Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

nelingo написал 39 минут назад:
LucaMuca написал 1 час назад:

куда главный фанат делся

жалко конечно этого добряка.

ну давайте надеяться что он просто разочаровался в тян и стал геем

а не вступил в свободную россию или чиллит на бутылке за донаты всу

 

с другой стороны может я ошибаюсь

и разочаровавшись в ердирдели он стал злостным натуралом и пошел работать на завод и ебет только доярок 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 55 минут назад:

и ебет только доярок

под пиво и футбольчик.
будем надеяться на лучшее.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постарел или нс импрувнулся? Каст фнж + нс тупатоп

Ярик, молодец, без шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nelingo написал 8 минут назад:
LucaMuca написал 1 час назад:

и ебет только доярок

под пиво и футбольчик.
будем надеяться на лучшее.

ну кстати доярки сейчас говорят меньше будут использовать резиновые перчатки в рф. типа коровкам неприятно да  для экологии полезнее без

так что радуемся за континентально долой резину

 

leetthe написал 1 минуту назад:

Я постарел или нс импрувнулся? Каст фнж + нс тупатоп

Ярик, молодец, без шуток

то что ты постарел статистически вероятней чем импрув любого "таланта"


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо габену за сломаное дотатв и за Ярика с фнг в тильте в два часа ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chosen написал 12 часов назад:

https://cyber.sports.ru/dota2/1110899122-v1lat-ya-soobshhil-valve-chto-bolshe-ne-budu-kommentirovat-dotu-i-voob.html?utm_source=telegram&utm_medium=dotacis&utm_campaign=2022-08-04https://cyber.sports.ru/dota2/1110899122-v1lat-ya-soobshhil-valve-chto-bolshe-ne-budu-kommentirovat-dotu-i-voob.html?utm_source=telegram&utm_medium=dotacis&utm_campaign=2022-08-04https://cyber.sports.ru/dota2/1110899122-v1lat-ya-soobshhil-valve-chto-bolshe-ne-budu-kommentirovat-dotu-i-voob.html?utm_source=telegram&utm_medium=dotacis&utm_campaign=2022-08-04https://cyber.sports.ru/dota2/1110899122-v1lat-ya-soobshhil-valve-chto-bolshe-ne-budu-kommentirovat-dotu-i-voob.html?utm_source=telegram&utm_medium=dotacis&utm_campaign=2022-08-04

V1lat объявил, что перестанет комментировать киберспорт на русском языке.

 

«Я сообщил Valve, что больше не буду комментировать Доту и вообще что-либо на русском языке. С января этим не занимался и не собираюсь возвращаться, оно мне не нужно. Наше сообщество заслуживает того, чтобы работать для него и исключительно для него», – написал комментатор Виталий «V1lat» Волочай в личном телеграм-канале.

Также Виталий заявил, что не будет комментировать мейджор в Арлингтоне на украинской трансляции от Maincast, так как будет освещать на украинском телевидении Чемпионат Европы по летним видам спорта, который пройдет в Мюнхене с 11 по 21 августа.

 

Так а чо все радуются? Речь же именно про него а не мейнкаст. Часто вы его на трансляциях видели? Ну ок не увидим больше его в финалах туриков несколько раз в год но студия то все равно не денется никуда.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pilotsevsk написал 7 часов назад:

спасибо габену за сломаное дотатв и за Ярика с фнг в тильте в два часа ночи

конкуренты напряглись

Стрим НСа пропал с главной дота2ру))

вот вообще убрали, хотя в первой половине дня и начале турнира был.

А фиер и горк, почему-то стримили прямо с англоязычной трансляции, что вроде как нельзя?


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 7 минут назад:
pilotsevsk написал 7 часов назад:

спасибо габену за сломаное дотатв и за Ярика с фнг в тильте в два часа ночи

конкуренты напряглись

Стрим НСа пропал с главной дота2ру))

вот вообще убрали, хотя в первой половине дня и начале турнира был.

А фиер и горк, почему-то стримили прямо с англоязычной трансляции, что вроде как нельзя?

 

Стримерам, которым разрешили (никс\горг) можно брать картинку откуда угодно, хоть с трансляции


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, про горка я как бы догадывался. Но Фиер, у которого средний онлайн челов 300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фиссура эта стримит мажор или че? вчера зашёл на твич в раздел дота 2 и просто не нашёл трансляцию

там 100 человек было?

в целом конечно на каст милы и эритель далбаебов набрать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них 4 трансы было, без никса и травомана

самое забавное, что Ярослав долгое время сидел в топе, обгоняя никса (хотя такого почти никогда не было)

Пока ему не написали с ПГЛ про банер, а потом все пошло по пизде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 14 минут назад:

у них 4 трансы было, без никса и травомана

самое забавное, что Ярослав долгое время сидел в топе, обгоняя никса (хотя такого почти никогда не было)

Пока ему не написали с ПГЛ про банер, а потом все пошло по пизде

Дело не в баннерах, а в сломанном дотатв, когда вместо игры ВП - Фнатик приходится смотреть Талон - Тандер

Skoy, V-347, AlpHaQQ и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 минуту назад:

Дело не в баннерах, а в сломанном дотатв, когда вместо игры ВП - Фнатик приходится смотреть Талон - Тандер

я просто пробежался по твоим конкурентам кто стримил, у всех что-то было (не считая тех кому разрешили)

но доебались до тебя

Кстати, у английских талантов нет комьюнити кастеров т.е. горк и фиер транслировали потому что им разрешили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с яриком, вчера на пике у него быль 43к зрилов, а потом пошло по пизде когда матчи перестали загружаться, я и сам пошёл смотреть оф трансу, потому что выхода не оставалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:
nskey написал 8 минут назад:

Дело не в баннерах, а в сломанном дотатв, когда вместо игры ВП - Фнатик приходится смотреть Талон - Тандер

я просто пробежался по твоим конкурентам кто стримил, у всех что-то было (не считая тех кому разрешили)

но доебались до тебя

Кстати, у английских талантов нет комьюнити кастеров т.е. горк и фиер транслировали потому что им разрешили?

боятся, значит уважают

 

рпзрешили видимо, иначе бы забанили, я думаю они просто не пнонсили что у них есть офф. комунити кастеры, но они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 7 минут назад:

боятся, значит уважают

 

рпзрешили видимо, иначе бы забанили, я думаю они просто не пнонсили что у них есть офф. комунити кастеры, но они есть

ну горк у которого есть зрители, окей

но фиер с онлайном в 300 челов?

хуй знает

я уже писал выше, что твою трансляцию убрали со вкладки "стримы" на д2ру

вообще

настолько боятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JohnCraft написал 31 минуту назад:

Кстати, у английских талантов нет комьюнити кастеров т.е. горк и фиер транслировали потому что им разрешили?

Эфи кастила на тысячу зрителей, причем тупо ретранслировала офф трансу из браузера без палева.

У Горца пик онлайна был когда туда S4 залетал.

JohnCraft написал 55 минут назад:

время сидел в топе, обгоняя никса (хотя такого почти никогда не было)

Никса кстати дудосили на старте

Кстати, у Fissure кроме бетбум и dota2.ru вообще есть какие-нибудь спонсоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 26 минут назад:
nskey написал 35 минут назад:

боятся, значит уважают

 

рпзрешили видимо, иначе бы забанили, я думаю они просто не пнонсили что у них есть офф. комунити кастеры, но они есть

ну горк у которого есть зрители, окей

но фиер с онлайном в 300 челов?

хуй знает

я уже писал выше, что твою трансляцию убрали со вкладки "стримы" на д2ру

вообще

настолько боятся)

да и буй на них, мне вообще похрен так то, лишь бы работал ДотаТВ нормально, у Артема вчера была теория что они так специально как-то делают, но я чета не верю, у Вальве от такого жепу порвет если они узнают, а вот то что у самих Вальве что-то не работает - это классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они специально сделали чтобы ты забустил по просмотрам матч Талон Тандер.

Его вроде 30к смотрело с дилеем, в то время как ВП vs Fnatic в прямой вроде 12к только.


Изменено пользователем 100mmr_trash
V-347 и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...