Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Президент Nill Kiger удачи в начинании.
вроде рынок протоптали,  но спрос вроде как есть.

 А чего когда стартапп стартанёшь или помощь нужна?

мобильное приложение будет? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Президент Nill Kiger

Привет, благодарю.
да я уже стартанул. Вот гитхаб копилот мне круды генерит как не в себе для сайта с оплатой. очень советую кстати  крутая штука для рутины.

по поводу мобильного приложения. Вайргвард или Опенвпн думаю справятся потенциальные пользователи скачать, а если для оплаты то да, но не в преоритете.
Не хочу никакие реакт нативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 9 часов назад:
Президент Nill Kiger написал 9 часов назад:

а в 45-50 лет я буду балатироваться в президенты рф.

крым чей?:razumist:

Скрытый текст

крымчан

Скрытый текст

наш

Скрытый текст

какой же ты петух политику сюда нести 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 10 минут назад:
bitrix написал 9 часов назад:
Президент Nill Kiger написал 9 часов назад:

а в 45-50 лет я буду балатироваться в президенты рф.

крым чей?:razumist:

  Показать содержимое

крымчан

  Скрыть содержимое

наш

  Скрыть содержимое

какой же ты петух политику сюда нести 

 

 

 

Хотел побыть на прямой линии с президентом прост


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президент Nill Kiger написал 8 часов назад:

. А пользуясь моим - нет

Что мне мешает купить VDS на той же генту/хуенту/алпайне/вотевер и сидеть через неё в интернете по ssh тунелю получив иммунитет от любых DPI и замедлений трафика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Президент Nill Kiger
Index said 4 hours ago:
Президент Nill Kiger said 13 hours ago:

. А пользуясь моим - нет

Что мне мешает купить VDS на той же генту/хуенту/алпайне/вотевер и сидеть через неё в интернете по ssh тунелю получив иммунитет от любых DPI и замедлений трафика? 

Ничего не мешает. На gentoo конечно нет вдс, на опенбсд есть. Если можешь сам всё настроить - делай. Не каждый хочет этим заниматься, не каждый арч без archinstall мог поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Президент Nill Kiger написал 1 час назад:

 На gentoo конечно нет вдс

 

Президент Nill Kiger написал 1 час назад:

Если можешь сам всё настроить - делай.

Купить VDS (даже на убунту один хуй ты на ней нихуя делать не будешь) и сделать на своем компуктере

ssh -D 1337 -q -C -N -f root@hostname

И получить сокс прокси на 1337 порту, охуеть сложно. :roflanebalo:

 

 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Президент Nill Kiger

Тогда тебе придётся дохуя впсок арендовать, чтобы переключаться. И опять же убунту поебут твою если кому то на тебя не похуй будет. Её хардендить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахера мне переключаться, мне главное трафик за фаервол перекинуть мимо DPI и замедлятелей трафика которые все оупен решения будут в первую очередь душить.

А в ssh тунель на своей вдс я могу и VPN трафик завернуть

https://namesnaw.wordpress.com/2019/10/30/how-to-bypass-dpi-for-openvpn/


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 17 hours ago:
JuJeu said 18 hours ago:

как дела обстоят с докером на м1? 

Это ж старый мем. Перф по-моему давно пофиксили

хз. пару недель назад читал. так-то критично. хотя можно vps поднять :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Президент Nill Kiger
Index said 1 hour ago:

А нахера мне переключаться, мне главное трафик за фаервол перекинуть мимо DPI и замедлятелей трафика которые все оупен решения будут в первую очередь душить.

А в ssh тунель на своей вдс я могу и VPN трафик завернуть

https://namesnaw.wordpress.com/2019/10/30/how-to-bypass-dpi-for-openvpn/

 

Да, можешь как это отменяет что впн сервису нужна возможность переключения локаций ? Если тебе нужно локацию сша показать сайту, чтобы оплатить что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот пока ты не сделаешь клиент который будет маскировать VPN трафик под прослушивание интернет-радио Радонеж он нахуй никому не нужен.

Это единственная киллерфича/ниша которую можно занять в рашке.

 

Хз чего стоят твои слова про генту оплата криптой и  против vpn компаний с независимыми секьюрити аудитами, багбаунти, и многолетним опытом без обосрамсов и тд и тп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

vpn компаний с независимыми секьюрити аудитами, багбаунти, и многолетним опытом без обосрамсов и тд и тп.

ты веришь, что эти компании не хранят трафик и не сливают его как только так сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 3 минуты назад:
Index написал 1 час назад:

vpn компаний с независимыми секьюрити аудитами, багбаунти, и многолетним опытом без обосрамсов и тд и тп.

