Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Lils2013 написал 2 минуты назад:

ебать че за хуйня с интом в этом году, три команды перуанцев, две команды филлипинцев, какие-то отвратительные миксы из неудачников (тсм, тундра и гладиаторс), че с дотой стало? реально мертвая игра

Спасибо габену за ебанутую систему с дцп очками, где дважды топ-1 топ-2 в своей помойке дает тебе почти гарантированный инвайт на международный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 said 14 minutes ago:
GG.ShadoW said 19 minutes ago:
ivanzhu90 said 20 minutes ago:
GG.ShadoW said 25 minutes ago:

Кароче вы правы команда сосет исключительно из за рамзеса на мажор они прошли случайно, проебали финал тоже из за него вообще он хуесос и пидорас.

То что с пьюром вп за 5 месяцев даже ебучий D2CL не выиграли это конечно тоже все совпадение.

Они совершенно случайно за 3 месяца с рамзесом показали результат лучше чем с пьюром это конечно тоже совпадение.

Конечно же его кикнули исключительно из за Z а не потому что они не могли нащупать игру вместе, учитывая какой сейчас Pure показывает ебанутый перфоманс, можно было бы вам тупым хуесосам уже сделать вывод что в вп не из за рамзеса хуже играют, оставляю вас с вашим маня мирком и 2 к аналитикой наедине.

 

 

Тише :honkler:

Я только спросил, на какой турнир ВП с Пьюром не прошли. Я нигде не писал что проиграли исключительно из за рамзеса и другое, что написано у тебя в этом посте. Не оч понял, зачем ты стал прыгать по теме. Продолжаешь себя закапывать, как я и предиктил. 

Ну так ты мне скажешь на какой турнир прошли вп с пьюром?

Закапыватель ты хуев или если опять мешает? 

 

Алло клоун казахский, ПОКАЖИ МНЕ, где я писал что ВП с Пьюром прошли на какой то турнир? Иначе, почему я тебе должен это говорить?

Но раз уж ты попросил, то вот турнир, на который они прошли с ним https://liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/2021-22/1/Eastern_Europe/Regional_Final

Весь мой спич упирался в то что вп по итогу не оказались на ланах и понимаешь если бы вп так сильно нужен был бы пьюр они все сделали дабы его не кикать.

Потому что он сейчас спокойно играет и никаких санкций нет, они просто выкинули его потому что почва уже готова в команде была вот и все ебаный врот что ты до меня приебался. Я отметил один факт что вп наконец с рамзесом прошли на мажор а до этого им это не удалось вот и все, хули на него всех собак вешать. и проблема не в пьюре была. Проблема есть в самой команде вп начиная от ошибок в менеджменте заканчивая игроками.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

Xakoda: "Спасибо огромное за поддержку, что так тепло реагируете. Мы проиграли, но еще есть последний шанс, будем к ней готовиться.

Так что не унывать раньше времени. А так очень прям поддерживаете, прям заметно, спасибо, правда.
Будем стараться в Last Chance уже показывать хорошую игру. Надеюсь, эта пощёчина 3:0 нас заставит сильнее в Доту, играть и сильнее думать."

 

Gpk: "Проиграли грандфинал 3-0
Всем спасибо за поддержку (хейтерам отдельное спасибо) вы основная мотивация становиться сильнее.


Разъезжаемся по домам./ не знаю даже что сказать если честно. Вы все сами видели(haters day for you)обидно проигрывать 3:0 особенно когда тебя переехали без шансов. Чувствуешь себя опустошённо максимально."

 

 


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:
ivanzhu90 написал 13 минут назад:
GG.ShadoW написал 18 минут назад:
ivanzhu90 написал 20 минут назад:
GG.ShadoW написал 25 минут назад:

Кароче вы правы команда сосет исключительно из за рамзеса на мажор они прошли случайно, проебали финал тоже из за него вообще он хуесос и пидорас.

То что с пьюром вп за 5 месяцев даже ебучий D2CL не выиграли это конечно тоже все совпадение.

Они совершенно случайно за 3 месяца с рамзесом показали результат лучше чем с пьюром это конечно тоже совпадение.

