Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (4 пользователя, 9 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

Pingvin(007) написал 30 минут назад:

@Винтер может постримишь пое 2 старт ?

Зачем?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 21 минуту назад:
Pingvin(007) написал 52 минуты назад:

@Винтер может постримишь пое 2 старт ?

Зачем?

я не буду играть посмотрю твои патуги мб развижу геплей 


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, фабган пошел бегать акты на айс шот снайпе, теперь занерфят небось :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 33 минуты назад:

 

ТЫ зачем скинул мать женька 


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 25 минут назад:

 

Нормас, самые проблемные локи первого акта закрыли хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 14 часов назад:
Pingvin(007) написал 14 часов назад:

@Винтер может постримишь пое 2 старт ?

Зачем?

я бы глянул


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в 3 раз костыли выдумывают: чекпоинты, спринт, теперь указатели со срезами. Почему бы не урезать размер самих лок (может в разы затратней хз).

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 19 минут назад:

Уже в 3 раз костыли выдумывают: чекпоинты, спринт, теперь указатели со срезами. Почему бы не урезать размер самих лок (может в разы затратней хз).

может комуто будет интересно пробежать всю локацию а не только по дороге до чекпоинта

 

например в мире есть алекс и другие 100миллионов человек которые каждый год покупают д4 за 100баксов чтобы побегать по большой локации без контента


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prichina_tryaski: очередная трясучка :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 18 минут назад:

например в мире есть алекс и другие 100миллионов человек которые каждый год покупают д4 за 100баксов чтобы побегать по большой локации без контента

хз пару месяцев назад купил д4 с 2мя длц за 3700, чисто ради пала (версию которого заебался ждать в пое 1-2 в виде темплара). Кайфанул от сюжетки, что в основе, что в 2 длц. 190ч набегал. Вполне все бабки отбивает. Считай заплатил как за сапорт пак дефолтный. Квестов овердохуя, я их просто заебался проходить, контентент там на каждом шагу в виде активностей, ивентов. Пал мега секс получился, крошить на нем мобов один кайф. Чем вы не довольны я хз. Босс файт с трех фазовым Мефисто на т10 >лучше любого босса в пое 1-2. Ток арбитр пепла немного дотягивает по уровню.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда лига уже :vau:

Скрытый текст

в пое 1 :prichina_tryaski:

 

eksait написал 6 минут назад:

хз пару месяцев назад купил д4 с 2мя длц за 3700

это говно раньше было за 6к (3к за длц)

теперь они сделали этот длц бесплатным и встроили в новый длц :onneponimaet:


Изменено пользователем Edgarchik

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все челы пд с авами из диско илизиума - тотал дегенарты? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

когда лига уже :vau:

  Скрыть содержимое

в пое 1 :prichina_tryaski:

 

Когда никогда гл


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
Edgarchik написал 2 минуты назад:

когда лига уже :vau:

  Показать содержимое

в пое 1 :prichina_tryaski:

 

Когда никогда гл

ты врешь :chel:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:
Droed написал 1 минуту назад:
Edgarchik написал 3 минуты назад:

когда лига уже :vau:

  Показать содержимое

в пое 1 :prichina_tryaski:

 

Когда никогда гл

ты врешь :chel:

Да я рмтшер, продал жопу пингвина голодающим детям африки

 

В пое1 новая лига будет конфеткой по инсайдам кеста верим 

Edgarchik понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 5 минут назад:

это говно раньше было за 6к (3к за длц)

И че, я в пое за 7-8 лет в разы больше занес хоббитам новозеландским за паки. Если чё-то нравится, то не жалко денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 5 минут назад:
Edgarchik написал 11 минут назад:

это говно раньше было за 6к (3к за длц)

И че, я в пое за 7-8 лет в разы больше занес хоббитам новозеландским за паки. Если чё-то нравится, то не жалко денег.

ну вот и платил бы 9к за дьяблу :prichina_tryaski:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...