Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Деанон Хикары и чертоги Вадика

Рекомендованные сообщения

Дэфрэл написал 2 часа назад:

пробегал тут кабанчиком

ща налью чаёк и буду залипать

А топать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 1 час назад:

все это конечно оч потешно
но у чела рли минус треть жизни :chel:

 

надеюсь, он там не вскроется. лучше бы накатал стенку почему он это делал, интересно почитать мотивы чела. 
 

мы это разбирали в нашей флудилке. кажется, учитывая жизнь Вадима, он пытался получить признание, уважение и любовь хотя бы будучи девочкой на форуме дотеров:biblethump:

 

и это правда грустно, на самом деле


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:
IMMORTALBOY написал 1 час назад:

а чо никто зенитчику еще ебало никто не разбил?

потому что боятся меня

только на форуме могут обсирать, а в реале получат пиздов справедливых за весь свой необоснованный хейт

я адрес скидывал несколько раз так никто и не пришел

ссыкуны галимые ))) только на форуме могут пиздеть)

передашь форуму совместный с женой привет?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты из палеозоя? Нет уже жены, но скоро будет новая  в Киеве :popavs:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в обиду автору чтобы меня тут не сожрали 

https://voca.ro/12S3jtnfzV6d :suda: я прав 10000%  АХАХАХА  гений сука 

Edgarchik, morency, Yuriy1234 и 1 другому понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кайф ловил чел просто 

никакого признания

 

человек пишет с фейка что хотел бы спермы поесть, ну о каком признании и славе речь

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 28 минут назад:

Хотелось бы отметить отдельно додиков которые не инста посылали нахуй любую из альтер-эго Вадимаслава, но и даже ОБЩАЛИСЬ с ним, причем порой даже на крайне деликатные темы. Ладно, не будем называть эти имена, все сами всё поймут, да и к тому же, действительно, не всем ведь дано обладать такими обширными сенсорными способностями: тонким психологическим взором и достаточно развитой интуицией, как у меня.

 

ну, например мой лучший друг, глубо мной уважаемый мсье @Юрий Ханин

 

 

 

Baza_KAiF, Drainbead, Dream. и 4 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мы долбоебы в мафию форумную играем

как вы нахуй в чистилище там впитывали все эти аварии смерти пацанов захваты родственников игиловцами и фотки левых баб в душе не ебу

lobziq, OMGVERYLONGNAME, Darkd3ad и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ютусуй блядина и тварь получается онлифанщица ебаная дизреспкт 
на квадовадика похуй 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надмозг выше все отлично понял :onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 11 минут назад:
Eva написал 41 минуту назад:

Хотелось бы отметить отдельно додиков которые не инста посылали нахуй любую из альтер-эго Вадимаслава, но и даже ОБЩАЛИСЬ с ним, причем порой даже на крайне деликатные темы. Ладно, не будем называть эти имена, все сами всё поймут, да и к тому же, действительно, не всем ведь дано обладать такими обширными сенсорными способностями: тонким психологическим взором и достаточно развитой интуицией, как у меня.

 

ну, например мой лучший друг, глубо мной уважаемый мсье @Юрий Ханин

 

 

 

С первого поста в голос, особенно с факта того, что сам пост - ответ Хикаре. Но, справедливости ради, стоит отметить, что мой дорогой друг @Юрий Ханин инста послал нахуй йотсю при их первом соприкосновении в одном топике и свидетелем того был лично я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 14 минут назад:
Eva написал 44 минуты назад:

Хотелось бы отметить отдельно додиков которые не инста посылали нахуй любую из альтер-эго Вадимаслава, но и даже ОБЩАЛИСЬ с ним, причем порой даже на крайне деликатные темы. Ладно, не будем называть эти имена, все сами всё поймут, да и к тому же, действительно, не всем ведь дано обладать такими обширными сенсорными способностями: тонким психологическим взором и достаточно развитой интуицией, как у меня.

 

ну, например мой лучший друг, глубо мной уважаемый мсье @Юрий Ханин

 

 

 

С первого поста в голос, особенно с факта того, что сам пост - ответ Хикаре. Но, справедливости ради, стоит отметить, что мой дорогой друг @Юрий Ханин инста послал нахуй йотсю при их первом соприкосновении в одном топике и свидетелем того был лично я.

я не я и хата не моя, как однажды мне сказал мой лучший друг, глубоко мной уважаемый мсье @Юрий Ханин


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное доказательство, что в интернете баб нет

nameless, nho, sAw#ics и 12 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наканецта норм топан с первым постом, респект

расследование топчик


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 18 минут назад:

очередное доказательство, что в интернете баб нет

чел, пробей ип @lerochkina кста - тут был прогон от лучшиз людей пердоты, що ето не совсем реальный человек


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 40 минут назад:

не в обиду автору чтобы меня тут не сожрали 

https://voca.ro/12S3jtnfzV6d :suda: я прав 10000%  АХАХАХА  гений сука 

Согласен

moretti и Pingvin(007) понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще следить за процессом интересно было но на сам факт разоблачения и деанона супермегапохуй 

хикара в муте лет 100 уже йотсую недавно всплыла я ей сразу сказал что проломлю череп киркой

 абсолютно неважно кем является хикара или ецуя в реальной жизни вадимом викой вероникой или еще кем то юзер на форуме восприниматься должен только как юзер форума и что хикара что юцую это уебищные юзеры так что некий деанон ничего не поменял 

бтв мува вадика  не понял зачем он с форума ушел можно же дальше сидеть и всех тролить типа вы пидорасы хавали гавно из моей бошки 8 лет суки тупые

RomanPope, morency, Eva и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 3 минуты назад:

ваще следить за процессом интересно было но на сам факт разоблачения и деанона супермегапохуй 

хикара в муте лет 100 уже йотсую недавно всплыла я ей сразу сказал что проломлю череп киркой

 абсолютно неважно кем является хикара или ецуя в реальной жизни вадимом викой вероникой или еще кем то юзер на форуме восприниматься должен только как юзер форума и что хикара что юцую это уебищные юзеры так что некий деанон ничего не поменял 

бтв мува вадика  не понял зачем он с форума ушел можно же дальше сидеть и всех тролить типа вы пидорасы хавали гавно из моей бошки 8 лет суки тупые

тут соглейшен максимальный


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 5 минут назад:

ваще следить за процессом интересно было но на сам факт разоблачения и деанона супермегапохуй 

хикара в муте лет 100 уже йотсую недавно всплыла я ей сразу сказал что проломлю череп киркой

 абсолютно неважно кем является хикара или ецуя в реальной жизни вадимом викой вероникой или еще кем то юзер на форуме восприниматься должен только как юзер форума и что хикара что юцую это уебищные юзеры так что некий деанон ничего не поменял 

бтв мува вадика  не понял зачем он с форума ушел можно же дальше сидеть и всех тролить типа вы пидорасы хавали гавно из моей бошки 8 лет суки тупые

Прав как dota[prav].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...