Конечно же его кикнули исключительно из за Z а не потому что они не могли нащупать игру вместе, учитывая какой сейчас Pure показывает ебанутый перфоманс, можно было бы вам тупым хуесосам уже сделать вывод что в вп не из за рамзеса хуже играют, оставляю вас с вашим маня мирком и 2 к аналитикой наедине.

 

 

Тише :honkler:

Я только спросил, на какой турнир ВП с Пьюром не прошли. Я нигде не писал что проиграли исключительно из за рамзеса и другое, что написано у тебя в этом посте. Не оч понял, зачем ты стал прыгать по теме. Продолжаешь себя закапывать, как я и предиктил. 

Ну так ты мне скажешь на какой турнир прошли вп с пьюром?

Закапыватель ты хуев или если опять мешает? 

 

Алло клоун казахский, ПОКАЖИ МНЕ, где я писал что ВП с Пьюром прошли на какой то турнир? Иначе, почему я тебе должен это говорить?

Но раз уж ты попросил, то вот турнир, на который они прошли с ним https://liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/2021-22/1/Eastern_Europe/Regional_Final

Весь мой спич упирался в то что вп по итогу не оказались на ланах и понимаешь если бы вп так сильно нужен был бы пьюр они все сделали дабы его не кикать.

Потому что он сейчас спокойно играет и никаких санкций нет, они просто выкинули его потому что почва уже готова в команде была вот и все ебаный врот что ты до меня приебался. Я отметил один факт что вп наконец с рамзесом прошли на мажор а до этого им это не удалось вот и все.

 

Да не было никакого варианта его оставить в команде, салокаст и их подсосы сделали бы все тогда чтобы у ВП отобрали ДПС очки и дисквальнули из 1го дивизиона. У ВП и без Пьюра были проблемы с допуском к турнирам, с ним, их бы точно завернули. Как это можно не понимать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задавайте вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вайлдкарде иг/рнг/экстрим против энтити/сикрет/нигма, будут месить в нулину лоускильных снг скотопасов.

Ебанутые черти сажают на самый важный матч сезона пикать бульбоеба фнг, вы там вообще ебанутые блядь сыновья собак?

 

АЛО БЛЯДЬ БО5 ЗА 100К ДЕНЕГ И ПРЯМОЙ ИНВАЙТ ВЫ САЖАЕТЕ ПИКАТЬ ФНГ АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 said 7 minutes ago:
GG.ShadoW said 12 minutes ago:
ivanzhu90 said 24 minutes ago:
GG.ShadoW said 29 minutes ago:
ivanzhu90 said 31 minutes ago:
GG.ShadoW said 36 minutes ago:

Кароче вы правы команда сосет исключительно из за рамзеса на мажор они прошли случайно, проебали финал тоже из за него вообще он хуесос и пидорас.

То что с пьюром вп за 5 месяцев даже ебучий D2CL не выиграли это конечно тоже все совпадение.

Они совершенно случайно за 3 месяца с рамзесом показали результат лучше чем с пьюром это конечно тоже совпадение.

Конечно же его кикнули исключительно из за Z а не потому что они не могли нащупать игру вместе, учитывая какой сейчас Pure показывает ебанутый перфоманс, можно было бы вам тупым хуесосам уже сделать вывод что в вп не из за рамзеса хуже играют, оставляю вас с вашим маня мирком и 2 к аналитикой наедине.

 

 

Тише :honkler:

Я только спросил, на какой турнир ВП с Пьюром не прошли. Я нигде не писал что проиграли исключительно из за рамзеса и другое, что написано у тебя в этом посте. Не оч понял, зачем ты стал прыгать по теме. Продолжаешь себя закапывать, как я и предиктил. 

Ну так ты мне скажешь на какой турнир прошли вп с пьюром?

Закапыватель ты хуев или если опять мешает? 

 

Алло клоун казахский, ПОКАЖИ МНЕ, где я писал что ВП с Пьюром прошли на какой то турнир? Иначе, почему я тебе должен это говорить?

