Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[CHESS] Турнир претендентов

Рекомендованные сообщения

nLyToH said 4 hours ago:
Noise in my head... said 5 hours ago:
nLyToH said 7 hours ago:

че вы тут блять в 2023 обсуждаете как какие то типы деревяшки по доске расставляют? 

Пошёл на хуй.

Имагине расставлять на доске всяких лошадок и слоников надеясь на рандом и победу:onneponimaet::onneponimaet: найдите работу блять 

более того все ходы давно уже прощитаны и поьеждает тот у кого лучшая память :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH said 4 hours ago:
Noise in my head... said 5 hours ago:
nLyToH said 7 hours ago:

че вы тут блять в 2023 обсуждаете как какие то типы деревяшки по доске расставляют? 

Пошёл на хуй.

Имагине расставлять на доске всяких лошадок и слоников надеясь на рандом и победу:onneponimaet::onneponimaet: найдите работу блять 

Ну у меня есть работа, мы с мужиками на заводе под конец смены часто собирались в каптерке и играли кто в доминошки, кто в эти шашки, было интересно фигурки подвигать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser написал 6 минут назад:
nLyToH написал 4 часа назад:
Noise in my head... написал 5 часов назад:
nLyToH написал 7 часов назад:

че вы тут блять в 2023 обсуждаете как какие то типы деревяшки по доске расставляют? 

Пошёл на хуй.

Имагине расставлять на доске всяких лошадок и слоников надеясь на рандом и победу:onneponimaet::onneponimaet: найдите работу блять 

более того все ходы давно уже прощитаны и поьеждает тот у кого лучшая память :takpadazhi:

Привет допустим я фигурку туда сюда буду двигать, как думаешь насколько будут твои ебучие книжные комбинации по теории, куда там блять ходить при каждом ходе противника, которые ты заучил, полезны против моего гениального мува?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser написал 17 минут назад:
nLyToH написал 5 часов назад:
Noise in my head... написал 5 часов назад:

Имагине расставлять на доске всяких лошадок и слоников надеясь на рандом и победу:onneponimaet::onneponimaet: найдите работу блять 

более того все ходы давно уже прощитаны и поьеждает тот у кого лучшая память :takpadazhi:

все ходы просчитаны в дебюте


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 12 minutes ago:
smailouser said 20 minutes ago:
nLyToH said 5 hours ago:
Noise in my head... said 5 hours ago:
nLyToH said 7 hours ago:

че вы тут блять в 2023 обсуждаете как какие то типы деревяшки по доске расставляют? 

Пошёл на хуй.

Имагине расставлять на доске всяких лошадок и слоников надеясь на рандом и победу:onneponimaet::onneponimaet: найдите работу блять 

более того все ходы давно уже прощитаны и поьеждает тот у кого лучшая память :takpadazhi:

Привет допустим я фигурку туда сюда буду двигать, как думаешь насколько будут твои ебучие книжные комбинации по теории, куда там блять ходить при каждом ходе противника, которые ты заучил, полезны против моего гениального мува?

я такими мувами 2к на личесе апнул и забил на игру пару лет назад 

все просчитано:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хочется взять и уебкам запретить местоимения использовать пока не сдадут экзамен по русскому

до этого времени все интеллектуальные игры также запретить


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser написал 1 час назад:
nLyToH написал 6 часов назад:
Noise in my head... написал 6 часов назад:
nLyToH написал 8 часов назад:

че вы тут блять в 2023 обсуждаете как какие то типы деревяшки по доске расставляют? 

Пошёл на хуй.

Имагине расставлять на доске всяких лошадок и слоников надеясь на рандом и победу:onneponimaet::onneponimaet: найдите работу блять 

более того все ходы давно уже прощитаны и поьеждает тот у кого лучшая память :takpadazhi:

Но если всё решает память, то как тогда выигрывает Непомнящий. Читерит?

ValeraIdiSuda, Хантер, Krekerz и 5 другим понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё он помнящий...


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 1 час назад:

почему не в спортаче

 

Там по́том воняет.:trollsurprise:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в голос, как шахматолядей порвало с безобидного рофла про "все просчитано" :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно увидел видос, где непомнящий еще раньше, вроде в 19 году играл с этим китайцем. Ну я на своих тыща с копейками где- то так тоже против бота играл

 

не, это какой-то феномен блять, гипноз или магия. Или Ян продал душу дьяволу за гросса, либо я хз, это буквально ХУДШИЙ БЛЯТЬ шахматист, который, однако, второй (?) раз борется за корону. Не я понимаю что Магнус послал, потому что неинтересно. Но блет, он же нулевой

 

Я просто не понимаю, почему за корону не играет Фирузджа, Ананд или Накамура на худой конец

 

Я думаю китаец возьмет, фростнова либо не учится на ошибках, либо я слишком тупой в шахматах

 

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хантер написал 1 час назад:

Недавно увидел видос, где непомнящий еще раньше, вроде в 19 году играл с этим китайцем. Ну я на своих тыща с копейками где- то так тоже против бота играл

 

не, это какой-то феномен блять, гипноз или магия. Или Ян продал душу дьяволу за гросса, либо я хз, это буквально ХУДШИЙ БЛЯТЬ шахматист, который, однако, второй (?) раз борется за корону. Не я понимаю что Магнус послал, потому что неинтересно. Но блет, он же нулевой

 

Я просто не понимаю, почему за корону не играет Фирузджа, Ананд или Накамура на худой конец

 

Я думаю китаец возьмет, фростнова либо не учится на ошибках, либо я слишком тупой в шахматах

 

 Хорош, этот пост даже лучше чем "все ходы давно просчитаны"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 12 часов назад:
smailouser написал 14 часов назад:
nLyToH написал 19 часов назад:
Noise in my head... написал 19 часов назад:
nLyToH написал 21 час назад:

че вы тут блять в 2023 обсуждаете как какие то типы деревяшки по доске расставляют? 

Пошёл на хуй.

Имагине расставлять на доске всяких лошадок и слоников надеясь на рандом и победу:onneponimaet::onneponimaet: найдите работу блять 

более того все ходы давно уже прощитаны и поьеждает тот у кого лучшая память :takpadazhi:

Но если всё решает память, то как тогда выигрывает Непомнящий. Читерит?

Допинг, таблетки.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepa_Babikov написал 4 часа назад:

пристегнитесь ведь мы взлетаем аууууу

image.png.b0a0785ff33180f175597528d40b2b87.png

image.png.ec65229b9d406af89835475e3fd29273.png
 

СЮДДА НАХУЙ

Впервые апнул 2400 :pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus:

Стриканул как Ян по китайцу

 А в блице сколько?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... said 2 hours ago:
Stepa_Babikov said 6 hours ago:

пристегнитесь ведь мы взлетаем аууууу

image.png.b0a0785ff33180f175597528d40b2b87.png

image.png.ec65229b9d406af89835475e3fd29273.png
 

СЮДДА НАХУЙ

Впервые апнул 2400 :pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus:

Стриканул как Ян по китайцу

 А в блице сколько?

2100 с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эххххх чутка не дожал китайца Янчик, будем надеяться, что в некст партии будет внимательнее


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...