Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 5 часов назад:

А, мне наверное нужно объяснить что Европе и Штатам нужен единый целостный "враг".

 

Ну это Китай )))))) а не РФ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

Бля, вы просто пиздец. Дауны, ответье на простой вопрос: Независимость чечня объвила в 1991 году. Войска ввели в 1994 году. Почему?

вы мне объясните. нахуя в спорах задавать вопросы? тоесть это не аргумент. это не факт. это вопрос

откуда я знаю почему? по тысяче причин

также как сейчас "почему россия напала на украину" можно придумать тысячу причин.

  моя версия

моя версия что путлер ебнулся на 22ый год окончательно. особенно учитывая что он просидел в бункере из-за ковида, у него обострилась шиза тк нормально перестал общаться и гулять на воздухе, он же старичок. вы посмотрите на километровые столы блять. и на двух километровое расстояние до сотрудников роскосмоса (или куда он там ходил). чисто блять кадры с чеушеску

 

ну дак вот. нахуй вы вопрос задаете. я не ебу почему ввели войска в 94. я не ебу почему путин напал. я не ебу почему в украине майдан случился и тд. нахуй вы вопросы задаете, дауны. скидывайте научные статьи на эту тему. или приличного вида колонки - почитаемс.

а хуйню с вопросами оставьте для своей бабки

 

 

PS: поддерживаю что идите нахуй отсюда с политикой. 

v1le написал 1 час назад:

image.png.7ba882060a2aa078d3b357cb0d774a4f.png

тебе там английским по белому написано CERT REVOKED


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 4 минуты назад:

Яндексы, озоны, огромные аутсорс галеры и прочие мастадонты русского айти бизнеса тоже скоро начнут страдать очень сильно. Публичные стоки за рубежом рухнули на 50-70%, огромная часть топ-менеджмента уже наверное экстренно улетела в какой-нибудь Дубай или нервно сидит с билетами на руках. Обычных работяг пока успокаивают временными доп зарплатами (которые скорее всего являются их бонусами из конца года, но они об этом еще не знают). Через несколько недель они смогут подсчитать насколько всё сильно оказалось у них в дерьме, и тогда скорее всего начнутся "оптимизации".

:zemlyapuhom:

Ты хотя бы немного представляешь, что для Яндекса или другой подобной компании значат стоимость акций на бирже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы вы не ненавидели Россию, Путина, Ельцина, сука как можно Чечню оправдывать, это пиздец))))

каждый раз в голос с промытых западной пропагандой долбоебов, думающих что они чем то лучше ЦА россии 24. Запомните твари, вы одного уровня долбоебы

saegSveta, Rooster и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 часов назад:

Почему, ваши благородные господа, которых вы благословите, никогда не задмуываются как сделать лучше? Зачем лили огненую воду в майдан? Почему тогда нейтральность не попытались обеспечить? Почему не хотят обеспечить буферную, нейтральную, зону, между собой и РФ?

Мне нужно объяснять что нейтральность Украины это благо для всех и для РФ. И для Европы которая смогла бы торговать. И, самое главное, для украины, которая не будет територией ведения боевых действий, чего ни для какой страны я бы не желал (разве что для штатов, но так, для галочки, что бы покекать и дать остальному миру продохнуть).

 

Ну это как спросить почему Апл отрубил трекинг и в результате Фейсбук упал на 30%

 

Апл сделал так как считал ему нужно

 

Я тоже считаю что Запад навредил прежде всего себе добавляя масла в огонь конфликта РФ - Украины Но винить Запад в том что РФ не умеет выстраивать отношения с другими странами а только обсирается немного глупо


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 2 минуты назад:

моя версия что путлер ебнулся на 22ый год окончательно

:lol:

Найс логика

Just.Doit написал 3 минуты назад:

вы мне объясните. нахуя в спорах задавать вопросы?