Но раз уж ты попросил, то вот турнир, на который они прошли с ним https://liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/2021-22/1/Eastern_Europe/Regional_Final

Весь мой спич упирался в то что вп по итогу не оказались на ланах и понимаешь если бы вп так сильно нужен был бы пьюр они все сделали дабы его не кикать.

Потому что он сейчас спокойно играет и никаких санкций нет, они просто выкинули его потому что почва уже готова в команде была вот и все ебаный врот что ты до меня приебался. Я отметил один факт что вп наконец с рамзесом прошли на мажор а до этого им это не удалось вот и все.

 

Да не было никакого варианта его оставить в команде, салокаст и их подсосы сделали бы все тогда чтобы у ВП отобрали ДПС очки и дисквальнули из 1го дивизиона. У ВП и без Пьюра были проблемы с допуском к турнирам, с ним, их бы точно завернули. Как это можно не понимать? 

А почему тогда по твоему пьюр продолжает играть? по твоей логике его уже никуда не должны допускать.

Или ты тут заговор хохлов видишь которые собирались вп как оргу душить?

Там только менеджмент вп проебался который сначала рогами в свою позицию уперся и стал заднюю давать, когда поняли свое положение.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 35 минут назад:

Кароче вы правы команда сосет исключительно из за рамзеса на мажор они прошли случайно, проебали финал тоже из за него вообще он хуесос и пидорас.

То что с пьюром вп за 5 месяцев даже ебучий D2CL не выиграли это конечно тоже все совпадение.

Они совершенно случайно за 3 месяца с рамзесом показали результат лучше чем с пьюром это конечно тоже совпадение.

Конечно же его кикнули исключительно из за Z а не потому что они не могли нащупать игру вместе, учитывая какой сейчас Pure показывает ебанутый перфоманс, можно было бы вам тупым хуесосам уже сделать вывод что в вп не из за рамзеса хуже играют.
Оставляю вас с вашей охуительной аналитикой 2 тыщи ммра винават рамзес он тварь падла не учица какаинщик.

Увидимся на вайлд карте парням удачи.

 

Наконец-то умные мысли у тебя(не ожидал). За исключением трех последних строчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же пизда этим ребятулькам в вайлдкарде :pepehands:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:
skel67 написал 8 минут назад:
GG.ShadoW написал 44 минуты назад:
ivanzhu90 написал 58 минут назад:
GG.ShadoW написал 1 час назад:
kepchek написал 1 час назад:

Так не пиздеть мне тут на Скутера! Мефедроновая голова опять слила в тильте квалы. Даже в том году с Саныичем, который каждый год отбирался - умудрился проебать. Время показало, кто прав- а кто Рамзес.

Ну вот еще один, у вас же память как у золотых рыбок сука :lol:

я лишь напомню что вп после того как поменяли состав не могли ни на один турнир отобраться, как пришел рамзес они вообще-то залутали слот на мажор и на инт.

обстоятельства так сложились хули сказать не повезло. 

 

Ты о чем вообще? Они с новым игроком заняли топ 3 первого сезона, потом мажора в первом сезоне не было, а был онлайн турнир, они там заняли топ 2 после спиритов.

Во втором сезоне они обыграли КИСов и Майнд геймс, т.е. 99% проходили на мажор в Стокгольм, но была дисква команды.

 

Куда они с Пьюром не смогли отобраться?

Вот тебе язык фактов.

1 сезон - 3 место. ( если бы не онлайн турик где они со скрипом победили HR и отлетели 0-3 от спирит был бы вообще провал) 

 

  Reveal hidden contents

863856492_1.jpg.38da18f2a3f7c4fafb9625e7539b709a.jpg

 

2 сезон -  5-6 место ( мне похуй что они получили тех луз по факту они никуда не прошли) 

 

  Reveal hidden contents

228643074_2.jpg.b9780eaae84f3d2c70a8b5d3e8e0ce32.jpg

 

3 сезон - 1 место

 

  Reveal hidden contents

 1557797331_3.jpg.4a5ab78c344de12cac531b7d9613d7e2.jpg

 

вот это факты все остальное хуйня, если ты думаешь что пюре кикнули из за Z то у тебя беды с башкой, это был предлог а не причина.

