Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

scarppy написал 7 минут назад:

мне на канвасе надо балки красить активные

надо посчитать пиксели можно на си++

 

Ты за бесплатно что ли хочешь?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 1 минуту назад:
scarppy написал 9 минут назад:

мне на канвасе надо балки красить активные

надо посчитать пиксели можно на си++

 

Ты за бесплатно что ли хочешь?

можем аукцион провести

кто больше даст денег

за ВОЗМОЖНОСТЬ поучаствовать в интересной задаче + вырасти как инженер

 

Arzanis понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 13 минут назад:

мне на канвасе надо балки красить активные

надо посчитать пиксели можно на си++

 

Красить балки - это что-то на строительном. Тебе сюда:

 

В следующий раз, если тебе нужна будет консультация ПТУшника - не отвлекай IT-господ.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ещё какие-то блять биты 32 16

я ебу что это

я ели выучил бэкграундоКолор: red

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 16 бит - это сега, 8 - это денди.
32  - это плейстейшн. Не советую писать графику под неё, консоль немного устарела.

Tia понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 часа назад:

Для РФ было важно, чтобы Украина не выпадала из области ее влияния.

почему это должно кого-то ебать?

мне "важно" чтобы ты мне сапоги лизал. но я не пойду пиздиться с тобой из-за этого, ведь я же не долбаеб

Grohuf написал 3 часа назад:

То есть все сходится к тому, что Украина сама хотела военным путем решить проблему донбаса.

это не сводится к этому. ты говоришь а, б, в - вроде бы более менее последовательно

а потом делаешь вывод который никак не следует из предыдущих рассуждений если не подразумевать ряд манямирских и наивных допущений

 

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 3 часа назад:

Для РФ было важно, чтобы Украина не выпадала из области ее влияния.

почему это должно кого-то ебать?

мне "важно" чтобы ты мне сапоги лизал. но я не пойду пиздиться с тобой из-за этого, ведь я же не долбаеб

Grohuf написал 3 часа назад:

То есть все сходится к тому, что Украина сама хотела военным путем решить проблему донбаса.

это не сводится к этому. ты говоришь а, б, в - вроде бы более менее последовательно

а потом делаешь вывод который никак не следует из предыдущих рассуждений если не подразумевать ряд манямирских и наивных допущений

 

 

Если для тебя не сводится, то ничем помочь не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 3 часа назад:

Из какой же методички я это беру?

...

Затем до чего-то договорились в Станбуле.

из РТ.ком методички

чел

в Стамбуле нихуя не договорились. там было предложение полной капитуляции Украины, которое украина закономерно отвергла. зачем подписывать полную капитуляцию если ты еще не проиграл и имеешь значительные шансы на более перспективные расклады? капитулировать всегда не поздно

 

Grohuf написал 3 часа назад:

продавливание своей политики

да

а у украины последовательное отстаивание своих интересов

но речь шла про полномасштабную тяжелую и кровавую войну

которую очевидно начала РФ. собственно выше аналогия с приставанием к жене полностью применима. насильник продавливает свою политику. но ему дают закономерный отпор и начинается противостояние. очевидно что виноват в горячей фазе конфликта насильник, а не тот кто защищает свои интересы и права на обычное мирное существование на партнерских принципах.

 

ты фактически сейчас говоришь что когда гопники выходят из подворотни к группе школьников, и требуют отдать деньги на обеды, то когда школьники начинают защищаться то виноваты в потасовке "все стороны конфликта" а не гопники, которые изначально совершали абсолютно неправомерные действия и собственно перешли черту начала насилия. 

аналогии офк могут быть не корректными

но помоги мне понять через аналогии логику своих рассуждений, почему украина виновата в агрессии в отношении нее РФ


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 3 часа назад:

Из какой же методички я это беру?

...

Затем до чего-то договорились в Станбуле.

