Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

265 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

thousand cursed enemies написал 14 часов назад:

Как щас блокировки впнов обходите когда ISP хуесос конченный? У меня до этого был хороший провайдер Росфондом он не блочил почти ничего, так что не сильно этим вопросом озабочен был. Щас провайдер пидорас старательно все блочит ни shadowsocks ни в ssh трафик обернуть не помогает. Mullvad далеко не самый популярный впн но походу его блочат по айпишникам, не по анализу трафика, так что вся эта хуйня со сменой порта wireguard через tcp шадоусоксы и ссши нахуй не нужны.

ставишь на роутер любой впн который не заблочен

на компе юзаешь любой который тебе нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:
UglyBastard написал 4 часа назад:
thousand cursed enemies написал 15 часов назад:

Как щас блокировки впнов обходите когда ISP хуесос конченный? У меня до этого был хороший провайдер Росфондом он не блочил почти ничего, так что не сильно этим вопросом озабочен был. Щас провайдер пидорас старательно все блочит ни shadowsocks ни в ssh трафик обернуть не помогает. Mullvad далеко не самый популярный впн но походу его блочат по айпишникам, не по анализу трафика, так что вся эта хуйня со сменой порта wireguard через tcp шадоусоксы и ссши нахуй не нужны.

Ну ты хоть детали напиши, как mullvad работает. Это приложуха на комп, которая весь трафик заворачивает в себя или расширение в браузере, которое только браузерный трафик заворачивает? Под капотом openvpn/ss/wireguard, какие настройки есть?

Ну вообще видимо раз нужен именно mullvad (мб там какие-нибудь быстрые переключения между разными странами), то норм варик это взять vps, там подключаться к mullvad, а между своими устройствами и vps сделать норм обфусцированное под https соединение авангардными китайскими тулзами (они в этом далеко продвинулись). Я гайды по этому беру на дваче в треде "обхода анальной блокировки"

Сейчас нормально работает PlanetVPN. Насчет OpenVPN - хз, мне не удалось заставить его работать. Но с линуксом такая ситуация, что никогда не знаешь, из-за какой хуйни что-то не работает.

 

UglyBastard написал 3 часа назад:

А у тебя 17ый грейд?

А что такое?

Да просто думал тут, что на 17ый в яндекс оч сложно пройти. Надо знать сисдиз прям на уровне фаангов, в отличие от алгосов. При этому чуваки, которые его так хорошо знают, наверняка смогут пройти в какие-нибудь банки на зп выше


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 15 часов назад:
thousand cursed enemies написал 16 часов назад:

Как щас блокировки впнов обходите когда ISP хуесос конченный? У меня до этого был хороший провайдер Росфондом он не блочил почти ничего, так что не сильно этим вопросом озабочен был. Щас провайдер пидорас старательно все блочит ни shadowsocks ни в ssh трафик обернуть не помогает. Mullvad далеко не самый популярный впн но походу его блочат по айпишникам, не по анализу трафика, так что вся эта хуйня со сменой порта wireguard через tcp шадоусоксы и ссши нахуй не нужны.

 

Берешь два роутера: на первом устанавливаешь OpenVPN клиент на втором OpenVPN сервер. Подключаешься к первому. Второй ставишь там где тебе надо. С трудом представляю как это можно задетектить. Популярные VPN типо Surfshark довольно легко детектятся при желании.

 

VPN которые работают через software на компе детектятся еще легче по крайней мере Гугл это все детектит например сканируя WiFi bluetooth девайсы вокруг тебя при включенном WiFi bluetooth у тебя на компе.

Поэтому к роутуру подключаешься через шнур и отключаешь на компе WiFi bluetooth и сервисы обнаружения местоположения.

 

Понятно что часовой пояс в часах тоже меняешь

то что ты описал как-то ваще легко палится со слов чуваков, которые так работают

девопс работал по схеме комп в москве и к нему подключаться через удаленный доступ и вот так работать

но и это спалили и заблочили его нахуй)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал 39 минут назад:
Grohuf написал 3 часа назад:
UglyBastard написал 4 часа назад:
thousand cursed enemies написал 16 часов назад:

Как щас блокировки впнов обходите когда ISP хуесос конченный? У меня до этого был хороший провайдер Росфондом он не блочил почти ничего, так что не сильно этим вопросом озабочен был. Щас провайдер пидорас старательно все блочит ни shadowsocks ни в ssh трафик обернуть не помогает. Mullvad далеко не самый популярный впн но походу его блочат по айпишникам, не по анализу трафика, так что вся эта хуйня со сменой порта wireguard через tcp шадоусоксы и ссши нахуй не нужны.

Ну ты хоть детали напиши, как mullvad работает. Это приложуха на комп, которая весь трафик заворачивает в себя или расширение в браузере, которое только браузерный трафик заворачивает? Под капотом openvpn/ss/wireguard, какие настройки есть?