 

как пришел шампунь команда забрала первое место в регионе и успешно прошла на мажор, вы можете сколько угодно его хуесосить но он не главная причина всех бед.

 

 

Если уж вспомнил про язык фактов, то как тебе такой факт - вп впервые с хуй знает какого года (вроде 2016) рискуют пропустить интернешнл? 

 

И если уж про твои факты, то ты притягиваешь за уши, как и те, кто считает, что во всем виноват рамзес. 

Имхо причина этого поражения вообще не в рамзесе, но он сам по себе уже давно превратился в довольно посредственного игрока. 

 

Вот именно что проебали вп как команда, то что они весь год показывали хуевую и блеклую игру все уже забыли.

То что с приходом шампуня они стали играть лучше это факт, они снова стали считать фаворитами региона, поэтому абсолютно незаслуженно спускать на него всех собак.

Проебали и проебали хули бывает. 

 

У тебя слишком категоричная позиция. Ты исходишь из того, что вп без рамзеса сосали хуй, а с его приходом начали плотно ебать. Хотя ни то, ни другое не соответстсвует действительности. 

В первом сезоне сначала пришли пьюр и ямич (у первого вообще не было опыта в компететив; второй не имел каких-либо достижений), а по ходу сезона и вообще вместо ильяса пришел хакода из академии спирит. Во втором сезоне фактически прошли на мажор, но их дисквалифицировали. 

С рамзесом команда прошла на мажор, на котором заняла 8 место, позорно проебав эль чаче. А на квалах на инт проебала бетбум.

И что по итогу? Если бы не новый формат с ласт чэнс, то ты бы тоже считал, что все заебись, просто немного не повезло?

 

Я лично не вижу большой разницы с точки зрения рисунка игры этой команды, что при рамзесе, что при пьюре. Только один похож на сбитого летчка, а второй очень круто  прогрессирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
skel67 said 4 minutes ago:
GG.ShadoW said 26 minutes ago:
skel67 said 34 minutes ago:
GG.ShadoW said 1 hour ago:
ivanzhu90 said 1 hour ago:
GG.ShadoW said 1 hour ago:
kepchek said 1 hour ago:

Так не пиздеть мне тут на Скутера! Мефедроновая голова опять слила в тильте квалы. Даже в том году с Саныичем, который каждый год отбирался - умудрился проебать. Время показало, кто прав- а кто Рамзес.

Ну вот еще один, у вас же память как у золотых рыбок сука :lol:

я лишь напомню что вп после того как поменяли состав не могли ни на один турнир отобраться, как пришел рамзес они вообще-то залутали слот на мажор и на инт.

обстоятельства так сложились хули сказать не повезло. 

 

Ты о чем вообще? Они с новым игроком заняли топ 3 первого сезона, потом мажора в первом сезоне не было, а был онлайн турнир, они там заняли топ 2 после спиритов.

Во втором сезоне они обыграли КИСов и Майнд геймс, т.е. 99% проходили на мажор в Стокгольм, но была дисква команды.

 

Куда они с Пьюром не смогли отобраться?

Вот тебе язык фактов.

1 сезон - 3 место. ( если бы не онлайн турик где они со скрипом победили HR и отлетели 0-3 от спирит был бы вообще провал) 

 

  Reveal hidden contents

863856492_1.jpg.38da18f2a3f7c4fafb9625e7539b709a.jpg

 

2 сезон -  5-6 место ( мне похуй что они получили тех луз по факту они никуда не прошли) 

 

  Reveal hidden contents

228643074_2.jpg.b9780eaae84f3d2c70a8b5d3e8e0ce32.jpg

 

3 сезон - 1 место

 

  Reveal hidden contents

 1557797331_3.jpg.4a5ab78c344de12cac531b7d9613d7e2.jpg

 

вот это факты все остальное хуйня, если ты думаешь что пюре кикнули из за Z то у тебя беды с башкой, это был предлог а не причина.

 

как пришел шампунь команда забрала первое место в регионе и успешно прошла на мажор, вы можете сколько угодно его хуесосить но он не главная причина всех бед.