из РТ.ком методички

чел

в Стамбуле нихуя не договорились. там было предложение полной капитуляции Украины, которое украина закономерно отвергла. зачем подписывать полную капитуляцию если ты еще не проиграл и имеешь значительные шансы на более перспективные расклады? капитулировать всегда не поздно

 

Капитуляции там не было. Забирались две области (это делалось не для того, что они нужны, а чтобы умаслить элиты этих областей) и сокращалась армия, чтобы не представлять угрозу для рф.

 

Капитуляция будет теперь, где придется расстаться с 7ю областей, а Зеленскому и Буданову будет подписан смертный приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 8 минут назад:

Если для тебя не сводится, то ничем помочь не могу

ну чел.

разверни мысль. если ты попытаешься в констурктив и тот самый "здравый смысл" то поймешь что у этой позиции огромное количество сомнительных допущений

 

"все сводится что украина хотела этого" - это твоя личная додумка. нет никаких фактических свидетельств того что украина хотела именно этого.

 

ты говоришь что украина делала а, б, в а дальше делаешь вывод что единственное объяснение этих действи в том что ОНА ХОТЕЛА xyz

но очевидно что причин поведения а,б,в может быть миллион


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:
Grohuf написал 9 минут назад:

Если для тебя не сводится, то ничем помочь не могу

ну чел.

разверни мысль

очевдино что то чего хотела украина - это твоя личная додумка

ты говоришь что украина делала а, б, в а дальше делаешь вывод что единственное объяснение этих действи в том что ОНА ХОТЕЛА xyz

но очевидно что причин поведения а,б,в может быть миллион

Если Украину не устраивал Минск, то это единственный оставшийся вариант разрешения конфликта. Война России и Украины. Вопрос был только, когда она начнется 

Just.Doit написал 12 минут назад:
Grohuf написал 3 часа назад:

Из какой же методички я это беру?

...

Затем до чего-то договорились в Станбуле.

из РТ.ком методички

чел

в Стамбуле нихуя не договорились. там было предложение полной капитуляции Украины, которое украина закономерно отвергла. зачем подписывать полную капитуляцию если ты еще не проиграл и имеешь значительные шансы на более перспективные расклады? капитулировать всегда не поздно

 

Grohuf написал 3 часа назад:

продавливание своей политики

да

а у украины последовательное отстаивание своих интересов

но речь шла про полномасштабную тяжелую и кровавую войну

которую очевидно начала РФ. собственно выше аналогия с приставанием к жене полностью применима. насильник продавливает свою политику. но ему дают закономерный отпор и начинается противостояние. очевидно что виноват в горячей фазе конфликта насильник, а не тот кто защищает свои интересы и права на обычное мирное существование на партнерских принципах.

 

ты фактически сейчас говоришь что когда гопники выходят из подворотни к группе школьников, и требуют отдать деньги на обеды, то когда школьники начинают защищаться то виноваты в потасовке "все стороны конфликта" а не гопники, которые изначально совершали абсолютно неправомерные действия и собственно перешли черту начала насилия. 

аналогии офк могут быть не корректными

но помоги мне понять через аналогии логику своих рассуждений, почему украина виновата в агрессии в отношении нее РФ

 

Умиляюсь от твоих детских аналогий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 25 минут назад:

Капитуляции там не было

было

ты действительно не понимаешь предлагаемый расклад?

ограничение в 85к регулярной армии, ограничение по танкам, артилерии, бронетехники это фактическая гарантия === взятия киева за 3 дня ограниченным контингентом без каких либо альтернатив и без особых потерь и боестолкновений. это фактическая неспособность обороняться при вооруженном конфликте.

это означает что все сводится к тому что москва говорит - либо вы подписываете что надо либо мы вводим войска без возможности у украины оборонят. это полный контроль над украиной, это абсолютный рычаг на нее

это и есть капитуляция, чел

 

Grohuf написал 23 минуты назад:

то это единственный оставшийся вариант разрешения конфликта

почему же?