Челик даже минимально не умеет в демагогию. Боги, ты вообще с людьми разговаривать умеешь? Или только программировать? (да, это вопрос)

Just.Doit написал 4 минуты назад:

ну дак вот. нахуй вы вопрос задаете. я не ебу почему ввели войска в 94. я не ебу почему путин напал. я не ебу

Ты не шаришь в простейших вопросах, но делаешь какие-то выводы. Но так ты вообще в теме не соображешь, выводы у тебя на уровне типичного дауна, смотрящего соловьева. Без обид, но это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 4 минуты назад:

Ты не шаришь в простейших вопросах, но делаешь какие-то выводы. Но так ты вообще в теме не соображешь, выводы у тебя на уровне типичного дауна, смотрящего соловьева. Без обид, но это правда.

ну ты тоже показал уровнь 0 IQ причем не только я так говорю. я уж было сомневаться начал что может быть дело в моей личной неприязни. но факт в том что много людей считает тебя дауничем

тоже без обид


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:
suez написал 8 минут назад:

Яндексы, озоны, огромные аутсорс галеры и прочие мастадонты русского айти бизнеса тоже скоро начнут страдать очень сильно. Публичные стоки за рубежом рухнули на 50-70%, огромная часть топ-менеджмента уже наверное экстренно улетела в какой-нибудь Дубай или нервно сидит с билетами на руках. Обычных работяг пока успокаивают временными доп зарплатами (которые скорее всего являются их бонусами из конца года, но они об этом еще не знают). Через несколько недель они смогут подсчитать насколько всё сильно оказалось у них в дерьме, и тогда скорее всего начнутся "оптимизации".

:zemlyapuhom:

Ты хотя бы немного представляешь, что для Яндекса или другой подобной компании значат стоимость акций на бирже?

Я знаю что плебс типа тебя лутает деревянные, которые ты сейчас даже в нормальные деньги нормально конвертировать не сможешь, не говоря уже о их вывозе из страны. Если у тебя нету существенной финансовой подушки, или еще лучше, баксов в налике, то ты в прямом смысле являешься финансовым узником этой прекрасной страны. Даже если ты сможешь организовать миграцию в другую страну на норм айти работу, ты почти полностью будешь зависим от предоставленного relocation package на первые месяцы, как какой-то беженец.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 36 минут назад:

Да о чем говорить, это жопа, когда тебя выкидывают из экономики обще мировой. В период, когда технологические цепочки максимально длинные, с задействованием всего ебаного земного шара. И они продолжают только расти.

Надеюсь хотя бы к моей старости человечество глобализацию, что бы я мог увидеть тенденцию к взрывному развитию. Хотя бы что бы дохнув в маразме, я могу сказать, ну потомки теперь хоть в космосе побывают.

Vova написал 37 минут назад:

Комментировать рост с 24887 до 26200 за 15 лет?

Ладно ты прав Так хорошо как сейчас никогда не жили Процессоры никогда не были такими мощными и тд

:onneponimaet:

По твоему городская инфраструктура что, по щелчку отсраивается?

Вован, я понимаю что твой максимум это пукать строчками с переносом строки между ними (нахуя?), без внятной логической цепочки. Но нельзя же быть настолько несообразительным? Города не люди, у них другой бюджет и другие циклы развития. Да и то, даже человек апнув зп в 2 раза, не сможет сразу купить тачку в 2 раза дороже.

Это не считая, что мы, из года в год пилим москву. Потихоньку и темпы уменьшились с 13-14 года, но всеже потихоньку жизнь зарождается не только в МСК.

 

А ну ладно тогда Наслаждайся нулевым ростом и отстраиванием инфры и чем там еще? пилинием Москвы

 

Когда денег скопишь съезди все таки в Дубае Сравни че как отстраивается в других странах


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще, учитывая что ты Grohuf,

 харасил женщину на работе, кажется замужнюю

и высказывал прямой сексизм (что бабы не могут быть хорошими программистами и что ты их валишь на собесах или что-то такое)

то очевидно что ты и просто моральный урод (но ты в этом не виноват, я понимаю, это родители, воспитание и окружение)

 

вообще если сложить это все вместе, я всерьез подумываю написать в хабр/твиттер/чатики всю твою ублюдсую позицию, связать это с яндексом и его продуктом, чтоб тебя задеанонили и выгнали к хуям с позором

пока немного лениво. но имей ввиду


Изменено пользователем Just.Doit
Nikki Sixx, DomikTS-, eXeeXe и 1 другому понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 8 минут назад:
suez написал 14 минут назад:

Яндексы, озоны, огромные аутсорс галеры и прочие мастадонты русского айти бизнеса тоже скоро начнут страдать очень сильно. Публичные стоки за рубежом рухнули на 50-70%, огромная часть топ-менеджмента уже наверное экстренно улетела в какой-нибудь Дубай или нервно сидит с билетами на руках. Обычных работяг пока успокаивают временными доп зарплатами (которые скорее всего являются их бонусами из конца года, но они об этом еще не знают). Через несколько недель они смогут подсчитать насколько всё сильно оказалось у них в дерьме, и тогда скорее всего начнутся "оптимизации".

