Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Аркейн / Arcane: League of Legends

Рекомендованные сообщения

Концовку слили, жаль... не потащили эпик.  4,5,6 серии лучшее что было в Аркейне.  В целом солидный мульт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 5 часов назад:

Концовку слили, жаль...

чем слили, объяснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял

Так они заключили мир? Силко и Джейс

Джейс же сказал совету что заключил

А силко сказал джинкс что не отдал ее

Противоречие не? Кто напиздел?

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Силко не давал окончательного ответа, Джейс только поставил перед фактом, что цена мира - Джинкс, и ушел договариваться с советом, что ему удалось по итогу. Но Силко в рот ебал это предложение, а Джинкс ебала в рот всех сразу.


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рилай ща бы жопой смотреть, силко еще у памятника варго сидел и только тогда понял почему тот принял такой мир, где у помойки нет никаких привилегий ради безопасности дочерей, но только теперь силко пришлось выбрать бы войну ради джинкс:razumist:


Изменено пользователем Made
Organ_donor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
najsaa написал 48 минут назад:

Силко не давал окончательного ответа, Джейс только поставил перед фактом, что цена мира - Джинкс, и ушел договариваться с советом, что ему удалось по итогу. Но Силко в рот ебал это предложение, а Джинкс ебала в рот всех сразу.

 

 

Made написал 36 минут назад:

рилай ща бы жопой смотреть, силко еще у памятника варго сидел и только тогда понял почему тот принял такой мир, где у помойки нет никаких привилегий ради безопасности дочерей, но только теперь силко пришлось выбрать бы войну ради джинкс:razumist:

 

Да я так же думал, но ща с корешем обсуждали сирик и он сказал что Джейс сказал что уже заключил мир 

И убеждал меня в том что ето я жопой смотрел, и что силко был готов джинксу отдать, а ей просто пиздел

Я вот решил тут спросить, потому что пересмотреть не могу

Ну да я прав получается оказался


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у силко нет жены 

у вандера нет жены

джинкс их дочь

лгбт пропаганда. ясно...:chel:

dolod777 понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейс так сказал совету, чтобы их убедить. По-моему очевидно, что Силко не отдал бы Джинкс. Он бы просто подставил Джейса и все.

al-Banditos написал 1 минуту назад:

у силко нет жены 

у вандера нет жены

джинкс их дочь

лгбт пропаганда. ясно...:chel:

Уровень проницательности - путинский чиновник.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же плохо смотрится старый клип с релиза Джинкс теперь 

Но трек топовый конечно

 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 38 минут назад:
najsaa написал 1 час назад:

Силко не давал окончательного ответа, Джейс только поставил перед фактом, что цена мира - Джинкс, и ушел договариваться с советом, что ему удалось по итогу. Но Силко в рот ебал это предложение, а Джинкс ебала в рот всех сразу.

 

 

Made написал 1 час назад:

рилай ща бы жопой смотреть, силко еще у памятника варго сидел и только тогда понял почему тот принял такой мир, где у помойки нет никаких привилегий ради безопасности дочерей, но только теперь силко пришлось выбрать бы войну ради джинкс:razumist:

 

Да я так же думал, но ща с корешем обсуждали сирик и он сказал что Джейс сказал что уже заключил мир 

И убеждал меня в том что ето я жопой смотрел, и что силко был готов джинксу отдать, а ей просто пиздел

Я вот решил тут спросить, потому что пересмотреть не могу

Ну да я прав получается оказался

челы вы слишком полагаетесь на то, что это писали не долбоёбы под коксом

последняя арка не имеет логики

один чел говорит надо разъебать заводы по производству наркоты, а там на заводах дети работают - знач наркоту больше не трогаем

второй чел говорит - хочу нацию зауна, а ему говорят - отдай бабу (ЗАЧЕМ? вы что с ней сделаете? в тюрьму бросите?)

