Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

RandomRepick

Флудик и точка 56

Рекомендованные сообщения

подвижная психика у котика, особый тип психики, такие кошки ништяк, они сами с собой в охуительнейших раскладах 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, гулявшие


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 32 минуты назад:

Доброе утро, гулявшие

нухуя у тя утро, я уже пивандепулу за ужыном хуярю


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 8 минут назад:
RomanPope написал 41 минуту назад:

Доброе утро, гулявшие

нухуя у тя утро, я уже пивандепулу за ужыном хуярю

Я проснулся полтора часа назад:onneponimaet:

JDS и Шум и ярость понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ебу что ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в магазине наблюдала сценку. Жена хотела положить шампунь в тележку (350 р), а мужик велел ей выложить. Сказал, что у нее дома и так стоит чем мыться. Она все равно потащила шампунь за собой, и он предупредил, что выложит его на кассе. Сам катил тележку, в которой сидела дочка. Отличная жизнь, наверное, замечательное "замуж": выложить шампунь, потому что муж так сказал. Кстати, на кассе шампунь она себе пробила, но похоже за свои. Никого не осуждаю, видимо, ей так нормально жить, (мне нет), но мыслей порождает много. 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 12 минут назад:

Вчера в магазине наблюдала сценку. Жена хотела положить шампунь в тележку (350 р), а мужик велел ей выложить. Сказал, что у нее дома и так стоит чем мыться. Она все равно потащила шампунь за собой, и он предупредил, что выложит его на кассе. Сам катил тележку, в которой сидела дочка. Отличная жизнь, наверное, замечательное "замуж": выложить шампунь, потому что муж так сказал. Кстати, на кассе шампунь она себе пробила, но похоже за свои. Никого не осуждаю, видимо, ей так нормально жить, (мне нет), но мыслей порождает много. 

ну я смею подозревать, шо мой лучший друг @Юрий Ханин не будет страдать такой хуйнёй и позволить тебе подобные мелкие шалости...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие шалости? Я уже сказала "да"

Скрытый текст

IMG-20220808-000159.jpg

Сказала "да" своему мгновенному желанию купить себе кольцо. И если замуж, то не так, чтобы выпрашивать себе шампунь.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, как не проснуться?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч берешь и не просыпаешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Сань, скажи что мне нужно изменить в этом куплете?»
Я думал : ну ещё полгодика, да, ну может год
И мы обязательно взорвём, точнее он взорвёт


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kMS.png.131f69d7b56b3913eba5ad1e6d18365c.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...