Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Рекомендованные сообщения

QuadroTony написал 14 минут назад:
Index написал 16 минут назад:

привезти в беларусь

:omegalul::omegalul::omegalul:

А че ты рофлишь то? Всяко лучше чем привезти в Украину :zatrolka_tupostu:

Терпильная казашка впишется в реалии беларуси и даже ощутит воздух свободы.

Тут как-бы если в политику не лезть и быть приспособленцем то всё норм.

А в украхе она столкнется с тем, что рагули будут кидаться на неё за русский язык, а вахтерши кассирши будут делать вид что не розумием на оккупационной мове и похуй что она как-бы казашка и не лезет в политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:
QuadroTony написал 20 минут назад:
Index написал 23 минуты назад:

привезти в беларусь

:omegalul::omegalul::omegalul:

А че ты рофлишь то? Всяко лучше чем привезти в Украину :zatrolka_tupostu:

Терпильная казашка впишется в реалии беларуси и даже ощутит воздух свободы.

Тут как-бы если в политику не лезть и быть приспособленцем то всё норм.

А в украхе она столкнется с тем, что рагули будут кидаться на неё за русский язык, а вахтерши кассирши будут делать вид что не розумием на оккупационной мове и похуй что она как-бы казашка и не лезет в политику.

у казахов таких проблем не будет, не беспокойся


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 23 минуты назад:

Может по примеру квадротони найти себе казашку с бархатной писечкой и привезти в беларусь. :pdanus:

следующий мой план, если с казашками не выйдет, это белорусок всех релокейтнуть сюда в киев

будешь там сам один, с мужичками)


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы хихлам интернет на недельку (навсегда) вырубили :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 8 минут назад:

что не розумием на оккупационной

во львове треть на русском базарят, и никто им ничего такого не говорит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 11 часов назад:

Любит животных, больше чем людей. Как раз для тебя свиньи.

Вот это вот love animals more than people, кстати — детект хуёвых и слабых людей, и чаще всего ими оказываются девушки. 

 

PintaWisky написал 10 часов назад:

Столько слов, а можно было просто написать  тупая пизда

Бля если увижу в тиндере бабу с описанием "тупая пизда" - сделаю ей предложение балансируя на телескопической лестнице пожарной машины у ее окна

А как же знание 5-ти языков? 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 9 минут назад:
Index написал 33 минуты назад:

Может по примеру квадротони найти себе казашку с бархатной писечкой и привезти в беларусь. :pdanus:

следующий мой план, если с казашками не выйдет, это белорусок всех релокейтнуть сюда в киев

будешь там сам один, с мужичками)

можешь не терять время и сразу на белорусок переключаться

хотя попытка не пытка конеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 3 минуты назад:
QuadroTony написал 14 минут назад:
Index написал 37 минут назад:

Может по примеру квадротони найти себе казашку с бархатной писечкой и привезти в беларусь. :pdanus:

следующий мой план, если с казашками не выйдет, это белорусок всех релокейтнуть сюда в киев

будешь там сам один, с мужичками)

можешь не терять время и сразу на белорусок переключаться

хотя попытка не пытка конеш

это уже пятая если что

 

которая согласна сразу ехать

 

image.png.1074aa4fe8531f7f3f28e2ba82d3163d.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 2 минуты назад:

 

 

IMG_20220111_154554_789.jpg

как я и говорил - настало время подумать о народе:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:
Finesku написал 7 минут назад:
QuadroTony написал 17 минут назад:
Index написал 41 минуту назад:

Может по примеру квадротони найти себе казашку с бархатной писечкой и привезти в беларусь. :pdanus:

следующий мой план, если с казашками не выйдет, это белорусок всех релокейтнуть сюда в киев

будешь там сам один, с мужичками)

можешь не терять время и сразу на белорусок переключаться

хотя попытка не пытка конеш

это уже пятая если что

 

которая согласна сразу ехать

 

image.png.1074aa4fe8531f7f3f28e2ba82d3163d.png

слабо верится что бархатная писечка из алматы живя в квартире с видом на тяньшаньские горы сорвется в твою съемную лачугу с видом на степную парашу в 50км от киева :omegalul:

Chasm понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:
Finesku написал 7 минут назад:
QuadroTony написал 17 минут назад:
Index написал 41 минуту назад:

Может по примеру квадротони найти себе казашку с бархатной писечкой и привезти в беларусь. :pdanus:

следующий мой план, если с казашками не выйдет, это белорусок всех релокейтнуть сюда в киев

будешь там сам один, с мужичками)

можешь не терять время и сразу на белорусок переключаться

хотя попытка не пытка конеш

это уже пятая если что

 

которая согласна сразу ехать

 

image.png.1074aa4fe8531f7f3f28e2ba82d3163d.png

ета швабодка в 2 стороны работает - как токо ты ей устроишь релокейт, примешь со всей широтой души, а потом будет писать в инсте шо временно проживает на одной территории с хорошим другом и тут же начнёт себе искать другого чубза в качестве жертвы. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 6 минут назад:
Noise in my head... написал 9 минут назад:

 

 

IMG_20220111_154554_789.jpg

как я и говорил - настало время подумать о народе:lol:

Видишь, какой он заботливый. Зря бухтели только...


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 4 минуты назад:
QuadroTony написал 9 минут назад:
Finesku написал 14 минут назад:
QuadroTony написал 24 минуты назад:
Index написал 48 минут назад:

Может по примеру квадротони найти себе казашку с бархатной писечкой и привезти в беларусь. :pdanus:

следующий мой план, если с казашками не выйдет, это белорусок всех релокейтнуть сюда в киев

будешь там сам один, с мужичками)

можешь не терять время и сразу на белорусок переключаться

хотя попытка не пытка конеш

это уже пятая если что

 

которая согласна сразу ехать

 

image.png.1074aa4fe8531f7f3f28e2ba82d3163d.png

ета швабодка в 2 стороны работает - как токо ты ей устроишь релокейт, примешь со всей широтой души, а потом будет писать в инсте шо временно проживает на одной территории с хорошим другом и тут же начнёт себе искать другого чубза в качестве жертвы. 

у меня есть выбор, так что чутьем определю какая из них нормальная

image.png.392a6e2425f785cac9f60f82b1371fba.png

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как просто и легко выписывают из елбасы :onneponimaet:

Мб дед (если он ещё жив) на киче посидеть успеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz said 25 minutes ago:

у казахов таких проблем не будет

 

За своих сойдут? 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается хеппиэнд? Надеюсь простые казахи хоть что-то выбили себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный способ для зенитчика заработать деньги в валюте уе 

image.png.787d5a2ca215f15cbb4b2d91f591c8f0.png


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorenest написал 2 часа назад:

Как казах и казахстанец скажу, что ток хуже станет имхо, нездоровая ситуация произошла и это ещё аукнется. 

 

Даже если представим, что Назар действительно ушел и его семья ща уязвима, то в этот момент у людей менталитет и векторы не поменялись. 

 

В стране, где ещё в школе по племенам люди делятся и пиздятся, где ещё в 2022 году многие люди гордятся что они чингизиды(предки Чингизхана, имеющие право на власть в ханстве), белая кость, или другие адайцы, все не может быстро поменяться. 

 

Частная собственность у казахов появилась всего лишь в 1991году, и люди все ещё не поняли, что государство не должно им хорошей жизни которой они хотят. Требуют субсидий, поддержки, хотят жизнь как у арабов блять 

 

 

 

Но ведь многие казахи не чингизиды, монголы ебали их но вряд ли всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...