потому чел говорит, ебать расклад или дело всей моей жизни или приёмная дочь, в итоге эта дочь-шиз его пристрелила

 

это просто понос - поток сознания вместо логики от каждого действующего лица

 

Grohuf понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ согласился бы с каждым словом подсказываемым воображением идеалиста, если в жизни все точно также не происходило бы

поступки многих людей не выдерживают никакой критики и на первый взгляд нелогичны, но так происходит ПОСТОЯННО


Изменено пользователем sviper
Made, BaybA™, dolod777 и 1 другому понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 57 минут назад:
Rilay написал 1 час назад:
najsaa написал 2 часа назад:

Силко не давал окончательного ответа, Джейс только поставил перед фактом, что цена мира - Джинкс, и ушел договариваться с советом, что ему удалось по итогу. Но Силко в рот ебал это предложение, а Джинкс ебала в рот всех сразу.

 

 

Made написал 2 часа назад:

рилай ща бы жопой смотреть, силко еще у памятника варго сидел и только тогда понял почему тот принял такой мир, где у помойки нет никаких привилегий ради безопасности дочерей, но только теперь силко пришлось выбрать бы войну ради джинкс:razumist:

 

Да я так же думал, но ща с корешем обсуждали сирик и он сказал что Джейс сказал что уже заключил мир 

И убеждал меня в том что ето я жопой смотрел, и что силко был готов джинксу отдать, а ей просто пиздел

Я вот решил тут спросить, потому что пересмотреть не могу

Ну да я прав получается оказался

челы вы слишком полагаетесь на то, что это писали не долбоёбы под коксом

последняя арка не имеет логики

один чел говорит надо разъебать заводы по производству наркоты, а там на заводах дети работают - знач наркоту больше не трогаем

второй чел говорит - хочу нацию зауна, а ему говорят - отдай бабу (ЗАЧЕМ? вы что с ней сделаете? в тюрьму бросите?)

потому чел говорит, ебать расклад или дело всей моей жизни или приёмная дочь, в итоге эта дочь-шиз его пристрелила

 

это просто понос - поток сознания вместо логики от каждого действующего лица

 

Подобный абсурд как раз больше всего и похож на реальность. Сначала все мы пиздодельные на словах, а как в реалии окунаешься, уже нет ничего однозначного.

BaybA™ и Exclusivo понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 56 минут назад:
Rilay написал 1 час назад:
najsaa написал 2 часа назад:

Силко не давал окончательного ответа, Джейс только поставил перед фактом, что цена мира - Джинкс, и ушел договариваться с советом, что ему удалось по итогу. Но Силко в рот ебал это предложение, а Джинкс ебала в рот всех сразу.

 

 

Made написал 2 часа назад:

рилай ща бы жопой смотреть, силко еще у памятника варго сидел и только тогда понял почему тот принял такой мир, где у помойки нет никаких привилегий ради безопасности дочерей, но только теперь силко пришлось выбрать бы войну ради джинкс:razumist:

 

Да я так же думал, но ща с корешем обсуждали сирик и он сказал что Джейс сказал что уже заключил мир 

И убеждал меня в том что ето я жопой смотрел, и что силко был готов джинксу отдать, а ей просто пиздел

Я вот решил тут спросить, потому что пересмотреть не могу

Ну да я прав получается оказался

челы вы слишком полагаетесь на то, что это писали не долбоёбы под коксом

последняя арка не имеет логики

один чел говорит надо разъебать заводы по производству наркоты, а там на заводах дети работают - знач наркоту больше не трогаем

второй чел говорит - хочу нацию зауна, а ему говорят - отдай бабу (ЗАЧЕМ? вы что с ней сделаете? в тюрьму бросите?)

