Ritsu twit #15861 23 мая Весной надо трахаться, а то будете как ваш любимчик. Rotund'jere, AsYouWish, SmokyLine и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Starch27 #15862 23 мая Потом объявит себя Богом и откроет Демократическую Церковь Фруктов Ritsu twit и Beznogim понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ritsu twit #15863 23 мая (изменено) Послушал эту мошну. Вот что бывает когда 3-класса церковно приходской на Никсе не может осознать что 300 и 309 это 3% разницы. Ради чего он машнит? Ты пришел развлечься, сидит еще игры играет с таким лицом как будто на корову. Реально прекрасный стример. Жалею что не смотрел раньше, на инте обязательно ловите меня в его чатике. Изменено 23 мая пользователем Ritsu twit Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #15864 23 мая а че там произошло, а ты слышу что там пиздец веселье но чет нигде не могу найти Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xaxain #15865 23 мая JohnCraft написал 20 минут назад: а че там произошло, а ты слышу что там пиздец веселье но чет нигде не могу найти команда соло заменила соло Бебура у которого 100 игр, на друга дреда, который является волейболистом по словам волейболиста он не играл с 2020 года в доту и у него 3к матчей. По мнению всех капитанов команда соло пробила кап очков в 309 и их замена нелегитимна, так как друг дреда дает инста хекс из смока на лиона(мнение никса) и новичок так не может играть жеска в доту стрей отказался играть без замены и абсолютно все команды начали мошну Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #15866 23 мая бля ебучий цирк)))) а че бебур слился? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xaxain #15867 23 мая сложно ему играть в компетитив доту Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #15868 24 мая Ritsu twit написал 9 часов назад: Весной надо трахаться, а то будете как ваш любимчик. заткни своё ебало Ritsu twit понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #15869 24 мая Весёлая вчера машна была в команде Стрэя. Жаль что один хуй проебали)) Даже против мелхарукуса, который наверно игр 20 в доту за жизнь не сыграл. Обидно, болею за них каждый стримерсбател. Остаётся только Соло наверно, из тех за кого можно потопить, хотя вайб у его команды какой-то негативный. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rotund'jere #15870 24 мая Надо Интик по стримербаттлам запускать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nLyToH #15871 24 мая Этот стримерсбаттл это наверное лучшее что было в доте за последние неск лет, такие эмоции получал в последний раз получал когда спирит инт брали D_E_C_T_P_O_E_P, Pingvin(007), dDontStop и 2 другим понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Винтер #15872 24 мая nLyToH написал 12 минут назад: Этот стримерсбаттл это наверное лучшее что было в доте за последние неск лет, такие эмоции получал в последний раз получал когда спирит инт брали Лёха контент завозит с алабая второй день в голос Цитата Никогда вы нам не будете братьями Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DimоnGnom #15873 24 мая @SoloLineAbuse, грац с туриком! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse #15878 26 мая Первый раз вообще по касательной смотрел никса на этом турике Это про этого шизика тут столько споров было в теме на тему его охуенности? Это же просто наглухо отбитый чел, уровня фанника или диксака Thecus_fanboy, dDontStop, Ritsu twit и 3 другим понравилось это Цитата Моя жизнь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #15879 26 мая ThroughTheUniverse написал 7 минут назад: Первый раз вообще по касательной смотрел никса на этом турике Это про этого шизика тут столько споров было в теме на тему его охуенности? Это же просто наглухо отбитый чел, уровня фанника или диксака даже этот шизик в 100 раз смотрибельней чем остальная стримерская залупа Son of Anarchy и pjk530 понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dDontStop #15880 26 мая Rotund'jere написал 21.05.2026 в 20:05: Стример Лига больше Дримлиги хайпит тож не понимаю, каким образом уже третий год спонсоры готовы тратить миллионы на тир1 хуйню, вместо 50к на стримерсбаттл, который еще и сам себя отстримит с 10 ракурсов, каждый матч, забесплатно. снг-стримеры для обрусевшей доты, кроме русских игра никому нахуй не нужна, спонсоры тоже снгшные все. а то щелбан найнкласса и фужер шампусика на атфепати от дурачмохи - это главные инфоповоды мертвечины2 за 5 лет, когда тут один только никс после каждого проеба карты непереваренными мангами обсирается только в путь. и как эти кибервыблядки умудрились саботировать турбо-турик за 250к, когда все те же тир1 тимки онлайн капчики за 100к катают. совсем ебанутые. Son of Anarchy понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение