Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

слушать скучную, зачастую невнятную речь чсв дед инсайдика, да, классно+вкусно
у миры чуть получше с речевыми оборотами дела обстоят, но он заикается 
такое только на фон и спать лечь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 22 минуты назад:

Никса маму ебал. Мам, тех кто жрёт Никса - х3.

Бамбу ты сука


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 18 минут назад:

слушать скучную, зачастую невнятную речь чсв дед инсайдика, да, классно+вкусно
у миры чуть получше с речевыми оборотами дела обстоят, но он заикается 
такое только на фон и спать лечь 

Я больше 3х минут не выдержал, невозможно их слушать. У одного мерзкий голос, другой по кд заикаится прям пиздец 

feelmyfrenzy, ivanzhu90, Darkd3ad и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 21 минуту назад:
Kami_ написал 41 минуту назад:

слушать скучную, зачастую невнятную речь чсв дед инсайдика, да, классно+вкусно
у миры чуть получше с речевыми оборотами дела обстоят, но он заикается 
такое только на фон и спать лечь 

Я больше 3х минут не выдержал, невозможно их слушать. У одного мерзкий голос, другой по кд заикаится прям пиздец 

Ещё звук пиздец ужасный на микре..


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 55 минут назад:

Яторо + Мира топ, обожаю аналитику профессионалов в непринуждённой обстановке, так они и как люди мне оба импонируют.  

Никса маму ебал. Мам, тех кто жрёт Никса - х3.

Так они два слова связать не могут и мысль как-то донести. При этом мира даже заикаясь и то лучше яторо свои мысли доносит, т.е. яторо это вообще пассажир на этом стриме. Но в любом случае о чем мы вообще говорим: и яторо, и мира афк в тарелку сидят, когда мипошка с сайлентом драфтят и готовятся к драфтам. Их мнение будет нужно только тогда, когда их спросят. Вот и делай выводы.


Изменено пользователем BATISTUTAAA
feelmyfrenzy и Darkd3ad понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал Только что:

и яторо, и мира афк в тарелку сидят, когда мипошка с сайлентом драфтят и готовятся к драфтам. Их мнение будет нужно только тогда, когда то их спросят. Вот и делай выводы.

:kaifstelish:

да что вообще эти одни из лучших игроков в мире на своих позициях могут понимать в доте? то ли дело саня жукс aproks erninks 32k... 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 6 минут назад:
BATISTUTAAA написал 9 минут назад:

и яторо, и мира афк в тарелку сидят, когда мипошка с сайлентом драфтят и готовятся к драфтам. Их мнение будет нужно только тогда, когда то их спросят. Вот и делай выводы.

:kaifstelish:

да что вообще эти одни из лучших игроков в мире на своих позициях могут понимать в доте? то ли дело саня жукс aproks erninks 32k... 

Так ты пишешь что они аналитики профессионалы. Но это не так. Плюс даже если бы они были охуенными аналитиками, они физически по состоянию здоровья и речевого аппарата неспособны донести это до зрителя. Если мне нужна аналитика я послушаю мипошку на стриме, который в этом аспекте x1000 лучше чем яторо и мира


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 27 минут назад:
BATISTUTAAA написал 30 минут назад:

и яторо, и мира афк в тарелку сидят, когда мипошка с сайлентом драфтят и готовятся к драфтам. Их мнение будет нужно только тогда, когда то их спросят. Вот и делай выводы.

:kaifstelish:

да что вообще эти одни из лучших игроков в мире на своих позициях могут понимать в доте? то ли дело саня жукс aproks erninks 32k... 

Ну и скока прогнозов твоего яторо сбылось?!?!?!?

 

А так, как бы претензия выше скорее в том, что они афк молчат, скучновато их смотреть вот и все, так-то я не сомневаюсь в том, что они сильные игроки.

 

Ну может быть воннаби киберспортсменам интересно это смотреть, но это по умолчанию получается ебаклаки, нахуй вы стримеров смотретите, если можете пойти 10 ммов поебашить или кв сыграть.


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:

Ну может быть воннаби киберспортсменам интересно это смотреть, но это по умолчанию получается ебаклаки, нахуй вы стримеров смотретите, если можете пойти 10 ммов поебашить или кв сыграть.

