Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.15

Кого смотрели на юбилейном интернациональном?  

188 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Кстати @Candy а можно пожалуйста пояснение почему схема серая)) 

nskey написал 5 часов назад:
UmN1k написал 5 часов назад:
Building написал 7 часов назад:

Ахуй, вот уж реально ПОБЕДИЛИ

Набрали тир50 дерьмоедов бултыхающихся пожзиненно на дне компетитива

Согласен, лучше слушать 2к комментаторов, которые доту последний раз в 2017 запускали, а патч читали в 2019

Это я, кстати

Ярик, заебал, когда на дегустацию пива.... 

Значит жотм у нса? В идеале еще опять фнг и это секс, а если еще и лост - то секс без защиты.

Я панк - мне похуй.

boraka25 написал 45 минут назад:

Значит жотм у нса? В идеале еще опять фнг и это секс, а если еще и лост - то секс без защиты.

Лоста нельзя же, он действующий сотрудник Рухаба

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

tovarisch maijor написал 10 минут назад:
boraka25 написал 56 минут назад:

Уволился 2 недели назад

tovarisch maijor написал 32 минуты назад:
boraka25 написал 1 час назад:

Никогда не поздно примерить костюм цмки

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

100mmr_trash написал 22 часа назад:

cybere4e353e2336.png

Плюс минус все ожидаемо.

Пиздец, вообще не понимаю, кто целевая аудитория у бездарных долбаёбок типа эритель и милы?
ну сириосли, неужели люди в здравом уме будут их смотреть..

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Неужели люди в здравом уме будут смотреть хоть кого-то, кроме СтарперХаба после анонса от старого?

Да даже если на UCC пригласят Володьку Путина с Илоном Маском, то я всё равно не вижу шансов, чтобы я скипнул дачный вайб под пивчанским и шашлындосом с просмотром дотки вместе со старыми НСом и Дредом

@nskey обязательно пригласите хани мэда и форсена по скайпу и тогда пробьете стрим в 100к

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

Винтер написал 22 минуты назад:

Неужели люди в здравом уме будут смотреть хоть кого-то, кроме СтарперХаба

Каждый смотрит то что ему нужно. Кому-то зумерские рофлы от НСа, кому-то подзалупная фелософия от Никса.

Лично мне нужен сухой нейтральный каст, чтобы я не глядя в телик мог понимать что происходит. Самое главное что есть выбор. Раздел Доты  на твитче только в плюсе от этого.

nelingo написал 51 минуту назад:
100mmr_trash написал 22 часа назад:

cybere4e353e2336.png

Плюс минус все ожидаемо.

Пиздец, вообще не понимаю, кто целевая аудитория у бездарных долбаёбок типа эритель и милы?
ну сириосли, неужели люди в здравом уме будут их смотреть..

То самое чувство когда проебали весь бюджет на покупку прав, а команду пришлось искать за ящик пива)

nelingo and AndSoHeSpoke like this

100mmr_trash написал 32 минуты назад:
Винтер написал 59 минут назад:

Каждый смотрит то что ему нужно. Кому-то зумерские рофлы от НСа, кому-то подзалупная фелософия от Никса.

Лично мне нужен сухой нейтральный каст, чтобы я не глядя в телик мог понимать что происходит. Самое главное что есть выбор. Раздел Доты  на твитче только в плюсе от этого.

А что тебе там вообще нужно понимать? ВП просто будут всех выносить каждую игру, тут и без комментаторов все понятно 

r0ck, makson_spb, Ardens and 2 others like this

Скрытый текст

100mmr_trash написал 34 минуты назад:

Лично мне нужен сухой нейтральный каст, чтобы я не глядя в телик мог понимать что происходит.

@4liver :kaifstelish:

Daunil Ishakin написал 01.08.2022 в 15:34:

В ахуе с Олсиора. Лучший наверно ру-комментатор по Лиге дерьма был, самый адекватный, а теперь такие заявления.

Говно вопрос, неприятно жить под страхом поймать ракету, но причём тут твоя проф. деятельность?

Короче промыли мозги, земля мейнкастом

А где пост?

100mmr_trash написал 57 минут назад:
Винтер написал 1 час назад:

Странно, ты же вроде фанат свинокаста, а там "сухой" каст редко встретишь. :hmm: А так согласен, как по мне главное, чтобы кастер не раздражал. В этом плане у свинокаста из идеальных по моему мнению кастеров  - это гоблак, больше на ум с ходу никто не приходит. Аналог у рухаба  - смайл. :nate:

Posted (edited)
pyromaniac написал 32 минуты назад:

Странно, ты же вроде фанат свинокаста, а там "сухой" каст редко встретишь. по моему мнению кастеров  - это гоблак,

сложно быть фанатом вообще любого киберспортивного каста особенно когда ты знаешь как задроты комментят условный баскетбол или футбик.

у них самый лучший сейчас это storm (наверное единственный кто за сценой более или менее следит). олсиор как плейбайплей тоже норм.

гоблак же вроде ничего не комментит, только в аналитике удаленно что-то там мурчит. но аналитику я уже вообще скипаю. Аналитика в целом всегда была дерьмом.

HoloCauster написал 1 час назад:
100mmr_trash написал 1 час назад:

Лично мне нужен сухой нейтральный каст, чтобы я не глядя в телик мог понимать что происходит.

вот кстати да, из всех коммюнити кастеров более или менее старается придерживаться проф. стандарта.

+ в карму за то что вебку не врубает во время матча

- в карму за то что кастит только на ютуб.

Эти местные  UCC комментаторы вроде норм были, когда я смотрел их то вообще нихуя не запомнил, значит комментируют ровно и без выебонов

Edited by 100mmr_trash

100mmr_trash написал 2 минуты назад:
pyromaniac написал 31 минуту назад:

Странно, ты же вроде фанат свинокаста, а там "сухой" каст редко встретишь. по моему мнению кастеров  - это гоблак,

сложно быть фанатом вообще любого киберспортивного каста особенно когда ты знаешь как задроты комментят условный баскетбол или футбик.

у них самый лучший сейчас это storm (наверное единственный кто за сценой более или менее следит). олсиор как плейбайплей тоже норм.

гоблак же вроде ничего не комментит, только в аналитике удаленно что-то там мурчит. но аналитику я уже вообще скипаю. Аналитика в целом всегда была дерьмом.

HoloCauster написал 59 минут назад:
100mmr_trash написал 1 час назад:

вот кстати да, из всех коммюнити кастеров кто старается придерживаться проф. стандарта. + в карму за то что вебку не врубает во время матча

Эти местные  UCC комментаторы вроде норм были, когда я смотрел их то вообще нихуя не запомнил, значит комментируют ровно и без выебонов

Про сейчас я ничего не знаю, так как давно отписался и забыл про эту помойку :nate: Говорю про то как было раньше. Говношторм был немного раздражающим, как мне помнится. Олсичмо недалеко от калханта ушел. :razumist:

pyromaniac написал Только что:

Говношторм был немного раздражающим, как мне помнится

он иногда врубает чсв режим, типа самый умный там

100mmr_trash написал 10 минут назад:
pyromaniac написал 10 минут назад:

Говношторм был немного раздражающим, как мне помнится

он иногда врубает чсв режим, типа самый умный там

Да, есть такое, в аналитике это проявлялось :nate:

давно пгг из мк ушел?

vae victis