Baza_KAiF #36701 10 июня Zhenek написал 8 часов назад: Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами) база не эксепшинал? смысл фрактурить там чето оно 1 экз сторит Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #36702 10 июня (изменено) Zhenek написал 9 часов назад: Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами) Ну это тебе очень повезло.У меня такое же было в прошлой лиги. Я его сделал (лаки крафт) в первую неделю (ещё до храма и ебанутый инфляции) и оно чёт очень дорого стоило. Скок сейчас такое? Изменено 10 июня пользователем ~.AleX.~ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sviper #36703 10 июня zDjin написал 2 часа назад: Всем доброе утро sojj, zDjin, Baza_KAiF и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #36704 10 июня ппц че там с экономикой уже все пизда? захожу по утрам чисто чекать рынок, шмотки мои крафченые в первые дни лиги забирают под ноль Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #36705 10 июня ~.AleX.~ написал 22 минуты назад: Zhenek написал 9 часов назад: Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами) Ну это тебе очень повезло.У меня такое же было в прошлой лиги. Я его сделал (лаки крафт) в первую неделю (ещё до храма и ебанутый инфляции) и оно чёт очень дорого стоило. Скок сейчас такое? 500+ Мне кстати показалось, или они понёрфили контент? Ритуалы, например, с 4 таблетками больше не дают 7 ритуалов (ток 6 видел вчера). При этом раньше прокали рандомные абиссы с бричами или делирой - вчера же, тупо 0. Выключили всё, чего нет на таблетках Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #36706 10 июня Zhenek написал 20 минут назад: ~.AleX.~ написал 45 минут назад: Zhenek написал 10 часов назад: Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами) Ну это тебе очень повезло.У меня такое же было в прошлой лиги. Я его сделал (лаки крафт) в первую неделю (ещё до храма и ебанутый инфляции) и оно чёт очень дорого стоило. Скок сейчас такое? 500+ Мне кстати показалось, или они понёрфили контент? Ритуалы, например, с 4 таблетками больше не дают 7 ритуалов (ток 6 видел вчера). При этом раньше прокали рандомные абиссы с бричами или делирой - вчера же, тупо 0. Выключили всё, чего нет на таблетках Если у тебя все таблички на ритуал, то не может ничего другого прокнуть. Если будет хотябы одна другая, то может прокнуть что угодно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #36707 10 июня ~.AleX.~ написал 7 минут назад: Zhenek написал 28 минут назад: ~.AleX.~ написал 53 минуты назад: Zhenek написал 10 часов назад: Скрафтил кстати, за 90 дивайнов (40 из которых уебал в фрактуры с базами) Ну это тебе очень повезло.У меня такое же было в прошлой лиги. Я его сделал (лаки крафт) в первую неделю (ещё до храма и ебанутый инфляции) и оно чёт очень дорого стоило. Скок сейчас такое? 500+ Мне кстати показалось, или они понёрфили контент? Ритуалы, например, с 4 таблетками больше не дают 7 ритуалов (ток 6 видел вчера). При этом раньше прокали рандомные абиссы с бричами или делирой - вчера же, тупо 0. Выключили всё, чего нет на таблетках Если у тебя все таблички на ритуал, то не может ничего другого прокнуть. Если будет хотябы одна другая, то может прокнуть что угодно Точно. Значит рип 1 табличка ритуала Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #36708 10 июня Zhenek написал 8 часов назад: какая же конечно кормёжка чем угодно кроме хх или мб. Это пиздец спорим, если бы тебе выпал 1 хх или мб ты бы ныл всю лигу что ничего другого не падает Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #36709 10 июня Rapist написал 3 минуты назад: Zhenek написал 8 часов назад: какая же конечно кормёжка чем угодно кроме хх или мб. Это пиздец спорим, если бы тебе выпал 1 хх или мб ты бы ныл всю лигу что ничего другого не падает Ну вот зачем ты такую хуйню высираешь, а? Ну честно, нахуя? Ты явно не понимаешь вообще, что происходит, но зачем-то лезешь … Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #36710 10 июня А что происходит, поясни, будь ласка Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #36711 10 июня Zhenek написал 2 минуты назад: Rapist написал 7 минут назад: Zhenek написал 8 часов назад: какая же конечно кормёжка чем угодно кроме хх или мб. Это пиздец спорим, если бы тебе выпал 1 хх или мб ты бы ныл всю лигу что ничего другого не падает Ну вот зачем ты такую хуйню высираешь, а? Ну честно, нахуя? Ты явно не понимаешь вообще, что происходит, но зачем-то лезешь … я просто не помню чтобы ты хоть когда-то был доволен дропом помню как в какой-то лиге тебе упало с пола пару аптечек и ты жаловался на то что уебал их в станке и не собрал мейджблад Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #36712 10 июня Rapist написал Только что: Zhenek написал 4 минуты