Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ural1qqq написал 5 минут назад:

L3-uXAXsHq8.jpg

image.png.ad2d9bf9c92c090b83545518c88e6df3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 14 минут назад:

L3-uXAXsHq8.jpg

жму на ссылку не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ведитесь на эту хуйню. Никогда не берусь за такое. Короче помню еще в классе 5 где-то с корешем такой тест решали целый час. В конца сказали отправь смс чтобы узнать результат. Я тогда сразу за свой iq выкупил. 

E1azor понравилось это

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 1 час назад:

Не ведитесь на эту хуйню. Никогда не берусь за такое. Короче помню еще в классе 5 где-то с корешем такой тест решали целый час. В конца сказали отправь смс чтобы узнать результат. Я тогда сразу за свой iq выкупил. 

Я, кстати, дико кекаю с челов, которые решают задачи на литкоде, думающим, что им сразу оффер из Гугла дадут 

Ritsu twit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 27 минут назад:

Я, кстати, дико кекаю с челов, которые решают задачи на литкоде, думающим, что им сразу оффер из Гугла дадут 

и где ты таких находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 27 минут назад:
Ritsu twit написал 1 час назад:

Не ведитесь на эту хуйню. Никогда не берусь за такое. Короче помню еще в классе 5 где-то с корешем такой тест решали целый час. В конца сказали отправь смс чтобы узнать результат. Я тогда сразу за свой iq выкупил. 

Я, кстати, дико кекаю с челов, которые решают задачи на литкоде, думающим, что им сразу оффер из Гугла дадут 

Я, кстати, тоже.

Чел такой ебашит ебашит на литкоде, ему хуяк уведомлялка что вам оффер. Думает ух щас в гугл залечу будут милионы зарабатывать.

Открывает.

  Показать содержимое

А там яндекс. И чет приуныл.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 12 минут назад:

 

  Показать содержимое

А там яндекс. И чет приуныл.

Все еще зарабатываю больше тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ponimau:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда опубликовал резюме на hh в конце 2021г с 0 опыта, сходу налетели всякие яндексы с предложениями, но не стал реагировать офк, т.к. ну его нахуй, лучше в ламповой конторке почилю, где всего ~100 сотрудников, но и тут пару месяцев назад вляпался в созвоны :avtorklif:, благо скоро свежий проект, надеюсь, начну, после пожирания 10 yo кода самое то чтобы прийти в себя.


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 1 hour ago:
Ritsu twit said 2 hours ago:

Не ведитесь на эту хуйню. Никогда не берусь за такое. Короче помню еще в классе 5 где-то с корешем такой тест решали целый час. В конца сказали отправь смс чтобы узнать результат. Я тогда сразу за свой iq выкупил. 

Я, кстати, дико кекаю с челов, которые решают задачи на литкоде, думающим, что им сразу оффер из Гугла дадут 

так в гугле оффер за это и дают ))

систем дизайна до l5 нет -- senior level -- тока лит код


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 10 минут назад:

систем дизайна до l5 нет -- senior level -- тока лит код

вроде слышал что простой сиздиз на л4 тоже дают


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 40 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
Ritsu twit написал 3 часа назад:

Не ведитесь на эту хуйню. Никогда не берусь за такое. Короче помню еще в классе 5 где-то с корешем такой тест решали целый час. В конца сказали отправь смс чтобы узнать результат. Я тогда сразу за свой iq выкупил. 

Я, кстати, дико кекаю с челов, которые решают задачи на литкоде, думающим, что им сразу оффер из Гугла дадут 

так в гугле оффер за это и дают ))

систем дизайна до l5 нет -- senior level -- тока лит код

Это был неудачный рофл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. когда я собесился на l4 был тока литкод. может сейчас чё-та изменили. так как сейчас таргетированный найм. да в целом гугл по губам провёл во и уволил кучу сотрудников. вообще непонятно зачем сейчас туда идти. так как стабильность не даёт. делает понижение лычки каждому второму -- мало денег. тек специфичный для бигтека. да ребята пишут что после собеса сидят уже 6+ месяцев и ждут тим мэтчинг. но из-за таргетированного найма ПМ ищут спец скиллы под команду. это для US. может в европе чё-та другое.

Grohuf said Just now:
JuJeu said 40 minutes ago:
Grohuf said 2 hours ago:
Ritsu twit said 3 hours ago:

Не ведитесь на эту хуйню. Никогда не берусь за такое. Короче помню еще в классе 5 где-то с корешем такой тест решали целый час. В конца сказали отправь смс чтобы узнать результат. Я тогда сразу за свой iq выкупил. 

