Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

RandomRepick

Флудик и точка 56

Recommended Posts

подвижная психика у котика, особый тип психики, такие кошки ништяк, они сами с собой в охуительнейших раскладах 

RomanPope написал 32 минуты назад:

Доброе утро, гулявшие

нухуя у тя утро, я уже пивандепулу за ужыном хуярю

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Шум и ярость написал 8 минут назад:
RomanPope написал 41 минуту назад:

Доброе утро, гулявшие

нухуя у тя утро, я уже пивандепулу за ужыном хуярю

Я проснулся полтора часа назад:onneponimaet:

абалдеть

Кайф, я бы так каждый день просыпался

Гиены скалятся - нахуй гиен

Вчера в магазине наблюдала сценку. Жена хотела положить шампунь в тележку (350 р), а мужик велел ей выложить. Сказал, что у нее дома и так стоит чем мыться. Она все равно потащила шампунь за собой, и он предупредил, что выложит его на кассе. Сам катил тележку, в которой сидела дочка. Отличная жизнь, наверное, замечательное "замуж": выложить шампунь, потому что муж так сказал. Кстати, на кассе шампунь она себе пробила, но похоже за свои. Никого не осуждаю, видимо, ей так нормально жить, (мне нет), но мыслей порождает много. 

Rausch написал 12 минут назад:

Вчера в магазине наблюдала сценку. Жена хотела положить шампунь в тележку (350 р), а мужик велел ей выложить. Сказал, что у нее дома и так стоит чем мыться. Она все равно потащила шампунь за собой, и он предупредил, что выложит его на кассе. Сам катил тележку, в которой сидела дочка. Отличная жизнь, наверное, замечательное "замуж": выложить шампунь, потому что муж так сказал. Кстати, на кассе шампунь она себе пробила, но похоже за свои. Никого не осуждаю, видимо, ей так нормально жить, (мне нет), но мыслей порождает много. 

ну я смею подозревать, шо мой лучший друг @Юрий Ханин не будет страдать такой хуйнёй и позволить тебе подобные мелкие шалости...

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Какие шалости? Я уже сказала "да"

Скрытый текст

IMG-20220808-000159.jpg

Сказала "да" своему мгновенному желанию купить себе кольцо. И если замуж, то не так, чтобы выпрашивать себе шампунь.

Ладно, как не проснуться?

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Кароч берешь и не просыпаешься 

Posted (edited)

«Сань, скажи что мне нужно изменить в этом куплете?»
Я думал : ну ещё полгодика, да, ну может год
И мы обязательно взорвём, точнее он взорвёт

Edited by phosphorique

Гиены скалятся - нахуй гиен

kMS.png.131f69d7b56b3913eba5ad1e6d18365c.png

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png