вариантов разрешения конфликта масса:

есть вариант заморозки

есть вариант забить на эту ресурсозатратную авантюру

вариант предложить много деньгов и купить украину

вариант гибридно готовить внутренний переворот

есть вариант заключить пакт на партнерских отноешниях и активно торговать

есть вариант скинуть нахуй пыню, поставить либерального медведя который будет строить базы нато под ульяновском и стремиться к безвизу с европой

 

вариантов ДОХУИЩЕ

 

Grohuf написал 23 минуты назад:

Вопрос был только, когда она начнется 

да

причем один из вариантов - никогда

условно если бы путин имел реальное  100% точное предсказание по тому что выйдет из наступления в феврале 22года - очевидно он бы его не начал, а подготовился бы лучше.

на это нужно время, ресурсы, экономическая и политическая коньюнктура

пока он бы это все делал украина бы тоже бы не стояла на месте

и через год если бы был точный прогноз с таким же исходом (долгая тяжелая война с высокими рисками обосраться политически) - то он опять бы отложил это решение

и так может продолжаться до бесконечности

так что это нихуя факт

Grohuf написал 4 часа назад:

Очень удобно. Считать не себя долбоебом, а что просто другой человек ненормальный. То ли наркоман, то ли соловьева смотрит. Очень интеллектуальный прием. Много о тебе говорит.

ну я в какой-то степени офк долбаеб. и уж точно я могу ошибаться

 

и я не говорил что ты не нормальный

я говорю что у тебя сформированная телеком картина мира

это не ненормально. это наоборот норма, большинство людей такие.

как раз таки не норма иметь критический взгляд на вещи и сомневаться в происходящем - это навык который мало кто имеет. и еще меньше людей которые его применяет активно к вопросам, которые не находятся в скоупе твоего влияния.

так что, я тут не говорю что ты долбаеб (хотя ты и долбаеб, прости). 

MacJei написал 4 часа назад:
Grohuf написал 4 часа назад:
Just.Doit написал 4 часа назад:
Grohuf написал 4 часа назад:

Если ты не в курсе ретроспективы этого конфликта, то рекомендую его не обсуждать.

все все в курсе, ты просто интерпретируешь по методичке

мы в целом тоже, только по противоположной

 

проблема в том что если брать факты и "реал полтикс" (а не иррациональное оправдание своего болота) то вторая методичка выглядит поубедительнее

Из какой же методички я это беру? Для РФ было важно, чтобы Украина не выпадала из области ее влияния. Прежде всего, чтобы она продолжала говорить на русском языке и сохраняла общую культуру. 

Украину не раз предупреждали. Сначала поддержали (а может и инициировали) волнения в восточных регионах и договорились на федеративном устройстве, чтобы попадание в НАТО и потеря русского языка не могли произойти. Украина начала нарушать договоренности. Ей намекнули, что мы очень настаиваем, начав выдавать донбасу русские паспорта (то есть любое военное решение конфликта приведет к вмешательству РФ). Те это проигнорировали. НАТО предъявили ультиматум, чтобы они съебались с Украины - они проигнорировали. То есть все сходится к тому, что Украина сама хотела военным путем решить проблему донбаса.

Далее пошла демонстрация силы и принуждение к переговорам, хохлы проигнорировали. Затем до чего-то договорились в Станбуле. Хохлы проигнорировали. РФ объявила о дальнейшем повышении ставок, проведя референдумы и включив 4 региона в состав РФ. Хохлы проигнорировали.

Я вижу со стороны РФ постоянное продавливание своей политики, начиная с самых гуманных и дипломатичных.

Drakonian написал 4 часа назад:
Grohuf написал 4 часа назад:
Drakonian написал 4 часа назад:

Вот о чем с тобой дальше разговаривать? Есть факт, пришла страна в другую страну и начала захватывать территории, вписывает их в конституцию, даже те территории над которыми в принципе не имеет контроля. Отмазы как у школьника на перменке я ебу)

Если ты не в курсе ретроспективы этого конфликта, то рекомендую его не обсуждать.

