Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать вы че дебилы такую хуйню обсуждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай твою лоукод хуйню обсудим.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нет давайте все таки лучше кто и как в зуме пиздит я передумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывай тогда. На какой лоукод параше нынче пишешь? Какие преимущества? Какой ттм?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж не занимаюсь этим как год. Вообще в компании pega как стандарт bpm используется 

в моей подсистеме нет bpms. 

из прошлого проекта главную вещь понял, не надо бпмн сувать везде по приколу. Сам потом себя в рот выебешь 

а в чем ттм измеряется? У нас нет четкого графика релизов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо гпт пошла


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 22.07.2023 в 10:21:

Всё-таки ради эксперимента не стал уходить из хуйни, где ежедневные созвоны по 15 мин ебучие.

После 2-х месяцев сформировалась постоянная усталость даже если ничего не делаю, ясность ума утрачена, навык самоорганизации деградирует :ponimau:

Теперь нужен полноценный отдых на пол года минимум для восстановления. У кого-то была такая хуйня?

Хз как люди это выдерживают :hmm:

второй год работаю в таком месте. не знаю, как объяснить мое состояние, я просто уже ничего не хочу. Вот были выходные, я их провел без стресса, почитал даже книжки и че-то посмотрел полезное, потом опять рабочая неделя с дейликом, казалось бы, 15 минутная хрень, где просто говоришь, че делал, но после этого вообще пропадает желание на все - я забрал заказ, покушал, полежал, и ровным счетом нихуя полезного не сделал, потому что не стояло на работу, так еще и ощущение такое, что перекопал гектар веслом


Изменено пользователем DANIS[Oo]
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин какая жиза насчёт дейликов
и к совпадению сегодня мне удалось его проспать
у нас в любом случае занимает пол часа минимум, а если какая-то хуйня то и весь час и больше

ТАК ЕЩЕ БЛЯТЬ раньше он был в 10:30 по мск времени, но из-за того что большинство команды работают по времени екб, его перенесли на 2 часа раньше. Пиздец просто каждый раз вставать
ну я за 1 минуту встаю, вставляю наушники и захожу, моя очередь по задачкам говорить самая последняя так что я в этот момент одеваюсь, иду на кухню еду там разогревать и т.д
хотя бы без вебок, потому что на прошлых работах в двух местах их просили включать, это отдельный пиздец


а ещё я как-то уже писала что у нас в компании директор немного странный, ну в общем как знаю на другом проекте там кучу людей новых понабрали, кто-то умудрялся сознательно забивать на эти дейлики, или ещё что-то там не по регламенту делать, их тупо поувольняли потому что директору не понравилось подобное
упд и после таких кейсов оклад зп ещё урезали на 20к и ввели их типа как премия (типа выплачивать будут как обычно но если накосячишь серьёзно то не получишь их) но не у нас на проекте хотя бы


Изменено пользователем an7th3r
E1azor и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an7th3r написал 11 часов назад:


а ещё я как-то уже писала что у нас в компании директор немного странный, ну в общем как знаю на другом проекте там кучу людей новых понабрали, кто-то умудрялся сознательно забивать на эти дейлики, или ещё что-то там не по регламенту делать, их тупо поувольняли потому что директору не понравилось подобное
упд и после таких кейсов оклад зп ещё урезали на 20к и ввели их типа как премия (типа выплачивать будут как обычно но если накосячишь серьёзно то не получишь их) но не у нас на проекте хотя бы

 

знакомое поведение директора

компания не acs случаем? как директора зовут?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже увольнял к хуям

дисциплина должна быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня щас уволился второй чел из команды и мне придется ходить на 5 дейликов в день

не каждый день, но все же :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 час назад:
an7th3r написал 12 часов назад:


а ещё я как-то уже писала что у нас в компании директор немного странный, ну в общем как знаю на другом проекте там кучу людей новых понабрали, кто-то умудрялся сознательно забивать на эти дейлики, или ещё что-то там не по регламенту делать, их тупо поувольняли потому что директору не понравилось подобное
упд и после таких кейсов оклад зп ещё урезали на 20к и ввели их типа как премия (типа выплачивать будут как обычно но если накосячишь серьёзно то не получишь их) но не у нас на проекте хотя бы

 

знакомое поведение директора

компания не acs случаем? как директора зовут?

не
у директора вообще необычное имя и фамилия, на уровне старославянского-греческого, скажем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 27.07.2023 в 01:28:
E1azor написал 22.07.2023 в 11:21:

Всё-таки ради эксперимента не стал уходить из хуйни, где ежедневные созвоны по 15 мин ебучие.

После 2-х месяцев сформировалась постоянная усталость даже если ничего не делаю, ясность ума утрачена, навык самоорганизации деградирует :ponimau:

Теперь нужен полноценный отдых на пол года минимум для восстановления. У кого-то была такая хуйня?

Хз как люди это выдерживают :hmm:

второй год работаю в таком месте. не знаю, как объяснить мое состояние, я просто уже ничего не хочу. Вот были выходные, я их провел без стресса, почитал даже книжки и че-то посмотрел полезное, потом опять рабочая неделя с дейликом, казалось бы, 15 минутная хрень, где просто говоришь, че делал, но после этого вообще пропадает желание на все - я забрал заказ, покушал, полежал, и ровным счетом нихуя полезного не сделал, потому что не стояло на работу, так еще и ощущение такое, что перекопал гектар веслом

 

брат, это может привести к потере рассудка или к потере работоспособности, держись

ты 2 года выдержал -- молодой наверно, но всё равно здоровья дохуя потратил

DANIS[Oo] понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Айтишники сосите хуй

Я айтишников презираю

Нормальный человек если его айтишником назовут за оскорбление воспримет

GoldRobot, ural1qqq и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 2 часа назад:

 

Айтишники сосите хуй

Я айтишников презираю

Нормальный человек если его айтишником назовут за оскорбление воспримет

антихайп!

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 2 hours ago:

 

Айтишники сосите хуй

Я айтишников презираю

Нормальный человек если его айтишником назовут за оскорбление воспримет

Бред


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже припекает с новояза этого

особенно, когда макака сказала, что она принадлежит к этой касте,  устанавливая шиндоус ZVER repack австралопитекам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто айтишники это не обычные люди

щас каждый первый уже айтишник


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая работает бухгалтером в айти компании и постоянно пиздит о том как "стала айтишницей" :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 17.07.2023 в 17:11:

800$ ))
Это типо на джуна


Работаю тимлидом, и твою задачу не решил бы даже за год думания.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...