Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

v1le написал 5 часов назад:

 

:monkas::monkamega::monkagiga:

что там происходит


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 9 часов назад:
v1le написал 15 часов назад:

 

:monkas::monkamega::monkagiga:

что там происходит

Видимо в гпт постоянно загоняются скриншоты экрана и у программы есть доступ к скроллу и клаве, и он по ответу от гпт их двигает 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой периодичностью норм менять работу? На текущем месте 1.5  г.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 3 минуты назад:

А с какой периодичностью норм менять работу? На текущем месте 1.5  г.

Если тебе на текущей работе не норм, то можно увольняться сразу (хотя я бы увольнялся либо на испытательном, либо отсидел год). Так что если тебе тухло на текущем месте - уходи. Если все устраивает, то смысла менять работу, потому что ребята с ПД так сказали, - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал Только что:
MacJei написал 6 минут назад:

А с какой периодичностью норм менять работу? На текущем месте 1.5  г.

Если тебе на текущей работе не норм, то можно увольняться сразу (хотя я бы увольнялся либо на испытательном, либо отсидел год). Так что если тебе тухло на текущем месте - уходи. Если все устраивает, то смысла менять работу, потому что ребята с ПД так сказали, - нет.

Мне скучно, я не любитель сидеть и ничего не делать. Либо вторую работу просто найти :hmm: 

По совету с пд попросил фулл зп на парттайм проекте, в итоге сказали, что ну и аппетит у вас, мы вас не осилим. 

scarppy понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 15 минут назад:
Grohuf написал 19 минут назад:
MacJei написал 25 минут назад:

А с какой периодичностью норм менять работу? На текущем месте 1.5  г.

Если тебе на текущей работе не норм, то можно увольняться сразу (хотя я бы увольнялся либо на испытательном, либо отсидел год). Так что если тебе тухло на текущем месте - уходи. Если все устраивает, то смысла менять работу, потому что ребята с ПД так сказали, - нет.

Мне скучно, я не любитель сидеть и ничего не делать. Либо вторую работу просто найти :hmm: 

По совету с пд попросил фулл зп на парттайм проекте, в итоге сказали, что ну и аппетит у вас, мы вас не осилим. 

Устраивайся в бигтех. Хз, у меня никогда нет такого, что нечего делать. Почти всегда все сделать надо было вчера и все куда-то бегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
MacJei написал 17 минут назад:
Grohuf написал 22 минуты назад:
MacJei написал 28 минут назад:

А с какой периодичностью норм менять работу? На текущем месте 1.5  г.

Если тебе на текущей работе не норм, то можно увольняться сразу (хотя я бы увольнялся либо на испытательном, либо отсидел год). Так что если тебе тухло на текущем месте - уходи. Если все устраивает, то смысла менять работу, потому что ребята с ПД так сказали, - нет.

Мне скучно, я не любитель сидеть и ничего не делать. Либо вторую работу просто найти :hmm: 

По совету с пд попросил фулл зп на парттайм проекте, в итоге сказали, что ну и аппетит у вас, мы вас не осилим. 

Устраивайся в бигтех. Хз, у меня никогда нет такого, что нечего делать. Почти всегда все сделать надо было вчера и все куда-то бегут.

Верим


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 3 минуты назад:
MacJei написал 19 минут назад:
Grohuf написал 24 минуты назад:
MacJei написал 30 минут назад:

А с какой периодичностью норм менять работу? На текущем месте 1.5  г.

Если тебе на текущей работе не норм, то можно увольняться сразу (хотя я бы увольнялся либо на испытательном, либо отсидел год). Так что если тебе тухло на текущем месте - уходи. Если все устраивает, то смысла менять работу, потому что ребята с ПД так сказали, - нет.

Мне скучно, я не любитель сидеть и ничего не делать. Либо вторую работу просто найти :hmm: 

По совету с пд попросил фулл зп на парттайм проекте, в итоге сказали, что ну и аппетит у вас, мы вас не осилим. 

Устраивайся в бигтех. Хз, у меня никогда нет такого, что нечего делать. Почти всегда все сделать надо было вчера и все куда-то бегут.

Верим

? Я серьезно. Бэклог только растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте возможность удалять задачи из беклога :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 6 часов назад:
Grohuf написал 7 часов назад:
MacJei написал 7 часов назад:

А с какой периодичностью норм менять работу? На текущем месте 1.5  г.

Если тебе на текущей работе не норм, то можно увольняться сразу (хотя я бы увольнялся либо на испытательном, либо отсидел год). Так что если тебе тухло на текущем месте - уходи. Если все устраивает, то смысла менять работу, потому что ребята с ПД так сказали, - нет.

Мне скучно, я не любитель сидеть и ничего не делать. Либо вторую работу просто найти :hmm: 

По совету с пд попросил фулл зп на парттайм проекте, в итоге сказали, что ну и аппетит у вас, мы вас не осилим. 

чел, ты ничего не понял просто - надо просить фулл зп на фултайм. а по факту работать 2 часа в день.

