Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JuJeu написал 4 минуты назад:

я тебе пишу про свой поиск в США, зачем ты мне выдаёшь свои результаты из гермашки?

ну твой поинт был изначально про гугл в целом, я подрубил свой впн из штатов, вбил те же запросы в инкогнито в браузере которым я почти никогда не пользуюсь и там украинские сайты были ТОЛЬКО по запросу "новости украина", во всех остальных выдачах они пропали совсем и появились даже белорусские

 

JuJeu написал 10 минут назад:

дай мне машину времени и я тебе сделаю скриншоты своего поиска 5летней давности.

ну сделай скриншоты из текущего поиска, мне рили интересно, что ж у тя там за сайты выдаются и какие ты ожидаешь увидеть (ну типа скриншот из гугла и брейва, который как ты говоришь показывает реальную картину)

это не "пруф или пиздабол", но мне рили интересно, я не упертый и приму если я неправ, но просто твои пассажи звучат как стандартная ватная хуйня, которую я слышу в паре чатов из серии "германия лишает внж граждан россии"

 

JuJeu написал 13 минут назад:

мне сейчас от pge пришло письмо об очередном увеличении тарифов на газ и электричество, уже 3 раз за последний календарный год.

давайте, я опять готов послушать, что европу/сша данные события не коснуться и мы продолжим так же охуительно жить.

вы даже не понимаете, что в сша сейчас огромные проблемы у населения, огромное количество сидит в кредитах за ту же учебу, которые под 6-7% и по этим кредитам нельзя объявить дефолт, и нужно выплатить, а интерес только растёт. ни это ли рабство? опять же, можно сказать, что я вырываю всё из разных областей, но это всё имеет значение.

я прекрасно понимаю этих людей и я прекрасно понимаю какой это пиздец жить от зарплаты до зарплаты. я был в их шкуре, работал на 2, по 7 дней в неделю, чтобы жить достойно в том же сф (меня спасала бесплатная еда на кухне, я практически не тратил деньги на еду). я не говорю, что мне было плохо, я говорю, что это ещё тот хасл, чтобы держать себя на плаву и это было 4-5 лет назад.

сейчас это ещё труднее в текущих реалиях.

сидеть на зарплате программиста и рассуждать на сытый желудок - пиздато. 0 разговоров.

соболезную, что еще там тебе твои обосранные бомжи в сф рассказывают?

madvlaydin написал 13 минут назад:

хз

ты же хохол? да еще и дойчланде; наверняка гугол знает об этом, и о твоём отношении к событиям, потому тебе не надо менять выдачу, ибо ты сам себе (или твоё окружение в виде таких же хохлов (айтишников и беженцев) или беглых снгшников) уже наверняка сформировал "правильную" выдачу

 

а jujeu внезапно русский (?) ватник в америке, очевидно ему захотят подкорректировать выдачу, чтоб повлиять на точку зрения о происходящем

это звучит как аргументированная, но все еще теория заговора

типа я в теории (при наличии хоть сколь-нибудь весомых пруфов) могу поверить, что гугл может подкручивать выдачу под то, что б склонять правых людей влево, про это говорят уже много лет, но за все те много лет, что об этом говорят (где-то еще со времен выбора трампа) было примерно 0 весомых доводов (по крайней мере я не встречал, но с удовльствием позырю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sonac said 12 minutes ago:

ну сделай скриншоты из текущего поиска, мне рили интересно, что ж у тя там за сайты выдаются и какие ты ожидаешь увидеть (ну типа скриншот из гугла и брейва, который как ты говоришь показывает реальную картину)

это не "пруф или пиздабол", но мне рили интересно, я не упертый и приму если я неправ, но просто твои пассажи звучат как стандартная ватная хуйня, которую я слышу в паре чатов из серии "германия лишает внж граждан россии"

везде поиск стоит united states.

спутника и рт нигде нет. как и никогда не было в моих поисках.

 

 

  Reveal hidden contents

Screenshot (5).png

  Reveal hidden contents

Screenshot (6).png

  Reveal hidden contents

Screenshot (7).png

sonac said 12 minutes ago:

соболезную, что еще там тебе твои обосранные бомжи в сф рассказывают?

все европеская толерантность в одном предложении.

ты понимаешь, что многие из этих людей оказались на улице, так как совершили одну или несколько ошибок. и никто от этого не застрахован. многие из них на улице не из-за наркотиков и бухла.

ещё раз, продублирую свой ответ.

Save about 2% on home heating bills for each degree customers lower the thermostat. Turning it down from 70 degrees to 65 degrees (health permitting) saves about 10%, for example. Setting the water heater thermostat at 120 degrees or lower reduces the amount of energy it takes to produce and maintain hot water.

предлагают мне вот это сделать чтобы платить меньше.

65F = 18C. 

65 На термостате = ещё ниже температура дома. Т.е. будет около 15C. так как термостат смотрит на температуру около него, а не во всем доме. на термостате может быть 65, а в реале в комнате у меня около 58-60.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так про новости\политику я тебе сразу написал, где остальное-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sonac said 12 minutes ago:

ну так про новости\политику я тебе сразу написал, где остальное-то?

лол, загуглил футбольное поле для us и de. результаты разные. ( через brave browser и search engine)

в de почти все источники ru. 0 ua доменов.

в us много не ассоциировано с ru.

австрия, бразилия и ещё другие страны очень схожие результаты с us.

мне теперь стало очень интересно как индексация происходит. и как это связано с приват данными пользователей.

 

  Reveal hidden contents

972973669_Screenshot(8).png.456abb92c4226e700bce8452b7f1380f.pngspacer.png

  Reveal hidden contents

701362956_Screenshot(9).png.4247c513ab9708a8d29543bebb8b1691.png


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonac написал 32 минуты назад:

типа я в теории (при наличии хоть сколь-нибудь весомых пруфов) могу поверить, что гугл может подкручивать выдачу под то, что б склонять правых людей влево, про это говорят уже много лет, но за все те много лет, что об этом говорят (где-то еще со времен выбора трампа) было примерно 0 весомых доводов (по крайней мере я не встречал, но с удовльствием позырю)

  https://www.dw.com/ru/google-намерен-фильтровать-российскую-пропаганду/a-41461675


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно, бан аккаунтов в соц сетях, удаление выступлений с ютуба - 0 весомых доводов. тут ты прав.

официально заявляют, что цензурируют источники и при этом никого это не тревожит.

они формируют текущую повестку в обществе и вас опять это не тревожит.

они занимаются этим уже очень много времени.

я помню, что когда я начал пользоваться  гуглом ещё в россии, поиск был совсем другой и потом резко всё изменилось.

челики доходят до того, что удаляют книги с продаж и цензурируют книги в сша (свобода слова, понял, принял).

смотрел видео недавно черного челика, он сел в дельту в худи fuck biden и его сняли с самолёта, сказали, что он не может эту худи носить.

это пиздец полный.

напоминаю:

 

Freedom of Speech / Freedom of the Press

The most basic component of freedom of expression is the right to freedom of speech. Freedom of speech may be exercised in a direct (words) or a symbolic (actions) way. Freedom of speech is recognized as a human right under article 19 of the Universal Declaration of Human Rights. The right to freedom of speech allows individuals to express themselves without government interference or regulation. The Supreme Court requires the government to provide substantial justification for the interference with the right of free speech where it attempts to regulate the content of the speech. Generally, a person cannot be held liable, either criminally or civilly for anything written or spoken about a person or topic, so long as it is truthful or based on an honest opinion and such statements.

A less stringent test is applied for content-neutral legislation. The Supreme Court has also recognized that the government may prohibit some speech that may cause a breach of the peace or cause violence. For more on unprotected and less protected categories of speech see advocacy of illegal action, fighting words, commercial speech and obscenity. The right to free speech includes other mediums of expression that communicate a message. The level of protection speech receives also depends on the forum in which it takes place.   

Despite the popular misunderstanding, the right to freedom of the press guaranteed by the First Amendment is not very different from the right to freedom of speech. It allows an individual to express themselves through publication and dissemination. It is part of the constitutional protection of freedom of expression. It does not afford members of the media any special rights or privileges not afforded to citizens in general.

 

все остальное, то что вы пишите и доказываете мне, я считаю неправильным и действия бигтека и других оказателей услух разрушительными.