Я, кстати, дико кекаю с челов, которые решают задачи на литкоде, думающим, что им сразу оффер из Гугла дадут 

так в гугле оффер за это и дают ))

систем дизайна до l5 нет -- senior level -- тока лит код

Это был неудачный рофл 

да лан. там просто специфичный литкод. у меня не спрашивали литкод задачи. давали промт на 1 лист а4 и нужно было написать алгос для решения проблемы. т.е. не напишите dfs для дерева а реальная задача где нужно было написать dfs с разными граничными условиями (т.е. нужно понять чё хотят из этого а4 промта. потом придумать как реализовать и уже дальше написать код). 

собесился ещё в амазон. они задачи с литкода давали которые под их тегом на онсайт.

хотя на АО -- прескрин -- были задачи с промтами на а4. типо у вас есть склад. дальше описывают че за склад. че там происходит на складе и просят написать алгоритм сортировки полок на складе и там типо предметы которые нужно отсортировать имеют разные характеристики и нужно было найти оптимальный способ сортировки этих предметов. точно не помню. но в таком стиле были задачи.

sB.Raven понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с четверга настраиваю ноут, который выдал Сбер. Худшей тех.поддержки я блять в своей жизни не видел. Как в 90ые вернулся.
Ну я вахуй. Когда у тебя митинги + письма каждый, где ты блять отчитываешься за каждую строчку кода.... И потом связываешься с его величеством, техподдержкой. дай бог если они тебе 1 раз за день позвонят и упаси господь, если ты срёшь в этот момент. Всё пизда, ты свой шанс проебал, жди некст день.

В любую зачуханную галеру зайди у себя на локалке, workspace настроят максимум за 4часа....


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sB.Raven написал 54 минуты назад:

с четверга настраиваю ноут, который выдал Сбер. Худшей тех.поддержки я блять в своей жизни не видел. Как в 90ые вернулся.
Ну я вахуй. Когда у тебя митинги + письма каждый, где ты блять отчитываешься за каждую строчку кода.... И потом связываешься с его величеством, техподдержкой. дай бог если они тебе 1 раз за день позвонят и упаси господь, если ты срёшь в этот момент. Всё пизда, ты свой шанс проебал, жди некст день.

В любую зачуханную галеру зайди у себя на локалке, workspace настроят максимум за 4часа....

 

терпеть


Изменено пользователем bitrix
sB.Raven понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 1 час назад:

вообще непонятно зачем сейчас туда идти. так как стабильность не даёт

ну в европке не увольняли особо

чел не так давно (до лейофов проходил собесы) залетел на 250к+ франков в швейцарии (низкие налоги) на л5


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в штатах можно было на 400+ без проблем залететь на l5


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 5 минут назад:

ну в штатах можно было на 400+ без проблем залететь на l5

во 1х не везде

во 2х ты сравнил жопу с пальцем


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну литкод ни литкод, припоминаю последний собес, где сейчас работаю

 

скажем есть программист с багажом того что он создал и есть (если есть) чем гордиться, плюс хардскилы и софтскилы. собственно на дежурный вопрос что где когда как сделал, есть ли что рассказать - по СТО видел, что ему это нахрен не интересно совсем полностью, видимо для галки нужно было плюсы от 5 лет. но софтскилы и хардскилы проверялись 4 часа в офлайн моде.

 

как-то потом говорили на похожую тему, с его слов дохуя народу программирует действительно давно и много где участвовали, но детали и важные нюансы языка проходили мимо, а это важно для найма именно туда. поэтому собственно, регалии на тему что делал и что создал не интересны. собственно, плюсы тема очень широкая, использовать его можно довольно распиздяйски, не оптимально, не используя ООП.

 

литкод тут при том (я вот конечно вещаю с двух решённых задач за всё время): что-то мне подсказывает, что не понимая нюансов языка, задачи всё ещё решаемы, но сделать быстрое решение уже будет нельзя. т.е. надо лучше понимать, т.е. литкод потенциально может что-то додать и при должном усердии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sB.Raven написал 3 часа назад:

с четверга настраиваю ноут, который выдал Сбер. Худшей тех.поддержки я блять в своей жизни не видел. Как в 90ые вернулся.
Ну я вахуй. Когда у тебя митинги + письма каждый, где ты блять отчитываешься за каждую строчку кода.... И потом связываешься с его величеством, техподдержкой. дай бог если они тебе 1 раз за день позвонят и упаси господь, если ты срёшь в этот момент. Всё пизда, ты свой шанс проебал, жди некст день.

В любую зачуханную галеру зайди у себя на локалке, workspace настроят максимум за 4часа....

 

Бред . Надо было для оракла базы драйверы в бобра поставить в vdi, позвонили когда я спал, я сказал у меня митинги хуе мое позвоните через 4 часа. Позвонили. Другое дело что на любой мало мальский пердеж нужно тыща согласований

А если ты от вендора веслаешь например там вообще пиздец, там ничего без километровых переписок не решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...