Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Потом объявит себя Богом и откроет Демократическую Церковь Фруктов

Ritsu twit и Beznogim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Послушал эту мошну. Вот что бывает когда 3-класса церковно приходской на Никсе не может осознать что 300 и 309 это 3% разницы. Ради чего он машнит? Ты пришел развлечься, сидит еще игры играет с таким лицом как будто на корову. Реально прекрасный стример. Жалею что не смотрел раньше, на инте обязательно ловите меня в его чатике.


Изменено пользователем Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там произошло, а ты слышу что там пиздец веселье

но чет нигде не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 20 минут назад:

а че там произошло, а ты слышу что там пиздец веселье

но чет нигде не могу найти

команда соло заменила соло Бебура у которого 100 игр, на друга дреда, который является волейболистом
по словам волейболиста он не играл с 2020 года в доту и у него 3к матчей. 
По мнению всех капитанов команда соло пробила кап очков в 309 и их замена нелегитимна, так как друг дреда дает инста хекс из смока на лиона(мнение никса) и новичок так не может играть жеска в доту
стрей отказался играть без замены и абсолютно все команды начали мошну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебучий цирк))))

а че бебур слился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно ему играть в компетитив доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 9 часов назад:

Весной надо трахаться, а то будете как ваш любимчик.

 

заткни своё ебало

Ritsu twit понравилось это

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлая вчера машна была в команде Стрэя. Жаль что один хуй проебали)) Даже против мелхарукуса, который наверно игр 20 в доту за жизнь не сыграл. Обидно, болею за них каждый стримерсбател. Остаётся только Соло наверно,  из тех за кого можно потопить, хотя вайб у его команды какой-то негативный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо Интик по стримербаттлам запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот стримерсбаттл это наверное лучшее что было в доте за последние неск лет, такие эмоции получал в последний раз получал когда спирит инт брали 


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 12 минут назад:

Этот стримерсбаттл это наверное лучшее что было в доте за последние неск лет, такие эмоции получал в последний раз получал когда спирит инт брали 

Лёха контент завозит

с алабая второй день в голос


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дредуха в поряде :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз вообще по касательной смотрел никса на этом турике

 

Это про этого шизика тут столько споров было в теме на тему его охуенности? Это же просто наглухо отбитый чел, уровня фанника или диксака

 

 

Thecus_fanboy, dDontStop, Ritsu twit и 3 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 7 минут назад:

Первый раз вообще по касательной смотрел никса на этом турике

 

Это про этого шизика тут столько споров было в теме на тему его охуенности? Это же просто наглухо отбитый чел, уровня фанника или диксака

 

 

даже этот шизик в 100 раз смотрибельней чем остальная стримерская залупа

Son of Anarchy и pjk530 понравилось это

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rotund'jere написал 21.05.2026 в 20:05:

Стример Лига больше Дримлиги хайпит

тож не понимаю, каким образом уже третий год спонсоры готовы тратить миллионы на тир1 хуйню, вместо 50к на стримерсбаттл, который еще и сам себя отстримит с 10 ракурсов, каждый матч, забесплатно.  снг-стримеры для обрусевшей доты, кроме русских игра никому нахуй не нужна, спонсоры тоже снгшные все. а то щелбан найнкласса и фужер шампусика на атфепати от дурачмохи - это главные инфоповоды мертвечины2 за 5 лет, когда тут один только никс после каждого проеба карты непереваренными мангами обсирается только в путь.

и как эти кибервыблядки умудрились саботировать турбо-турик за 250к, когда все те же тир1 тимки онлайн капчики за 100к катают. совсем ебанутые.

Son of Anarchy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...