Ну вообще видимо раз нужен именно mullvad (мб там какие-нибудь быстрые переключения между разными странами), то норм варик это взять vps, там подключаться к mullvad, а между своими устройствами и vps сделать норм обфусцированное под https соединение авангардными китайскими тулзами (они в этом далеко продвинулись). Я гайды по этому беру на дваче в треде "обхода анальной блокировки"

Сейчас нормально работает PlanetVPN. Насчет OpenVPN - хз, мне не удалось заставить его работать. Но с линуксом такая ситуация, что никогда не знаешь, из-за какой хуйни что-то не работает.

 

UglyBastard написал 4 часа назад:

А у тебя 17ый грейд?

А что такое?

Да просто думал тут, что на 17ый в яндекс оч сложно пройти. Надо знать сисдиз прям на уровне фаангов, в отличие от алгосов. При этому чуваки, которые его так хорошо знают, наверняка смогут пройти в какие-нибудь банки на зп выше

Я приходил 15м. Очень давно. В банк мб и имеет смысл устроиться, если зп будет заметно выше, а потребность в деньгах будет существенной. Сейчас у меня такой потребности нет, чтобы терпеть недостатки банковской работы.

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, не припомню, чтобы этот вопрос обсуждали за последнее время

 

но

 

как собственно, поднимать компетенции в системном дизайне? кто какой путь использовал для бафа компетенций такого рода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

overpreparing...
Буду с книжечкой дома сидеть весь день чтобы быть готовым к любому потенциальному интервью а то вдруг задрипанный анальник на собесе подумает плохо обо мне ))))
Сходи еп просто поболтай с мужикам с обычными в обычные компании слови фидбэк о себе.
Многие готовы платить гораздо большие деньги если ты не знаешь что такой систем дизайн и Bubble Sort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас в т-банке бонус 440к за мидла+, может кого из топана пригласить? :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарашкины конторы уже в край охуели

даже название придумать не смогли, а пытаются деньги предлагать

scarppy, Analjinn, Arzanis и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 12 минут назад:

Щас в т-банке бонус 440к за мидла+, может кого из топана пригласить? :jokerge:

Если только пополам :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 14 минут назад:

Щас в т-банке бонус 440к за мидла+, может кого из топана пригласить? :jokerge:

Пиздец! У нас так от  50 до  100 максимум :cry:


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 12 часов назад:

Был вопрос и я дал на него рабочий ответ

 

thousand cursed enemies написал 6 часов назад:

Я конкретно тебя не спрашивал ни о чем.

 

thousand cursed enemies написал 21 час назад:

Как щас блокировки впнов обходите когда ISP хуесос конченный?

 

Лечись брат и с солями поменьше

Analjinn понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 9 минут назад:
Index написал 24 минуты назад:

Щас в т-банке бонус 440к за мидла+, может кого из топана пригласить? :jokerge:

Пиздец! У нас так от  50 до  100 максимум :cry:

в моём бичёвнике 40к

 

и дмс за родственников надо 30% оплачивать 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 6 часов назад:

Ты тупоголовый сын шлюхи без внимания который в каждую тему лезет нихуя в ней не понимая.

 

Не это ты закомплексованный челик которому принципиально доказать что он шарит больше в этой твоей унылой хуете. Вот только я ничего не утверждал что сам "понимаю в теме" и твоей оценки тоже не спрашивал.

 

Ты даже не выкупил что я откровенно зарофлил этой темой с двумя роуторами тк никто не будет устанавливать второй роутер сервер на другом ISP ведь для этоно нужен доступ к другому ISP

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 24 минуты назад:
Index написал 39 минут назад:

Щас в т-банке бонус 440к за мидла+, может кого из топана пригласить? :jokerge:

Пиздец! У нас так от  50 до  100 максимум :cry:

так это сбер хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 3 минуты назад:
MacJei написал 30 минут назад:
Index написал 45 минут назад:

Щас в т-банке бонус 440к за мидла+, может кого из топана пригласить? :jokerge:

Пиздец! У нас так от  50 до  100 максимум :cry:

так это сбер хули

Я не в сбере. У вас гибрид только предлагают, фу 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 5 часов назад:
Vova написал 21 час назад:
thousand cursed enemies написал 21 час назад:

Как щас блокировки впнов обходите когда ISP хуесос конченный? У меня до этого был хороший провайдер Росфондом он не блочил почти ничего, так что не сильно этим вопросом озабочен был. Щас провайдер пидорас старательно все блочит ни shadowsocks ни в ssh трафик обернуть не помогает. Mullvad далеко не самый популярный впн но походу его блочат по айпишникам, не по анализу трафика, так что вся эта хуйня со сменой порта wireguard через tcp шадоусоксы и ссши нахуй не нужны.