 

 

Если уж вспомнил про язык фактов, то как тебе такой факт - вп впервые с хуй знает какого года (вроде 2016) рискуют пропустить интернешнл? 

 

И если уж про твои факты, то ты притягиваешь за уши, как и те, кто считает, что во всем виноват рамзес. 

Имхо причина этого поражения вообще не в рамзесе, но он сам по себе уже давно превратился в довольно посредственного игрока. 

 

Вот именно что проебали вп как команда, то что они весь год показывали хуевую и блеклую игру все уже забыли.

То что с приходом шампуня они стали играть лучше это факт, они снова стали считать фаворитами региона, поэтому абсолютно незаслуженно спускать на него всех собак.

Проебали и проебали хули бывает. 

 

У тебя слишком категоричная позиция. Ты исходишь из того, что вп без рамзеса сосали хуй, а с его приходом начали плотно ебать. Хотя ни то, ни другое не соответстсвует действительности. 

В первом сезоне сначала пришли пьюр и ямич (у первого вообще не было опыта в компететив; второй не имел каких-либо достижений), а по ходу сезона и вообще вместо ильяса пришел хакода из академии спирит. Во втором сезоне фактически прошли на мажор, но их дисквалифицировали. 

С рамзесом команда прошла на мажор, на котором заняла 8 место, позорно проебав эль чаче. А на квалах на инт проебала бетбум.

И что по итогу? Если бы не новый формат с ласт чэнс, то ты бы тоже считал, что все заебись, просто немного не повезло?

 

Я лично не вижу большой разницы с точки зрения рисунка игры этой команды, что при рамзесе, что при пьюре. Только один похож на сбитого летчка, а второй очень круто  прогрессирует.

Почему проебать эль чаче это позор?  Все твое понимае в доте уже на этом пункте заканчивается если ты так мыслишь.

Плюс я не знаю каким еще языком написать что проблема у вп не в рамзесе или пьюре, я лишь подчеркнул что игра даже лучше стала.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FROST LIGHT написал 13 минут назад:

В вайлдкарде иг/рнг/экстрим против энтити/сикрет/нигма, будут месить в нулину лоускильных снг скотопасов.

Ебанутые черти сажают на самый важный матч сезона пикать бульбоеба фнг, вы там вообще ебанутые блядь сыновья собак?

 

АЛО БЛЯДЬ БО5 ЗА 100К ДЕНЕГ И ПРЯМОЙ ИНВАЙТ ВЫ САЖАЕТЕ ПИКАТЬ ФНГ АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ

 

А че ты хочешь, дебичи что рулят ВП, кого смотрят из стримеров? НСа, а у НСа что? правильно, Артемка ФНГ топовый капитан (привет Гамбит), топовый драфтер и просто приятный парень. А ВП ищут тренера. Ну и говорят молодым, вашим тренером будет ФНГ, а амебные игроки без характера, не могут сказать, он нам нахуй не нужен этот ФНГ.

 

@GG.ShadoWон продолжает играть в команде 3ей страны, я тебе говорю что ВП на волоске висели, а не Пьюр. Но если бы его оставили, то я уверен, то что я перечислил дисква или снятие ДПС было бы 100%. Там бы такая истерика была от салокаста и прочих, поэтому ВП работали на опережение, как это не понимать я хз. Менеджменту не надо готовить никакой почвы для замены Пьюра, это как бы не к чему.


Изменено пользователем ivanzhu90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 said 11 minutes ago:
FROST LIGHT said 22 minutes ago:

В вайлдкарде иг/рнг/экстрим против энтити/сикрет/нигма, будут месить в нулину лоускильных снг скотопасов.

Ебанутые черти сажают на самый важный матч сезона пикать бульбоеба фнг, вы там вообще ебанутые блядь сыновья собак?