назад: Rapist написал 9 минут назад: Zhenek написал 8 часов назад: какая же конечно кормёжка чем угодно кроме хх или мб. Это пиздец спорим, если бы тебе выпал 1 хх или мб ты бы ныл всю лигу что ничего другого не падает Ну вот зачем ты такую хуйню высираешь, а? Ну честно, нахуя? Ты явно не понимаешь вообще, что происходит, но зачем-то лезешь … я просто не помню чтобы ты хоть когда-то был доволен дропом помню как в какой-то лиге тебе упало с пола пару аптечек и ты жаловался на то что уебал их в станке и не собрал мейджблад А мне сложно быть довольным дропом, когда меня в жопу ебет аверага, связанная с этим дропом. про жаловался, что уебал их в станок … ??? Прости что блять? Нахуя ты выдумываешь какую-то хуйню. Или для тебя буквально написать в этом топике, что удалил что-то там = пожаловался? В таком случае тут каждый день кто-то жалуется, ахуенная логика чел, честное слово zDjin написал 5 минут назад: А что происходит, поясни, будь ласка Каждый сынище полутал хх или мб с ритуала, а я полутал 20+ т0 10экз дерьма типа ориджинал сина с дрим фрагментами и дефайнс оф дестини. Вот бы игра перестала душить, м … Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
eksait #36713 10 июня @Zhenek Те не похуй на лут вообще? Скрины лаки дропов кидают челы, что живут в пое и ходят в ведро. Сиди кайфуй от гемплея. Ну а если те в билд нужно хххххххиксикс валютюты, чтобы его завести - разбей его об пол с разбегу. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #36714 10 июня А есть какой-то список т0 уников? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
eksait #36715 10 июня Ну и на хуй этот билд с этой делирой 200%, если без мейджблада не будешь кайф ловить от него. Какое-то представление на уровне: хочу покататься на велике, но чтобы покайфовать мне нужен велик за лям рубасов... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #36716 10 июня ну не падает и не падает, когда-то дропнется нужное в пое2 совершенно не понимаю гонки за дивайнами или еще чем-то, буквально одинаковые акты каждую лигу, примерно одинаковые шмотки, те же боссы на предыдущих 10043949 персах из предыдущих лиг наверняка есть все эти хедхантеры и прочий кал - ну зайди на стандарт, респекнись и слушай дзынь mazt3r понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #36717 10 июня AEAZZB написал 1 минуту назад: ну не падает и не падает, когда-то дропнется нужное в пое2 совершенно не понимаю гонки за дивайнами или еще чем-то, буквально одинаковые акты каждую лигу, примерно одинаковые шмотки, те же боссы на предыдущих 10043949 персах из предыдущих лиг наверняка есть все эти хедхантеры и прочий кал - ну зайди на стандарт, респекнись и слушай дзынь пое2 это новая игра каждый патч Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #36718 10 июня (изменено) AEAZZB написал 8 минут назад: ну не падает и не падает, когда-то дропнется нужное в пое2 совершенно не понимаю гонки за дивайнами или еще чем-то, буквально одинаковые акты каждую лигу, примерно одинаковые шмотки, те же боссы на предыдущих 10043949 персах из предыдущих лиг наверняка есть все эти хедхантеры и прочий кал - ну зайди на стандарт, респекнись и слушай дзынь Какие нахуй гонки за дивайнами, а? Мне важен сам факт дропа, блять … почему это до сих пор никому не понятно… я ровно точно так же в некрополис лиге фармил див карту на миррор шарды и естественно не выбил (прок на фулл стак. Так-то сама карточка раз 8 упала) я ровно точно так же всю жизнь фармил харбов в пое1 и миррор шард так и не выбил я ровно точно так же почти правую руку покалечил от задротства в аффликшне и миррор так и не выбил 10к дивайнов 3 хинекоры в минмакс храме с почти 300 рарити на персонаже , миррор не выбил Меня интересует факт дропа, а не его цена… И ною я из-за санк кост фалласи, из-за проёбанного времени, потому что аверага выебала (в некрополисе див карточки фарм: шанс на фулл стак был вроде 20%, за 8 див карт 0 проков) … Изменено 10 июня пользователем Zhenek mqt понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #36719 10 июня Поставил гарухана, а оказывается он нихуя не работает на иллюзиях монаха🙁 хорошо хоть продать можно без проблем и купить Уул-Нетола Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #36720 10 июня ~.AleX.~ написал 8 минут назад: Поставил гарухана, а оказывается он нихуя не работает на иллюзиях монаха🙁 хорошо хоть продать можно без проблем и купить Уул-Нетола А я купил его, а потом понял, что он не работает на спеллы . Прокричал на всю квартиру с боли, но потом слава богам высрали эти имбовые трипл суффикс жевелы. Готов по самые гланды ими затариваться лишь бы пинпоинт залупу удалить из линков (изначально хотел заменить ее на гарукан, естественно) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение