы не было.

--ArS-- написал 46 минут назад:

У тебя коренное русское население сокращается почти по ляму в год и только пару сотен тысяч замещается мастурбеками.

Да как бы похуй, чем оно замещается. Главное, что население будет поддерживаться на необходимом уровне. Уменьшение население будет провоцировать повышение оплаты труда и как следствие неизбежно будет увеличиваться эмиграция в РФ. В отличие от ЕС, сюда люди едут работать, а не прохлаждаться на пособиях. В то же время в Латвию никто эмигрировать не будет. Нахуй это кому-то нужно? Если человек эмигрирует в ЕС, то он планирует жить в обеспеченной стране, а не в Прибалтике.

Где у тебя население поддерживается на необходимом уровне? Мастурбеки замещают смертность/эмиграцию дай бог на 30%, во время ковида и войны цифра еще ниже. Что касается роста зарплат, то растет она только в рублях, а вот в валюте она снижается при курсе 100 за доллар и мастурбеку уже не так выгодно работать, он начинает задумываться может остаться дома или поехать в Турцию или Китай, где тоже проблема со старением населения. 
Что касается Латвии, я не знаю нюансов их рабочего законодательства, но на 100% уверен, что если тем же мастурбекам предложат работу и легкое трудоустройство/пересечение границы, то они туда повалят десятками тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 14 минут назад:

Тебе с такими сравнениями нужно к друзьям идти вроде Сирии, Эритреи и Северной Кореи, там тоже тратят большую часть дохода на еду, ходят в чем придется и считают авто, чем-то на уровне яхты.

А че ты сравнил с Сирией, а не с Украиной? 

 

напомни кстати, раз машина такая полезная, нахуя она мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 2 минуты назад:
--ArS-- написал 18 минут назад:

Тебе с такими сравнениями нужно к друзьям идти вроде Сирии, Эритреи и Северной Кореи, там тоже тратят большую часть дохода на еду, ходят в чем придется и считают авто, чем-то на уровне яхты.

А че ты сравнил с Сирией, а не с Украиной? 

 

напомни кстати, раз машина такая полезная, нахуя она мне? 

С разъебаной Украиной тоже можешь сравнить, на фоне ее и вышеперечисленных стран можно хоть какие-то перемоги высирать и уровень жизни смотрится не так хуево.
Лично тебе машина точно не нужна, потому что в твоем манямирке - это че-то на уровне яхты и у тебя просто не будет денег, чтобы ее купить и потом обслуживать. Если ты 24/7 сидишь дома, то тебе машина тоже нахуй не нужна, такси/каршеринг будет в разы выгоднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 11 минут назад:

Где у тебя население поддерживается на необходимом уровне? Мастурбеки замещают смертность/эмиграцию дай бог на 30%, во время ковида и войны цифра еще ниже. Что касается роста зарплат, то растет она только в рублях, а вот в валюте она снижается при курсе 100 за доллар и мастурбеку уже не так выгодно работать, он начинает задумываться может остаться дома или поехать в Турцию или Китай, где тоже проблема со старением населения. 
Что касается Латвии, я не знаю нюансов их рабочего законодательства, но на 100% уверен, что если тем же мастурбекам предложат работу и легкое трудоустройство/пересечение границы, то они туда повалят десятками тысяч.

:onneponimaet: Ты что, не понимаешь? Они в Германию сразу поедут, если их будут пускать в Латвию.

 

Про численность населения, да ты я смотрю математик. Ниче, что в 2010 году население было 142 миллиона, а сейчас 146?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Браво, человек только что сам сказал, что машина это юзлес трата денег, потому что обслуживание выйдет дороже такси

 

Зато я теперь знаю, что признак цивилизованной страны - люди с брендовыми шмотками с ценой х10 от обычных и айфонами покупающимися каждый год


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 15 минут назад:

Браво, человек только что сам сказал, что машина это юзлес трата денег, потому что обслуживание выйдет дороже такси

 

Зато я теперь знаю, что признак цивилизованной страны - люди с брендовыми шмотками с ценой х10 от обычных и айфонами покупающимися каждый год

 