 

АЛО БЛЯДЬ БО5 ЗА 100К ДЕНЕГ И ПРЯМОЙ ИНВАЙТ ВЫ САЖАЕТЕ ПИКАТЬ ФНГ АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ

 

А че ты хочешь, дебичи что рулят ВП, кого смотрят из стримеров? НСа, а у НСа что? правильно, Артемка ФНГ топовый капитан (привет Гамбит), топовый драфтер и просто приятный парень. А ВП ищут тренера. Ну и говорят молодым, вашим тренером будет ФНГ, а амебные игроки без характера, не могут сказать, он нам нахуй не нужен этот ФНГ.

 

@GG.ShadoWон продолжает играть в команде 3ей страны, я тебе говорю что ВП на волоске висели, а не Пьюр. Но если бы его оставили, то я уверен, то что я перечислил дисква или снятие ДПС было бы 100%. Там бы такая истерика была от салокаста и прочих, поэтому ВП работали на опережение, как это не понимать я хз. Менеджменту не надо готовить никакой почвы для замены Пьюра, это как бы не к чему.

 

Мы не знаем наверняка что там было есть только догадки.

Поэтому наверняка заявлять что хуйнули из за санкций глупо, вп изначально выстраивали позицию в духе мы поможем всем кого коснулись санкции,

Когда произошел инцидент они быстренько извинились и без доли сожаления хуйнули пьюра и гламазду, как мне кажется потому что обоими были недовольны. Одним руководство клуба другим тиммейты.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алё, долбаебы, катящие бочку на фнг

 

вам напомнить, что чел привел (капитаном) виртус про к наивысшему (топ 5-6 :lol:) месту на инте?

и пожрал говна он против xiao8 и с илиданом на кери!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 9 минут назад:
FROST LIGHT написал 21 минуту назад:

В вайлдкарде иг/рнг/экстрим против энтити/сикрет/нигма, будут месить в нулину лоускильных снг скотопасов.

Ебанутые черти сажают на самый важный матч сезона пикать бульбоеба фнг, вы там вообще ебанутые блядь сыновья собак?

 

АЛО БЛЯДЬ БО5 ЗА 100К ДЕНЕГ И ПРЯМОЙ ИНВАЙТ ВЫ САЖАЕТЕ ПИКАТЬ ФНГ АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ

 

А че ты хочешь, дебичи что рулят ВП, кого смотрят из стримеров? НСа, а у НСа что? правильно, Артемка ФНГ топовый капитан (привет Гамбит), топовый драфтер и просто приятный парень. А ВП ищут тренера. Ну и говорят молодым, вашим тренером будет ФНГ, а амебные игроки без характера, не могут сказать, он нам нахуй не нужен этот ФНГ.

 

@GG.ShadoWон продолжает играть в команде 3ей страны, я тебе говорю что ВП на волоске висели, а не Пьюр. Но если бы его оставили, то я уверен, то что я перечислил дисква или снятие ДПС было бы 100%. Там бы такая истерика была от салокаста и прочих, поэтому ВП работали на опережение, как это не понимать я хз. Менеджменту не надо готовить никакой почвы для замены Пьюра, это как бы не к чему.

 

в прошлом году фнг в составе аликов вышел на инт чисто за счёт хорошей игры в еу дцп. и вот точно помню, когда артёмка врывался к кому-то на стрим и травил байки как оно происходит у них в команде, кто драфтит и т.д. на прямой вопрос "ну ты же капитанил раньше кучу лет, неужели не вмешиваешься в пики/стратегии?" на шо последовал примерно следующий ответ, шо его там почти не слушают и он по факту ни на что влияет, а когда он пробовал капитанить воще нихуя получалось:onneponimaet:  вся суть снг долбоёбов

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут фнг? Вы видели как вп играли этот финал? это просто выблядки бездарные я на первой карте думал что челы отыграются все же, но после пары замесов понял что они нихуя не могут. 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 32 минуты назад:
skel67 написал 33 минуты назад:
GG.ShadoW написал 55 минут назад:
skel67 написал 1 час назад:
GG.ShadoW написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
GG.ShadoW написал 2 часа назад:
kepchek написал 2 часа назад:

Так не пиздеть мне тут на Скутера! Мефедроновая голова опять слила в тильте квалы. Даже в том году с Саныичем, который каждый год отбирался - умудрился проебать. Время показало, кто прав- а кто Рамзес.

