Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Rooster

Программирование[11]

var  

173 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

все живы?

очень крутые котейки

RqvSzvr.png

Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

ural1qqq написал 19.05.2022 в 15:09:

че кстати, много отсюда кто именно после 24 февраля манатки упаковали и уебали в солнечные страны? 

я постоянно стон слышу в стиле "ну все блять пора уебывать нахуй! Совсем пиздец пришел!", но никто до логического завершения процесс не довел. Кто то либо просто побухтел, а кто то посмотрел и сказал, не мне лень

Съебал, договорился на фулл удаленку, пока на старом месте работы.
Расскажите, рисуете ли вы опыт в резюме? Хочу на мидла и уверен в своих знаниях и умениях, везде хотят от 2 лет опыта, у меня только год.

Ar1kan написал 17 часов назад:

везде хотят от 2 лет опыта, у меня только год

Везде это где?

Везде в приличных местах все это будет определяться на собеседовании

towBCf6.pngVk7gxeP.png

image.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

В общем спустя 3.5 месяца ожидания визы с новой работой я её наконец-то получил, процесс сдвинулся только когда босс нанял агентство, которое специализируется на харрасменте бюрократических овощей из министерства. Без агенства я бы мог еще наверное сидеть пару месяцев, ибо моя заявка по ходу тупо была забыта в каком-то отделении и всем было похуй. Или возможно они играли в игру "притворись что заявки нету и этот русак сам возможно от нас отъебется".

Из хороших бонусных новостей то что я с ними начал работать еще в марте в качестве "консультанта", так что оплату за это мне добавят в июньский бонус. При этом на прошлой работе я лутал зп до 11 мая, нихуя не делая с февраля. Так что считай получу примерно 2 зп в виде этакого бонуса, которые я бы не увидел в случае "линейного" трудоустройства.

Edited by suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

suez написал 30 минут назад:

спустя 3.5 месяца ожидания визы

а сколько обычно ее рассматривают?

suez написал 1 час назад:

В общем спустя 3.5 месяца ожидания визы с новой работой я её наконец-то получил, процесс сдвинулся только когда босс нанял агентство, которое специализируется на харрасменте бюрократических овощей из министерства. Без агенства я бы мог еще наверное сидеть пару месяцев, ибо моя заявка по ходу тупо была забыта в каком-то отделении и всем было похуй. Или возможно они играли в игру "притворись что заявки нету и этот русак сам возможно от нас отъебется".

Из хороших бонусных новостей то что я с ними начал работать еще в марте в качестве "консультанта", так что оплату за это мне добавят в июньский бонус. При этом на прошлой работе я лутал зп до 11 мая, нихуя не делая с февраля. Так что считай получу примерно 2 зп в виде этакого бонуса, которые я бы не увидел в случае "линейного" трудоустройства.

неплохо канеш

в сингапуре палехчи с ограничениями стало?

Ar1kan написал 24.05.2022 в 23:41:
ural1qqq написал 19.05.2022 в 14:09:

че кстати, много отсюда кто именно после 24 февраля манатки упаковали и уебали в солнечные страны? 

я постоянно стон слышу в стиле "ну все блять пора уебывать нахуй! Совсем пиздец пришел!", но никто до логического завершения процесс не довел. Кто то либо просто побухтел, а кто то посмотрел и сказал, не мне лень

Расскажите, рисуете ли вы опыт в резюме? Хочу на мидла и уверен в своих знаниях и умениях, везде хотят от 2 лет опыта, у меня только год.

да

но с годом два ты не справишься нарисовать

Vova написал 19 часов назад:
Ar1kan написал 25.05.2022 в 00:41:

Везде это где?

Не думаю, что сейчас я претендую на приличные места в твоем понимании. А вообще это пишется просто в тексте вакансий

FeelYourDestiny написал 1 час назад:
Ar1kan написал 25.05.2022 в 00:41:
ural1qqq написал 19.05.2022 в 15:09:

да

Я вижу это просто как способ пройти барьер эйчаров и попасть на техническое. В текущую контору такие клоуны приходят собеситься, нарисовав себе 3-10 лет опыта.
Еще как вариант думаю захуярить себе пет-проект визитку, которая в теории сможет произвести впечатление, насколько это срабатывает? Пиздеть просто не хочу

Ar1kan написал 19 минут назад:

Пиздеть просто не хочу

закапываем

Ar1kan likes this

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

saegSveta написал 3 часа назад:
suez написал 3 часа назад:

спустя 3.5 месяца ожидания визы

а сколько обычно ее рассматривают?

Ну у меня вот 11 марта начался процесс в визы, в начале апреля они прислали оффер человеку (из Вьетнама чел вроде как), через неделю-полторы его ЕП (Employment Pass) уже было готово, пока я пускал слюни на свою заявку. Прошлое ЕП у меня тоже проблемное было, длилось месяца 3 в сумме, но там был затуп на уровне агенства которое стучалось не по тому емейлу университета чтобы подтвердить мои корочки. 2 ЕП до этого обычно занимали месяц.

madvlaydin написал 2 часа назад:

неплохо канеш

в сингапуре палехчи с ограничениями стало?

Месяц+ назад убрали всё кроме масок в публичных помещениях. Маски думаю уберут в течении нескольких недель. Но лично меня никакие ограничения в течении двух лет не особо не мучали, главным неприятным моментом были заблокированные запасные входы во всякие здания, дабы все шли через боттлнеки с проверкой QR-кодов (которые потом заменили на аппу). В июле наверное отправлюсь в Бангкок отдыхать, а то не вылезал из страны с декабря 2019.

saegSveta likes this

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Ar1kan написал 1 час назад:
Vova написал 20 часов назад:

Везде это где?

Не думаю, что сейчас я претендую на приличные места в твоем понимании. А вообще это пишется просто в тексте вакансий

FeelYourDestiny написал 2 часа назад:
ural1qqq написал 19.05.2022 в 14:09:

да

Я вижу это просто как способ пройти барьер эйчаров и попасть на техническое. В текущую контору такие клоуны приходят собеситься, нарисовав себе 3-10 лет опыта.
Еще как вариант думаю захуярить себе пет-проект визитку, которая в теории сможет произвести впечатление, насколько это срабатывает? Пиздеть просто не хочу

ладно, если серьезно, то можешь себе хуярить лишний опыт. Мне кажется, просто с годом еще сложновато пиздеть, с двух уже можешь рисовать че хочешь. Хотя это понятия относительные, у меня просто в начале были как раз хорошие проекты, которые много чего затрагивали и о них можно было красиво рассказать, поэтому напиздеть было не сложно.

На пет-проекты, пока это не что-то АХУИТЕЛЬНОЕ - всем похуй

для чела с годом-двумя опытами пет проект это + к резюме. я посматривал

только нужно сделать именно чтобы было понятно - ридми хорошее, которое объясняет все, чтобы было наглядно

очень крутые котейки

RqvSzvr.png

@Vova твое мнение насчет пет проектов для резюме

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

FeelYourDestiny написал 5 часов назад:

Если Джаст Дуит смотрит, это как раз доказывает, что не нужно (без негатива)

обоснуй, пидор (без негатива)

очень крутые котейки

RqvSzvr.png

Ставлю 22 убунту. Интересно как быстро сломается :kaifstelish:

ph0yAPF.png

Ar1kan likes this

очень крутые котейки

RqvSzvr.png

Включил на фон, послушал 10 минут. Чел успел пересказать 2 мема из айти новостей :chel: 

Лучше это послушать