Это интересно смотреть просто потому что мнение этих людей имеет вес, в отличии от мнения говноеда-ставочника Никса. И у нормальных людей так в любой сфере, что куда интереснее послушать мастера, чем профана. Пусть жукс запредиктит исход 9 из 10 игр, а Яторо всего 3 из 10, на это не похуй только даунам у которых лутка является вполне себе контентом. Да я уверен аудитория Никса нормально отнесётся к тому, что тот будет крутить колесо на стриме)) Предикты не имеют веса, когда ты даун в доте. Я лучше послушаю что скажет Яторо в играх, в которых неверно предсказал победителя, чем Никса в играх, которые он запредиктил верно.

Для ржаки с переходами на обсуждение дотки есть НСоЖотм, для обсуждения дотки с переходами на ржаку есть  стрим с игроками Спирит, для дневной порции говна есть Никсссс Александррр Левин ;D

Лично я доволен, Никс сильно снижает количество уродов в чате на других стримах, за это ему спасибон. :buba:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому дауну ятора в тарелку насрет и он схавает. Это же яторо! Нахуя он распыляется? :hmm:

Kami_, Ardens и sabeaton понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем обсуждать Яторо, он уже назвал 3х своих фаворитов квал https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/yatoro-o-favoritakh-kvalifikatsii-na-ti11-v-sng-voobshche-komand-net-nemiga-mozhet-absoliutno-vsekh-veriu-v-one-move-i-hellraisers

2е уже вылетели. Вот и все его "экспертное" мнение. На стриме он смотрит игры команд, а не разбирает игру керри в чем он профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пох что он там назвал, он выиграл инт, и может серунькать в рот Никсу 24/7.

 

В этой игре Яторо Бог - Никс лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и Данька хейтерам в рот может накидывать :buba:

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще не идеализируйте прогнозы как нечто сложное и требующее скилла, а не чуйки.

 

мимо_призер_конкурса_прогнозистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 6 минут назад:

Так и Данька хейтерам в рот может накидывать :buba:

не может, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть инсайды, как будто раньше никто не знал что в нави 5 долбанов играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

lдогадывались, но теперь это подтверждено 
 


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 43 минуты назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:

Ну может быть воннаби киберспортсменам интересно это смотреть, но это по умолчанию получается ебаклаки, нахуй вы стримеров смотретите, если можете пойти 10 ммов поебашить или кв сыграть.

Это интересно смотреть просто потому что мнение этих людей имеет вес, в отличии от мнения говноеда-ставочника Никса. И у нормальных людей так в любой сфере, что куда интереснее послушать мастера, чем профана. Пусть жукс запредиктит исход 9 из 10 игр, а Яторо всего 3 из 10, на это не похуй только даунам у которых лутка является вполне себе контентом. Да я уверен аудитория Никса нормально отнесётся к тому, что тот будет крутить колесо на стриме)) Предикты не имеют веса, когда ты даун в доте. Я лучше послушаю что скажет Яторо в играх, в которых неверно предсказал победителя, чем Никса в играх, которые он запредиктил верно.

Для ржаки с переходами на обсуждение дотки есть НСоЖотм, для обсуждения дотки с переходами на ржаку есть  стрим с игроками Спирит, для дневной порции говна есть Никсссс Александррр Левин ;D

Лично я доволен, Никс сильно снижает количество уродов в чате на других стримах, за это ему спасибон. :buba:

Ну у тя какое-то странное пониманием, яторо может и конкретные мувы в игре может тебе декомпозировать (хотя скорее всего словарного запаса ему не хватит и он на уровне Кумана пукнет "ну это сильно/слабо")

 

Тока по факту если он игры не предиктет на дистанции, то как минимум стоит задуматься в его понимании, пусть он выиграл инт.

 

Я думаю если бы он кастил с мипошкой было бы гораздо лучше, хуже его тока темель который ваще мысли в слова переводить не умеет совершенно.

 

По сравнению с их влогами, где яторо судя по всему тексты готовят это пиздец.


Изменено пользователем Darkd3ad
lilmike и apostol- понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...