потому чел говорит, ебать расклад или дело всей моей жизни или приёмная дочь, в итоге эта дочь-шиз его пристрелила

 

это просто понос - поток сознания вместо логики от каждого действующего лица

 

1. Джейс не осилил того, что он и его изобретения по итогу убивают людей, когда изначально планировалось, что он и его изобретения будут делать мир лучше. Поэтому он доебался до Вай, чтобы она сняла перчатки. Пизданув Куно из диско элизиума, он понял, что не хочет быть замешан в этом дерьме. Можно сказать, ебать он лох не рационально мыслит и отказался решать дилемму про поезд, но я не уверен, что его можно было бы в этом упрекнуть. Не каждый готов взять на себя подобную ответственность.
2. Потому что по факту Джинкс преступник номер 1 для пилтовера. Она убивает людей и полицию, громит город, пиздит хекстек. Каким образом пилтовер и совет должны принять независимость территории, где есть хуйня, которая такое вытворяет? Очевидно, нужно показать, что вот мы садим тварину в тюрьму и в этом нам помогают люди из зауна. Нужен козел отпущения, иначе люди не поймут. 
3. Силко как раз в том и пиздат, что он противоречив. По итогу он для себя решил, что лично для него важнее Джинкс, чем нация, война, независимость и прочее. Точно так же, как это решил Вандер. 

В чем тут противоречия и долбоебы под коксом я хуй знает. Все довольно понятно, если воспринимать это с точки зрения персонажей, а не с точки зрения, как было бы правильно, рационально и логично.

SuLa., BaybA™, Exclusivo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не про "правильность, рациональность и логичность", вы чо? Отъебитесь от Хапкомаха, хоть я с ним и не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он говорит, что тут нелогично все сделали торчки на сценаристах. Я же не вижу здесь ничего нелогичного с точки зрения сценария. Персонажи противоречивы и не очень логичны, но я думаю, что так и планировалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК.

 

Один из вариантов моей интерпретации, из тройки тней (Вай, Кейт, Джинкс) противоречива ток Кейтлин (ее прямолинейность и идеалистичность противоречит ее хитрости и нарушению всяких правил и законов, который якобы она должна защищать, т.е она ставит свои личные принципы выше остального, чем она лучше тех, кого преследует с точки зрения морали? Пускай у неё и goog heart, хехе, мой любимый персонаж, бтв, в сирике).

 

Вай прописана максимально не противоречиво, у неё была заебка с топсайдами, благодаря трагичным событиям (+ тюрячке) она пошагово приходит к принципам, что Вандер завещал, утрируя. И встает на сторону идеалиста Кейт.

 

Джинкс это шизик. Почему я согласен с оценкой арок от Хапкомаха страницами раньше, например? Потому что в последних сериях за неё не переживаешь. Изображение её шизы после момента с Экко на мосту не вызывает особо эмоций к ней (у меня). Плохо это или хорошо? Каждый сам решает вестимо. Но она шизик с нулевой (смотри "помехи" в самом начале, которые ее pov соответствуют) и никаких противоречий на "званном ужине" я не вижу. Там могло произойти всё что угодно и это полностью, видимо, соответствует Джинкс как её забилдили в сирике. Хаос, отрицалово и проч в стиле "фокуса Джокера с карандашом".

 

И поэтому она мне нравится как персонаж, но завершающая арка (которая нихуя не завершающая) похуже первых воспринимается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 1 час назад:

один чел говорит надо разъебать заводы по производству наркоты, а там на заводах дети работают - знач наркоту больше не трогаем

Во-первых, это не он хотел разъебать заводы наркоты, а его убедили это сделать

Во-вторых, этот чел топил все время за мирное решение, а потом ему пришлось убить не каких-то маргиналов и преступников, а ребенка, который был просто жертвой обстоятельств, Джейс он как бы не военный, не какой-то боец коммандос, он блять ученый, он блевал когда трупы на мосту увидел, а тут он своими руками ребенка уебал, офк он не хочет идти ебашить другие заводы и еще детей убивать, пиздец странный

Ну и так, маленький нюанс, он ребенка убил своим хекстековым молотом, который он вообще не хотел делать оружием, он Силко так и сказал "да я боюсь, у вас против нас нет шансов", если все это продолжить, то начнется война, где хекстековое оружие придется делать массово, а потом ты его не уберешь уже, они с Виктором хотели помогать работягам, а не читы для убийства делать

В-третьих, он не просто "забил хуй" на эту проблему, а пошел решать ее другим способом, он пошел договариваться о перемирии на невыгодных для себя условиях, лишь бы прекратить все это.