ты долбаеб )

Чел, ты из тех ребят, что считаешь, что за последнее время РФ начала кучу военных конфликтов. Ты бы сам голову проверил.

Было настолько важно, что спонсировали ОПГ Януковича и Медведчука, коррумпировали олигархов, депутатов и чилили. 0 работы с молодежью и народом. Думали, как в РФ - этот "скот" ничего не решает. Если что занесем бабки.

 

 

прости, но скот и так ничего не решает (если говорить прям "решает")

"народ" и майданы - это просто один из факторов борьбы за власть

прости но майдан сработал не только по причине героизма людей

а больше по причине раскола элит (хотя не уверен что этот термин тут применим)

они в украине давно делились на 2 лагеря

недовольство народа это лишь фон

также как было в Казахстане или Беларуси недавно. но результаты совсем другие. также как в СССР вводов войск (и соответственно людских протестов и волнений до этого)  было несколько, но совок развалился только когда закончились ресурсы и вера элит в советскую власть.

также пример грузии - тот же самый народ сначала поставил саакашвили, а сейчас допустил выбор пророссийского парламента и принятие пророссийских законов.

 

настроения людей влияют и борьба за умы это важный аспект, но "скот" не решает это все. он важный фактор. один из. не более

Grohuf написал 3 часа назад:

У тебя просто полномочий нет для этого.

полномочия не нужны

ты можешь хоть рекламой заливать, хоть грантами, хоть НКО, хоть брать на стажировки, хоть использовать ресурсы посольств и прочие вещи

вариантов работы с молодежью масса, полномочия не нужны

 

учитывая что у тебя огромная граница - то это даже не обязательно делать на иностранной территории - делай в мск и белгороде - половина харькова будет это знать

Drakonian написал 3 часа назад:

на занятых территориях украинский национализм будут выжигать каленым железом

примерно также как на русских землях выжигают либерализм, свободу слова, право на волеизьявление, права человека, судебную систему и прочие хорошие вещи которые цивилизация вырабатывала столетиями и которые ему лично выгодны

в целом он прав что "будут"

не прав в том что дебик считает это чем-то хорошим


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два долбоеба не поняли намек

Arzanis, madvlaydin, iMbanana и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit said 50 minutes ago:

почему же?

вариантов разрешения конфликта масса:

есть вариант заморозки

есть вариант забить на эту ресурсозатратную авантюру

вариант предложить много деньгов и купить украину

вариант гибридно готовить внутренний переворот

есть вариант заключить пакт на партнерских отноешниях и активно торговать

есть вариант скинуть нахуй пыню, поставить либерального медведя который будет строить базы нато под ульяновском и стремиться к безвизу с европой

 

вариантов ДОХУИЩЕ

только ты упускаешь тот факт что все это было. и была торговля между украиной и россией "без границ". и газ за гроши и спуская с рук воровство газа.

украину как раз таки и покупали кредитами с низкой процентной ставкой. разрешением торговли без пошлины и интеграцией бизнеса. 

не понимать что в самой украине два лагеря -- одни ведут бизнес с рф. другие ведут бизнес с европой. одни сместили других и начали отжимать бизнес у рф.

у рф был путь сглотнуть и оставить все как есть = потеря влияния в украине и других ближайший странах

второй путь защищать свои интересы силой. сейчас мы видим результат. 

сейчас бы думать и рассуждать что основная причина вливания денег в украину от запада ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА СЛОВА :lol:


Изменено пользователем JuJeu
Vova и madvlaydin понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант ну ебани их бога ради, люди же байтятся. Я вот этот пост переписал удалив в нем гига-стену про политоту.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и уебал

MacJei, madvlaydin, GoldRobot и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...