ты веришь, что эти компании не хранят трафик и не сливают его как только так сразу?

Зависит от законодательства страны в которой они работают.

Вон в рашке за тебя хостер/провайдер трафик хранить будет. Я хз где этот чел хочет ту же генту хостить если даже луковичный хостинг хостят под матрасами и то вычисляют и набутыливают за хостинг цп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 1 час назад:

Хз чего стоят твои слова про генту оплата криптой и  против vpn компаний с независимыми секьюрити аудитами, багбаунти, и многолетним опытом без обосрамсов и тд и тп.

 

из всего что ты тут предъявлял 3 страницы

только это звучит толково, все остальное мишура, ибо я думаю людям, которым не похер и интересуют и понимают такие детали как маскировка трафика
сами все настроят.
А остальным маркетинг важнее, а добиться голоса что из-за маскировки трафика что-то там не будут блокировать сложно.


Изменено пользователем CriErr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 15 минут назад:

Я хз где этот чел хочет ту же генту хостить если даже луковичный хостинг хостят под матрасами и то вычисляют и набутыливают за хостинг цп

а теперь подумай своей головой, если даже рашкованские мвдшники и цифровые менты изи находят даркнетчиков, то что происходит в светлых странах? особенно с учётом, что они либо сами разрабатывали это всё добро, либо разработчики под колпаком

 

https://www.securitylab.ru/news/444650.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут вообще генту, какие она плюсы даёт? Типо последние патчи безопасности подтягивать сразу?

И какая разница между тем, что приезжает в арче и гентой?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 часа назад:
Index написал 3 часа назад:

Я хз где этот чел хочет ту же генту хостить если даже луковичный хостинг хостят под матрасами и то вычисляют и набутыливают за хостинг цп

а теперь подумай своей головой, если даже рашкованские мвдшники и цифровые менты изи находят даркнетчиков, то что происходит в светлых странах? особенно с учётом, что они либо сами разрабатывали это всё добро, либо разработчики под колпаком

 

https://www.securitylab.ru/news/444650.php

Ну так с тором понятно, что все шлюзы тора под контролем фбр/фсб 

просто может не стоит заниматься незаконными вещами которые запрещены во всем мире и по линии которых спецслужбы сотрудничают?

 

Ровно как и думать что ты сделаешь суперпуперанонимное впн. Не придут за твоими клиентами так придут за тобой, причем справедливо если ты не перекладешь ответственность пользовательским соглашением вида

Цитата

 

Уou agree that you shall not yourself and/or enable others to:

•use, assist, encourage, or enable others to use the Services/Websites for any unlawful, illicit, illegal, criminal, or fraudulent activities, including but not limited to port scanning, sending spam, sending opt-in email, scanning for open relays or open proxies, sending unsolicited email or any version or type of email sent in vast quantities even if the email is routed through third-party servers, any pop-up launching, use of stolen credit cards, credit card fraud, financial fraud, cryptocurrency fraud, cloaking, extortion, blackmail, kidnapping, rape, murder, sale of stolen credit cards, sale of stolen goods, offer or sale of prohibited and dual-use goods, offer or sale of controlled substances, identity theft, hacking, pharming, phishing, scraping in any form or scale, digital piracy, conduct distributed denial-of-service (DDoS) attacks, and other similar activities;

 

SWARM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 12 минут назад:

Ровно как и думать что ты сделаешь суперпуперанонимное впн. Не придут за твоими клиентами так придут за тобой, причем справедливо если ты не перекладешь ответственность пользовательским соглашением вида

 

Все ВПН на рынке палятся так или иначе Даже гугл определяет сразу какой у тебя ВПН и дальше хоть до локации твоей

 

В РФ есть оборудование глубокией анализ пакетов чтобы определять на какие сайты ты заходишь - короче в РФ могут заблочить любой сайт и ВПН не спасет даже без сотрудничества с ВПН провайдерами

 

Единственное когда ВПН не палится и не палит че ты делаешь это когда на тебя всем просто похуй поэтому не выгодно следить за тобой (мелкие провайдеры)

 

Зато можно сделать собвтвенный ВПН сервер через любой современный ASUS роутер Я такой делал потом подключаешься к нему откуда угодно в мире Ну типо ты как будто находишься из другой локации и это никак не палится насколько я знаю ну кроме лейтенси офк Конечно спец службы этот твой роутер тоже найдут при желании но тебя там не будет

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...