НаркомаН написал 1 час назад:

второй чел говорит - хочу нацию зауна, а ему говорят - отдай бабу (ЗАЧЕМ? вы что с ней сделаете? в тюрьму бросите?)

А ничего, что этот чел был одиночкой все это время, а потом прошло лет 10 в компании с дочкой? Люди вообще меняются, на них события разные повлиять могут, да, он все еще хочет нацию Заун и делает ради нее все, но это не значит что он согласен ради этого свою дочь отдать, давай тебе мечту твоей жизни реализуют, только ты мать свою отдашь за это? Наверное побежишь соглашаться сразу же? Такое ощущение, будто Силко это не персонаж со своей мотивацией, а просто нахуй картонный ЗЛАДЕЙ, который все делает лишь бы всем плохо было, тупо бабайка из сказок такая.

И да, Джинкс Джейсу нужна была ровно для того, чтобы заткнуть ебло жителям Пилтовера и совету, напомню, она разъебала пару десятков людей, щас они такие своим советом выйдут к народу и скажут "ну че, помните Заун? вот тех ребят, которые нам поднасрали неслабо так за последнее время, у нас там вся экономика похерилась от их выходок и куча людей родню потеряла, так вот, он отделяется нахуй, а мы даем им пачку привилегий", конечно им надо кого-то выставить виноватым, но Силко нельзя, на нем все это дерьмо стоит, посадят Силко и весь Заун по пизде пойдет, поэтому посадить и скинуть всю вину надо на сумасшедшую бабу, которая кучу людей перехуячила. (Напомню, это она для зрителей девочка писечка с небольшими проблемами с башкой, для Джейса она ебнутая сука, которая кучу невинных людей убила, он не в курсе как там тяжело ей было, да ему и поебать) Опять же, в сериале конкретные реплики есть об этом, Джейс прямым текстом говорит что и Силко бы в тюрьме гнил, но сори приходится чем-то жертвовать ради мира, он не трогает Силко, тот отдает ему Джинкс, просто Силко на хую жертвы эти вертел

 

Насколько же люди жопой смотрят, я хуею

Боюсь у тебя в башке понос, а не от сценаристов, потому что в твоей вселенной:

1. Джейс истребляет нахуй заводы с наркотой, убивая всех там находящихся и ему похуй, такой чисто гига чед (напомню, специально обученные, максимально подготовленные люди ирл ребенка с калашом в афганистане убивают, а потом хавают ПТСР годами и таблетки жрут чтобы поспать, а тут совсем молодой ученый, который вообще не хотел конфликта)

2. Силко предает самого близкого человека, ради которого много раз шел наперекор своим тиммейтам, когда она исполняла в очередной раз, которой он доверяет настолько, что она ему уколы в глаз делает, чтобы дать независимость чувакам, большая часть из которых его предаст при первой возможности, хотя очевидно что в данный момент времени он хочет независимости и ради нее 

  спойлер

алло чел, она его убила, а он ей перед смертью говорит не плакать, что он никогда бы ее никому не отдал и что она идеальна, да он на хую всю эту независимость вертел, если за нее Джинкс отдать надо, он бы скорее разъебал их Пилтовер ебучий, если бы ее обидели там

 

 

 

Organ_donor, BaybA™, Lokk и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До о чем разговоры, вы вообще ожидали увидеть в 2021 что-то хотя бы отдаленно похожее? Взрослый мульт где смехуечков в 10 раз меньше чем в фильмах от марвел, где женщины сильные потому что это обусловлено сюжетом, а не просто потому что (не все), где нет слащавой концовки и очевидной повесточки, и у этого рейтинг 100000+ на всевозможных оценочных сайтах?

Лично я просто в ахуе

Exclusivo и BaybA™ понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...