Ну если ты нищий ноулайфер, который 24/7 сидит дома и живет в крупном городе с хорошим транспортным сообщением и дешевым такси/каршерингом, то да авто - юзлес трата денег. Только вот еще другие люди, для многих из которых авто жизненно-необходимая вещь, которая значительно улучшает уровень жизни и помогает экономить время/деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://wid.world/income-comparator/RU/

 

Можете сравнить свои доходы с другими странами, латвия согласно этому исследованию на том же уровне что и рф по зарплатам, в литве чуть лучше

Заявлено что разница цен и курсов типа учитываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 19 минут назад:
--ArS-- написал 33 минуты назад:

Где у тебя население поддерживается на необходимом уровне? Мастурбеки замещают смертность/эмиграцию дай бог на 30%, во время ковида и войны цифра еще ниже. Что касается роста зарплат, то растет она только в рублях, а вот в валюте она снижается при курсе 100 за доллар и мастурбеку уже не так выгодно работать, он начинает задумываться может остаться дома или поехать в Турцию или Китай, где тоже проблема со старением населения. 
Что касается Латвии, я не знаю нюансов их рабочего законодательства, но на 100% уверен, что если тем же мастурбекам предложат работу и легкое трудоустройство/пересечение границы, то они туда повалят десятками тысяч.

:onneponimaet: Ты что, не понимаешь? Они в Германию сразу поедут, если их будут пускать в Латвию.

 

Про численность населения, да ты я смотрю математик. Ниче, что в 2010 году население было 142 миллиона, а сейчас 146?

При чем тут 2010? У тебя с начала ковида идет резкое снижение количества населения, которое значительно ускорилось после начала войны и по всем более-менее объективным прогнозам и дальше будет сокращаться в ближайшие годы, если не произойдет чуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будучи топ 5% в рф ты в латвии тоже топ 5%, но в литве уже топ 9% по доходам


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
--ArS-- написал 7 минут назад:

Только вот еще другие люди, для многих из которых авто жизненно-необходимая вещь, которая значительно улучшает уровень жизни и помогает экономить время/деньги. 

упрощает для челов, которые каждый день в другой город ездят)

сколько таких процентов? 1 наберется? 

интересно, а каково быть лайфером в сознательном возрасте? безработным чтоль??

стоять в пробках в мегаполисе, когда едешь на работу или доехать в 3 раза быстрее на метро, хммм, что же выбрать


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заметили, что все люди, которые топят за Запад на пд они все какие-то... как сказать-то... Ну такие, с гнильцой чуть-чуть. Интересно.

cYc.S, Mr. Renegade и VovaZbest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 13 минут назад:
Grohuf написал 37 минут назад:
--ArS-- написал 51 минуту назад:

Где у тебя население поддерживается на необходимом уровне? Мастурбеки замещают смертность/эмиграцию дай бог на 30%, во время ковида и войны цифра еще ниже. Что касается роста зарплат, то растет она только в рублях, а вот в валюте она снижается при курсе 100 за доллар и мастурбеку уже не так выгодно работать, он начинает задумываться может остаться дома или поехать в Турцию или Китай, где тоже проблема со старением населения. 
Что касается Латвии, я не знаю нюансов их рабочего законодательства, но на 100% уверен, что если тем же мастурбекам предложат работу и легкое трудоустройство/пересечение границы, то они туда повалят десятками тысяч.

:onneponimaet: Ты что, не понимаешь? Они в Германию сразу поедут, если их будут пускать в Латвию.

 

Про численность населения, да ты я смотрю математик. Ниче, что в 2010 году население было 142 миллиона, а сейчас 146?

При чем тут 2010? У тебя с начала ковида идет резкое снижение количества населения, которое значительно ускорилось после начала войны и по всем более-менее объективным прогнозам и дальше будет сокращаться в ближайшие годы, если не произойдет чуда. 

Ну они негативные прогнозы все время дают. Только население до ковида выросло на 5 миллионов. А в Латвии оно постоянно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 20 минут назад:
--ArS-- написал 27 минут назад:

Только вот еще другие люди, для многих из которых авто жизненно-необходимая вещь, которая значительно улучшает уровень жизни и помогает экономить время/деньги. 

упрощает для челов, которые каждый день в другой город ездят)

сколько таких процентов? 1 наберется? 

интересно, а каково быть лайфером в сознательном возрасте? безработным чтоль??

