Перейти к публикации
Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 1 час назад:

Как же хочется снова сделать манастакера. Вот бы он не был говном :fffuuu:

Манастак хантреска с новой тушкой


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:

перчи скейлятся от убитых боссов, а если ты их покупаешь в лейте уже? :chel:

Мне больше интересно, какой у них кап на стаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 1 за каждого актового босса похоже, может на каждого уникального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:
Mustache написал 4 часа назад:

перчи скейлятся от убитых боссов, а если ты их покупаешь в лейте уже? :chel:

Мне больше интересно, какой у них кап на стаки.

боссов ограниченное количество на сюжетке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 8 минут назад:
mazt3r написал 3 часа назад:
Mustache написал 4 часа назад:

перчи скейлятся от убитых боссов, а если ты их покупаешь в лейте уже? :chel:

Мне больше интересно, какой у них кап на стаки.

боссов ограниченное количество на сюжетке 

Это да, но там не босс килл, а босс фейс брокен, вот я и задумался, стоит между ними знак равенства, или можно одному боссу ебальник несколько раз сломать (что, скорее всего, можно будет как-то абузить). В пое 1 не играл, заранее извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа думаешь можно настакать 100000000 физы просто оставив бота рефрешить локу с боссом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 боссов в сюжетке будет, 60 стаков еблобития будет.

Думай те


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 боссов. Стартовый дамаг 8-12, дальше за каждого босса +3 ту +4.

Facebreaker.jpg.67459b27caca9f8e806030a517594fc8.jpg

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байтят на старт монахом суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.683fac8b0dc01e057343afd2f1dd4905.png

 

Вот чем @Zhenek в междулижье занимается, актеров пацанам продает, пытался под какого-то Жнеца смимикрировать, но я его распознал сразу. Бегу значит в таркове, смотрю на спауне 3 чела стоит афк, я их убиваю быстренько, а тут от Женюсика 3 пулечки в живот без звука прилетают будто бы через полкарты

 


Изменено пользователем 3A9LL

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pernatiy228


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3A9LL написал 35 минут назад:

image.png.683fac8b0dc01e057343afd2f1dd4905.png

 

Вот чем @Zhenek в междулижье занимается, актеров пацанам продает, пытался под какого-то Жнеца смимикрировать, но я его распознал сразу. Бегу значит в таркове, смотрю на спауне 3 чела стоит афк, я их убиваю быстренько, а тут от Женюсика 3 пулечки в живот без звука прилетают будто бы через полкарты

 

 

А я прочитал Женек Убийства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 16 минут назад:

Pernatiy228

а эквип тебя мой не смутил?)))


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3A9LL написал 16 минут назад:
sviper написал 32 минуты назад:

Pernatiy228

а эквип тебя мой не смутил?)))

Я не настолько шарю в Таркове


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте побу...


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 14 часов назад:

Дайте побу...

мб женек так же на работе в сбере орет бабки думаю он сумашедщий 


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek привет рмт-скот, когда там патч-ноут, просвети-ка? Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 9 минут назад:

@Zhenek привет рмт-скот, когда там патч-ноут, просвети-ка? Спасибо! 

Не по адресу. Рмт скот - это @Pingvin(007) @mqt и этот ебанат, как его там, @BeZdArb bEz PiVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 9 минут назад:

Не по адресу. Рмт скот - это @Pingvin(007) @mqt и этот ебанат, как его там, @BeZdArb bEz PiVa

:agaaga: Ага, хуесос, сложно лучшему другу сказать дату :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 10 минут назад:
zDjin написал 20 минут назад:

@Zhenek привет рмт-скот, когда там патч-ноут, просвети-ка? Спасибо! 

Не по адресу. Рмт скот - это @Pingvin(007) @mqt и этот ебанат, как его там, @BeZdArb bEz PiVa

ДРЯНЬ, не смей меня называть рмт скотом, я против рмт :prichina_tryaski:

zDjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...