Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

У никса большая часть аудитории боты? Да не, пиздеж

Я видел у него пасту про единственного зрителя, я уверен что это был кектус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5b2922de5b6222d0d9f068c51c462faf.png

image.png.6bd99cb6c53eb75c0d3e27bb6838ecd9.png

 

скажите еще что хуесос на эвелоне не крутит зрилов

не представляю кто вообще его может смотреть


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы такое говорите, гайз? все зрители на твиче живые, ботов крутит только чмоха на ИМБ


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный хуесос на никсе конченый выблядок чипушила с окр. Мне значит бан в чате кинул за слово гоойда в 2022 а сам пидарасина ебаная такая дрочер хуев рофлит фразами ‘орешник’ какой же он противный долбаеб ну просто кусок ебаного говна внатуре блять 

SubTraTo и Ritsu twit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п- пригоралити


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю этой темы с накруткой зрилой, типо кому не похуй. Я зашел посмотрел стрим, мне понравился- я смотрю, не понравился - вышел, какая там у чела накрутка мне вообще похую


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Son of Anarchy написал 16 часов назад:

Ебаный хуесос на никсе конченый выблядок чипушила с окр. Мне значит бан в чате кинул за слово гоойда в 2022 а сам пидарасина ебаная такая дрочер хуев рофлит фразами ‘орешник’ какой же он противный долбаеб ну просто кусок ебаного говна внатуре блять 

сейчас бы стремиться быть не забаненым у Никса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega: гниль которая срет кислотой чужова в доту  оказываться мерзкий хуесос , ребята ну что поделать если увас нет собтсвенного мнения 


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Кушать подано. Набирайте себе свои корзиночки с яблочками и в бой! 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ссученный соло байтит гоев выкупом ставок. чисто на премию заработал с рисованным балансом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты делаешь ставки в 2026 и тебе больше 14 лет, то ты тупорылейший выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 06.06.2026 в 09:05:


Кушать подано. Набирайте себе свои корзиночки с яблочками и в бой! 

поэтому я не смотрю в доту2 , вот если в мое окружение хоть один человек фанат никса я сразу ему говорю сдохни иди нахуй 


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.041e338009a75cabb7a3d8ef509463a8.png

 

как дела дрочеры фастфудоеды :pepethink:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Nix возьмет перерыв от «Доты»: «Надо переосмыслить свою жизнь, так продолжаться больше не может»

Видимо очень заебался в отличии от челов которые в шахте киркой хуярят или в других профессиях:onneponimaet::zemlyapuhom::coolstorybob:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 3 минуты назад:
Цитата

Nix возьмет перерыв от «Доты»: «Надо переосмыслить свою жизнь, так продолжаться больше не может»

Видимо очень заебался в отличии от челов которые в шахте киркой хуярят или в других профессиях:onneponimaet::zemlyapuhom::coolstorybob:

мы понимаем, что ты устаешь, но мог бы ты тут не ныть?


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему inass который не ведёт такой идеальный образ жизни как санёк и стримит больше устаёт меньше и может так продолжать дальше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

почему inass который не ведёт такой идеальный образ жизни как санёк и стримит больше устаёт меньше и может так продолжать дальше

Никс еще не поймал самый великий свой инсайд, что для того чтобы сидеть на стуле 24/7 нужно не по дорожкам ходить и жрать фрукты, а в зале один раз в неделю полноценно по приседать со штангой. Это будет величайшие для него открытие. Но пока Безос ловко это скрывает. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему петрович работает на заводе, а на выходных пьёт водку и избивает жену? 
Кузнец – мещанин, а Александр Nix Левин – интеллектуал. 

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...