Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Деанон Хикары и чертоги Вадика

Рекомендованные сообщения

все это конечно оч потешно
но у чела рли минус треть жизни :chel:

 

надеюсь, он там не вскроется. лучше бы накатал стенку почему он это делал, интересно почитать мотивы чела. 
 

Eternhot понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 10 минут назад:

а чо никто зенитчику еще ебало никто не разбил?

потому что боятся меня

только на форуме могут обсирать, а в реале получат пиздов справедливых за весь свой необоснованный хейт

я адрес скидывал несколько раз так никто и не пришел

ссыкуны галимые ))) только на форуме могут пиздеть)


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет вадик если нужен аккаунт пиши отдам свой за 100$ будешь нагибать в мафии

yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
  •  
  • брат Хикары бесславно умер то ли в Ингушетии, то ли в Чечне, будучи изуродованным и зарезанным вместе с еще 35 людьми - отсюда хейт чеченцев

йотцу или как там ету личность вадика звали, не так давно срала в чистилище на чеченцев и чеченскую войну - с етова поста и далее

затем был врыв хикарыча на деф малой:roflanebalo:

ЖУМОНГ, Eva, wisp74rus и 1 другому понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так чел 8 лет плетет свои сети на форуме, а впервые ты про него читаешь в таком топане

:popcorn:

pilotsevsk, Kant, Kaizer Soze и 3 другим понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Абалдеть.
 Так и знал, шо Вероника Дидрих, не бьющаяся по спискам студентов, дочка погромистов из Яндекса, живущая с другой девкой, любящая свою парализованную одноклассницу, снимающая квартиру где-то в Котельниках, ходящая на русские марши, выглядящая старше заявленных 20 лет, не совсем настоящая:monkas:
Но мне лично Вадик ничего плохого не сделал, токо разбавил рандомными куллсторями пару вечеров, надеюсь, шо не ебанётся окончательно, и всё таки осознает себя, как одну конкретную личность:teplolampovo:


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за инфу а мы разве давно еще не залетелили еще давно в сексаче что фокси фейк хикары?

Ну и благодарю автора и причастных за фундаментальный труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
--ArS-- написал 1 час назад:

Ебать, кто половина этих люди с 50к постами. Пойду лучше про тугие бархатные писечки казашек почитаю.

 

 

 

 

 забыл добавить - ЖУМОНГ САМАЯ КРАСИВАЯ!


Изменено пользователем PavloZibrof

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

украла у нас победу в финале шипа

 

увидела личку, где мы её убиваем, и "вычислила" меня

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте фотки Виктории


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотелось бы отметить отдельно додиков которые не инста посылали нахуй любую из альтер-эго Вадимаслава, но и даже ОБЩАЛИСЬ с ним, причем порой даже на крайне деликатные темы. Ладно, не будем называть эти имена, все сами всё поймут, да и к тому же, действительно, не всем ведь дано обладать такими обширными сенсорными способностями: тонким психологическим взором и достаточно развитой интуицией, как у меня.


Изменено пользователем Eva
lerochkina, Darkd3ad, IMMORTALBOY и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:

Хотелось бы отметить отдельно додиков которые не инста посылали нахуй любую из альтер-эго Вадимаслава, но и даже ОБЩАЛИСЬ. Ладно, не будем называть эти имена, все сами всё поймут, да и к тому же, действительно, не всем ведь дано обладать такими обширными сенсорными способностями: тонким психологическим взором и достаточно развитой интуицией, как у меня.

514197939661307915.webp?size=96&quality=


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах рекламы все залетные с других разделов приглашаются на следующую игру

Хотите стать частью творящегося пиздеца? Тогда вам к нам!

ЖУМОНГ, vinegar и Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PIRO48 написал 4 минуты назад:

На правах рекламы все залетные с других разделов приглашаются на следующую игру

Хотите стать частью творящегося пиздеца? Тогда вам к нам!

А как играть в вашу хуйню? Выглядит забавно плюс интересно, я бы залетел!

Бтв, прикиньте вадик вел всё это время ещё один аккаунт и не связывал его с этим разделом никоим образом как раз на случай разоблачения основной сети ботов, а теперь начинается новая эра аннигиляции простых работяг, тем паче что вам сюда и призовой фонд завезли? Кто там из неймов или олдов ни разу не играл в мафию? @Drogbik или @Юрий Ханин?


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
PIRO48 написал 1 минуту назад:

На правах рекламы все залетные с других разделов приглашаются на следующую игру

Хотите стать частью творящегося пиздеца? Тогда вам к нам!

А как играть в вашу хуйню? Выглядит забавно плюс интересно, я бы залетел!

сейчас идет игра, когда закончится появится регистрация, там пишешь жирным шрифтом рег 

когда игра начинается всем высылают роль, если ты мирный твоя задача вычислить мафию и выгнать днем вместе с другими мирными, если ты мафия твоя задача чтоб кто то из твоей команды выжил до конца

можешь попробовать тут почитать 

но пока не попробовать это все равно сложно оч кажется, а как попробуешь легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...