Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Да очевидно что 17 летний чел ебанько, но реагировать подобным образом я ебал ваши рты)

lilmike понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рак написал Только что:

Так за что забанили то? Че серьёз за букву xD? Там над весь алфавит банить тогда мир ебанулся окончательно.

Ну забанили за определенную букву, помню в какой-то стране вызвали ментов за полотенце как-будто с буквой Z, Пью баран, тут даже ничего и не скажешь. Алфавит большой, это надо было выбрать именно ZZZZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп ничего ему не сделают

своих не бросаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Шум и ярость написал 3 минуты назад:

какие же пидорундели дегенераты:onneponimaet:

 

Бля беру свои слова обратно, мне тебя больше не жаль хохел

так а меня шо жалеть? ты пожалей команду виртус.про за то шо вовремя не денацифицировали агента СБУ Ивана Москаленко


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Да очевидно что 17 летний чел ебанько, но реагировать подобным образом я ебал ваши рты)

Гламазда не может объяснить малолетним долбоебам базу.

Чет мне кажется это должен быть кик вот прям ща, за низкий icq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Да очевидно что 17 летний чел ебанько, но реагировать подобным образом я ебал ваши рты)

ну то есть ты высираешь свою хуйню за то шо я рофлю с ебаната за его уебанский мув?)


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой же голос что с еблана на пьюре что с ебланов которые верили что вп не накажут за это


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hsartnoh написал Только что:
рак написал 2 минуты назад:

Так за что забанили то? Че серьёз за букву xD? Там над весь алфавит банить тогда мир ебанулся окончательно.

Да, за букву обычную чел, которую случайно нарисовали 

Да вообще насрать как её нарисовали ты щас серьёз это обсуждаешь? А насчёт извинений так взлослые нашептали сразу, но этот парень с самого начало показал что умом не блещет и сама ситуация сюр сегоднящнего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал 2 минуты назад:
рак написал 3 минуты назад:

Так за что забанили то? Че серьёз за букву xD? Там над весь алфавит банить тогда мир ебанулся окончательно.

да просто за букву прикинь
а у тебя не возникает вопроса почему он "просто за букву" записал видос с извинениями?

Потому что долбоебам вечно надо извиняться по хуйне. Надо было игнорить или просто ответить, хули вы до буквы доебались, свинья всюду грязь найдет и надумает, что ей нужно


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В знак протеста предлагаю виртус про сняться со всех турниров западных русофобов


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
Encantador написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 6 минут назад:

какие же пидорундели дегенераты:onneponimaet:

 

Бля беру свои слова обратно, мне тебя больше не жаль хохел

так а меня шо жалеть? ты пожалей команду виртус.про за то шо вовремя не денацифицировали агента СБУ Ивана Москаленко

Когда твой город денацифицировали, мне было тебя и вас в целом искренне жаль. Но сейчас когда все успокоилось и высрался ты со своими подъебами, то пошел ты нахуй хохлоуебище)


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй в принципе, сделаем свой The Импернешенл с блэкджеком и малороссами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
Encantador написал 3 минуты назад:

Да очевидно что 17 летний чел ебанько, но реагировать подобным образом я ебал ваши рты)

ну то есть ты высираешь свою хуйню за то шо я рофлю с ебаната за его уебанский мув?)

Ты высрал "пидорюндели" уебок) а не претензии к самому молодому, у которого я уверен на самом деле 0 полит взглядов, он просто ебанько


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20к куколдов все равно продолжит смотреть майнкаст 

Lio_On понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nola написал 1 час назад:

Пидорюнделям это кажется прикольным (дали посасать хохлам), но стоит учитывать все же, что он находится не один в стаке.

Команда вроде хочет попасть на мажор, который будет проходить на лане в европейской стране, и будет рофельно, если из-за одного малолетнего дебила дропнут всю команду. О западной истерике касательно всей СВО я думаю вся команда в курсе. :chel:

 

Вообще от тега уже давненько за версту несет говном, продажи акков, анманер, неадекватное поведение, скобочки в официалке и т.д. Гламазде похуй?

 

Почему ему должно бьіть не похуй, каклина? Мьі же УХХХХХ СУКА, РУССКИЕ!!!!! Нас все боятся и нам никогда ничего не будет. Кому там у буржуев не похуй на єтих ссаньіх каклятин? Весь мир вокруг нас, богоизбранного народа крутится, все равно все проглотят, без газа-то нашего им атя-тя-тя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы ноют, что пьюра забанили за какую-то букву, хотя в их же стране за *** *****/"нет войне"/любой другой мирный лозунг/перечёркнутую букву z садят или штрафуют

выйдите на площадь с плакатом Z для дебилов и посмотрите что с вами будет

NO_VATA_PLZ, Muse5921, Made_Of_Scars и 6 другим понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен что это зафорсила жирная свиня на вилате

надеюсь его настигнет нож в горло в оконцове

skel67 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 1 минуту назад:

Ожидаемо 

вальв ничего другого не могли сделать

Нихуя

Как раз таки "ничего" они и должны были сделать. Правил нихуя не ввели, можно высирать всё что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...