Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (5 пользователей, 9 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

3Kbandit написал 6 минут назад:
Винтер написал 2 часа назад:

ну и параша

 

 

спринт перекат, спринт перекат, меня укачало 🤮блять

вижен то что надо - люблю делать ролл и застревать в мобах

так просто перестань играть по вижену и забудь о существовании этого и подобных видосов
играй как нравится и на вторую неделю пробьешь Акты с кайфом пешочком ниразу не нажав пробел

WW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 9 часов назад:

играй как нравится и на вторую неделю дропнешь

 

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что секция фрагментов перенесётся на poe 2 из poe 1. (это которая новая с мапками). И ща она по скидке, можно купить у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 10 минут назад:

Есть инфа, что секция фрагментов перенесётся на poe 2 из poe 1. (это которая новая с мапками). И ща она по скидке, можно купить у кого нет.

Откуда инфа


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 10 минут назад:
KyKyLLLka написал 21 минуту назад:

Есть инфа, что секция фрагментов перенесётся на poe 2 из poe 1. (это которая новая с мапками). И ща она по скидке, можно купить у кого нет.

Откуда инфа

image.png.6cb12bd455e3370659b6145380da9450.png

Винтер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkas::takpadazhi::zatrolka_tupostu:


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 16 минут назад:
KyKyLLLka написал 26 минут назад:

Есть инфа, что секция фрагментов перенесётся на poe 2 из poe 1. (это которая новая с мапками). И ща она по скидке, можно купить у кого нет.

Откуда инфа

Ещё такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпуск взял

20 раз прошёл акты на ХК, готов к любой хуйне 

Думаю будет либо бладмаг с кок, либо хантреска по заветам Винтера... или дыдайка....


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 10 минут назад:

готов к любой хуйне 

 

ох сколько раз я также думал в 1 пое на хк :popavs:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 4 часа назад:

Отпуск взял

20 раз прошёл акты на ХК, готов к любой хуйне 

Думаю будет либо бладмаг с кок, либо хантреска по заветам Винтера... или дыдайка....

ты взял 

332.jpg


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пару месяцев назад купил д4 с 2мя длц за 3700, чисто ради пала (версию которого заебался ждать в пое 1-2 в виде темплара). Кайфанул от сюжетки, что в основе, что в 2 длц. 190ч набегал. Вполне все бабки отбивает. Считай заплатил как за сапорт пак дефолтный. Квестов овердохуя, я их просто заебался проходить, контентент там на каждом шагу в виде активностей, ивентов. Пал мега секс получился, крошить на нем мобов один кайф. Чем вы не довольны я хз. Босс файт с трех фазовым Мефисто на т10 >лучше любого босса в пое 1-2. Ток арбитр пепла немного дотягивает по уровню.


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестко, но слот тушки терять придется

но в целом имбо на амазонке, потому что на ней много поинтов в целом уходит на ЕС, а тут можно просто сделать 3к хп 2к маны и 5к регена, чисто эвейжена пукнуть хотя бы 20к и будет норм банка

остальное в крит урон

 

сбалансировано в целом получится

 

но зачем


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 3 часа назад:

ce8540fa2ef0f947b30bd0a636bf05a2.png

 

 

:kaifstelish:


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undertraher написал 20 минут назад:

женек будет сбербанк строить для мамаши своей 

zDjin понравилось это

  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek мне кажется гарисон спаймастер змейка будет жить

надо будет смотреть что с модификаторами комнат сделали и что в атласе можно взять интересного 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

@Zhenek мне кажется гарисон спаймастер змейка будет жить

надо будет смотреть что с модификаторами комнат сделали и что в атласе можно взять интересного 

Не будет, на сколько я понял дестабилизация лок румы в дороги превращать будет

 

Храм как и предполагалось станет местом фарма Атзири и валюты храма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...