Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

265 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Drakonian написал 26.06.2024 в 14:25:

допустим хороший сеньйор в хорошей компании лутает 8k$


Это откуда такая цифра? Во первых в РФ работают почти все по трудовому а не как ИП. Во вторых даже по ИП столько почти никто не получал в пост совке если судить по открытым данным.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у тя Грохуф целый есть, Вова - бери и пользуйся. В яндексе около 700к можно получать в белую не манагером как белая зп плюс бонусы - прозрачней некуда. Что такое "почти никто не получал" и "открытые данные" я вообще не понял. Ты конкретно не получал - это другое дело. На хабре около миллиона лет назад была статья на эту тему - как синьорить и зарабатывать, там ещё то ли пм то ли тимлид выкладывал скриншоты того как он переводит кучи денег синьору (по факту мидлу) на удалёнке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10к уе было с опционами и старым долларом по 70

Сейчас немногим более 700к в месяц до налогов, если считать еще с премиями (на которые надо наработать). За первые полгода у меня где-то 720к получилось в месяц до налогов. Просто зпшка "всего" 560к до налогов.

Есть, правда, проблема, что мне не индексируют зп, ибо "выше вилки". Мб надо грейдапнуться, но рукль сказал, что все равно будет выше вилки. Но мб он просто не хочет потом мне искать проекты, которые соответствуют грейду.


Изменено пользователем Grohuf
Analjinn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@scrappy хэй чел, я тут ридонли в основном, но отметил момент что ты влетел в ИТишку примерно так-же как и я, хотел узнать про твой прогресс на сегодняшний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он уже чуть ли не сеньор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 9 часов назад:

Вот у тя Грохуф целый есть, Вова - бери и пользуйся. В яндексе около 700к можно получать в белую не манагером как белая зп плюс бонусы - прозрачней некуда. Что такое "почти никто не получал" и "открытые данные" я вообще не понял. Ты конкретно не получал - это другое дело. На хабре около миллиона лет назад была статья на эту тему - как синьорить и зарабатывать, там ещё то ли пм то ли тимлид выкладывал скриншоты того как он переводит кучи денег синьору (по факту мидлу) на удалёнке.

 

Есть открытые данные

 

Нахуй придумывать

 

https://www.levels.fyi/t/software-engineer?countryId=254&showAllRegions=true&searchText=yandex

 

 

ПРОЗРАЧНЕЕ НЕКУДА


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой, Вова. Ебать ты смешной (без негатива. Я даже в пример тебя пацанам ставлю, что ты всякое метапрограммирование зазадротил). Вон те человек пишет как есть, ты какую-то хуйню ищешь. У тебя цель то какая? Ты император программистов или что? Тебе Медведев сказал - хочешь зарабатывать, иди в бизнес.


Изменено пользователем Analjinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn said 15 hours ago:

Вот у тя Грохуф целый есть, Вова - бери и пользуйся. В яндексе около 700к можно получать в белую не манагером как белая зп плюс бонусы - прозрачней некуда. Что такое "почти никто не получал" и "открытые данные" я вообще не понял. Ты конкретно не получал - это другое дело. На хабре около миллиона лет назад была статья на эту тему - как синьорить и зарабатывать, там ещё то ли пм то ли тимлид выкладывал скриншоты того как он переводит кучи денег синьору (по факту мидлу) на удалёнке.

удачи. я ради интереса говорил с рекрутором из яндекса. она даже вилку не могла назвать -- так как нельзя. потом я спросил хотя бы 500 к есть и она сказала столько можно если тебя сильно захотят в команду. 

 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачу себе оставь, хорошо? Я ещё раз спрашиваю - цель у вас какая то? Можно ли в яндексе 700к зарабатывать? Можно. Какой ещё вопрос? И не обязательно как Грохуф, там работать много лет - вон чел на пикабу выкладывал как между яндексом, хуавеем и ещё какой-то конторой выбирал. Но один нюанс. Он то хороший программист. Словами Вовы - он может выдавать value, вот ему и платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn said 2 minutes ago:

Удачу себе оставь, хорошо? Я ещё раз спрашиваю - цель у вас какая то? Можно ли в яндексе 700к зарабатывать? Можно. Какой ещё вопрос? И не обязательно как Грохуф, там работать много лет - вон чел на пикабу выкладывал как между яндексом, хуавеем и ещё какой-то конторой выбирал. Но один нюанс. Он то хороший программист. Словами Вовы - он может выдавать value, вот ему и платят.

в яндексе и 2 млн можно зарабатывать. только тебе их никто не даст.

то что чел который там уже тысячу лет работает и получает 720 к. это не значит что ты со своей скиеной будешь получать даже 500 к. залетишь на 300 к и будешь сидеть говно-код разгребать таких же галерщиков. 

 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 1 минуту назад:

в яндексе и 2 млн можно зарабатывать. только тебе их никто не даст.

Блядь.

 

JuJeu написал 2 минуты назад:

это не значит что ты со своей скиеной будешь получать даже 500 к. залетишь на 300 к и будешь сидеть говно-код разгребать таких же галерщиков. 

Ты за меня что ли переживаешь, балбес, и за мои деньги? Ты не переживай, я в яндексе работать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn said 7 minutes ago:
JuJeu said 9 minutes ago:

в яндексе и 2 млн можно зарабатывать. только тебе их никто не даст.

Блядь.

 

JuJeu said 9 minutes ago:

это не значит что ты со своей скиеной будешь получать даже 500 к. залетишь на 300 к и будешь сидеть говно-код разгребать таких же галерщиков. 

Ты за меня что ли переживаешь, балбес, и за мои деньги? Ты не переживай, я в яндексе работать не буду.

ага. сижу переживаю за рандомного прощелыгу на пд. места себе не нахожу


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 6 часов назад:
Analjinn написал 6 часов назад:
JuJeu написал 6 часов назад:

в яндексе и 2 млн можно зарабатывать. только тебе их никто не даст.

Блядь.

 

JuJeu написал 6 часов назад:

это не значит что ты со своей скиеной будешь получать даже 500 к. залетишь на 300 к и будешь сидеть говно-код разгребать таких же галерщиков. 

Ты за меня что ли переживаешь, балбес, и за мои деньги? Ты не переживай, я в яндексе работать не буду.

ага. сижу переживаю за рандомного прощелыгу на пд. места себе не нахожу

так ты именно это и делаешь

 

сходи к морю что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наняться на 300к - самый реальный шанс, да. С премией 1 зпшка за пол года (еще 50к в месяц считай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 28.06.2024 в 02:29:
Drakonian написал 27.06.2024 в 00:25:

допустим хороший сеньйор в хорошей компании лутает 8k$


Это откуда такая цифра? Во первых в РФ работают почти все по трудовому а не как ИП. Во вторых даже по ИП столько почти никто не получал в пост совке если судить по открытым данным.

я хз что у вас в стране, сужу по Украине работая на западный рынок как ИП с 5% налога
тоесть мне не интересен локальный рынок из-за его слабости, думал у вас так же

откуда цифры? ну статистики у меня нет конечно, у меня есть знакомый разраб который лутает 8500$ на фулл тайме который говорит что у него есть похожие знакомые
да это так себе инфа согласен, но примеры есть и это не единицы имхо, плюс пишут стату что такие наймы были десятками-сотнями в год на djini/dou, там даже были наймы по 10к+, но это уже конечно исключения из правил
я лутаю конечно же меньше на фулл тайме -  6$k, но я не считаю себя супер-мега охуенным сеньйором и мой стаж работы всего 7 лет
есть куда расти
плюс парт таймов пачка


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...