JohnCraft #15883 31 мая У никса большая часть аудитории боты? Да не, пиздеж Я видел у него пасту про единственного зрителя, я уверен что это был кектус Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
disbandnavi #15884 31 мая скажите еще что хуесос на эвелоне не крутит зрилов не представляю кто вообще его может смотреть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #15885 1 июня что вы такое говорите, гайз? все зрители на твиче живые, ботов крутит только чмоха на ИМБ Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Son of Anarchy #15886 1 июня Ебаный хуесос на никсе конченый выблядок чипушила с окр. Мне значит бан в чате кинул за слово гоойда в 2022 а сам пидарасина ебаная такая дрочер хуев рофлит фразами ‘орешник’ какой же он противный долбаеб ну просто кусок ебаного говна внатуре блять SubTraTo и Ritsu twit понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #15887 1 июня п- пригоралити Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
coali #15888 1 июня Я вообще не понимаю этой темы с накруткой зрилой, типо кому не похуй. Я зашел посмотрел стрим, мне понравился- я смотрю, не понравился - вышел, какая там у чела накрутка мне вообще похую Цитата мемолог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rotund'jere #15889 1 июня Son of Anarchy написал 16 часов назад: Ебаный хуесос на никсе конченый выблядок чипушила с окр. Мне значит бан в чате кинул за слово гоойда в 2022 а сам пидарасина ебаная такая дрочер хуев рофлит фразами ‘орешник’ какой же он противный долбаеб ну просто кусок ебаного говна внатуре блять сейчас бы стремиться быть не забаненым у Никса Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #15890 4 июня гниль которая срет кислотой чужова в доту оказываться мерзкий хуесос , ребята ну что поделать если увас нет собтсвенного мнения Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ritsu twit #15891 6 июня Кушать подано. Набирайте себе свои корзиночки с яблочками и в бой! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dDontStop #15892 6 июня как же ссученный соло байтит гоев выкупом ставок. чисто на премию заработал с рисованным балансом Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dokinzo #15893 6 июня если ты делаешь ставки в 2026 и тебе больше 14 лет, то ты тупорылейший выблядок Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #15894 7 июня Ritsu twit написал 06.06.2026 в 09:05: Кушать подано. Набирайте себе свои корзиночки с яблочками и в бой! поэтому я не смотрю в доту2 , вот если в мое окружение хоть один человек фанат никса я сразу ему говорю сдохни иди нахуй Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #15895 7 июня как дела дрочеры фастфудоеды Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
coali #15896 7 июня Цитата Nix возьмет перерыв от «Доты»: «Надо переосмыслить свою жизнь, так продолжаться больше не может» Видимо очень заебался в отличии от челов которые в шахте киркой хуярят или в других профессиях Цитата мемолог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #15897 7 июня coali написал 3 минуты назад: Цитата Nix возьмет перерыв от «Доты»: «Надо переосмыслить свою жизнь, так продолжаться больше не может» Видимо очень заебался в отличии от челов которые в шахте киркой хуярят или в других профессиях мы понимаем, что ты устаешь, но мог бы ты тут не ныть? Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PbI6a #15898 7 июня почему inass который не ведёт такой идеальный образ жизни как санёк и стримит больше устаёт меньше и может так продолжать дальше Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ritsu twit #15899 7 июня почему inass который не ведёт такой идеальный образ жизни как санёк и стримит больше устаёт меньше и может так продолжать дальше Никс еще не поймал самый великий свой инсайд, что для того чтобы сидеть на стуле 24/7 нужно не по дорожкам ходить и жрать фрукты, а в зале один раз в неделю полноценно по приседать со штангой. Это будет величайшие для него открытие. Но пока Безос ловко это скрывает. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Юрий Ханин #15900 7 июня Почему петрович работает на заводе, а на выходных пьёт водку и избивает жену? Кузнец – мещанин, а Александр Nix Левин – интеллектуал. Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение