Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ShadesOfGrey написал 9 минут назад:
CriErr написал 22 часа назад:

10 человек без код ревью хуярят проект, плюс все такие как я тоже врываются что то по тикетам делают и вылетают, судя по гиту челевек 30 за год.

земля пухом

 

ну хотя если аутсорс, то наверно на качество и поддерживаемость посрать

копаться потом в этом разнобое никому не пожелаешь

походу так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@madvlaydin

понял что особо не развиваюсь в скиллах на текущем месте, апается только понимание бизнес-процессов. Я за полтора года автокексы даже нормально не писал :(

 С лидом уже разговаривал, он пообещал мне в отделе автокуа вакансию оформить, но блин, у нас очень много сервисов находятся в зачаточном состоянии и там пока по сути не на что автотесты писать, тк половина кейсов в один день могут перестать работать из-за смены логики. Да и автотестить бек как по мне оч просто, я бы с ui поработал, но у нас нет проектов где нужно его тестить.

Что делать? Расчехлять резюме и идти в охоту за оффером или терпеть и думать о лучшем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepa_Babikov написал 4 минуты назад:

@madvlaydin

понял что особо не развиваюсь в скиллах на текущем месте, апается только понимание бизнес-процессов. Я за полтора года автокексы даже нормально не писал :(

 С лидом уже разговаривал, он пообещал мне в отделе автокуа вакансию оформить, но блин, у нас очень много сервисов находятся в зачаточном состоянии и там пока по сути не на что автотесты писать, тк половина кейсов в один день могут перестать работать из-за смены логики. Да и автотестить бек как по мне оч просто, я бы с ui поработал, но у нас нет проектов где нужно его тестить.

Что делать? Расчехлять резюме и идти в охоту за оффером или терпеть и думать о лучшем? 

я бы, лично я, если прям как в масле на работе и все изи и можно спокойно пилить бабло.
Начал бы пить смузи и пилить странную хуйню дома.

Столько приблуд есть в наше время, 3д принтеры, електроника мелкая, компьютер вижен и вся это АИ поебота, ну и офк сесть и написать свою библиотеку лол.
Раньше у инженеров было только домино и волга от отца доставшаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем bonzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odji-lock написал 14 часов назад:

у кого кста скоко задач в литкоде? 

image.png.23788b2842f93e66c07103f0defa56c5.png

Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepa_Babikov написал 12 часов назад:

@madvlaydin

понял что особо не развиваюсь в скиллах на текущем месте, апается только понимание бизнес-процессов. Я за полтора года автокексы даже нормально не писал :(

 С лидом уже разговаривал, он пообещал мне в отделе автокуа вакансию оформить, но блин, у нас очень много сервисов находятся в зачаточном состоянии и там пока по сути не на что автотесты писать, тк половина кейсов в один день могут перестать работать из-за смены логики. Да и автотестить бек как по мне оч просто, я бы с ui поработал, но у нас нет проектов где нужно его тестить.

Что делать? Расчехлять резюме и идти в охоту за оффером или терпеть и думать о лучшем? 

зависит от того есть ли у тебя опыт автотестов и некое его подтверждение в виде репозитория на гитхабе/гитлабе или уверенного базара на собесе в виде "да, я писал автотесты на стеке джава + аллюр + гитлаб сиай"; мне всегда есть что показать и подтвердить это опытом, потому проблемы на собесах нет

 

если у тебя опыта нет, то попробуй на текущем месте рили взяться за автотесты, чтобы просто их пописать, получить опыт ревью от разработчиков и вообще некое понимание того, как твои тесты вписываются в процесс разработки (будут ли их включать в пайплайн сервиса/микросервиса или у тебя будет отдельный репо с запуском по требованию)

 

с другой стороны никто не мешает спиздить какие-нибудь курсы по автоматизации, посомтреть их пару раз, через руки пропустить (заебенить проект, покрыть какой-нить гугол или другой общедоступный ресурс и выложить на гитхаб), это если про ui говорить

 

если задрачивать апи тесты, то опять же в инете куча есть тестовых эндпоинтов, можно их покрыть тестами и также на гитхаб выложить

 

опять же всё зависит от твоей цели: если хочешь апаться по деньгам - то резюме всегда можно держать открытым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odji-lock написал 17 часов назад:

у кого кста скоко задач в литкоде? 

image.png.c9f27c1fcb7ca423c9f69a9b8f5a3417.png

Odji-lock понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odji-lock написал 20 часов назад:

у кого кста скоко задач в литкоде? 

1468233680_Screenshot2022-07-28at17_49_31.png.55b2f81a2c602f7f238b6365534737fb.png

Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кодварс пробовал, не сложно, но понял, что я бомж не знающий алгоритмов, расстроился потом смерился и забил.
На одну задачу уходило от часа до шести лол.
Не дало мне оно чувства что я что-то учу, только то, что я не знаю достаточно.
 

image.png.73c7a469ee735fa525b63baa28a34d7e.png

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 3 минуты назад:

Не дало мне оно чувства что я что-то учу, только то, что я не знаю достаточно.

Сыглы, мальчики дрочат алгоритмы, мужчины контрибьютят в оупенсурс :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:
CriErr написал 6 минут назад:

Не дало мне оно чувства что я что-то учу, только то, что я не знаю достаточно.

Сыглы, мальчики дрочат алгоритмы, мужчины контрибьютят в оупенсурс :EZ:

кидай свой гит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 8 минут назад:
Index написал 10 минут назад:
CriErr написал 14 минут назад:

Не дало мне оно чувства что я что-то учу, только то, что я не знаю достаточно.

Сыглы, мальчики дрочат алгоритмы, мужчины контрибьютят в оупенсурс :EZ:

кидай свой гит

Там личные данные, деанон. :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно все с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 стартап, молодец, конечно, но литкод для такого не нужен.
Вообще ничего не надо, достаточно друзей шарящих, вон какой эпл вымахал, а там джобс был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 33 минуты назад:

25 лет миллиардер технарь

 

https://www.forbes.com/profile/alexandr-wang/?sh=3dd919fb4ce6

 

Сколько задач на литкоде у него интересно :takpadazhi:

 

В что если он ниже 170 он же азиат?

 

Просто лузер и лох


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фоткам в гугле он довольно высокий

 

Но ещё можешь думать что у него член мелкий, он же азиат. Хотя такой метод коупинга тебе не сильно подходит с твоим крохотусиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 2 часа назад:

Судя по фоткам в гугле он довольно высокий

 

Но ещё можешь думать что у него член мелкий, он же азиат. Хотя такой метод коупинга тебе не сильно подходит с твоим крохотусиком

 

Хуя ты даже измерил ))))))))))))))))))

 

Ладно похуй - зато Крым наш!


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...