Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Рекомендованные сообщения

овечка, не квоть меня плиз


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

овечка, не квоть меня плиз

@QuadroTony

Сюда, говно

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а забыл, бараны они же тупые

но зато предсказуемые

и легко управляются, даже без бутылки в жопе :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

а забыл, бараны они же тупые

но зато предсказуемые

и легко управляются, даже без бутылки в жопе :buba:

Петух тут еще философствовать пытается. Естественно, когда тебя ебет весь форум, остается относится к жизни философски. А то психика не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в маняфантазиях овцы, кто-то кого-то ебет

неудивительно =)

видимо опыт с отчимом сказывается


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

Ладно, я снизойду до слабоумного ублюдка и немного разжую. То, что в Южной Корее судьба каждого президента была не слава богу, довольно известно. Кого там посадили, а кого только сместили, я не особо разбирался. Поэтому когда речь зашла про них, я и написал, что думал, что они там все сидят. Но долбоеб на варде похоже забыл принять свои лекарства и чего-то заагрился на этот пост, в котором ничего безаппеляционно не утверждалось. 

@Товарищ Троцкий

видишь зачем оскорбления ?

что бы такой упездыш навсегда запомнил своё место

был опущен, унижен, обоссан, и не просто какими то высерами 

АХАХАХАХА ЗЕНИТЧИК
АХХХАХАХА ГАВНО ПОД АВОЙ

 

а его собственной тупизной, его собственными выебонами, его собственным неумением в 3 минуты гугла.

 

кто тебе заопмниться из этого спора ? вард который бай дефолт оскорбляет

или хуила который корчил из себя какого-то полит эксперта, обосрался, пытался наебать ВОТ ПРЯМО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ, обосрался ещё раз, и сейчас съезжает 

ВРОДЕ

я не особо разбирался

я и написал, что думал

ничего безаппеляционно не утверждалось

 

ДЕРЖИ БРАТ

кажись я сделал из тебя форумный мэм

 

60u6ci.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward said 4 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 9 minutes ago:

Вард, ты на мой взгляд слишком агрессивный, это может отталкивать людей, даже если ты будешь прав. Заметил, что часто переходишь на оскорбления и так далее. Может поэтому к твоим аргументам редко прислушиваются в дискуссиях, тебе приходится тратить драгоценные посты, чтобы что-то доказать или объяснить кому-то, но ценная информация утопает в обзывательствах и хамстве. Я бы порекомендовал изменить свой подход.

так я в обычном споре совершенно не против нормельно общаться, но понимаешь он напиздел 1 раз, ему сказали.

Сейчас напомнили, и вместо того что бы признать ошибку он пиздит второй раз.

 

в топане Украины на всякие ковид вбросы - я спокойно привожу статистику и иногда даже особо ниче и не пишу. Но это чудо меня просто удивляет.


ВРОДЕ удивляет.

ещё не решил.

Все люди ошибаются, это нормально к сожалению. Можно помочь человеку более глубоко разобраться в вопросе, а не нападать сразу. Бывает, что человек пишет информацию, которая не соответствует действительности, но одно дело, когда он намеренно лжёт, другое, когда он по незнанию написал неправду, другое, когда он просто выразил мнение, которое основано ни на чём или сомнительных фактах, это разные вещи. В любом случае, нужно стараться корректно выражаться в любой ситуации. Ты требуешь от человека извинений и признания ошибки, но делаешь это в приказном тоне, конечно человек закроется и возникнет конфликт. Даже если человек поймет, что был не прав, он может этого не признать, потому что ему нагрубили, поэтому он зол и расстроен.

Просто выразил так сказать взгляд со стороны на данную ситуацию, может быть это поможет.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 13 минут назад:

Ладно, я снизойду до слабоумного ублюдка и немного разжую. То, что в Южной Корее судьба каждого президента была не слава богу, довольно известно. Кого там посадили, а кого только сместили, я не особо разбирался. Поэтому когда речь зашла про них, я и написал, что думал, что они там все сидят. Но долбоеб на варде похоже забыл принять свои лекарства и чего-то заагрился на этот пост, в котором ничего безаппеляционно не утверждалось. 

@Товарищ Троцкий

видишь зачем оскорбления ?

что бы такой упездыш навсегда запомнил своё место

был опущен, унижен, обоссан, и не просто какими то высерами 

АХАХАХАХА ЗЕНИТЧИК
АХХХАХАХА ГАВНО ПОД АВОЙ

 

а его собственной тупизной, его собственными выебонами, его собственным неумением в 3 минуты гугла.

 

кто тебе заопмниться из этого спора ? вард который бай дефолт оскорбляет

или хуила который корчил из себя какого-то полит эксперта, обосрался, пытался наебать ВОТ ПРЯМО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ, обосрался ещё раз, и сейчас съезжает 

ВРОДЕ

я не особо разбирался

я и написал, что думал

ничего безаппеляционно не утверждалось

 

ДЕРЖИ БРАТ

кажись я сделал из тебя форумный мэм

 

60u6ci.jpg

 

Ого, даун порвался. Ты случаем не тот даун, который думает, что я не пишу на форуме, потому что ты тут сидишь?

Ты кстати на шизофрению проверься. А то у тебя явные признаки апофении.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чавой вы такие злыдни, не любить я агрессию. Живите дружно. Агась.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

армяне закрепились на боевой(торговой) точке:popavs:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У гавкающей псины похоже закончились посты. Ну ничего, подождем завтра. Я ведь занял важное место в жизни варда. 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ты отлично вертишся на его сарматском члене


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь хохлов больше чем в топике украины

Lorenest написал 21 минуту назад:

что за уебан прям в лицо снимает горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал что подобную хуйню принести в состоянии только пукан, ошибался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 187 страниц только понял, что квадротони кринжовый-долбоеб (особенно, моя кампания занимается ммо играми :lol::lolpalm::prayshit:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken написал 20 минут назад:

здесь хохлов больше чем в топике украины

Lorenest написал 41 минуту назад:

что за уебан прям в лицо снимает горе

20к террористов не удалось показать режиму, теперь снимают похороны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...