Index написал 8 минут назад:

Добавьте возможность удалять задачи из беклога :razumist:

автоматически по ттл

MacJei понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Analjinn Здарова хуесос нищий погоняло мидл c++ в 40 лет feat нетворс 200к рупсидиков в месяц )))))) aka Саша Зеленский 1988
Отчитайся в хуй, каково за 2OO'OOO roubles per month 40часов в неделю начальству жопу подставлять.
Учим алгоритмики структуры данных и ООП  в 40 лет ))))))
ООП блять навык у добоеба. ЗА ООП ШАРИШЬ? ХЕХ ШАРЮ БРАТАН за ООП ЖЕСТКО КЛАССЫ ТАМ ЕП ПОЛИМОРФИЗМ

Хайлоад пишем короче на Ц++98 в офисе с совковым ремонтом
image.png.68ee4f2ba3e34983382e081282782e27.png


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел посмотреть совковый ремонт. :prichina_tryaski:
image.png.86c17efc0ec4bb0cec124246b969ddfa.png
 

Vova, Grohuf и MacJei понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis said On 7/3/2024 at 5:39 PM:

Давно не было кста пд собеса. @thousand cursed enemies ты как, готов на стриме за алгосы пояснить?

За алгосы положняк могу пояснить. Алгосычи это каста опущенных на уровне газонюхов.
Хорошее знание алгоритмов это 100% детект чмошника комфортика, который подстраивается под чужие условия. а не сам их создает.
image.png.cfebca297b51127260a60614ba6b5009.png ВОТ так типичный алгосыч выглядит. 

Я лично ни 1 алгоса не знаю я знаю только то что мне надо то что мне не надо я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на чистоту. Русский человек по большей части пахал на поле. Работать западло было казакам. То есть хохлам. Спасибо за внимание.

GoldRobot, Vova и thousand cursed enemies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

Давайте на чистоту. Русский человек по большей части пахал на поле. Работать западло было казакам. То есть хохлам. Спасибо за внимание.

похуй что украина очень богата плодородными землями и всегда славилась производством сельхоз продукции что даже желтный цвет на ее флаге символизирует поле пшеницы

но офк у русских был  больший процент пашущих поле

...


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 11 минут назад:

Давайте на чистоту. Русский человек по большей части пахал на поле. Работать западло было казакам. То есть хохлам. Спасибо за внимание.

Столько всего создано, построено, разве мог это сделать ленивый человек? Мне кажется, про лень запущено было немцами, а потом евреями, для внушения чувства неполноценности и создания комплекса в народном сознании.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 6 минут назад:
Grohuf написал 10 минут назад:

Давайте на чистоту. Русский человек по большей части пахал на поле. Работать западло было казакам. То есть хохлам. Спасибо за внимание.

похуй что украина очень богата плодородными землями и всегда славилась производством сельхоз продукции что даже желтный цвет на ее флаге символизирует поле пшеницы

но офк у русских был  больший процент пашущих поле

...

Ты идиот.

Потому что Россия дерьмо в плане пригодности для сельского хозяйства, потому и пахать до усмерти приходилось крестянам у нас.

Чем дальше в европу, чем ближе к плодородным землям, тем легче была жизнь крестьянам. Это касается как общих трудозатрат, так и распределения труда по времени года.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:
Just.Doit написал 10 минут назад:
Grohuf написал 14 минут назад:

Давайте на чистоту. Русский человек по большей части пахал на поле. Работать западло было казакам. То есть хохлам. Спасибо за внимание.

похуй что украина очень богата плодородными землями и всегда славилась производством сельхоз продукции что даже желтный цвет на ее флаге символизирует поле пшеницы

но офк у русских был  больший процент пашущих поле

...

Ты идиот.

Потому что Россия дерьмо в плане пригодности для сельского хозяйства, потому и пахать до усмерти приходилось крестянам у нас.

Чем дальше в европу, чем ближе к плодородным землям, тем легче была жизнь крестьянам. Это касается как общих трудозатрат, так и распределения труда по времени года.

пруфы в студию


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 14 минут назад:

Давайте на чистоту. Русский человек по большей части пахал на поле. Работать западло было казакам. То есть хохлам. Спасибо за внимание.

Столько всего создано, построено, разве мог это сделать ленивый человек? Мне кажется, про лень запущено было немцами, а потом евреями, для внушения чувства неполноценности и создания комплекса в народном сознании.

Дык, ленивый то какраз и занимался этим. Работать не хочется, давай поизобретаем, поразвлекаемся.

А когда у тебя жрать нехуй, изба в черную топится, и из света только лучина, а на носу вьебывание до кровавых мозолей с наступлением лета, как-то не до выебонов. Подготовиться бы к работам.

Just.Doit написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 2 минуты назад:
Just.Doit написал 11 минут назад:
Grohuf написал 15 минут назад:

Давайте на чистоту. Русский человек по большей части пахал на поле. Работать западло было казакам. То есть хохлам. Спасибо за внимание.

похуй что украина очень богата плодородными землями и всегда славилась производством сельхоз продукции что даже желтный цвет на ее флаге символизирует поле пшеницы

но офк у русских был  больший процент пашущих поле

...

Ты идиот.

Потому что Россия дерьмо в плане пригодности для сельского хозяйства, потому и пахать до усмерти приходилось крестянам у нас.

Чем дальше в европу, чем ближе к плодородным землям, тем легче была жизнь крестьянам. Это касается как общих трудозатрат, так и распределения труда по времени года.

пруфы в студию

Ну раз предлагаешь, то неси пруфы по трудовому распорядку какогонибудь сибиряка и протоукра с виницы.

Сложная всетаки тема. Неописуемо сложная, да. Оценить кому обеспечить питание свое было легче.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...