стоять в пробках в мегаполисе, когда едешь на работу или доехать в 3 раза быстрее на метро, хммм, что же выбрать

 

Прикинь, не все на земле являются жертвами градостроительных экспериментов, вроде тебя , когда на относительно небольшом клочке земли хуярят 50 этажные муравейники и свозят пол страны, которая живет и срет друг у друга на голове. Можешь в ЕС съездить. если пустят и денег хватит, посмотреть как белые люди живут, ну или хотя бы за кольцевую выехать попробуй и спросить у людей в пригородах и городах поменьше, зачем им авто и имеет ли владение им какой-то экономический смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
--ArS-- написал 14 минут назад:
UmN1k написал 45 минут назад:
--ArS-- написал 52 минуты назад:

Только вот еще другие люди, для многих из которых авто жизненно-необходимая вещь, которая значительно улучшает уровень жизни и помогает экономить время/деньги. 

упрощает для челов, которые каждый день в другой город ездят)

сколько таких процентов? 1 наберется? 

интересно, а каково быть лайфером в сознательном возрасте? безработным чтоль??

стоять в пробках в мегаполисе, когда едешь на работу или доехать в 3 раза быстрее на метро, хммм, что же выбрать

 

Прикинь, не все на земле являются жертвами градостроительных экспериментов, вроде тебя , когда на относительно небольшом клочке земли хуярят 50 этажные муравейники и свозят пол страны, которая живет и срет друг у друга на голове. Можешь в ЕС съездить. если пустят и денег хватит, посмотреть как белые люди живут, ну или хотя бы за кольцевую выехать попробуй и спросить у людей в пригородах и городах поменьше, зачем им авто и имеет ли владение им какой-то экономический смысл. 

съездил во францию, в воскресенье не работают аптеки, машина мне нужна, чтобы съебаться в другую страну полечиться по быстрому?

 

ты мне ща литералли написал, что машина нужна для людей, живущих в нищих городах :lol:

получается твой хваленый ЕС - нищий?


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняюсь свои проценты выкладывать на продоту
сколько из вас попадает в 1%? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 5 минут назад:
--ArS-- написал 16 минут назад:
UmN1k написал 46 минут назад:
--ArS-- написал 53 минуты назад:

Только вот еще другие люди, для многих из которых авто жизненно-необходимая вещь, которая значительно улучшает уровень жизни и помогает экономить время/деньги. 

упрощает для челов, которые каждый день в другой город ездят)

сколько таких процентов? 1 наберется? 

интересно, а каково быть лайфером в сознательном возрасте? безработным чтоль??

стоять в пробках в мегаполисе, когда едешь на работу или доехать в 3 раза быстрее на метро, хммм, что же выбрать

 

Прикинь, не все на земле являются жертвами градостроительных экспериментов, вроде тебя , когда на относительно небольшом клочке земли хуярят 50 этажные муравейники и свозят пол страны, которая живет и срет друг у друга на голове. Можешь в ЕС съездить. если пустят и денег хватит, посмотреть как белые люди живут, ну или хотя бы за кольцевую выехать попробуй и спросить у людей в пригородах и городах поменьше, зачем им авто и имеет ли владение им какой-то экономический смысл. 

съездил во францию, в воскресенье не работают аптеки, машина мне нужна, чтобы съебаться в другую страну полечиться по быстрому?

 

ты мне ща литералли написал, что машина нужна для людей, живущих в нищих городах :lol:

 

Есть 2 критерия, когда человек покупает машину: 

1) Ты можешь ее купить и обслуживать
2) У тебя есть конкретная цель или задача, для которой ты ее приобретаешь.
Какая нахуй разница в каком городе ты живешь? Хочешь ездить на работу на авто и можешь себе его позволить - покупаешь. Хочешь понтоваться перед телочками и подваливать на бмв е34 к общаге Сонечки, чтобы она у тебя сосала не в падике, а в авто - опять же приобретаешь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 9 минут назад:

стесняюсь свои проценты выкладывать на продоту
сколько из вас попадает в 1%? 

Ну я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 3 минуты назад:

Хочешь понтоваться перед телочками и подваливать на бмв е34 к общаге Сонечки, чтобы она у тебя сосала не в падике, а в авто - опять же приобретаешь его.

а, так вот почему иметь машину в цивилизованных странах это база, понятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...