 

Берешь два роутера: на первом устанавливаешь OpenVPN клиент на втором OpenVPN сервер. Подключаешься к первому. Второй ставишь там где тебе надо. С трудом представляю как это можно задетектить. Популярные VPN типо Surfshark довольно легко детектятся при желании.

 

VPN которые работают через software на компе детектятся еще легче по крайней мере Гугл это все детектит например сканируя WiFi bluetooth девайсы вокруг тебя при включенном WiFi bluetooth у тебя на компе.

Поэтому к роутуру подключаешься через шнур и отключаешь на компе WiFi bluetooth и сервисы обнаружения местоположения.

 

Понятно что часовой пояс в часах тоже меняешь

то что ты описал как-то ваще легко палится со слов чуваков, которые так работают

девопс работал по схеме комп в москве и к нему подключаться через удаленный доступ и вот так работать

но и это спалили и заблочили его нахуй)

 

 

Охуенное описание. Тык и почему заблочили? Рабочий комп если че компания легко может контролить в отличие от роутера.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 58 минут назад:

Щас в т-банке бонус 440к за мидла+, может кого из топана пригласить? :jokerge:

ангуляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

Щас в т-банке бонус 440к за мидла+, может кого из топана пригласить? :jokerge:

Какой-нибудь гошник или раст?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 56 minutes ago:
thousand cursed enemies said 7 hours ago:

Ты тупоголовый сын шлюхи без внимания который в каждую тему лезет нихуя в ней не понимая.

 

Не это ты закомплексованный челик которому принципиально доказать что он шарит больше в этой твоей унылой хуете. Вот только я ничего не утверждал что сам "понимаю в теме" и твоей оценки тоже не спрашивал.

 

Ты даже не выкупил что я откровенно зарофлил этой темой с двумя роуторами тк никто не будет устанавливать второй роутер сервер на другом ISP ведь для этоно нужен доступ к другому ISP

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

"гыыыы я не дебил а вы поверили как я вас всех затролил )))))) :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:"

Я впринцыпе даже не понял что ты несешь какой нахуй роутер сервер, причем тут вообще второй роутер? думаю для тебя роутер это коробочка с антенами. Какой нахуй гугл? хром? Он смотрит твои вайфаи? Или у тебя google.com из браузера эскейпится и каким то образом сети смотрит? Потом гугл твоему ISP звонит и говорит этот пидорас Вова мультиакает зашел щас из другой страны а сети то у него те же мы их записали. 

Что доказать? Что шарю в хуйне в которой шарит щас каждый второй кто хочет пользоваться интернетом из рф?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
thousand cursed enemies написал 5 часов назад:

"гыыыы я не дебил а вы поверили как я вас всех затролил )))))) :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:"

 

Где написано что я тролил?

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Я дал верный ответ на вопрос

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

thousand cursed enemies написал 5 часов назад:

даже не понял что ты несешь какой нахуй роутер сервер

 

Обычный такой сервер на роутере https://www.asus.com/us/support/faq/1008713/

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

:lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

Маме своей уже рассказал какой ты подкованный в теме?

thousand cursed enemies написал 5 часов назад:

Какой нахуй гугл? хром? Он смотрит твои вайфаи? Или у тебя google.com из браузера эскейпится и каким то образом сети смотрит?

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

 

Обычный такой гугл

 

Заходишь в профиль и смотришь как он ссыт на твой ВПН и корректно идентифицирует твое реальное местоположение подкованный ты наш

 

https://support.google.com/websearch/thread/213602500/i-keep-getting-captcha-s-when-using-my-vpn-please-stop?hl=en

https://support.google.com/websearch/thread/260214423/can-t-access-google-web-page-unless-i-turn-off-my-vpn?hl=en

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

thousand cursed enemies написал 5 часов назад:

Что доказать?

 

Что ты подкованный )))

 

Или ты просто с нихуя решил мне лекцию про обфурскации и identity прочитать когда я не спрашивал

thousand cursed enemies написал 01.07.2024 в 14:36:

Ну во первых задетектить можно, если никакие обфускации трафика не добавлять в конфиг.

 

thousand cursed enemies написал 01.07.2024 в 14:36:

Как свой identity сменить я знаю и явно что ты написал никак не поможет, если adversary может системную информацию смотреть.
Ну и если уж даже твоему совету следовать софтварный опервпн на виртуалке с host only адаптером и вторым бридж адаптером на роутер. Либо микротик Роутерос виртуальная под x86

 

thousand cursed enemies написал 19 часов назад:

Хз кого ты там наебывал ты явно в теме совершенно не подкован

 


Изменено пользователем Vova
Edgarchik понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...