Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (1 пользователь, 8 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 8 часов назад:

Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами)

image.png.d43c3ea653c3f454a1abd2a4c97522a4.png

 

 

база не эксепшинал? смысл фрактурить там чето оно 1 экз сторит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 9 часов назад:

Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами)

image.png.d43c3ea653c3f454a1abd2a4c97522a4.png

 

 

Ну это тебе очень повезло.У меня такое же было в прошлой лиги. Я его сделал (лаки крафт) в первую неделю (ещё до храма и ебанутый инфляции) и оно чёт очень дорого стоило.

Скок сейчас такое?


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц че там с экономикой уже все пизда? 

захожу по утрам чисто чекать рынок, шмотки мои крафченые в первые дни лиги забирают под ноль

 

image.png.2332f9c4587214fb9c15a42bded0fa0d.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 22 минуты назад:
Zhenek написал 9 часов назад:

Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами)

image.png.d43c3ea653c3f454a1abd2a4c97522a4.png

 

 

Ну это тебе очень повезло.У меня такое же было в прошлой лиги. Я его сделал (лаки крафт) в первую неделю (ещё до храма и ебанутый инфляции) и оно чёт очень дорого стоило.

Скок сейчас такое?

 

500+

 

Мне кстати показалось, или они понёрфили контент? Ритуалы, например, с 4 таблетками больше не дают 7 ритуалов (ток 6 видел вчера). При этом раньше прокали рандомные абиссы с бричами или делирой - вчера же, тупо 0. Выключили всё, чего нет на таблетках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 20 минут назад:
~.AleX.~ написал 45 минут назад:
Zhenek написал 10 часов назад:

Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами)

image.png.d43c3ea653c3f454a1abd2a4c97522a4.png

 

 

Ну это тебе очень повезло.У меня такое же было в прошлой лиги. Я его сделал (лаки крафт) в первую неделю (ещё до храма и ебанутый инфляции) и оно чёт очень дорого стоило.

Скок сейчас такое?

 

500+

 

Мне кстати показалось, или они понёрфили контент? Ритуалы, например, с 4 таблетками больше не дают 7 ритуалов (ток 6 видел вчера). При этом раньше прокали рандомные абиссы с бричами или делирой - вчера же, тупо 0. Выключили всё, чего нет на таблетках

Если у тебя все таблички на ритуал, то не может ничего другого прокнуть. 

Если будет хотябы одна другая, то может прокнуть что угодно


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 7 минут назад:
Zhenek написал 28 минут назад:
~.AleX.~ написал 53 минуты назад:
Zhenek написал 10 часов назад:

Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами)

image.png.d43c3ea653c3f454a1abd2a4c97522a4.png

 

 

Ну это тебе очень повезло.У меня такое же было в прошлой лиги. Я его сделал (лаки крафт) в первую неделю (ещё до храма и ебанутый инфляции) и оно чёт очень дорого стоило.

Скок сейчас такое?

 

500+

 

Мне кстати показалось, или они понёрфили контент? Ритуалы, например, с 4 таблетками больше не дают 7 ритуалов (ток 6 видел вчера). При этом раньше прокали рандомные абиссы с бричами или делирой - вчера же, тупо 0. Выключили всё, чего нет на таблетках

Если у тебя все таблички на ритуал, то не может ничего другого прокнуть. 

Если будет хотябы одна другая, то может прокнуть что угодно

Точно. Значит рип 1 табличка ритуала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 8 часов назад:

какая же конечно кормёжка чем угодно кроме хх или мб. Это пиздец

image.png.cae72901b58c8dbc6a63c52f0fe644d4.png

спорим, если бы тебе выпал 1 хх или мб ты бы ныл всю лигу что ничего другого не падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 8 часов назад:

какая же конечно кормёжка чем угодно кроме хх или мб. Это пиздец

image.png.cae72901b58c8dbc6a63c52f0fe644d4.png

спорим, если бы тебе выпал 1 хх или мб ты бы ныл всю лигу что ничего другого не падает

Ну вот зачем ты такую хуйню высираешь, а? Ну честно, нахуя? Ты явно не понимаешь вообще, что происходит, но зачем-то лезешь …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что происходит, поясни, будь ласка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:
Rapist написал 7 минут назад:
Zhenek написал 8 часов назад:

какая же конечно кормёжка чем угодно кроме хх или мб. Это пиздец

image.png.cae72901b58c8dbc6a63c52f0fe644d4.png

спорим, если бы тебе выпал 1 хх или мб ты бы ныл всю лигу что ничего другого не падает

Ну вот зачем ты такую хуйню высираешь, а? Ну честно, нахуя? Ты явно не понимаешь вообще, что происходит, но зачем-то лезешь …

я просто не помню чтобы ты хоть когда-то был доволен дропом

помню как в какой-то лиге тебе упало с пола пару аптечек и ты жаловался на то что уебал их в станке и не собрал мейджблад :onneponimaet:

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал Только что:
Zhenek написал 4 минуты назад:
Rapist написал 9 минут назад:
Zhenek написал 8 часов назад:

какая же конечно кормёжка чем угодно кроме хх или мб. Это пиздец

image.png.cae72901b58c8dbc6a63c52f0fe644d4.png

спорим, если бы тебе выпал 1 хх или мб ты бы ныл всю лигу что ничего другого не падает

Ну вот зачем ты такую хуйню высираешь, а? Ну честно, нахуя? Ты явно не понимаешь вообще, что происходит, но зачем-то лезешь …

я просто не помню чтобы ты хоть когда-то был доволен дропом

помню как в какой-то лиге тебе упало с пола пару аптечек и ты жаловался на то что уебал их в станке и не собрал мейджблад :onneponimaet:

А мне сложно быть довольным дропом, когда меня в жопу ебет аверага, связанная с этим дропом. 
 

про жаловался, что уебал их в станок … ??? Прости что блять? Нахуя ты выдумываешь какую-то хуйню. Или для тебя буквально написать в этом топике, что удалил что-то там = пожаловался? В таком случае тут каждый день кто-то жалуется, ахуенная логика чел, честное слово

zDjin написал 5 минут назад:

А что происходит, поясни, будь ласка 

Каждый сынище полутал хх или мб с ритуала, а я полутал 20+ т0 10экз дерьма типа ориджинал сина с дрим фрагментами и дефайнс оф дестини. Вот бы игра перестала душить, м …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek Те не похуй на лут вообще? Скрины лаки дропов кидают челы, что живут в пое и ходят в ведро. Сиди кайфуй от гемплея. Ну а если те в билд нужно хххххххиксикс валютюты, чтобы его завести - разбей его об пол с разбегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какой-то список т0 уников?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на хуй этот билд с этой делирой 200%, если без мейджблада не будешь кайф ловить от него.
Какое-то представление на уровне: хочу покататься на велике, но чтобы покайфовать мне нужен велик за лям рубасов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не падает и не падает, когда-то дропнется нужное

в пое2 совершенно не понимаю гонки за дивайнами или еще чем-то, буквально одинаковые акты каждую лигу, примерно одинаковые шмотки, те же боссы

на предыдущих 10043949 персах из предыдущих лиг наверняка есть все эти хедхантеры и прочий кал - ну зайди на стандарт, респекнись и слушай дзынь

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 1 минуту назад:

ну не падает и не падает, когда-то дропнется нужное

в пое2 совершенно не понимаю гонки за дивайнами или еще чем-то, буквально одинаковые акты каждую лигу, примерно одинаковые шмотки, те же боссы

на предыдущих 10043949 персах из предыдущих лиг наверняка есть все эти хедхантеры и прочий кал - ну зайди на стандарт, респекнись и слушай дзынь

пое2 это новая игра каждый патч


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AEAZZB написал 8 минут назад:

ну не падает и не падает, когда-то дропнется нужное

в пое2 совершенно не понимаю гонки за дивайнами или еще чем-то, буквально одинаковые акты каждую лигу, примерно одинаковые шмотки, те же боссы

на предыдущих 10043949 персах из предыдущих лиг наверняка есть все эти хедхантеры и прочий кал - ну зайди на стандарт, респекнись и слушай дзынь

Какие нахуй гонки за дивайнами, а? Мне важен сам факт дропа, блять … почему это до сих пор никому не понятно…


я ровно точно так же в некрополис лиге фармил див карту на миррор шарды и естественно не выбил (прок на фулл стак. Так-то сама карточка раз 8 упала)

 

я ровно точно так же всю жизнь фармил харбов в пое1 и миррор шард так и не выбил

 

я ровно точно так же почти правую руку покалечил от задротства в аффликшне и миррор так и не выбил


10к дивайнов 3 хинекоры в минмакс храме с почти 300 рарити на персонаже , миррор не выбил
 

 

Меня интересует факт дропа, а не его цена…

И ною я из-за санк кост фалласи, из-за проёбанного времени, потому что аверага выебала (в некрополисе див карточки фарм: шанс на фулл стак был вроде 20%, за 8 див карт 0 проков) …


Изменено пользователем Zhenek
mqt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил гарухана, а оказывается он нихуя не работает на иллюзиях монаха🙁 хорошо хоть продать можно без проблем и купить Уул-Нетола


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 8 минут назад:

Поставил гарухана, а оказывается он нихуя не работает на иллюзиях монаха🙁 хорошо хоть продать можно без проблем и купить Уул-Нетола

А я купил его, а потом понял, что он не работает на спеллы :onneponimaet:. Прокричал на всю квартиру с боли, но потом слава богам высрали эти имбовые трипл суффикс жевелы. Готов по самые гланды ими затариваться лишь бы пинпоинт залупу удалить из линков (изначально хотел заменить ее на гарукан, естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...