Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Ваш выбор?

Рекомендованные сообщения

Дружить с парашником, с паразитом типо pls ne nado.

Или дружить с челом, который решил пойти против системы (режима), чтобы очистить РФ от паразитов.
Сразу скажу прошел многое и были атаки на тело, но это на самом деле херня, т.к. это не мой выбор, даже если выбор говорит о том, что чел попробовал, а там понравилось или нет.
В зечье мире это зашкварно, а сами то в жопу ебали кого попало в тюрьме.
По логике они никто и долбаебы, как люди тоже.
Я знаю что это атака паразитов, себе они набивают ЧСВ, также радуются темной радостью.
Но как говорится спецназовец должен выполнить задачу, не смотря говно перед тобой или еще что-то неприятное.
Что теперь скажешь парашник pls ne nado, давай пиши адекватно иначе снова пойдешь унитаз покорять, комнатный герой и царек преступного мира.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, Юра!

Единственный, кто не побоялся пойти против системы, со всеми ее бандитами и фсбшниками (темными слугами)

 

Rus|Verm, @SkyOfflaneOnly и zarich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу прошел многое и были атаки на тело

 

:chel:

 

топики что гейство это ок были не просто так?

шок

Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Юра, ты со мной дружишь? 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про атаки на свое очко хуйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 1 час назад:

Красава, Юра!

Единственный, кто не побоялся пойти против системы, со всеми ее бандитами и фсбшниками (темными слугами)

 

Я не 1, это глупо, плюс мне говорили что 1 не справляюсь, "горько" но правда, основная сила темных это системы, примерно 90% уже убрали, виновники понесли наказание.

Сам шаг пойти на это планету чтобы в будущем 2022 году она стала светлая много о чем говорит.
Знаю человека (Бога), он 28 лет воевал здесь против паразитов.
На его канал подписан.

Где я написал что выбирать гейство?
Здесь про то что такая атака могла быть, чтобы свою жизнь спасти от тюрьмы например.

А вообще было так:
уебище начало злить, потом затыкало и была атака гейской темой.

ну и где моя вина? нету, также не считаю себя геем, кто считает скорее всего будет убит очень скоро.

плюс я писал что я не пробовал, потому-что знаю что нормально М+Ж.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 13 минут назад:

Сразу скажу прошел многое и были атаки на тело, но это на самом деле херня, т.к. это не мой выбор, даже если выбор говорит о том, что чел попробовал, а там понравилось или нет

@pls ne nado, он уже начинает признавать, что его в армии в жопу ебли, зырь

phosphorique понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 5 минут назад:

Здесь про то что такая атака могла быть, чтобы свою жизнь спасти от тюрьмы например.

@pls ne nado, а тут его мозг начал строить защиту, типа его в армии ебли в жопу, но это для того, чтобы он потом в тюрьму не сел


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как эту кринжатину ебучую на смартфоне скрыть? Не кмс.уфо


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kms.UFO написал 1 час назад:

проявите уважение ветерану пережившему множество атак на тело

Но не так как у Володи было https://www.youtube.com/c/Светаправедность
28 лет он сказал, у меня 4 года, особенно 2020-2021.
Также я узнал что было в школе, в армии, на работе (2 недели не оф), на улице.
Много грязи двумя словами и в 99% случаев точно виноват не я.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 13 минут назад:

Сразу скажу прошел многое и были атаки на тело

 

:chel:

 

топики что гейство это ок были не просто так?

шок

Ну да, тут я явный каминг аут вижу.
Юрец, мы не осуждаем ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились атаки на тело?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я как судья и весы по знаку зодиака скажу, после взвешивания.
Здесь 1 выбор, не дружить с паразитом, потому-что у тебя пойдет под скос, от него добра почти не будет, он еще поиметь может, а также предать, или же атаковать в спину, когда узнает как у нему относятся.
Понимающие не осуждают, потому-что я рассказал как есть, а еще есть положительная сторона, я сильный Бог и от меня очень много полезного, делал в играх патчи и тд... также есть видео где я в доту ботов разъебывал.
С учетом людей обычных и тех кто еще не понял, на моих весах справедливости и правосудия 95 на 5 в мою пользу, учитывая разные факторы людей, свои, а также паразита под ником pls ne nado.
95 на 5, но у дурачков типо тони и pnn едет крыша и они несут чушь.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя тоже паразиты со спины атаковали?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь понятно что с Юрой стало

из-за чего проблемы с психикой

 

...

 

ну теперь не смешно даже

поставьте себя на его место

 

сейчас миллионы износилованных по всему миру имеют проблемы с головой, со здоровьем....

 

ну всё, чётко стало ясно, что убивать надо врагов юриных 100%

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:

Тебя тоже паразиты со спины атаковали?

и тут насрал


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так убери за собой, серло


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...