Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[CHESS] Турнир претендентов

Рекомендованные сообщения

Finesku написал 15 минут назад:

Казахстан победил

Но ведь это не так, маленький шестилетний казахский мальчик после 6 часов ожидания так и не получил автограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c автографом вообще карма чисто:trollface:

если в целом, что впадлу автограф дать

в чем проблема:dunno:

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Следующий турнир претендентов в 2024 будет чисто как интик в доте по накалу и зрелищности. Если конечно только Карлсен не ливнет, и если канадцы дадут визы

 

PS Офк не сценарий габена:

 

Изначально в этот турнир претендентов не планировался отбор по рейтингу[12]. Однако ввиду дисквалификации Сергея Карякина его должен заменить шахматист с наивысшим рейтингом на май 2022 года, сыгравший в период с июня 2021 года по май 2022 года не менее 30 партий с классическим контролем[13]. Майский рейтинг-лист был опубликован 1 мая 2022 года.

 

Согласно апрельскому рейтинг-листу, опубликованному 31 марта 2022 года[14], лучший шахматист (из не отобравшихся в турнир претендентов) Дин Лижэнь с рейтингом в 2799 пунктов, но в вышеуказанный период он сыграл только 4 партии[10]. Он не мог участвовать в отборочных соревнованиях ввиду ограничений, связанных с пандемией коронавируса[15]. Таким образом, чтобы получить право на участие в турнире претендентов, Дину Лижэню было необходимо в течение апреля сыграть 26 партий. Начиная с конца марта Китайская шахматная ассоциация[en] организовала в городе Ханчжоу серию турниров с участием Дина Лижэня, чтобы он смог сыграть нужное количество партий. Это была серия турниров для гроссмейстеров «Добро пожаловать на Азиатские игры», а также 6 партий против китайского гроссмейстера Вэя И[16].


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян разжирел, это отвратительно для любого человека, а для спортсмена и вовсе недопустимо,. Значит, у него отсутствует воля – одна из наиважнейших способностей для достижения амбициозных целей. Пока не пофиксить лишний вес, ему не видать топ 1, я предлагал стать его тренером, меня послали нахуй, ну получите распишитесь вот такую хуйню. По факту у него организм функционирует неправильно, мозг работает не на полную мощность, возможно не хватает витаминов или каких-то веществ, но челам в его команде похуй, они дрочат дебюты, в итоге у Яна в голове терабайты хуеты, он в ней путается, передумывает сам себя.

Видно, что в быстрых шахматах чувствует себя увереннее, а в классике пешку передвинул и пошел отдыхать, сидит в конуре, тяжело дышит, думает о гамбургерах и как бы не сдохнуть. Просто дайте мне его и я за 6 месяцев превращу его в машину, сердце будет качать галлоны крови сразу в мозг, который под нейролептиками будет считать на уровне движков, это уже возможно так сделать. Сейчас у него большая часть энергии уходит на переваривание чипсов и дыхание, в мозг нихуя не попадает, органы атрофированы, выносливость отсутствует, страх оппоненту не внушается. 

Ещё есть 1-2 попытки максимум отжать корону в страну с белым флагом без названия, потом пойдет неизбежный спад формы, все пойдет по пизде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа болезнь TheRetry ,вечно вторые

NirvanaShow понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Ян разжирел, это отвратительно для любого человека, а для спортсмена и вовсе недопустимо,. Значит, у него отсутствует воля – одна из наиважнейших способностей для достижения амбициозных целей. Пока не пофиксить лишний вес, ему не видать топ 1, я предлагал стать его тренером, меня послали нахуй, ну получите распишитесь вот такую хуйню. По факту у него организм функционирует неправильно, мозг работает не на полную мощность, возможно не хватает витаминов или каких-то веществ, но челам в его команде похуй, они дрочат дебюты, в итоге у Яна в голове терабайты хуеты, он в ней путается, передумывает сам себя.