Изменено пользователем JuJeu
GoldRobot понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но фильтруют они всё зло, а оставляют добро, поэтому это не цензура!

если б я был император, тоже бы запретил зло на земле, и все были бы добрыми

Vova, CriErr и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz said 5 minutes ago:

но фильтруют они всё зло, а оставляют добро, поэтому это не цензура!

если б я был император, тоже бы запретил зло на земле, и все были бы добрыми

вчера зарепортил коммента укропа на линкеде. русский = раб. мне написали, что 0 хэйт спича и разжигания.

во время блм, когда такое челики завуалированное имели ввиду чёрный = раб. бан без возможности восстановления.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

 

Это как в хранителях.

"Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона" – не жизнеспособная позиция 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said Just now:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

 

Это как в хранителях.

"Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона" – не жизнеспособная позиция 

:lol::lol::lol::lol::lol:

кто определяет армагеддон и позицию, которая является правильной. текущая власть?

дядьки у власти, которые стригут тебя как барашку?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 7 минут назад:

кто определяет армагеддон и позицию

Сам смысл государства и его задачи перед народом. Если для выполнения задач нужно консолидироваться, то государство первым делом захуярит тех кто единство нарушает. Чтобы государство было сильным и могло обеспечивать главные права своих граждан


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady said 4 minutes ago:
JuJeu said 14 minutes ago:

кто определяет армагеддон и позицию

Сам смысл государства и его задачи перед народом. Если для выполнения задач нужно консолидироваться, то государство первым делом захуярит тех кто единство нарушает. Чтобы государство было сильным и могло обеспечивать главные права своих граждан

нихуя себе)) чел, иди за демократию почитай и ещё раз про конституцию сша. для чего она нужна и что она гарантирует

я смотрю, украинская оппозиция так знатно обеспечила права своих граждан во время 2013-2014 майдана. просто совершили вооруженный переворот, а не согласных с помощью всу после постреляли, а те кто были не согласны и не выходили, просто притихли.

спасибо, я теперь понял за какую вы "демократию" и права человека.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 1 час назад:

просто ведёте себя как роботы

а вот щас обидно было

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блага и демократию себе могу позволить только сильные государства находящееся в безопасности. В экстренным ситуациях всё это перестает существовать


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 1 minute ago:

Блага и демократию себе могу позволить только сильные государства находящееся в безопасности. В экстренным ситуациях всё это перестает существовать

давай список этих государств, я с удовольствием посмотрю.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал Только что:
besteady написал 1 минуту назад:

Блага и демократию себе могу позволить только сильные государства находящееся в безопасности. В экстренным ситуациях всё это перестает существовать

давай список этих государств, я с удовольствием посмотрю.

Сейчас таких нет из-за ядерной угрозы


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 44 минуты назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 24 минуты назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said Just now:

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

тут пиздец что было из-за этого. все банили и цензили. все видео удаляли.

сейчас опять всплывают разговоры про его сынка и так называемый ноутбук хантера.

но, по словам, топика - это нормально. в открытую скрывают информацию и показывают то, что вы должны видеть.

ебать. вас ковид, блм и другие события ничему не научили. просто видно как за один щелчок меняют полностью повестку и то, что нужно обсуждать.

GoldRobot понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
JuJeu написал 50 минут назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 29 минут назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady said 8 minutes ago:

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно

:lol: долго в сша прожил во время блм? с такой уверенности говорить про общество в сша во время блм))))

санта монику, 4ю улицу просто уничтожили. 

погромили west hollywood. и ещё куча мест в ЛА. и это я только про ЛА могу говорить. в других городах просто сжигали машины и постройки.

дошло до того, что us army привезли в ЛА.

антифа, которую спонсировали демократы, а потом платили за них из фондов, чтобы выпускали. точно не было направлено на дестабилизацию ситуации перед выборами :lol:

бтв, я после поехал в сф для зачила, там 90% было заколочено досками. вы такого 1000% нигде не видели. просто идёшь и каждый ресторан, магазин заколочен и в 50% случаев был закрыт.

из личного архива фотка

  Reveal hidden contents

photo_2022-03-24_11-56-24.jpg.4f94d0edacdccbf187a6ede9baa065f8.jpg


Изменено пользователем JuJeu
GoldRobot понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...