Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (4 пользователя, 9 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал Только что:

Я с вэбмани конвертировал деньги сюда, чел, чтоб покрутить криптой … ой какой же ты долбоеб конечно у меня нет слов …

Очень жалкая попытка, попробуй еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


как думаешь, сколько у меня сейчас там денег на счету? Меньше 85 или больше?

 

ну, учитывая что я якобы купил себе шмотки как ты утверждаешь :jokerge:


Изменено пользователем Zhenek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне откуда знать, это ты нам скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 1 минуту назад:

Да мне откуда знать, это ты нам скажи

Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:
zDjin написал 4 минуты назад:

Да мне откуда знать, это ты нам скажи

Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище :omegalul:

Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:
zDjin написал 8 минут назад:

Да мне откуда знать, это ты нам скажи

Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище :omegalul:

Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно :clown:

Дегенерат ты конченный… как думаешь, какая дата последней транзакции на этом счёте? Не, мне плохо конечно с того, какой же ты сумасшедший даун. Почему я даже не сомневался, что как только ты вылезешь из дурки, сразу потечет шиза …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
zDjin написал 5 минут назад:
Zhenek написал 8 минут назад:
zDjin написал 10 минут назад:

Да мне откуда знать, это ты нам скажи

Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище :omegalul:

Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно :clown:

Дегенерат ты конченный… как думаешь, какая дата последней транзакции на этом счёте? Не, мне плохо конечно с того, какой же ты сумасшедший даун. Почему я даже не сомневался, что как только ты вылезешь из дурки, сразу потечет шиза …

Снова поток желчи после очередного разоблачения :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 4 минуты назад:
zDjin написал 9 минут назад:
Zhenek написал 12 минут назад:
zDjin написал 14 минут назад:

Да мне откуда знать, это ты нам скажи

Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище :omegalul:

Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно :clown:

Дегенерат ты конченный… как думаешь, какая дата последней транзакции на этом счёте? Не, мне плохо конечно с того, какой же ты сумасшедший даун. Почему я даже не сомневался, что как только ты вылезешь из дурки, сразу потечет шиза …

Снова поток желчи после очередного разоблачения :EZ:

Разоблачили разве что тебя и пингвина, сосущих хуй друг у друга

Edgarchik написал 6 минут назад:

закнитесь

Ну что поделать если сумасшедшие рмт свиньи с двумя центнерами жира после 9 дней изоляции захотели выплеснуть накопившуюся… слюну на экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:
zDjin написал 5 минут назад:
Zhenek написал 7 минут назад:
zDjin написал 11 минут назад:
Zhenek написал 14 минут назад:
zDjin написал 16 минут назад:

Да мне откуда знать, это ты нам скажи

Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище :omegalul:

Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно :clown:

Дегенерат ты конченный… как думаешь, какая дата последней транзакции на этом счёте? Не, мне плохо конечно с того, какой же ты сумасшедший даун. Почему я даже не сомневался, что как только ты вылезешь из дурки, сразу потечет шиза …

Снова поток желчи после очередного разоблачения :EZ:

Разоблачили разве что тебя и пингвина, сосущих хуй друг у друга

Уоу, мне ни к чему твои пидарские фантазии с 1/2 топика где тебе 10 мужиков в рот дают 24/7 :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 5 минут назад:
zDjin написал 8 минут назад:
Zhenek написал 10 минут назад:
zDjin написал 14 минут назад:
Zhenek написал 17 минут назад:
zDjin написал 19 минут назад:

Да мне откуда знать, это ты нам скажи

Больше, чел … потому что я ничего нигде не покупаю. Капнули копейки чисто за то, что эта хуета там лежит мертвым грузом … тупое ты уебище :omegalul:

Эм, ну нам не нужно знать что ты скамом через п2п теперь занимаешься, рмт-тфт говно :clown:

Дегенерат ты конченный… как думаешь, какая дата последней транзакции на этом счёте? Не, мне плохо конечно с того, какой же ты сумасшедший даун. Почему я даже не сомневался, что как только ты вылезешь из дурки, сразу потечет шиза …

Снова поток желчи после очередного разоблачения :EZ:

Разоблачили разве что тебя и пингвина, сосущих хуй друг у друга

Уоу, мне ни к чему твои пидарские фантазии с 1/2 топика где тебе 10 мужиков в рот дают 24/7 :onneponimaet:

Хз о каких фантазиях речь, если это правда. @Pingvin(007) ты ж сам на стриме признавался о неравнодушии к зджину, уж я-то помню


и про 10 мужиков ты путаешь, они сами себе в рот ссут, а кто-то вообще жопу подставляет … ужас …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

междулижье снова радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 18 минут назад:

закнитесь

Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал Только что:
Edgarchik написал 20 минут назад:

закнитесь

Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков 

о чем ты, шиз :dunno:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:
Edgarchik написал 22 минуты назад:

закнитесь

Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков 

о чем ты, шиз :dunno:

Он о том, как его в детстве мамка жарила в его попенцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:

как его в детстве мамка жарила в его попенцию

таблетки прими, шизоид 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:

как его в детстве мамка жарила в его попенцию

таблетки прими, шизоид 

@FROST LIGHT тебе адресовано если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 9 минут назад:
Edgarchik написал 11 минут назад:
FROST LIGHT написал 12 минут назад:
Edgarchik написал 31 минуту назад:

закнитесь

Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков 

о чем ты, шиз :dunno:

Он о том, как его в детстве мамка жарила в его попенцию

@Kant у свинька индульгенция на такие посты? Или все таки пора скотину успокоить

AEAZZB понравилось это

Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канту похуй


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 13 минут назад:
Zhenek написал 23 минуты назад:
Edgarchik написал 25 минут назад:
FROST LIGHT написал 26 минут назад:
Edgarchik написал 46 минут назад:

закнитесь

Так мы и так молча железом очко свиньку печем. Попроси своего любовника терпеть без всхрюков 

о чем ты, шиз :dunno:

Он о том, как его в детстве мамка жарила в его попенцию

@Kant у свинька индульгенция на такие посты? Или все таки пора скотину успокоить

Так это не хуйня про родственников, а хуйня (нет) про тебя :dunno:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...