Ну вот еще один, у вас же память как у золотых рыбок сука :lol:

я лишь напомню что вп после того как поменяли состав не могли ни на один турнир отобраться, как пришел рамзес они вообще-то залутали слот на мажор и на инт.

обстоятельства так сложились хули сказать не повезло. 

 

Ты о чем вообще? Они с новым игроком заняли топ 3 первого сезона, потом мажора в первом сезоне не было, а был онлайн турнир, они там заняли топ 2 после спиритов.

Во втором сезоне они обыграли КИСов и Майнд геймс, т.е. 99% проходили на мажор в Стокгольм, но была дисква команды.

 

Куда они с Пьюром не смогли отобраться?

Вот тебе язык фактов.

1 сезон - 3 место. ( если бы не онлайн турик где они со скрипом победили HR и отлетели 0-3 от спирит был бы вообще провал) 

 

  Reveal hidden contents

863856492_1.jpg.38da18f2a3f7c4fafb9625e7539b709a.jpg

 

2 сезон -  5-6 место ( мне похуй что они получили тех луз по факту они никуда не прошли) 

 

  Reveal hidden contents

228643074_2.jpg.b9780eaae84f3d2c70a8b5d3e8e0ce32.jpg

 

3 сезон - 1 место

 

  Reveal hidden contents

 1557797331_3.jpg.4a5ab78c344de12cac531b7d9613d7e2.jpg

 

вот это факты все остальное хуйня, если ты думаешь что пюре кикнули из за Z то у тебя беды с башкой, это был предлог а не причина.

 

как пришел шампунь команда забрала первое место в регионе и успешно прошла на мажор, вы можете сколько угодно его хуесосить но он не главная причина всех бед.

 

 

Если уж вспомнил про язык фактов, то как тебе такой факт - вп впервые с хуй знает какого года (вроде 2016) рискуют пропустить интернешнл? 

 

И если уж про твои факты, то ты притягиваешь за уши, как и те, кто считает, что во всем виноват рамзес. 

Имхо причина этого поражения вообще не в рамзесе, но он сам по себе уже давно превратился в довольно посредственного игрока. 

 

Вот именно что проебали вп как команда, то что они весь год показывали хуевую и блеклую игру все уже забыли.

То что с приходом шампуня они стали играть лучше это факт, они снова стали считать фаворитами региона, поэтому абсолютно незаслуженно спускать на него всех собак.

Проебали и проебали хули бывает. 

 

У тебя слишком категоричная позиция. Ты исходишь из того, что вп без рамзеса сосали хуй, а с его приходом начали плотно ебать. Хотя ни то, ни другое не соответстсвует действительности. 

В первом сезоне сначала пришли пьюр и ямич (у первого вообще не было опыта в компететив; второй не имел каких-либо достижений), а по ходу сезона и вообще вместо ильяса пришел хакода из академии спирит. Во втором сезоне фактически прошли на мажор, но их дисквалифицировали. 

С рамзесом команда прошла на мажор, на котором заняла 8 место, позорно проебав эль чаче. А на квалах на инт проебала бетбум.

И что по итогу? Если бы не новый формат с ласт чэнс, то ты бы тоже считал, что все заебись, просто немного не повезло?

 

Я лично не вижу большой разницы с точки зрения рисунка игры этой команды, что при рамзесе, что при пьюре. Только один похож на сбитого летчка, а второй очень круто  прогрессирует.

Почему проебать эль чаче это позор?  Все твое понимае в доте уже на этом пункте заканчивается если ты так мыслишь.

Плюс я не знаю каким еще языком написать что проблема у вп не в рамзесе или пьюре, я лишь подчеркнул что игра даже лучше стала.

 

 

 

Если ты рассматриваешь вп как довольно посредственную команду, то проебать эль чаче нормально. Если считать, что вп это команда с большими амбициями, которая ставит целью победу на инте, то это действительно позор. 

 

Я тебе о том же и говорю на самом деле. Только причины этого могут быть разные. Нет оснований утверждать, что с пьюром (если у них не было внутреннего конфликта) сыграли бы хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...