:zemlyapuhom:

Ты хотя бы немного представляешь, что для Яндекса или другой подобной компании значат стоимость акций на бирже?

Я знаю что плебс типа тебя лутает деревянные, которые ты сейчас даже в нормальные деньги нормально конвертировать не сможешь, не говоря уже о их вывозе из страны. Если у тебя нету существенной финансовой подушки, или еще лучше, баксов в налике, то ты в прямом смысле являешься финансовым узником этой прекрасной страны. Даже если ты сможешь организовать миграцию в другую страну на норм айти работу, ты почти полностью будешь зависим от предоставленного relocation package на первые месяцы, как какой-то беженец.

Я не собираюсь из этой страны куда-то уезжать. По крайней мере, пока мой уровень жизни меня устраивает. Минимальные зачатки патриотизма у меня есть, чтобы сплачиваться в моменты угрозы. И тем более мне не хочется жить в какой-то помойке, типа Европе, ибо мне не 18 лет, чтобы принять ее ценности и хавать ту пропаганду, которой там пичкают. А за инакомыслие там легко кэнселят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал Только что:

яндексный совсем ватником стал:corona:

Ну правды ради, это надо быть особенно промытым чтобы добровольно идти работать в яндекс с их мизерными ЗП. Он тут на полном серьезе писал про то как эта компания уважаема и всё такое. Это прям клиника. Про таких как он сейчас новый сериал идет, Severance называется.

Grohuf написал Только что:
suez написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 11 минут назад:
suez написал 16 минут назад:

Яндексы, озоны, огромные аутсорс галеры и прочие мастадонты русского айти бизнеса тоже скоро начнут страдать очень сильно. Публичные стоки за рубежом рухнули на 50-70%, огромная часть топ-менеджмента уже наверное экстренно улетела в какой-нибудь Дубай или нервно сидит с билетами на руках. Обычных работяг пока успокаивают временными доп зарплатами (которые скорее всего являются их бонусами из конца года, но они об этом еще не знают). Через несколько недель они смогут подсчитать насколько всё сильно оказалось у них в дерьме, и тогда скорее всего начнутся "оптимизации".

:zemlyapuhom:

Ты хотя бы немного представляешь, что для Яндекса или другой подобной компании значат стоимость акций на бирже?

Я знаю что плебс типа тебя лутает деревянные, которые ты сейчас даже в нормальные деньги нормально конвертировать не сможешь, не говоря уже о их вывозе из страны. Если у тебя нету существенной финансовой подушки, или еще лучше, баксов в налике, то ты в прямом смысле являешься финансовым узником этой прекрасной страны. Даже если ты сможешь организовать миграцию в другую страну на норм айти работу, ты почти полностью будешь зависим от предоставленного relocation package на первые месяцы, как какой-то беженец.

Я не собираюсь из этой страны куда-то уезжать. По крайней мере, пока мой уровень жизни меня устраивает. Минимальные зачатки патриотизма у меня есть, чтобы сплачиваться в моменты угрозы. И тем более мне не хочется жить в какой-то помойке, типа Европе, ибо мне не 18 лет, чтобы принять ее ценности и хавать ту пропаганду, которой там пичкают. А за инакомыслие там легко кэнселят.

Бля, зачем я потратил на тебя время, в следующий раз просто напиши на аватарке "я конченный ватник долбаеб" и не кради время у людей плиз.

Hed-kun, Nikki Sixx и partyy понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на топик были произведены ковровые бомбардировки, я предупреждал

выжили только голдробот и суез (он в другом городе)

 

suez, madvlaydin, Tia и 8 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по идее сейчас надо бы сидеть и читать всю хуйню про web3, изучать либы, как чо работает у конкурентов и всё такое. Но в текущих реалиях мозг вообще отказывается делать что-то кроме думскроллинга новостей или игры в Elden Ring.