Видно, что в быстрых шахматах чувствует себя увереннее, а в классике пешку передвинул и пошел отдыхать, сидит в конуре, тяжело дышит, думает о гамбургерах и как бы не сдохнуть. Просто дайте мне его и я за 6 месяцев превращу его в машину, сердце будет качать галлоны крови сразу в мозг, который под нейролептиками будет считать на уровне движков, это уже возможно так сделать. Сейчас у него большая часть энергии уходит на переваривание чипсов и дыхание, в мозг нихуя не попадает, органы атрофированы, выносливость отсутствует, страх оппоненту не внушается. 

Ещё есть 1-2 попытки максимум отжать корону в страну с белым флагом без названия, потом пойдет неизбежный спад формы, все пойдет по пизде.

Ну в целом верно, физуха очень влияет на работу мозга, шахматисты обязаны поддерживать тело в хорошей форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто имеют амбиции на топ-1 - так и делают. Магнус марафоны бегает, Карякин и Каруана - тоже довольно много кардио+плаванье.  И в прошлом матче это сыграло ключевую роль. Чек количество ходов в шестой партии, после которой Ян ментально сломался и началось избиение.

image.png.77ecd1c9740b12635fb417f345bba0b2.png

 

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich said 11 hours ago:

Те кто имеют амбиции на топ-1 - так и делают. Магнус марафоны бегает, Карякин и Каруана - тоже довольно много кардио+плаванье.  И в прошлом матче это сыграло ключевую роль. Чек количество ходов в шестой партии, после которой Ян ментально сломался и началось избиение.

image.png.77ecd1c9740b12635fb417f345bba0b2.png

 

Ну ты с одной стороны правильно то говоришь, для таких тяжёлых партий нужна физуха, но у Яна проблема не только и не столько в ней. Ну не проиграл бы он эту - проиграл бы другую и ментально сломался. Просто Артизи от мира шахмат - с его майндсетом он никогда чемпионом не станет; даже хз, если это как то фиксится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilisarterana написал 18 минут назад:
MXPalich написал 12 часов назад:

Те кто имеют амбиции на топ-1 - так и делают. Магнус марафоны бегает, Карякин и Каруана - тоже довольно много кардио+плаванье.  И в прошлом матче это сыграло ключевую роль. Чек количество ходов в шестой партии, после которой Ян ментально сломался и началось избиение.

image.png.77ecd1c9740b12635fb417f345bba0b2.png

 

Ну ты с одной стороны правильно то говоришь, для таких тяжёлых партий нужна физуха, но у Яна проблема не только и не столько в ней. Ну не проиграл бы он эту - проиграл бы другую и ментально сломался. Просто Артизи от мира шахмат - с его майндсетом он никогда чемпионом не станет; даже хз, если это как то фиксится

зафиксировано неуважение к Артуру :zloy:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера против магнуса супергроссмейстер не смог выиграть выигрышное окончание Ферзь против Ладьи. Нахуя такого слушать? 

Седня вроде реабилитировался, отхуярил фируджу 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 10 часов назад:

вчера против магнуса супергроссмейстер не смог выиграть выигрышное окончание Ферзь против Ладьи. Нахуя такого слушать? 

Седня вроде реабилитировался, отхуярил фируджу 

Тоже че-то ахуел с фиаско на ферзе


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в окончании ферзь против ладьи далеко не всё так однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 28.09.2023 в 14:34:

в окончании ферзь против ладьи далеко не всё так однозначно

Всё однозначно. Выигрывает ферзь. 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 часа назад:
MXPalich написал 28.09.2023 в 14:34:

в окончании ферзь против ладьи далеко не всё так однозначно

Всё однозначно. Выигрывает ферзь. 

А с каким шансом он выигрывает? 1/2 или 2/3? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 1 час назад:
Zhenek написал 4 часа назад:
MXPalich написал 28.09.2023 в 14:34:

в окончании ферзь против ладьи далеко не всё так однозначно

Всё однозначно. Выигрывает ферзь. 

А с каким шансом он выигрывает? 1/2 или 2/3? 

1


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...