Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Развод  

539 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

rubish написал 3 минуты назад:
пюрешка написал 12 минут назад:
rubish написал 17 минут назад:

если бы он такое написал - еще больше угорали бы

по угорали бы и успокоились, ну хоть не таким куколдом в глазах бы был

да нет. тогда он бы больше соответствовал понятию куколд. одно дело, когда ты делаешь какой-то поступок осуждаемый обществом по глупости - это одно, а когда сознательно - это другое

Wondervicce написал 10 минут назад:
Mastervzdruchki написал 23 минуты назад:

Почему некоторые додики переживают из-за того, что бумыч не будет ебаться как в видосах? С чего вы вообще взяли, что ему это нужно? Охуеть он не попробует хлопьев из жопы, какая трагедия :lol:

Просто у людей на фоне порнухи складывается впечателение, что так куражиться - это охуенно крутая и приятная тема. А на деле ты просто слизываешь свою сперму с очка девушки и думаешь о жизни.

там вроде как речь шла о том, что такая ебля судя по всему необходима этой бабе и с бумычем она вряд ли получит такую еблю по-этому придется получать где-то на стороне

у бумыча свои достоинства есть, я думаю


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 4 минуты назад:

а когда сознательно - это другое

а то он не знал


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал Только что:
rubish написал 5 минут назад:

а когда сознательно - это другое

а то он не знал

ну я тебе о том, что общество порицает больше. одно дело когда ты такой же как и они просто оступился, а другое дело когда ты совсем другой.

вот с тем же бумычем вся эта травля - это на самом деле попытка помочь. и совсем здорово, когда ты на это реагируешь так: спасибо братишки, от серебренной пули помогли увернуться. чуть на разведенке с прицепом не женился, похуже когда идешь в отрицалово и совсем плохо, когда делаешь всё осознанно


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.ed5526fb5e606764c2b29c5861475bb6.png

эта картинка по сути точно описывает этот топан


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:

image.png.ed5526fb5e606764c2b29c5861475bb6.png

эта картинка по сути точно описывает этот топан

сейчас ещё женщину вылезут из-за сравнение шкуры дырявой с женщиной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие близкие всегда со мной,а жалкие гиены которые смеются,смейтесь - ведь это всё что вы умеете в этой жизни 😉

 

всегда - это не считая периода расставания до выигранного финала мажора?

Break-Neck и Skyer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 16 минут назад:

там вроде как речь шла о том, что такая ебля судя по всему необходима этой бабе и с бумычем она вряд ли получит такую еблю по-этому придется получать где-то на стороне

Откуда инфа какой бумыч ебырь? Мб у него все нормально, а на него мелкописечники уже напроецировали :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рак said 1 hour ago:

там человек воспитан пиздой бати

Чево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал Только что:
rubish написал 19 минут назад:

там вроде как речь шла о том, что такая ебля судя по всему необходима этой бабе и с бумычем она вряд ли получит такую еблю по-этому придется получать где-то на стороне

Откуда инфа какой бумыч ебырь? Мб у него все нормально, а на него мелкописечники уже напроецировали :rickroll:

когда у человека 3 степень ожирения наивно полагать, что он не ограничен в физических способностях


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 2 минуты назад:
rubish написал 21 минуту назад:

там вроде как речь шла о том, что такая ебля судя по всему необходима этой бабе и с бумычем она вряд ли получит такую еблю по-этому придется получать где-то на стороне

Откуда инфа какой бумыч ебырь? Мб у него все нормально, а на него мелкописечники уже напроецировали :rickroll:

 Ой бля, вот живет человек в информационную эру и не знает, что такое ожирение, и как оно влияет на либидо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рак написал 1 час назад:

Если кто кого и кинет так это она его ну да  пох, я так почитал немного на досуге там человек воспитан пиздой, (ЗПТ) бати походу вообще не было в процессе воспитания, спасибо что не пидорас, но уебан знатный раз на такое подписывается.

 

Rintz написал 2 минуты назад:
рак написал 1 час назад:

там человек воспитан пиздой бати

Чево

пофиксил


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 2 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 6 минут назад:
rubish написал 25 минут назад:

там вроде как речь шла о том, что такая ебля судя по всему необходима этой бабе и с бумычем она вряд ли получит такую еблю по-этому придется получать где-то на стороне

Откуда инфа какой бумыч ебырь? Мб у него все нормально, а на него мелкописечники уже напроецировали :rickroll:

когда у человека 3 степень ожирения наивно полагать, что он не ограничен в физических способностях

А ты че думаешь там тестостерона как у бройлера на стероидах? Я думаю там тесто в ноль упал ещё после 100кг. Там тупа гладить животик и лежать в кроватке обнимаись 

За безудержной еблей к старым кентикам пойдёт к гадалке не ходи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе нави наверно 2 день мозговой штурм как сгладить куколд-ситуацию, самый рофл когда она будет с ним на игры ездить :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 1 минуту назад:

В офисе нави наверно 2 день мозговой штурм как сгладить куколд-ситуацию, самый рофл когда она будет с ним на игры ездить :buba: 

И сидеть в первых рядах на стадионе, что бы Бумыч когда на сцене играл, видел свою жену-писечку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:

ожирение, каэсер еще и реппер.

а говорят еще, что молния 2 раза в одно место не попадает


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 1 час назад:
SUKA_NA написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Как же хейтеры завидуют бумычу. Про него уже можно целый фильм снять.

Чел, которому не повезло по жизни из-за заболевания щитовидки жирный как боров, с девками естественно не клеится. Друзья заказывают ему на ДР элитную шлюху с которой что-то промелькнуло. Затем он уже сам заказывал ее еще и еще. Потом начали встречаться. Она начала намекать ему на брак, но бумыч сразу пошел в отрицалово, брак с шлюхой казался ему невозможным.

"Я для тебя слишком грязная? Ты мной брезгуешь?"

но пожив одиночестве пару месяцев, он понял, что уже не может без нее жить и решает показать, что ничего уже не боится и публично позвал ее замуж

"Зачем ты это сделал? Ведь про меня все раскопают и весь мир про все узнает" - "Мне уже все равно, что думают другие"

 

А всякая мелочь тут чего-то бухтит живя своими маленькими приземленными жизнями, в которых не происходит ничего хотя бы немного необычного

 

Срочно патентуй фабулу, а то нетфликс/нтв свиздят

если  нтв то выяснится что она рептилойд , а у нетфликс все по схеме что она сменит пол и уже сама будет насаживать бумбумыча

 

Это если Рен-Тв то рептилойд, а если нтв - вор в законе.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...