Nikki Sixx, ShadesOfGrey, madvlaydin и 7 другим понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 1 час назад:

Я смотрю вы тут беспокоитесь о зарубежных айти сервисах, гитхабах и прочих quality of life вещях для девелоперов. Я вам щас подвезу куда более интересную хуйню:

 

У меня мать в Архангельске работает на ТЭЦ лаборантам. Подогрев воды, отопление и всё такое. Написала сейчас что для всего процесса отопления требуется специальный материал, который им обычно привозят из-за границы через Украину. Сейчас все поезда с этим материалом встали и хуй знает доедут ли они вообще. Говорит через месяц станция тупо перестанет функционировать, если конечно не найдут замену. И это лишь маленький пример из жизни северного зажопинска.

 

А теперь подумайте про всё что связано с инфраструктурой. Все самолеты в лизинге и их скоро начнут отзывать (или уже начали). Даже если компании решат их не возвращать (то есть украдут проще говоря), им нечем будет их обслуживать. Тоже самое касается всяких поездов Сапсанов, которые сделанны симменсом, и детали для обслуживания которых тоже идут из-за рубежа. И вот эту тему можно продолжать очень долго, проходясь вообще по всем областям жизни. То есть если текущее безумие не прекратится очень скоро, то через годик в стране будет автопарк из умирающей техники без качественного обслуживания (и речь идет о куда более большом пиздеце, чем стандартный русский похуизм). Так что гитхабчики это наименьшая из возможных проблем в данной ситуации.

 

Про гитхаб это чтобы теме топана соответствовать 

На самом деле даже страшно представить сколько всего можно отключить, если захотеть. Айти реально превратиться в хз что 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 6 минут назад:

Мне по идее сейчас надо бы сидеть и читать всю хуйню про web3, изучать либы, как чо работает у конкурентов и всё такое. Но в текущих реалиях мозг вообще отказывается делать что-то кроме думскроллинга новостей или игры в Elden Ring.

А ты из Сингапура же откуда-то капчуешь вроде? Тебя эта хуйня как задела? У тебя была виза, а не вид на жительство(или как эта хуйня называется), и ее отозвали?

 

вообще конечно страшно что даже сьебавшимся из мордора людям вся эта дичь прилетает. Как я понимаю нужно делать гражданство другой страны чтобы тебя это не коснулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 11 минут назад:

Мне по идее сейчас надо бы сидеть и читать всю хуйню про web3, изучать либы, как чо работает у конкурентов и всё такое. Но в текущих реалиях мозг вообще отказывается делать что-то кроме думскроллинга новостей или игры в Elden Ring.

жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 11 минут назад:

Мне по идее сейчас надо бы сидеть и читать всю хуйню про web3, изучать либы, как чо работает у конкурентов и всё такое. Но в текущих реалиях мозг вообще отказывается делать что-то кроме думскроллинга новостей или игры в Elden Ring.

Я начал аниме смотреть под учебу/работу :lol:

Помогает эскапироваться от всего этого немножко :sad:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
saegSveta написал 4 минуты назад:
suez написал 15 минут назад:

Мне по идее сейчас надо бы сидеть и читать всю хуйню про web3, изучать либы, как чо работает у конкурентов и всё такое. Но в текущих реалиях мозг вообще отказывается делать что-то кроме думскроллинга новостей или игры в Elden Ring.

А ты из Сингапура же откуда-то капчуешь вроде? Тебя эта хуйня как задела? У тебя была виза, а не вид на жительство(или как эта хуйня называется), и ее отозвали?

 

вообще конечно страшно что даже сьебавшимся из мордора людям вся эта дичь прилетает. Как я понимаю нужно делать гражданство другой страны чтобы тебя это не коснулось?

Вот тут написал о текущей ситуации. Пока всё тоже самое, процесс новой визы вот-вот должен начаться.

Новая работа тут же в СГ, я СГ не покидал с января 2020, и пока не планирую.


Изменено пользователем suez
saegSveta понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...