Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

зачем вы покупаете и играете в игру где назло вырезали русский язык из за повесточки?

по моему таких не нужно поддерживать учитывая что игра полный кал

ElGobedano, togipiforever, URSA и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 2 часа назад:

зачем вы покупаете и играете в игру где назло вырезали русский язык из за повесточки?

по моему таких не нужно поддерживать учитывая что игра полный кал

А мы и не покупаем такую :popavs:

Juron и ZIGKel понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я еще с 90-х в игры ток англ играю за редчайшими исключениями(где ру озвучка лучше оригинала и качество перевода не отвратительное)


Изменено пользователем Aluсard
Anth322 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 2 часа назад:

Я еще с 90-х в игры ток англ играю за редчайшими исключениями(где ру озвучка лучше оригинала и качество перевода не отвратительное)

 

Вот это да. Какой ты крутой!

Прям как папич!

Удалил эту хуету бтв. Подожду модов, может к тому времени кто нибудь и адекватный перевод сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще это не было какой-то попыткой выебнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 8 минут назад:

Ну вообще это не было какой-то попыткой выебнуться...

Нахуй мне играть в игру на чужом языке которым я пользуюсь только конда дома за комп сажусь и то раз в месяц

Некоторые вещи переводят так, что получается лучше чем оригинал. Например фильмы квентина тарантино в переводе гоблина однозначно лучше чем оригинал, где половина слов в фильме это fuck. Конечно некоторый смысл я упускаю при переводе но еще больше смысла я теряю в том что я живу в России и я не понимаю их локальных приколов и отсылок, так что смысла в этом убийственно мало.

Тебе еще к каждой фразе комментарии нужны даже если ты блять флюент инглишом владеешь но живешь не в америке

Если брать пример с игр то например дивинити хорошо перевели на мой взгляд, если покопаться то еще куча игр где перевод однозначно лучше чем оригинал для 100% игроков снг, даже если они знают английский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да в контенте на массового потребителя тяжелые для понимания идиомы редко всетрчаются. Только в комедиях конченных, вот там да, пиздец без бутылки не разберешься. А как разберешься, так у виска покрутишь непонимая, как над этим смеяться


Изменено пользователем Aluсard
Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom: суки положили отмычки в груду мусора. ни описания, ни пометок. все продал


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 21 минуту назад:

Да в контенте на массового потребителя тяжелые для понимания идиомы редко всетрчаются. Только в комедиях конченных, вот там да, пиздец без бутылки не разберешься. А как разберешься, так у виска покрутишь непонимая, как над этим смеяться

 

Я просто смотрел какой то фильм, потом посмотрел его разбор где гоблин рассказывает про все местные приколюхи про которые он сам не вкурсе был. Ты даже не замечаешь сколько контента пропускаешь на самом деле. Я после этого ролика охуел. Вечером нагуглю скину тебе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан
гоблин это супер детект
это же худший членосос из доступных в ру сегменте (во всех аспектах)

Arzanis понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока главная претензия к игре - это то, что цветофильтр ставил конченный долбоёб

Одно дело - чуть подправить гамму.

Другое - ебануть зелёного, чтобы в помещениях нихуя не было видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boostabasta написал 2 часа назад:

братан
гоблин это супер детект
это же худший членосос из доступных в ру сегменте (во всех аспектах)

Не забывай что это твое субъективное мнение

Boostabasta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 14.06.2023 в 00:03:

 

самое время пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты и старфилда безусловно ебучие говноеды, но выблядков хуже аудитории колл оф дюти в мире точно не существует. Вторых буквально каждый год кормят отборнейшим говном и всех все устраивает. Пока существуют такие уроды, беседка будет без проблем пилить говноигры на своем парашном движке ещё лет так 20 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле на 15+ часу уже норм становится. Появляются бабки на новые корабли, открываешь нвоые города, фракции, потихоньку с ними знакомишься ,проходишь их квесты. Забудьте про минимализм скайрима и фалаута, тут масса диалогов и вопросов, которые можно задать другим челам, куча плашек с ответами, нормальное убеждение, нормальная рпг-система, что-то между тесом и фалаутом.  Я пока открыл 3  города(город из масс эффекта, город ковбоев и город киберпанков), начал потихоньку делать фракции - щас работаю на местную Арасаку, пошел по квесту вставить флэшку в комп конкурентов(офк там миллиард челов палят и надо наверн что-т отипа стелсбоя юзать хз), пока искал решение - запизделся с девкой на ресепшене, она дала мне еще квест, хотя я был полностью убежден, что это чисто болванчики для квест ветки арасаки местной. И так у них в башке куча этажей с уникальынми нпц, которые могут чето тебе затереть и с ними может быть уникальный диалог или квест дадут. Походу реальн оигра бездонная и я пока только про написанный руками контент. Не ручаюсь пока за качество квестов и историй - недалеко прошел, а текст у меня не на родном языке, но в целом у них получается местами меня обмануть и окунуть в парашу в атмосферу, в какую-то жизнь космочела. Может у меня редкий талант играть в игру, а не разбирать геймдизайн - хз. Но покупать канеш не советую, оптимизация пиздец.

Бутусаф понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какое же пресное и мыльное говно. Никакой мотивации, зря качал столько. 

Хотя толерантные хуесосы никогда не смогут сделать шедевр, это база.


Изменено пользователем togipiforever
top1, Just_rampage и ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...