Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Рекомендованные сообщения

ya_nobody написал 6 минут назад:
Divine написал 32 минуты назад:
Grohuf написал 39 минут назад:
Noise in my head... написал 4 часа назад:

 

А сделать как в нормальных странах - повысить налоги на сверхприбыльные бизнесы, типа добычи газа и нефти и направлять деньги на народ из бюджета, нельзя что ли?

Я тебе больше скажу , что абсолютно весь отрасльной бизнес напрямую нерегулируется правительством. Платят эти компании по своим квартальным/годовым отчетам а сколько там денег на самом деле гос-во понятия не имеет.

А я тебе тоже больше скажу. В Казахстане весь бизнес напрямую регулируется правительством, кроме малого. Хоть отраслевой, хоть сырьевой. Даже почти все объекты среднего бизнеса. 

Ilze написал 13 минут назад:
ward написал 15 минут назад:

сколько Южнокорейских президентов сидят в тюрьме

 

 

Бывшую главу южнокорейского государства, отбывавшую 22-летнее заключение за коррупцию, освободили по случаю приближающегося Нового года и связи с состоянием здоровья.

 

 

да ей наверное уже лет 90, поэтому похуй, отпустили. было бы ей 30-50, хуй бы там конечно 

Ага как скажешь , именно поэтому газовые сырье было выставленно на торги и моментально скокнуло до рыночной цены. От этого каждый ебучий у нас ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ дефицит пшеницы в старне и каждый ебучий месяц дорожает хлеб ))))  Именно поэтому было больше 5 уголовных дел по фактам экспорта фосфора/никеля и ещё кучи сырья) Именно поэтому абсолютно всю инфу и всё отчеты по доходам любой нац. компании и кол-во выплат в бюджет старны оглашает представители КМГ ?

GoldRobot понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 34 минуты назад:
Grohuf написал 44 минуты назад:
Ilze написал 48 минут назад:

и во всех нормальных странах всегда есть тысяча и один способ как с этих налогов соскочить изобразив социальную ответственность бизнеса за две копейки, а уж в не очень нормальных ваще ноу проблем

Я не знаю, какую социальную ответственность изображают российские нефтегазовые компании, но ебут их за добычу очень неплохо. Собственно, это одно из главных достижений путина нулевых, что он заставил нефтегазовый сектор делиться.

ой ой ой 

шо шо шо 

 

социальную ответственность

 

российские нефтегазовые компании

 

 

ой мисье

минуточку

 

а шо там, сколько Южнокорейских президентов сидят в тюрьме

напомни

 

 

так так так

помедленее я записываю

 

заставил нефтегазовый сектор делиться

 

Посмотрим, что говорит интернет:

Ли Сын Ман , годы правления 1948-1960  .Продержался на своем посту три срока подряд ,однако в самом начале четвертого срока  был свергнут в результате событий ,известных как Апрельская революция ,после чего сбежал в США ,где и умер.

 

Юн Бо Сон ,годы правления 1960-1962 .Был свергнут в результате путча под руководством Пак Чон Хи.

 

Пак Чон Хи , годы правления 1962-1979 .Отец "Корейского экономического чуда" .И кстати , Пак Чон Хи является отцом осужденной вчера Пак Кын Хе , так что если в КНДР есть династия Кимов ,то в Южной Корее есть династия Паков. Пак Чон Хи тоже закончил очень плохо -он был убит на своем посту .. директором разведки Южной Кореи.

 

Чхве Гю Ха, годы правления 1979-1980 .Около года был и о президента после убийства Пак Чон Хи , потом был избран на эту должность и через несколько дней после избрания был свергнут генералом Чон Ду Хваном .

 

Чон Ду Хван , годы правления 1980-1988 .Этот ушел в отставку сам ,проиграв выборы и передав власть    Ро Дэ У .Однако когда Ро Дэ У  потерял власть в 1993 году ,то Чон Ду Хван был в 1993 году арестован  вместе с Ро Дэ У ,обвинен в коррупции , осужден на смертную казнь,которую позже заменили пожизненным заключением .В 1998 году (отсидев 5 лет ) Чон Ду Хван был помилован президентом Ким Ен Самом.

 

Ро Дэ У , годы правления 1988-1993 .Этот спокойно отработал 5 лет ...после чего был обвинен  в коррупции ,осужден на 17 лет тюрьмы ,но был через 5 лет помилован президентом Ким Ен Самом.

 

Ким Ен Сам , годы правления  1993-1998 .Это ПЕРВЫЙ президент Южной Кореи ,который лично не был или свергнут , или убит , или подвергнут уголовному  преследованию после окончания своего срока правления . Однако и с ним не все хорошо : за коррупцию на три года тюрьмы был осужден его младший сын.

 

Ким Дэ  Джун ,годы правления 1998-2003 .Ким Дэ Чжуна также подвели дети. Два его сына были признаны виновными в коррупции и осуждены на различные тюремные сроки.

 

Но Му Хён  ,годы правления 2003-2008 .Этот после окончания срока своего правления  был обвинен в коррупции , подвергнут уголовному преследованию и за несколько дней до первого допроса покончил с собой ,бросившись со скалы.

 

Ли Мён Бак ,годы правления 2008-2013 .Его старший брат был осужден за коррупцию, а самого Ли Мен Бака уголовно преследуют до сих пор.

 

Пак Кын Хэ ,годы правления 2013-2017. Свой срок не доработала , отстранена в результате первого в Южной Корее импичмента и вчера получила 24 года тюрьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так обычные хохлы, ток чуть поумнее

если у хохлов повод для свержения неугодного презика ЗРАДА, то у тех коррупция


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 9 минут назад:
ward написал 45 минут назад:
Grohuf написал 55 минут назад:
Ilze написал 59 минут назад:

и во всех нормальных странах всегда есть тысяча и один способ как с этих налогов соскочить изобразив социальную ответственность бизнеса за две копейки, а уж в не очень нормальных ваще ноу проблем

Я не знаю, какую социальную ответственность изображают российские нефтегазовые компании, но ебут их за добычу очень неплохо. Собственно, это одно из главных достижений путина нулевых, что он заставил нефтегазовый сектор делиться.

ой ой ой 

шо шо шо 

 

социальную ответственность

 

российские нефтегазовые компании

 

 

ой мисье

минуточку

 

а шо там, сколько Южнокорейских президентов сидят в тюрьме

напомни

 

 

так так так

помедленее я записываю

 

заставил нефтегазовый сектор делиться

 

Посмотрим, что говорит интернет:

Ли Сын Ман , годы правления 1948-1960  .Продержался на своем посту три срока подряд ,однако в самом начале четвертого срока  был свергнут в результате событий ,известных как Апрельская революция ,после чего сбежал в США ,где и умер.

 

Юн Бо Сон ,годы правления 1960-1962 .Был свергнут в результате путча под руководством Пак Чон Хи.

 

Пак Чон Хи , годы правления 1962-1979 .Отец "Корейского экономического чуда" .И кстати , Пак Чон Хи является отцом осужденной вчера Пак Кын Хе , так что если в КНДР есть династия Кимов ,то в Южной Корее есть династия Паков. Пак Чон Хи тоже закончил очень плохо -он был убит на своем посту .. директором разведки Южной Кореи.

 

Чхве Гю Ха, годы правления 1979-1980 .Около года был и о президента после убийства Пак Чон Хи , потом был избран на эту должность и через несколько дней после избрания был свергнут генералом Чон Ду Хваном .

 

Чон Ду Хван , годы правления 1980-1988 .Этот ушел в отставку сам ,проиграв выборы и передав власть    Ро Дэ У .Однако когда Ро Дэ У  потерял власть в 1993 году ,то Чон Ду Хван был в 1993 году арестован  вместе с Ро Дэ У ,обвинен в коррупции , осужден на смертную казнь,которую позже заменили пожизненным заключением .В 1998 году (отсидев 5 лет ) Чон Ду Хван был помилован президентом Ким Ен Самом.

 

Ро Дэ У , годы правления 1988-1993 .Этот спокойно отработал 5 лет ...после чего был обвинен  в коррупции ,осужден на 17 лет тюрьмы ,но был через 5 лет помилован президентом Ким Ен Самом.

 

Ким Ен Сам , годы правления  1993-1998 .Это ПЕРВЫЙ президент Южной Кореи ,который лично не был или свергнут , или убит , или подвергнут уголовному  преследованию после окончания своего срока правления . Однако и с ним не все хорошо : за коррупцию на три года тюрьмы был осужден его младший сын.

 

Ким Дэ  Джун ,годы правления 1998-2003 .Ким Дэ Чжуна также подвели дети. Два его сына были признаны виновными в коррупции и осуждены на различные тюремные сроки.

 

Но Му Хён  ,годы правления 2003-2008 .Этот после окончания срока своего правления  был обвинен в коррупции , подвергнут уголовному преследованию и за несколько дней до первого допроса покончил с собой ,бросившись со скалы.

 

Ли Мён Бак ,годы правления 2008-2013 .Его старший брат был осужден за коррупцию, а самого Ли Мен Бака уголовно преследуют до сих пор.

 

Пак Кын Хэ ,годы правления 2013-2017. Свой срок не доработала , отстранена в результате первого в Южной Корее импичмента и вчера получила 24 года тюрьмы.

братишка ты долбоёб ?

я же тебя уже макнул в дерьмо и ты свалил с топана Украины, зачем ты сюда прибежал открывать своё тупое ебало.

 

ты что долбоёб нахуй, и считаешь людей какими то дурачками

 

 

 

  

ward написал 22.12.2021 в 19:50:
Grohuf написал 22.12.2021 в 15:53:
boraka25 написал 22.12.2021 в 14:23:
ward написал 21.12.2021 в 17:42:

максимальная притопка за посадку шоколадного выблядка.

как же будет круто.

как же это будет.... ПРОСТО ахуенно

 

чисто одна из немногих стран где выблядка презика посадили.

НАверное на ум только Франция приходит с Саркози

Южная Корея слышал? Президенты через одного на нарах чилят.

Вроде они поголовно сидят, а не через одного

скажи ты совсем тупорылый выблядок, или ты считаешь что ты какой то особенный, что твоё пиздеж нельзя проверить ?

 

ладно челик сказал что "через одного", то есть 50%. Это мало вероятно и так и есть.

Но тут вваливаешься ты, и выпездываешь что-то вообще блять умопомрачительное.

 

Ебаный тупорылый хуесос, может ты перестанешь здесь писать ?

 

8Ni3dyw.jpg

 

zvIF5q3.jpg

 

osURAR0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с тобой такое? Ты чего такой агрессивный? Это потому что у тебя дерьмо под авой?

ward написал 3 минуты назад:

считаешь людей какими то дурачками

Только хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 8 минут назад:

так обычные хохлы, ток чуть поумнее

если у хохлов повод для свержения неугодного презика ЗРАДА, то у тех коррупция

куда нам по интеллекту до вас, терпилоидов


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал Только что:

Что с тобой такое? Ты чего такой агрессивный? Это потому что у тебя дерьмо под авой?

ward написал 3 минуты назад:

считаешь людей какими то дурачками

Только хохлов

просто хочу что б ты 

 

написал пацаны ляпнул хуету, давайте .... ну типа... все, ну забудем, бывает.

 

или

 

закрыл своё ебало и никогда больше не пытался здесь умничать какими то цифрами, ссылками, датами.

 

 

тупорылый припездыш. Выбери что-то одно, либо публичное признание своей ошибки, либо закрытие ебало и тихонькое почитывание и редкое лайканье чужих постов.

А ты я смотрю до сих пор подрубил выебонычи и пытаешься с ебалом в дерьме чёто кудахтать.

 

да и стутс мне дал такой же как ты опущеный хуесос кантуха, который бедняга не знает в каком топане уже спрятаться. 

 

заметь он не постит ни здесь, ни в топане Украины. Почему ?

ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУ Я (сам рофланул с пафоса но это правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вард то прав

ward понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 7 минут назад:
Grohuf написал 11 минут назад:

Что с тобой такое? Ты чего такой агрессивный? Это потому что у тебя дерьмо под авой?

ward написал 14 минут назад:

считаешь людей какими то дурачками

Только хохлов

просто хочу что б ты 

 

написал пацаны ляпнул хуету, давайте .... ну типа... все, ну забудем, бывает.

 

или

 

закрыл своё ебало и никогда больше не пытался здесь умничать какими то цифрами, ссылками, датами.

 

 

тупорылый припездыш. Выбери что-то одно, либо публичное признание своей ошибки, либо закрытие ебало и тихонькое почитывание и редкое лайканье чужих постов.

А ты я смотрю до сих пор подрубил выебонычи и пытаешься с ебалом в дерьме чёто кудахтать.

 

да и стутс мне дал такой же как ты опущеный хуесос кантуха, который бедняга не знает в каком топане уже спрятаться. 

 

заметь он не постит ни здесь, ни в топане Украины. Почему ?

ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУ Я (сам рофланул с пафоса но это правда)

Ебанутый дерьмоед будет мне указывать, что делать. А не пойти ли тебе нахуй, ублюдок? Все, что я хотел сделать, я сделал, написав слово "вроде". Для меня более чем достаточно. Можешь и дальше таскаться за мной по топанам, неся хуету. Умалишенный недоносок.

QuadroTony написал 8 минут назад:

а Вард то прав

Говно к говну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:

Говно к говну.

говорил принимающий твои роды акушер


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

Ебанутый дерьмоед будет мне указывать, что делать. А не пойти ли тебе нахуй, ублюдок? Все, что я хотел сделать, я сделал, написав слово "вроде". Для меня более чем достаточно. Можешь и дальше таскаться за мной по топанам, неся хуету. Умалишенный недоносок.

аааа хуесосина я тебя понял

 

ВРОДЕ

 

ну тогда вопросов нету. Ну раз вроде

 

слушай а такой небольшой вопрос

а если ВРОДЕ ДА ?

 

ВРОДЕ

 

то зачем ты вот это высрал ?

 

Grohuf написал 32 минуты назад:

Посмотрим, что говорит интернет:

Ли Сын Ман , годы правления 1948-1960  .Продержался на своем посту три срока подряд ,однако в самом начале четвертого срока  был свергнут в результате событий ,известных как Апрельская революция ,после чего сбежал в США ,где и умер.

 

Юн Бо Сон ,годы правления 1960-1962 .Был свергнут в результате путча под руководством Пак Чон Хи.

 

Пак Чон Хи , годы правления 1962-1979 .Отец "Корейского экономического чуда" .И кстати , Пак Чон Хи является отцом осужденной вчера Пак Кын Хе , так что если в КНДР есть династия Кимов ,то в Южной Корее есть династия Паков. Пак Чон Хи тоже закончил очень плохо -он был убит на своем посту .. директором разведки Южной Кореи.

 

Чхве Гю Ха, годы правления 1979-1980 .Около года был и о президента после убийства Пак Чон Хи , потом был избран на эту должность и через несколько дней после избрания был свергнут генералом Чон Ду Хваном .

 

Чон Ду Хван , годы правления 1980-1988 .Этот ушел в отставку сам ,проиграв выборы и передав власть    Ро Дэ У .Однако когда Ро Дэ У  потерял власть в 1993 году ,то Чон Ду Хван был в 1993 году арестован  вместе с Ро Дэ У ,обвинен в коррупции , осужден на смертную казнь,которую позже заменили пожизненным заключением .В 1998 году (отсидев 5 лет ) Чон Ду Хван был помилован президентом Ким Ен Самом.

 

Ро Дэ У , годы правления 1988-1993 .Этот спокойно отработал 5 лет ...после чего был обвинен  в коррупции ,осужден на 17 лет тюрьмы ,но был через 5 лет помилован президентом Ким Ен Самом.

 

Ким Ен Сам , годы правления  1993-1998 .Это ПЕРВЫЙ президент Южной Кореи ,который лично не был или свергнут , или убит , или подвергнут уголовному  преследованию после окончания своего срока правления . Однако и с ним не все хорошо : за коррупцию на три года тюрьмы был осужден его младший сын.

 

Ким Дэ  Джун ,годы правления 1998-2003 .Ким Дэ Чжуна также подвели дети. Два его сына были признаны виновными в коррупции и осуждены на различные тюремные сроки.

 

Но Му Хён  ,годы правления 2003-2008 .Этот после окончания срока своего правления  был обвинен в коррупции , подвергнут уголовному преследованию и за несколько дней до первого допроса покончил с собой ,бросившись со скалы.

 

Ли Мён Бак ,годы правления 2008-2013 .Его старший брат был осужден за коррупцию, а самого Ли Мен Бака уголовно преследуют до сих пор.

 

Пак Кын Хэ ,годы правления 2013-2017. Свой срок не доработала , отстранена в результате первого в Южной Корее импичмента и вчера получила 24 года тюрьмы.

 

просто смотри

если ВРОДЕ, то ... ну и ладно, че в интерент то лезть, копипастить. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 15 минут назад:
Ilze написал 24 минуты назад:

так обычные хохлы, ток чуть поумнее

если у хохлов повод для свержения неугодного презика ЗРАДА, то у тех коррупция

куда нам по интеллекту до вас, терпилоидов

Ты из Южной Кореи??

Ilze понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 4 минуты назад:

Говно к говну.

говорил принимающий твои роды акушер

Мнение дауна, которого гнобит весь форум, очень важно для меня. Продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще ожидать от овцы

стадного оправдания:kaifstelish:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард, ты на мой взгляд слишком агрессивный, это может отталкивать людей, даже если ты будешь прав. Заметил, что часто переходишь на оскорбления и так далее. Может поэтому к твоим аргументам редко прислушиваются в дискуссиях, тебе приходится тратить драгоценные посты, чтобы что-то доказать или объяснить кому-то, но ценная информация утопает в обзывательствах и хамстве. Я бы порекомендовал изменить свой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Вард, ты на мой взгляд слишком агрессивный, это может отталкивать людей, даже если ты будешь прав. Заметил, что часто переходишь на оскорбления и так далее. Может поэтому к твоим аргументам редко прислушиваются в дискуссиях, тебе приходится тратить драгоценные посты, чтобы что-то доказать или объяснить кому-то, но ценная информация утопает в обзывательствах и хамстве. Я бы порекомендовал изменить свой подход.

так я в обычном споре совершенно не против нормельно общаться, но понимаешь он напиздел 1 раз, ему сказали.

Сейчас напомнили, и вместо того что бы признать ошибку он пиздит второй раз.

 

в топане Украины на всякие ковид вбросы - я спокойно привожу статистику и иногда даже особо ниче и не пишу. Но это чудо меня просто удивляет.


ВРОДЕ удивляет.

ещё не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 1 минуту назад:

если ВРОДЕ, то ... ну и ладно, че в интерент то лезть, копипастить

Ладно, я снизойду до слабоумного ублюдка и немного разжую. То, что в Южной Корее судьба каждого президента была не слава богу, довольно известно. Кого там посадили, а кого только сместили, я не особо разбирался. Поэтому когда речь зашла про них, я и написал, что думал, что они там все сидят. Но долбоеб на варде похоже забыл принять свои лекарства и чего-то заагрился на этот пост, в котором ничего безаппеляционно не утверждалось. 

QuadroTony написал 6 минут назад:

что еще ожидать от овцы

стадного оправдания:kaifstelish:

Мнение обоссаного бомжа на вокзале.

ward написал 22 минуты назад:

заметь он не постит ни здесь, ни в топане Украины. Почему ?

ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУ Я (сам рофланул с пафоса но это правда)

Ахахаха, пиздец долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

моя жена из южной кореи бтв

зацените

 

Spoiler

image.png.5d985bbd4f6e1d1a3b0e29d27518e063.png

 


Изменено пользователем Rintz
feelmyfrenzy и Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...